Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .257259. . .556
07 лип 2015 07:07
Цитата "Зеленый дом":
Соседи, 1 дом 18 этаж, отзовитесь! Давайте замки ставить! Сегодня консьержка сказала, что вроде еще и на 11 этаже в синем доме тоже счетчики украли!

Есть ещё альтернатива( не моя идея- подсказали)- снять свои ссчётчики и поставить заглушки, а после реального заселения вернуть на место. Бо в замках на этих хлипких дверцятах не вижу смысла, если честно.
07 лип 2015 07:11
Я бы хотела поставить замки не на двери, где счетчики, а на входные двери с общего балкона и с лифтовой комнаты, и выдать всем соседям ключи. Сегодня мой рабочий посмотрел эти двери, говорит, что на них можно просто снять ручку двери и туда вставить замок.
07 лип 2015 08:05
Цитата "silk":

Есть ещё альтернатива( не моя идея- подсказали)- снять свои ссчётчики и поставить заглушки, а после реального заселения вернуть на место. Бо в замках на этих хлипких дверцятах не вижу смысла, если честно.

А Вы знаете где именно Ваши счетчики тепла и воды? Они не подписаны, все в куче и не понять где чей.
07 лип 2015 08:09
Я из первого дома (зеленый) 21 этаж

Цитата "Зеленый дом":
Соседи, 1 дом 18 этаж, отзовитесь! Давайте замки ставить! Сегодня консьержка сказала, что вроде еще и на 11 этаже в синем доме тоже счетчики украли!
07 лип 2015 08:17
Если бы Вы были еще с 18 этажа - было бы супер:) А так навряд ли мы с Вами общие замки сможем поставить:)
07 лип 2015 08:28
Цитата "Tatiana2606":

А Вы знаете где именно Ваши счетчики тепла и воды? Они не подписаны, все в куче и не понять где чей.

я думаю завтра вызвать сантехника с дома и пусть ставит мне заглушку. счетчик заберу до вселения. если до завтра не снимут :faceoff:
07 лип 2015 08:31
Цитата "Bern":

я думаю завтра вызвать сантехника с дома и пусть ставит мне заглушку. счетчик заберу до вселения. если до завтра не снимут :faceoff:

Вы из какого дома?
07 лип 2015 08:34
Цитата "Tatiana2606":

Вы из какого дома?


3 дом
07 лип 2015 08:38
Цитата "Bern":


3 дом

Мы из 2, думаю может так тоже сделать, так уж точно надежнее даже чем поменять замки.
07 лип 2015 08:44
Цитата "Tatiana2606":

Мы из 2, думаю может так тоже сделать, так уж точно надежнее даже чем поменять замки.

или же купить замки и поставить на дверь с выхода лифта и с лестницы.. роздать копии соседям на крыльце
07 лип 2015 08:51
Цитата "Bern":

или же купить замки и поставить на дверь с выхода лифта и с лестницы.. роздать копии соседям на крыльце

Не думаю что строители будут каждый раз выходя на улицу закрывать на ключ и потом открывать ключем дверь, скорое с утра откроют и закроют уже вечером.
07 лип 2015 08:53
В этом случае укравшие счетчики уже будет покупать хозяин квартиры, который нанял этих строителей.
07 лип 2015 09:07
Цитата "Зеленый дом":
В этом случае укравшие счетчики уже будет покупать хозяин квартиры, который нанял этих строителей.

8 квартир на этаже, 3-4 делают ремонт :idiots: как выяснить чьи строители украли или доказать соседу что он должен всем за счетчики :bud: :kon: :cowb: :susel: вот телефон строителей звоните выбивайте деньги! :ih:
07 лип 2015 09:12
Подскажите, текст смс сообщения на подписания акта и получение справки о 100 % оплате. Мне странная смс пришла - "Оценка 250. Техпаспорт 500. Доставка, корректировка."
07 лип 2015 09:54
Цитата "silk":
Мыхайло Ываныч, литературный талант есть- не спорю. А какие предложения?! Вроде все правильно написали и раскритиковали, а взамен есть предложения?! Эти дома и что в них нужны только нам- инвесторам. Но пока такое себе безвременье( застройщик ушёл, жэк законно ещё не пришел) пусть хоть так. А вот когда заедем и организуемся , тогда про сковородки вахтеров будем говорить по всей строгости зарплаты и трудовой книжки 8-).



А ваши какие предложения? Все ждут от кого-то предложений)))) Вы договор с УЖХ читали? Замечаний нет? Вот это наша конкретная работа. Еще есть вопросы к перечню и стоимости услуг - обсудим с С.Шкуратом. А со службой охраны вам и инициатива в руки. Подключайтесь. Дом не паровоз - сам себя не везет и пассажиром тут не отсидишься - я заплатил а вы везите.
07 лип 2015 10:17
Цитата:

8 квартир на этаже, 3-4 делают ремонт :idiots: как выяснить чьи строители украли или доказать соседу что он должен всем за счетчики :bud: :kon: :cowb: :susel: вот телефон строителей звоните выбивайте деньги! :ih:



Да, юридически, сложно доказать, что виноват сосед. Но есть еще и моральный аспект. Я считаю, что каждый из жильцов должен ответственно подходит в выбору своих рабочих. Уверена, что Вам не будет приятно если Ваши же рабочие украдут в том числе и Ваш счетчик ( конечно, если Вы с ними не заодно :) ). Не думаю, что у Вас займет много времени, проинструктировать, чтобы Ваши рабочие закрывали за собой дверь и не выливали в сток строительный мусор, и что за это для них будут штрафные санкции. Все таки в этом доме жить Вам, а не Вашим рабочим. Возможно у Вас другое мнение…
07 лип 2015 10:20
Цитата "melnikvp":
Я думаю, что для избежания краж и взломов надо чтобы жильцы консьержам оставляли список своих работников и консьержы по любому удостоверению личности пропускали работяг в дом, при этом отмечается вход и выход по времени. А еще не плохо было бы , чтобы помимо консьержей был "дополнительный консьерж" (или та же Людмила), который на протяжении дня просто ходил по этажам домов и отслеживал ситуацию в корридорах.
И консьержам, мне кажется, надо скидываться по 50 грн. Не такие уж это и большие деньги....

И как они будут контролировать? Сидеть на улице? УЖК же пустил только по одному лифту , и то в обход консьержей )))))
07 лип 2015 12:28
может кто знает не дорогих кондиционерщиков? поделитесь пожалуйста. хочу сделать пока подготовительные работы до штукатурки без покупки кондеционера
07 лип 2015 13:19
Цитата "Bern":
может кто знает не дорогих кондиционерщиков? поделитесь пожалуйста. хочу сделать пока подготовительные работы до штукатурки без покупки кондеционера

а зачем кондиционерщики то для этого?) опеределитесь где хотите кондеи вешать, сделайте там коробку, и заштукатурте ее, а на будущее когда будете кондей вешать покашите монтажникак где коробка, они в нее и врежуться, а то что стенку разобьют немного - все равно ее не будет видно - она же за самим кондеем будет
07 лип 2015 14:25
Цитата "мЫхайло Ываныч":



А ваши какие предложения? Все ждут от кого-то предложений)))) Вы договор с УЖХ читали? Замечаний нет? Вот это наша конкретная работа. Еще есть вопросы к перечню и стоимости услуг - обсудим с С.Шкуратом. А со службой охраны вам и инициатива в руки. Подключайтесь. Дом не паровоз - сам себя не везет и пассажиром тут не отсидишься - я заплатил а вы везите.

Согласна- не паровоз :notsure:
Но пока на руках нет доков на квартиру, мало что можно сделать. А как только документики получим, организуемся в самом лучшем виде и обещаю своё активное участие по 1му дому :leb:
А пока мне не жалко на консьержку 50 гр , хотя понимаю, что это слабая привинтивная мера, но все же лучше, чем вообще безхозный дом.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .257259. . .556
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx