Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .258260. . .556
07 лип 2015 14:49
Подскажите, текст смс сообщения на подписания акта и получение справки о 100 % оплате. Мне странная смс пришла - "Оценка 250. Техпаспорт 500. Доставка, корректировка."
07 лип 2015 14:55
Цитата "tskiev":
Подскажите, текст смс сообщения на подписания акта и получение справки о 100 % оплате. Мне странная смс пришла - "Оценка 250. Техпаспорт 500. Доставка, корректировка."


Текст смс: Ваші довідка та акт готові. З собою мати паспорт, індент.код та договір. Детальніше 280-90-11. Київміськбуд
07 лип 2015 14:57
Цитата "tskiev":
Подскажите, текст смс сообщения на подписания акта и получение справки о 100 % оплате. Мне странная смс пришла - "Оценка 250. Техпаспорт 500. Доставка, корректировка."

Мне вот такое пришло- Ваші довідка та акт готові. З собою мати паспорт, ідент.код та договір. Детальніше 280-90-11. Київміськбуд
07 лип 2015 16:50
Цитата "silk":

Согласна- не паровоз :notsure:
Но пока на руках нет доков на квартиру, мало что можно сделать. А как только документики получим, организуемся в самом лучшем виде и обещаю своё активное участие по 1му дому :leb:
А пока мне не жалко на консьержку 50 гр , хотя понимаю, что это слабая привинтивная мера, но все же лучше, чем вообще безхозный дом.



Принимается, коллега! Уже больше чем "три". Практически можно собирать учредительное собрание. Я тоже, как и вы, жду свидетельство.
07 лип 2015 17:03
Уважаемые соседи, сообщаю Вам что на 10 этаже третьего дома по состоянию на 07.07.2015 счетчики отопления (левого крыла) присутствуют, счетчики холодной и горячей воды отсутствуют (украдены). На 9 этаже счетчики отопления и водоснабжения присутствуют. Воровство продолжается и только в третьем доме!
07 лип 2015 17:29
Цитата "Barabolka":
Уважаемые соседи, сообщаю Вам что на 10 этаже третьего дома по состоянию на 07.07.2015 счетчики отопления (левого крыла) присутствуют, счетчики холодной и горячей воды отсутствуют (украдены). На 9 этаже счетчики отопления и водоснабжения присутствуют. Воровство продолжается и только в третьем доме!

по-любому чьи-то мастера воруют. нужно консьержам проверять всех мастеров на выходе. а то обнесут все этажи <:(
07 лип 2015 17:48
пфуй, всех впускать никого не выпускать...
07 лип 2015 17:49
на каких основаниях будет проверка, тем более консьержем.
замена шкафов выглядит оптимальнее - за дверцами счетчиков отопления на 20000 грн. на 4 квартиры. Цена прошлого года с подключением и оформлением.
07 лип 2015 20:43
шёл 6-той день под командованием УЖК. результаты на лицо. они такие таблички только вешать будут :buben:
08 лип 2015 05:36
ситуация изменится к лучшему когда вместо бумажек, повесят кого-то конкретно :pray:
08 лип 2015 05:46
Цитата "мЫхайло Ываныч":
ситуация изменится к лучшему когда вместо бумажек, повесят кого-то конкретно :pray:

Да вы радикал! :gum:
08 лип 2015 06:01
Был вчера на стройке.
Людмила (управляющая по нашим домам) вызвала милицию, в связи с кражей счетчиков в левом доме (кажется он 3). Вот только не понятно, про кражу писали еще в понедельник, кажется, а милицию вызвали вчера!?!? Клоуны приехали, а что делать не знают. Вызвали дополнительно следственную группу, но я уже не дождался онную.
Один из инвесторов, которого встретил на стройке, наварил себе на шкафы со счетчиками петли и повесил замки, правда только сверху (как по мне, то если цеплять, то надо и сверху и снизу). Дал телефон сварщика, который ему это все делал (0987227008 Игорь). За точку берет 50 грн + петли и замки за ваш счет, но выезжает на место, если заказ не менее 200 грн., то есть 4 точки.
08 лип 2015 06:50
Вчера с соседом обсуждали навешивание замков на шкафчики со счетчиками (3й дом). Благо в нашем крыле из 4 квартир, нашлось трое соседей. Будем ставить в самое ближайшее время.
08 лип 2015 07:00
Цитата "Bern":
может кто знает не дорогих кондиционерщиков? поделитесь пожалуйста. хочу сделать пока подготовительные работы до штукатурки без покупки кондеционера

Нам один из наших коллег-инвесторов порекомендовал кондиционерщика Антона (097 826 48 74). Он нам проложил 2 магистрали, сделал все быстро и хорошо. По цене вполне-вполне. Если что, можете ссылаться на нас, он нас точно помнит (дом 2, 20-й этаж).
08 лип 2015 07:47
Цитата "Саша и Настя ":

Нам один из наших коллег-инвесторов порекомендовал кондиционерщика Антона (097 826 48 74). Он нам проложил 2 магистрали, сделал все быстро и хорошо. По цене вполне-вполне. Если что, можете ссылаться на нас, он нас точно помнит (дом 2, 20-й этаж).

Спасибо
08 лип 2015 07:51
И так уже украли 15 счетчиков в 3 доме. Мое мнение привокзальные рабочие у кого-то. Сегодня утром вместе с сантехником-снял свой счетчик тепла. Пусть лежит дома пока не будет отопительного сезона. Там нет пломб..просто ручка перекрывает воду. Людмила управляющая в шоке сама говорит зачем сразу счетчики повесили..лучше бы к отопительному сезону
08 лип 2015 07:58
Цитата "Bern":
И так уже украли 15 счетчиков в 3 доме. Мое мнение привокзальные рабочие у кого-то. Сегодня утром вместе с сантехником-снял свой счетчик тепла. Пусть лежит дома пока не будет отопительного сезона. Там нет пломб..просто ручка перекрывает воду. Людмила управляющая в шоке сама говорит зачем сразу счетчики повесили..лучше бы к отопительному сезону

Вам местный сантехник снимал? Сколько взял за это?
08 лип 2015 07:59
Цитата "Bern":
И так уже украли 15 счетчиков в 3 доме. Мое мнение привокзальные рабочие у кого-то. Сегодня утром вместе с сантехником-снял свой счетчик тепла. Пусть лежит дома пока не будет отопительного сезона. Там нет пломб..просто ручка перекрывает воду. Людмила управляющая в шоке сама говорит зачем сразу счетчики повесили..лучше бы к отопительному сезону

А как Вы определили где ваш счетчик? Сантехник был Ваш или УЖК?
08 лип 2015 08:20
Они без пломбы были?
Цитата "Bern":
И так уже украли 15 счетчиков в 3 доме. Мое мнение привокзальные рабочие у кого-то. Сегодня утром вместе с сантехником-снял свой счетчик тепла. Пусть лежит дома пока не будет отопительного сезона. Там нет пломб..просто ручка перекрывает воду. Людмила управляющая в шоке сама говорит зачем сразу счетчики повесили..лучше бы к отопительному сезону

Как установить / снять счетчик тепловой энергии?

Узел учета тепловой энергии монтируется согласно утвержденному проекту специализированной организацией, имеющей лицензию на выполнение таких работ. Смонтированные теплосчетчики должны быть занесены в Государственный реестр средств измерительной техники или должны пройти государственную метрологическую аттестацию.

Потребитель тепловой энергии в письменной форме обращается в ПАО «КИЕВЭНЕРГО» по вопросу принятия узла учета тепловой энергии в эксплуатацию. На основании этого, получает запрос от ПАО «КИЕВЭНЕРГО» о выполнении мероприятий в соответствии с требованиями действующих нормативных документов в сфере теплоснабжения.

После выполнения всех установленных требований, о чем потребитель письменно информирует ПАО «КИЕВЭНЕРГО», комиссия в составе представителей КИЕВЭНЕРГО, потребителя тепловой энергии, представителя Госэнергонадзора осуществляет допуск узла учета тепла в эксплуатацию, пломбируя его составные части и составляет соответствующий акт.

Для снятия прибора учета тепла на ремонт или госповерку потребитель должен письменно обратиться в ПАО «КИЕВЭНЕРГО» с указанием причины.
Специалист КИЕВЭНЕРГО снимает пломбы с приборов узла учета и составляет акт, в котором фиксирует контрольные значения параметров теплоснабжения.
08 лип 2015 09:03
Цитата "The Lake House":
Они без пломбы были?

Как установить / снять счетчик тепловой энергии?

Узел учета тепловой энергии монтируется согласно утвержденному проекту специализированной организацией, имеющей лицензию на выполнение таких работ. Смонтированные теплосчетчики должны быть занесены в Государственный реестр средств измерительной техники или должны пройти государственную метрологическую аттестацию.

Потребитель тепловой энергии в письменной форме обращается в ПАО «КИЕВЭНЕРГО» по вопросу принятия узла учета тепловой энергии в эксплуатацию. На основании этого, получает запрос от ПАО «КИЕВЭНЕРГО» о выполнении мероприятий в соответствии с требованиями действующих нормативных документов в сфере теплоснабжения.

После выполнения всех установленных требований, о чем потребитель письменно информирует ПАО «КИЕВЭНЕРГО», комиссия в составе представителей КИЕВЭНЕРГО, потребителя тепловой энергии, представителя Госэнергонадзора осуществляет допуск узла учета тепла в эксплуатацию, пломбируя его составные части и составляет соответствующий акт.

Для снятия прибора учета тепла на ремонт или госповерку потребитель должен письменно обратиться в ПАО «КИЕВЭНЕРГО» с указанием причины.
Специалист КИЕВЭНЕРГО снимает пломбы с приборов узла учета и составляет акт, в котором фиксирует контрольные значения параметров теплоснабжения.


говорю как есть пломб не было!!! снимал сантехник с обьекта он же их и монтировал. дал 50 грн.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .258260. . .556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше