ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"
| Забудовник | Інтергал-Буд |
| Здача ЖК | 2011 - 2018 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 245.
| 25/10% | ||
| 16/7% | ||
| 57/23% | ||
| 98/40% | ||
| 49/20% |
anryz78
a
Користувач
49
06 квітня 2013
17 вер 2015 10:44
СОСЕДИ, а что будем делать с парковкой? Кто-то уже думал???
NI12
N
Користувач
55
19 березня 2015
17 вер 2015 10:49
Есть такое мнение, что дом должен выстоять как минимум пол-года перед тем как делать ремонт, ложить плитку, чтобы потом не было никаких перекосов и т.д.
Кто что думает по этому поводу? Не будет ли потом проблем, если сейчас начнем делать ремонт и ложить плитку в ванной?
Кто что думает по этому поводу? Не будет ли потом проблем, если сейчас начнем делать ремонт и ложить плитку в ванной?
Kattarina
K
Користувач
28
25 червня 2015
17 вер 2015 10:53
Цитата "NI12":Есть такое мнение, что дом должен выстоять как минимум пол-года перед тем как делать ремонт, ложить плитку, чтобы потом не было никаких перекосов и т.д.
Кто что думает по этому поводу? Не будет ли потом проблем, если сейчас начнем делать ремонт и ложить плитку в ванной?
Я видела ремонты в новых домах спустя год примерно, так вот самое страшное это 2 мм складка в ширину и 10 см в длину на обоях возле окна и потрескавшаяся затирка между швов на рабочей поверхности на кухне. Не думаю что ради этого стоит ждать.
SBV2011
S
Постійний користувач
157
06 березня 2015
17 вер 2015 11:11
Цитата "NI12":Добрый день! Меня немного смущает момент, что у нас в 8 доме нету индивидуальных счетчиков на отопление. Сейчас многие застройщики устанавливают уже индивидуальные счетчики на отопление.
Мы уже договор с Жеком подписали. Начинаем ремонт. Подскажите, пожалуйста, кто что думает по-поводу индивидуальных счетчиков, лучше их сейчас устанавливать?
Спасибо
Потому что застройщик пожлобился на покупку тепло-счётчиков а так же укладку проводки при таких космических ценах за кв.метр площади как для домов эконом класса или соц.класса как это делают другие застройщики. Короче Интергал буд не есть самый щедрый застройщик, зато за комуналыные услуги позиционирует себя как за преимум жильё.
Valiko_
V
Користувач
22
08 березня 2015
17 вер 2015 11:20
Поделитесь, кто как решает проблему с шумоизоляцией ?
Valiko_
V
Користувач
22
08 березня 2015
17 вер 2015 11:21
Поделитесь, кто как решает проблему с шумоизоляцией ?
not_indifferent
n
Постійний користувач
176
14 липня 2015
17 вер 2015 12:00
Цитата "anryz78":
Качество стоит денег! Хотя я не могу сказать, что в 8 доме не качественные материалы!
1. трубы вода - рехау!
2. Окна - КВЕ
ну и стяжка хорошо сделана. Стены лазерным померили - ровные, углы 90 гр.
Так что по качеству не могу сказать что плохое! Нормальное!
За rehau застройщику респект.
И за стояки, которые вывел в общий коридор тоже респект.
В субботу глянем, что спрятано за щитками.
fatalx
Користувач
28
24 квітня 2015
17 вер 2015 12:46
А мені все ніяк не поставлять вікно... Прораб на дзвінки не відповідає, в відділі продажу говорять не їх проблема. Хто там ремонти робить, не бачили цього прораба? Хотів би підїхати та поговорити з ним раз на раз 

Ellen
E
Новачок
12
11 серпня 2015
17 вер 2015 12:50
Завтра приступаем к ремонту. Приходила бригада наших рабочих -бригадир,прораб,переделавшие ремонт не в одной новостройке. Сказали,что у интергала самое лучшее качество работ (я говорю про дома,такого же класса как у нас ).Про нашу квартиру сказали,что даже очень не плохо сделали.И что уровень совсем не эконом -класса! 

Ellen
E
Новачок
12
11 серпня 2015
17 вер 2015 12:50
Завтра приступаем к ремонту. Приходила бригада наших рабочих -бригадир,прораб,переделавшие ремонт не в одной новостройке. Сказали,что у интергала самое лучшее качество работ (я говорю про дома,такого же класса как у нас ).Про нашу квартиру сказали,что даже очень не плохо сделали.И что уровень совсем не эконом -класса! 

Ellen
E
Новачок
12
11 серпня 2015
17 вер 2015 12:53
За усадку пока не думаем,как будет -так будет. Новый год планируем встретить в новой квартире: )
Аlehandro
А
Постійний користувач
130
07 травня 2015
17 вер 2015 13:07
Этот жек фиг нагнёшь,пока что он всех имеет,я почти год слежу на форуме уже жильцов этого комплекса и то,как они пытаются хотя бы что то выяснить у них и единственное,что понял-монополист!
anryz78
a
Користувач
49
06 квітня 2013
17 вер 2015 13:13
Цитата "fatalx":А мені все ніяк не поставлять вікно... Прораб на дзвінки не відповідає, в відділі продажу говорять не їх проблема. Хто там ремонти робить, не бачили цього прораба? Хотів би підїхати та поговорити з ним раз на раз
Прораб всегда есть на объекте, дом 9 или 10. приезжайте и требуйте чтобы ОП его набрал и вы подойдете к нему!
А если Вы акт
anryz78
a
Користувач
49
06 квітня 2013
17 вер 2015 13:15
Цитата "Аlehandro":Этот жек фиг нагнёшь,пока что он всех имеет,я почти год слежу на форуме уже жильцов этого комплекса и то,как они пытаются хотя бы что то выяснить у них и единственное,что понял-монополист!
Нужно по умному "нагибать", а не просто пришли по возмущались и ждем реакции! Читайте внимательно договор с ЖЭК, нам все есть (как их "нагибать")

art23
a
Постійний користувач
215
03 жовтня 2013
17 вер 2015 13:20
Кстати - В ПО самый адекватный Жек из киевских на данный момент по уровню оплаты и уровню предоставляемых услуг. главное чтоб это качество не закончилось когда они достроят весь комплекс.
SBV2011
S
Постійний користувач
157
06 березня 2015
17 вер 2015 14:01
Цитата "art23":Кстати - В ПО самый адекватный Жек из киевских на данный момент по уровню оплаты и уровню предоставляемых услуг. главное чтоб это качество не закончилось когда они достроят весь комплекс.
За 4,9 грн./кв.м за утримання прибудинковых територий это космос как для левого берега, поверьте, максимум 3,5грн. Да и за что там 4,9грн. там же новые дома и комуникации, некаких капиталовложений просто собирай бабки лет 10 пока всё работает и не отваливается, а потом похал всем ручкой и занимайтесь сами.
Судя по метражу и расположению самого дома там именно соц/эконом скворечники.
art23
a
Постійний користувач
215
03 жовтня 2013
17 вер 2015 14:22
Цитата "SBV2011":
За 4,9 грн./кв.м за утримання прибудинковых територий это космос как для левого берега, поверьте, максимум 3,5грн. Да и за что там 4,9грн. там же новые дома и комуникации, некаких капиталовложений просто собирай бабки лет 10 пока всё работает и не отваливается, а потом похал всем ручкой и занимайтесь сами.
Судя по метражу и расположению самого дома там именно соц/эконом скворечники.
во-первых 4,9гр стало только как месяц, раньше было 2,8гр. А во-вторых, наверное у вас мало информации, а я на личном опыте знаком со многими тарифами в жк и на левом берегу и на правом). Так вот - соотношение цена-качество у ПО одно из лучших. Так чтоб было понятно - лучше платить 5гр и получать данный уровень услуг, чем платить 3,5 где Жек вообще палец о палец не ударяет и даже новые дома находятся в ужасающем состоянии. Справедливости ради могу добавить, что изначально В ПО обслуживание было тоже достаточно похабным... где-то год-полтора как исправились и видно, что тратят ресурсы и стараются.
Лучшая ситуация наблюдается только там, где есть толковые ОСББ, а среди частных Жеков застройщиков, Интергаловский пока рулит)
palata48
p
Користувач
55
01 квітня 2015
17 вер 2015 14:26
Цитата "art23":
во-первых 4,9гр стало только как месяц, раньше было 2,8гр. А во-вторых, наверное у вас мало информации, а я на личном опыте знаком со многими тарифами в жк и на левом берегу и на правом). Так вот - соотношение цена-качество у ПО одно из лучших. Так чтоб было понятно - лучше платить 5гр и получать данный уровень услуг, чем платить 3,5 где Жек вообще палец о палец не ударяет и даже новые дома находятся в ужасающем состоянии. Справедливости ради могу добавить, что изначально В ПО обслуживание было тоже достаточно похабным... где-то год-полтора как исправились и видно, что тратят ресурсы и стараются.
Лучшая ситуация наблюдается только там, где есть толковые ОСББ, а среди частных Жеков застройщиков, Интергаловский пока рулит)
Так 4,7 грн. же
Kattarina
K
Користувач
28
25 червня 2015
17 вер 2015 14:44
Цитата "SBV2011":
За 4,9 грн./кв.м за утримання прибудинковых територий это космос как для левого берега, поверьте, максимум 3,5грн. Да и за что там 4,9грн. там же новые дома и комуникации, некаких капиталовложений просто собирай бабки лет 10 пока всё работает и не отваливается, а потом похал всем ручкой и занимайтесь сами.
Судя по метражу и расположению самого дома там именно соц/эконом скворечники.
Во-первых, когда пишете какие-то цифры, будьте более точными (тариф с ЖЭКом не 4,9 а 4,7 грн).
Во-вторых, такое ощущение что вы штучно пытаетесь создать проблему и навязать ее инвестрорам комплекса, хотя сами им не являетесь. Никого больше кроме вас особо не волнует эта цифра.
И мне кажется что это не такая уж большая стоимость за убранную территорию, политые и подстриженные газоны и новенькие красивые детские площадки.
anryz78
a
Користувач
49
06 квітня 2013
17 вер 2015 14:53
Цитата "Kattarina":
Во-первых, когда пишете какие-то цифры, будьте более точными (тариф с ЖЭКом не 4,9 а 4,7 грн).
Во-вторых, такое ощущение что вы штучно пытаетесь создать проблему и навязать ее инвестрорам комплекса, хотя сами им не являетесь. Никого больше кроме вас особо не волнует эта цифра.
И мне кажется что это не такая уж большая стоимость за убранную территорию, политые и подстриженные газоны и новенькие красивые детские площадки.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше