Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .493495. . .556
08 черв 2016 13:04
Цитата "melnikvp":

я ранее писал...вы их цитировали - осбб


Я тоже писал и спрашивал :hi: Когда это будет??год-два?
Чего нет других предложений? Мобильная охрана/ камеры - или их тоже снесут?
Или опять денег жалко(на ветер)?
08 черв 2016 13:05
Цитата "melnikvp":

я ранее писал...вы их цитировали - осбб

Валера, это же просто смешно! У тебя на все вопросы один ответ: "Придет ОСББ и настанет рай на Земле!" Ты думаешь, что без решения суда, твое ОСББ заставит меня платить за тот забор, который я считаю малополезным и некрасивым? Наивный ты... :)
08 черв 2016 13:07
Цитата "Prizrak_01":


Я тоже писал и спрашивал :hi: Когда это будет??год-два?
Чего нет других предложений? Мобильная охрана/ камеры - или их тоже снесут?
Или опять денег жалко(на ветер)?

в зеленом доме, возможно, через месяц, в синем, возможно, никогда.
займитесь: " Мобильная охрана/ камеры - или их тоже снесут?"
08 черв 2016 13:09
Цитата "Resisto":


Если забор не укомплектуют добросовестными охранниками и толковым видеонаблюдением, пункт "сохранность нашего имущества" можете вычеркивать. Предложенное "Супермаркетом заборов" изделие мало того, что выглядит не эстетично, так еще и ненадежно. Даже в комплекте с охраной. Проволока 4 мм (как и 6-8-10) режется очень тихо и очень быстро простеньким болторезом (а при такой высоте даже болторез не нужен - хватит пары досок). Единственное преимущество таких заборов - это хороший обзор сектора, но при наших площадях это уже не спасает. Так что пригоден такой забор только для охраны мусорных бачков от пакетов частного сектора. Пускай контора вышлет предложение с чем-то более серьезным. Только учитывайте, что из каждого дома на забор сдаст деньги от силы сотня квартир. То есть, сумму прайса придется разделить примерно на 300.

А вообще, установка забора вопрос очень спорный. Лично меня не радует перспектива ежедневно лицезреть малоэстетичные решетки и прочие ограждающие конструкции.
Хотите организовать безопасность квартир и домового имущества (и это правильно), проталкивайте идею с видеонаблюдением и круглосуточной охраной (это эффективней и проще в плане документального оформления - установка забора требует разрешения властей, а установка охранников нет) и агитируйте за установку замков на этажах (дверь лифтового холла и дверь на этажный балкон).
Хотите организовать безопасность автомобилей, проталкивайте идею с ограждением парковки. В принципе, можно скомбинировать. Тогда и панорама не пострадает, и машины будут под охраной.
Вот только не забудьте заручиться поддержкой жильцов ДО установки забора...

P.S. Если Вам не будет хватать подписей жильцов под согласием на установку какого-нибудь страшненького забора, договоритесь с Серегой из зеленого дома и Валерой из рыжего. Они довольно долго создают ОСББ и постоянно собирают подписи на листочках. Думаю, с Вами они этими листочками поделятся... ;)


Я от Вас и не ждал другого ответа - "делайте, пусть сделают и т.д."
Ясен пень, что ЗАБОР+ОХРАНА, без охраны хоть крепость постройте - до одного места.
Ну а забор не эстетично - зато полный двор жлобья - ОГОНЬ. :yes:
08 черв 2016 13:10
Цитата "melnikvp":

в зеленом доме, возможно, через месяц, в синем, возможно, никогда.
займитесь: " Мобильная охрана/ камеры - или их тоже снесут?"


Так точно - бегу исполнять :faceoff:
08 черв 2016 13:11
Цитата "Resisto":

Валера, это же просто смешно! У тебя на все вопросы один ответ: "Придет ОСББ и настанет рай на Земле!" Ты думаешь, что без решения суда, твое ОСББ заставит меня платить за тот забор, который я считаю малополезным и некрасивым? Наивный ты... :)

К сожалению, Дима, все уперается в ОСББ. Рай при ОСББ я никогда не обещал, не преувеличивай. О суде я тоже ничего не говорил тебе....не додумывай.
08 черв 2016 13:16
Разрешите и мне вставить 5 копеек. Забор - это конечно хорошо, когда живет семья в частном доме и это правильно. В 3 многоквартирных домах, где живет много людей не так все просто. Движки украсть и при заборе можно, мусор с частного сектора - у нас такая быдлота живет, что под забор подкинут кульки, да что там кульки гадить будут. Безопасность для детей,-говорите, наркоман через забор перепрыгнет. Для охранной фирмы это конечно удобство, для жителей расходы. Демонтаж тоже может возможен, мы ж понимаем в какой стране живем. Кто-то уже сетку строил между Украиной и Россией, а "гумконвой" ездит. Другое дело, если бы забор уже нам в придачу с квартирой дали. Где эффективность. Я не эксперт, но думаю что видеонаблюдение и охранная фирма типа "Венбест" может помочь. Пусть у них (охр. фирм) болит голова за сохранность имущества и обеспечение правопорядка. А от строителей, которых наняли для ремонта, и тут же тырящих счетчики и насосы в наших домах, не спасет ни забор, ни Венбест. Нет хозяина. Только ОСББ.....
В Киеве десятки тысяч домов, но такого бл.....ства, как на Наумовича, я еще не встречала. У нас на Ушакова пацанва ломанулась за катушками в лифтовую, так наркеты и алкаши нашего дома кабины так поначищали. Алкаши тоже люди и на 9 этаж не хотят ходить пешком.
08 черв 2016 13:19
Цитата "Prizrak_01":


Так точно - бегу исполнять :faceoff:


поделил 316000 тыс на 600 квартир( в среднем) по 500 грн вышло. Если бы даже скинулось 300 квартир это по 1000 грн...лично я бы кинул
08 черв 2016 13:21
Цитата "Prizrak_01":


Так точно - бегу исполнять :faceoff:


забор полюбому нужен.. и шлагбаум. у моего отца свиснули акумулятор возле синего дома...я свою машину точно ставить небуду пока нету забора
08 черв 2016 13:24
Цитата "Bern":


поделил 316000 тыс на 600 квартир( в среднем) по 500 грн вышло. Если бы даже скинулось 300 квартир это по 1000 грн...лично я бы кинул



Ура, есть люди которым не пофиг, и не ищут отговорки :hi:

Вы сделали мой день))) :hi: :hi:
08 черв 2016 13:26
Цитата "melnikvp":

К сожалению, Дима, все уперается в ОСББ. Рай при ОСББ я никогда не обещал, не преувеличивай. О суде я тоже ничего не говорил тебе....не додумывай.

То есть как это? :???: Что же это получается? Рая нет? Демократии нет? Правды нет? Нечестно!!! Меня снова обманули :protest:
08 черв 2016 13:27
Цитата "katerina82":
Разрешите и мне вставить 5 копеек. Забор - это конечно хорошо, когда живет семья в частном доме и это правильно. В 3 многоквартирных домах, где живет много людей не так все просто. Движки украсть и при заборе можно, мусор с частного сектора - у нас такая быдлота живет, что под забор подкинут кульки, да что там кульки гадить будут. Безопасность для детей,-говорите, наркоман через забор перепрыгнет. Для охранной фирмы это конечно удобство, для жителей расходы. Демонтаж тоже может возможен, мы ж понимаем в какой стране живем. Кто-то уже сетку строил между Украиной и Россией, а "гумконвой" ездит. Другое дело, если бы забор уже нам в придачу с квартирой дали. Где эффективность. Я не эксперт, но думаю что видеонаблюдение и охранная фирма типа "Венбест" может помочь. Пусть у них (охр. фирм) болит голова за сохранность имущества и обеспечение правопорядка. А от строителей, которых наняли для ремонта, и тут же тырящих счетчики и насосы в наших домах, не спасет ни забор, ни Венбест. Нет хозяина. Только ОСББ.....
В Киеве десятки тысяч домов, но такого бл.....ства, как на Наумовича, я еще не встречала. У нас на Ушакова пацанва ломанулась за катушками в лифтовую, так наркеты и алкаши нашего дома кабины так поначищали. Алкаши тоже люди и на 9 этаж не хотят ходить пешком.


Знаете, что поможет - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. Закрытся в квартире, отключить телефон и т.д.
А Вот бл...во - сейчас происходит везде, и наши дома не исключение.

"Другое дело, если бы забор уже нам в придачу с квартирой дали." - тогда он хороший,поможет и от всего спасёт. Правда? А если за свои деньги - то забор это хрень, и применим только в частных домах?
08 черв 2016 13:27
Цитата "Bern":


поделил 316000 тыс на 600 квартир( в среднем) по 500 грн вышло. Если бы даже скинулось 300 квартир это по 1000 грн...лично я бы кинул

За такой забор и 1000 много.
08 черв 2016 13:36
Цитата "katerina82":
В Киеве десятки тысяч домов, но такого бл.....ства, как на Наумовича, я еще не встречала.

Во-первых, прекратите материться - второй день кряду вижу от Вас эту грязь, а грязи на форуме и без Вас хватает... Во-вторых, поживите подольше и в разных районах Киева - поймете, что у нас все довольно культурно и вполне чисто, а воровство поощряется халатностью жильцов. Даже если на этаже заселена только одна квартира, нет ничего особо затратного в установке простеньких замков на этажные двери (в самом примитивном варианте это 300-500 грн. с этажа).
08 черв 2016 13:37
Цитата "Resisto":

За такой забор и 1000 много.



Не вопрос, давайте другой
08 черв 2016 13:39
Цитата "Prizrak_01":
А Вот бл...во - сейчас происходит везде, и наши дома не исключение.

Вы решили посоревноваться с Катериной за звание самого активного сквернослова?
08 черв 2016 13:41
Цитата "Resisto":

Вы решили посоревноваться с Катериной за звание самого активного сквернослова?



Это сейчас самое важное?ДА?
08 черв 2016 13:48
Цитата "Prizrak_01":



Не вопрос, давайте другой

Другой будет стоить значительно дороже. Если устанавливать ради эстетики, то неплохо смотрится комбинация кованной обрешетки с кладкой облицовочным кирпичом - но это очень дорого. А если ради надежности, то неплохо себя зарекомендовали бетонные трехметровые плиты с колючкой на растяжках - но это дорого и неэстетично, а главное, без охраны не поможет.
08 черв 2016 13:49
Цитата "Prizrak_01":



Это сейчас самое важное?ДА?

Угадали...
08 черв 2016 13:50
Цитата "Resisto":

Другой будет стоить значительно дороже. Если устанавливать ради эстетики, то неплохо смотрится комбинация кованной обрешетки с кладкой облицовочным кирпичом - но это очень дорого. А если ради надежности, то неплохо себя зарекомендовали бетонные трехметровые плиты с колючкой на растяжках - но это дорого и неэстетично, а главное, без охраны не поможет.



Ясен пень, что ЗАБОР+ОХРАНА, без охраны хоть крепость постройте - до одного места.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .493495. . .556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше