Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .263265. . .556
10 лип 2015 07:35
Если воду подадут к концу месяца то платежки придут в сентябре за август
10 лип 2015 08:48
Разговаривал с Сергей Шкурат, по поводу замков на лифтовую и общ.балкон- приветствует такое решение, пишется коллективное письмо соседей по этажу и отдается Людмиле Санне. Не проданные квартиры хозяев нет -голосов нет.
10 лип 2015 09:19
Цитата "Bern":
Сегодня подписал договор с ужк. Тариф 3.57 ну посмотрим что утвердят. Я так прикинул 3 дома 600 квартир и например с моей двушки 53 квадрата почти 200 грн и того в месяц 120000 тыс ужк получает..может даже больше... я думаю этих денег должно хватить чтобы содержать комплекс в чистоте..


Сообщите, пожалуйста, процедуру подписания Договора с УЖК. В каком месте (какой дом, какое место и т.д.)подписывается Договор, присутствует ли при подписании С.Шкурат, который тоже должен подписать Договор, сразу ли, или когда, передают инвестору подписанный и пропечатаный Договор?
10 лип 2015 09:23
Цитата "Bern":
Сегодня подписал договор с ужк. Тариф 3.57 ну посмотрим что утвердят. Я так прикинул 3 дома 600 квартир и например с моей двушки 53 квадрата почти 200 грн и того в месяц 120000 тыс ужк получает..может даже больше... я думаю этих денег должно хватить чтобы содержать комплекс в чистоте..

со слов управдома: по нашему дому 70-75 купленных квартир, копошатся 15-20 квартир(условно готовы в ближайшее время въехать). берем среднее 20 на 3 дома и пусть по 200 грн.=12000 грн с 3 домов :shuffle:
кстати та же Людмила Санна сказала , что есть инвесторы 2008 года, которые уже некоторые живут . Их не много , но есть.
10 лип 2015 09:36
Цитата "Зеленый дом":

P.S. попрошу остальных не растекаться без повода относительно этих вопросов - у меня крайний срок подписания договора с УЖК заканчивается в понедельник, посему на реакцию на всякую хрень времени и сил нет. Хочется получить ответ по существу от человека, который непосредственно это обсуждал со Шкуратом.
Спасибо.


ЦИТАТА ИЗ ДОГОВОРА ПОКУПКИ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРАВ (думаю, что у всех инвесторов они шаблонные) п.6.6:
"После открытия Объекта строительства под заселение, подписания Покупателем Акта приема-передачи квартиры, Покупатель на протяжении 20 календарных дней должен заключить с эксплуатирующей организацией договор про оказание комунальных услуг."

Уважаемый! Вы уже подписали Акт приема-передачи квартиры? насколько я понимаю, на сегодня инвесторы подписали только акты приема-передачи имущественных прав. А это не тот документ, от подписания которого начинается отсчет 20-ти дней.
10 лип 2015 10:10
Цитата "The Lake House":
есть вариант дополнительной защиты счетчиков установка на лифтовые двери и двери общего балкона вот такие замки:
https://s013.radikal.ru/i325/1507/8f/683e84408f6e.jpg
https://s011.radikal.ru/i318/1507/8c/bd3ab780fb54.jpg
https://s017.radikal.ru/i415/1507/0b/1ca8c5af9e4a.jpg
Цена вопроса 400 грн. + пересыл.описание под спойлером.
ключи строителям выдавать не надо только код и вперед! после ремонта код меняется.
пожарный лифт доступен и лестничный марш тоже. и меньше доступа левых людей.
Кодовый замок с функцией механического замка отлично подойдет для установки в деревянных либо металлических дверях жилых и общественных зданий.

Хорошим решением будет применение данного кодового замка в офисах, ведь к данному замку можно раздать множество ключей (код), а если Вас покинул работник, то не стоит менять замок, просто смените код.

Также замок можно установить в гостиницах и каждому номеру присвоить свой уникальный код. Номеров в гостинице может быть очень много, ведь количество кодовых комбинаций замка составляет 10 в степени 9, а это 1000000000.

Питание кодового замка происходит от 4-х мини пальчиковых батареек, которые прослужат не менее 2-ух лет (количество циклов входа – 25 в сутки), а когда придет время менять элементы питания, система замка заблаговременно оповестит Вас об этом.

В случаи неверного набора кода (3 попытки) отключается режим доступа к замку на 12 минут и звучит сигнал «СИРЕНА»

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Количество цифр в коде может составлять от 2 до 9
Количество кодовых комбинаций замка составляет 10 в 9 степени(1000000000)
Секретность механического замка 10 000
Возможность использования замка как в режиме «Кодовый замок» так и в режиме «Механический замок»
Питание замка(4 батарейки ААА), срок службы без замены элементов питания до 2-ух лет
Сохранение кода замка при замене элементов питания
Отключение доступа с сигналом «СИРЕНА» при 3-х неверных попытках ввода кода.
Возможность открытия двери, заблокированных кодовой системой при помощи ключа.

КОМПЛЕКТАЦИЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОГО – КОДОВОГО ЗАМКА

Внутренняя и внешняя накладки по 1 шт.
Болт М4х45 – 2 шт.
Болт М4х60 – 2 шт.
Замок врезной KALE – 1 шт.
Цилиндрический механизм замка – 1 шт.
Запорная планка – 1 шт.
Ключ – 3 шт. либо 5 шт. (в зависимости от модели врезного замка)
Шуруп А4х24 – 2 шт.
Шуруп А3х20 – 3 шт.
Болт М5х50 – 1 шт.
Накладка – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
Упаковка – 1 шт.

Электромеханический – Кодовый замок это лучшая защита ХХI столетия.

Мы только "ЗА"
10 лип 2015 10:57
Цитата "АББ":


Сообщите, пожалуйста, процедуру подписания Договора с УЖК. В каком месте (какой дом, какое место и т.д.)подписывается Договор, присутствует ли при подписании С.Шкурат, который тоже должен подписать Договор, сразу ли, или когда, передают инвестору подписанный и пропечатаный Договор?

договор подписывается в киевгорстрое на 2 этаже, в договоре уже стоит подпись Шкурата...они наделали заготовок. 2 экземпляра с печатями из которых один я забрал себе.
10 лип 2015 12:05
Цитата "Зеленый дом":


мЫхайло Ываныч, подскажите, пожалуйста, по договору с УЖК:
В договоре есть пункт 2.8, который ссылается на Ст. 631 Кодекса. Эта статья предполагает в частности такое : "Сторони можуть встановити, що умови договору застосовуються до відносин між ними, які виникли до його укладення.". Этот пункт договора собственно об этом же. Т.е. мы (стороны) принимаем обязательство оплатить Шкурату услуги выполненные ДО подписания данного договора. В первую очередь это может коснуться электроэнергии (с момента установки счетчика), а также работы лифтов (входящей в услуги по придомовой территории). КГС за свои залёты обещал, что за электричество платить не будем 2 месяца (как я помню).
Подскажите, обсуждался ли этот вопрос со Шкуратом? Что он хочет выставить нам по этому пункту?
И второй момент - Вы писали, что обсудите со Шкуратом оплату за поточный ремонт. В выложенном на сайте договоре этот пункт остался, т.е. мы его принимаем?
Заранее спасибо за ответы.


договор действует с момента подписания и "...до його укладення." не применяется. В данном случае, если будут вноситься изменения или дополнения только через процедуру заключения допсоглашения = допдоговора.
10 лип 2015 12:12
нашему другу гр. Зеленый дом

а) Неоплата электричества в течении 2х месяцев. Подскажите пожалуйста, обсуждался ли этот вопрос со Шкуратом? Что он хочет выставить нам по этому пункту? Потому как сейчас указаный пункт (мной в предыдущем посте) говорит о том что мы ОБЯЗАНЫ оплатить услуги фактически оказанные до подписания договора с УЖК.
б) Вы писали, что обсудите со Шкуратом оплату за поточный ремонт. В выложенном на сайте договоре этот пункт остался, т.е. мы его принимаем?"

P.S. попрошу остальных не растекаться без повода относительно этих вопросов - у меня крайний срок подписания договора с УЖК заканчивается в понедельник, посему на реакцию на всякую хрень времени и сил нет. Хочется получить ответ по существу от человека, который непосредственно это обсуждал со Шкуратом.


Спасибо.

отвечаю - по п.а) не обсуждался, т.к. я не в курсе этой проблемы, поскольку ко мне с таким вопросом никто не обращался.
по п.б) поточный ремонт остатется, т.к прийдется ремонтировать дома после наших ремонтов - побитые стенеы в коридорах, лифты и др... в конце года имеем право потребовать отчетность по этому и другим пунктам.

Попрошу ВАС ВПРЕДЬ мне задачи не ставить))) я не ваш подчиненный и мне как-то далековато до ваших личных проблем, поскольку я не есть официальный представитель собственников, не есть голова ОСББ или другое уполномоченное лицо. И вам Спасибо
10 лип 2015 13:16
Цитата "мЫхайло Ываныч":
нашему другу гр. Зеленый дом
Попрошу ВАС ВПРЕДЬ мне задачи не ставить))) я не ваш подчиненный и мне как-то далековато до ваших личных проблем, поскольку я не есть официальный представитель собственников, не есть голова ОСББ или другое уполномоченное лицо. И вам Спасибо


Я рад, что Вам далеко до моих личных проблем - мы ведь не знакомы. Что касается "задач" и "не мой подчиненный" - каждый трактует написанное в меру своего текущего психоэмоционального состояния. Я Вам задач не ставил и отчета не требовал. Прочитайте внимательно мой первый пост по этому поводу:

"мЫхайло Ываныч, подскажите, пожалуйста, по договору с УЖК:
...
Заранее спасибо за ответы. "

Была просьба, таковой и является. Вы вели переговоры и про поточный ремонт тема Вами же и затрагивалась.
В любом случае - спасибо.
10 лип 2015 13:31
Цитата "The Lake House":
есть вариант дополнительной защиты счетчиков установка на лифтовые двери и двери общего балкона вот такие замки:


По моему это дополнительное препятствие для спецслужб в случае не дай бог каких-то проблем в квартире.... Пожарникам еще одну дверь ломать...
10 лип 2015 14:38
Соседи посоветуйте хорошего плиточника. Чтобы смог сам выровнять стены в ванной+ укладка плитки.
Спасибо! :pray:
10 лип 2015 15:33
Цитата "LUDI":


ЦИТАТА ИЗ ДОГОВОРА ПОКУПКИ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРАВ (думаю, что у всех инвесторов они шаблонные) п.6.6:
"После открытия Объекта строительства под заселение, подписания Покупателем Акта приема-передачи квартиры, Покупатель на протяжении 20 календарных дней должен заключить с эксплуатирующей организацией договор про оказание комунальных услуг."

Уважаемый! Вы уже подписали Акт приема-передачи квартиры? насколько я понимаю, на сегодня инвесторы подписали только акты приема-передачи имущественных прав. А это не тот документ, от подписания которого начинается отсчет 20-ти дней.


Вопрос об отсчете 20-ти дней, после которых, если не подписан договор с УЖК,надо платить штраф в 1000грн, очень интересен. На самом деле Согласно Договору с КМБ, пункт 6.6, точка отсчета 20-ти дней начинается с момента подписания Акту прийому-передачі квартири. Сейчас же мы подписываем Акт прийому-передачі майнових прав на квартиру. Это разные документы, так с какого же момента надо отсчитывать 20 дней до штрафа в 1000 гривен?

Я ответа не знаю, по-моему Акт прийому-передачі квартири мы не подписывали. Но роль этого документа, наверное, играла бумажка Акт початку ремонтных робот, которую мы подписывали перед тем как нам стали давать ключи от квартир. Тогда мы говорили о своих претензиях к недоделкам, недоделки устраняли и мы подписывали Акт початку ремонтных робот, после чего нам выдавали ключи. Если мои предположения верны, то с каждого из нас формально уже давно можно несколько раз брать штраф по 1000 гривен.

Вместе с тем апеллировать к пункту 6.6 Договора с КМБ, для взимания штрафа 1000 гривен, если прошло 20 дней после подписания Акт прийому-передачі майнових прав на квартиру, вроде бы не логично. В пункте 6.6. речь про Акт прийому-передачі майнових прав на квартиру не идет.

Кто может прокомментировать ситуацию с отсчетом 20-ти дней и со штрафом в 1000 гривен?
10 лип 2015 15:36
Цитата "АББ":


Вопрос об отсчете 20-ти дней, после которых, если не подписан договор с УЖК,надо платить штраф в 1000грн, очень интересен. На самом деле Согласно Договору с КМБ, пункт 6.6, точка отсчета 20-ти дней начинается с момента подписания Акту прийому-передачі квартири. Сейчас же мы подписываем Акт прийому-передачі майнових прав на квартиру. Это разные документы, так с какого же момента надо отсчитывать 20 дней до штрафа в 1000 гривен?

Я ответа не знаю, по-моему Акт прийому-передачі квартири мы не подписывали. Но роль этого документа, наверное, играла бумажка Акт початку ремонтных робот, которую мы подписывали перед тем как нам стали давать ключи от квартир. Тогда мы говорили о своих претензиях к недоделкам, недоделки устраняли и мы подписывали Акт початку ремонтных робот, после чего нам выдавали ключи. Если мои предположения верны, то с каждого из нас формально уже давно можно несколько раз брать штраф по 1000 гривен.

Вместе с тем апеллировать к пункту 6.6 Договора с КМБ, для взимания штрафа 1000 гривен, если прошло 20 дней после подписания Акт прийому-передачі майнових прав на квартиру, вроде бы не логично. В пункте 6.6. речь про Акт прийому-передачі майнових прав на квартиру не идет.

Кто может прокомментировать ситуацию с отсчетом 20-ти дней и со штрафом в 1000 гривен?


А есть какие-то сроки для подписания этих всех актов? Если справка уже готова, но акты пока не подписываю, есть ли срок на их подписание?
10 лип 2015 15:40
to АББ

предлагаю не заморачиваться с этими 20 днями. как сказала мне представитель ЖЭКа "мы сами найдем вас для подписания договора". ждать осталось недолго :)
10 лип 2015 15:43
Цитата "Tatiana2606":


А есть какие-то сроки для подписания этих всех актов? Если справка уже готова, но акты пока не подписываю, есть ли срок на их подписание?

сроков официально нет. но чем раньше вы их подпишете - тем раньше подадут ваши документы на оформление права собственности.
10 лип 2015 16:13
Цитата "Tatiana2606":
Соседи посоветуйте хорошего плиточника. Чтобы смог сам выровнять стены в ванной+ укладка плитки.
Спасибо! :pray:

0938579192 Александр
10 лип 2015 18:24
Цитата "Саша и Настя ":

0938579192 Александр

Спасибо!
10 лип 2015 19:57
Цитата "Tatiana2606":


А есть какие-то сроки для подписания этих всех актов? Если справка уже готова, но акты пока не подписываю, есть ли срок на их подписание?


что подписывать у ВАС есть вода, свет, канализация? когда все будет по ДБН тогда и вперед :umnik:
Заставить некто не сможет любой технадзор порвет их
11 лип 2015 07:47
Добрий день. Порекомендуйте будь-ласка хорошого гіпсокартонщика.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .263265. . .556
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx