Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .518520. . .556
19 жовт 2016 09:39
Цитата "Svetula":
Да, наверное у самого плохого ЖЕКа так не получится, как получается все в УЖК. Пришли подключать отопление, узнали что украли насосы. Как же Вы готовились к отопительному сезону? И так во всем.

Надо всем делать выводы, почему летом так проигнорировали ОСББ? думали в этом сезоне что-то поменяется? Это как снежный ком, как опухоль УЖК. чем раньше с ним распрощаемся, тем лучше.
19 жовт 2016 09:54
Цитата "MADS":


Обеими руками поддерживаю !!! Давайте, все вместе организуемся, и серьёзно, ответственно подойдём к решению жизненно важной проблемы. У нас она одна - УЖК. Это проходимцы, хамы и воры. Мы за 2 года убедились. Сколько ещё времени будем терпеть и закрывать глаза. На их воровство, халатность, хамство. Почему мы сами им даём возможность зарабатывать на нас и обворовывать нас ????!!!! Они не поменяются, о них самая ужасающая репутация. Они ВОРЫ, а мы им оплачиваем зарплату, платим за их хамство, безалаберность, беспечность и непрофессионализм.
19 жовт 2016 10:09
Зеленый дом создал ОСББ, но как и все сидит без воды и тепла. С УЖК и Шкурой нужно прощаться однозначно, но ОСББ само по себе вовсе не панацея. Как по мне нужно менять УЖК не на ОСББ, а на другой, зарекомендовавший себя с положительной стороны ЖЭК.
19 жовт 2016 10:12
Цитата "cashier":
Зеленый дом создал ОСББ, но как и все сидит без воды и тепла. С УЖК и Шкурой нужно прощаться однозначно, но ОСББ само по себе вовсе не панацея. Как по мне нужно менять УЖК не на ОСББ, а на другой, зарекомендовавший себя с положительной стороны ЖЭК.

Без создания осбб как нам избавиться от ужк? Опишите процедуру.
19 жовт 2016 10:13
А это все из за Киевгорстроя...он подсобил нам этот ЖЕК. Люди с Глушкова начали копать оказывается котельня у них вообще без утвердительных документов и с этого получается и наша тоже. Они костями лягут но на водоканал нас на прямую не переведут
19 жовт 2016 10:25
Цитата "moyDom135":
Без создания осбб как нам избавиться от ужк? Опишите процедуру.

В нашем комплексе проживают практикующие юристы, они вместе с нами терпят деятельность УЖК и уверен ненавидят эту организацию не меньше остальных жильцов. Поэтому вопросы о правильном выходе из создавшейся ситуации в первую очередь следует адресовать к ним, пусть они выскажут свое профессиональное мнение как, что и в каком порядке необходимо реализовать, что бы Шкура больше не портил всем нам жизнь.
19 жовт 2016 10:37
Цитата "cashier":
Зеленый дом создал ОСББ, но как и все сидит без воды и тепла. С УЖК и Шкурой нужно прощаться однозначно, но ОСББ само по себе вовсе не панацея. Как по мне нужно менять УЖК не на ОСББ, а на другой, зарекомендовавший себя с положительной стороны ЖЭК.


Как один дом может создать ОСББ, если вся документация на три дома + 2 новых. Они не могли создать отдельно от нас ОСББ. Юрист нашего дома, советует всем собраться, и создать ОСББ. И только ОСББ, и это панацея, от всех проблем (отсутствие воды, отопления, неубранной территории, парадного, этажей и т.д.).
Афоризм:
"Самые жаркие уголки в аду, оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет." Данте Алигьери.
19 жовт 2016 10:54
Цитата "SOLOMON ":


Как один дом может создать ОСББ, если вся документация на три дома + 2 новых. Они не могли создать отдельно от нас ОСББ. Юрист нашего дома, советует всем собраться, и создать ОСББ. И только ОСББ, и это панацея, от всех проблем (отсутствие воды, отопления, неубранной территории, парадного, этажей и т.д.).
Афоризм:
"Самые жаркие уголки в аду, оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет." Данте Алигьери.



К концу дня обещали подачу холодной воды. Подождём, посмотрим.
19 жовт 2016 10:57
Если появится вода, то уже завтра все забудут про необходимость и желание распрощаться с УЖК.
19 жовт 2016 10:58
Абсолютно не согласен, ОСББ (так же как и ЖЭК) это не панацея, а всего лишь инструмент, и от того в чьих он руках находится, зависит будет ли чистота-порядок , гор/хол вода, тепло, или же инициативная группа жильцов во главе с председателем будущего ОСББ будет втихую красть как это делает нынешний УЖК не обращая внимание на проблемы дома и его жильцов.
На счет создания ОСББ зеленым домом информация получена в начале августа от работников УЖК, если это на поверку всего лишь дезинформация – выбачайтэ.
19 жовт 2016 11:09
Цитата "cashier":
Абсолютно не согласен, ОСББ (так же как и ЖЭК) это не панацея, а всего лишь инструмент, и от того в чьих он руках находится, зависит будет ли чистота-порядок , гор/хол вода, тепло, или же инициативная группа жильцов во главе с председателем будущего ОСББ будет втихую красть как это делает нынешний УЖК не обращая внимание на проблемы дома и его жильцов.
На счет создания ОСББ зеленым домом информация получена в начале августа от работников УЖК, если это на поверку всего лишь дезинформация – выбачайтэ.

Но с председателем, я думаю, легче разобраться. И рядом и оперативнее будит.
19 жовт 2016 11:15
Скажу на примере Глушкова они уже зарегистрировали ОСББ. Глушкова 7Г и 9В. У меня там сотрудник входит в инициативную группу. Самое трудное для них было это узнать владельцев квартир. Это нужно обзвонить и сделать анализ сколько процентов владельцев за ОСББ или за УЖК. У них было 60% за ОСББ...люди стояли возле консьержей и узнавали номера телефонов...трубили на форуме. Потом обьявили сборы. На сборах бланки за/против. УЖК настолько обнаглели что засланных козачков направляли чтобы писали неправильные паспортные данные. Дальше дорога в администрацию для регистрации ОСББ. Сейчас у них стадия приемки домов...тоесть аудит того что успели ограбить УЖК. И утверждения тарифов и резервный фонд если что-то поломается.
Как по мне то мы поздно опомнились...и те троли что говорили УЖК это круто уже пропали. Сейчас на этом этапе создавать ОСББ нельзя так начался отопительный сезон и ...УЖК обязаны запустить отопление. А мы можем к весне что-то думать по созданию ОСББ...но это надо найти 10 очень активных людей, которые могут уделять много времени для этого вопроса. Все в наших руках..долги растут перед водоканалом мое мнение надо что-то уже предпринимать.
19 жовт 2016 11:18
Есть одно отличие, а именно обязательное участие в правлении ОСББ, жильцов дома, этот нюанс существенно меняет ситуацию. Для контроля за правлением ОСББ, есть ревизионная комиссия из числа опять же жильцов дома (вы тоже можете быть избраны).

Руководству УЖК, "наплевать" на то что происходит у нас в домах, так как они тут не живут, мы для них бизнес и не более.

Есть в "зелёном" доме ОСББ или нет, не важно, кроме как для жильцов этого дома. Но для жильцов других домов, создание ОСББ может изменить многое.
19 жовт 2016 11:22
Сказали что подали воду. Если это так отпишитесь те кто дома.
19 жовт 2016 11:24
Цитата "Bern":
Скажу на примере Глушкова они уже зарегистрировали ОСББ. Глушкова 7Г и 9В. У меня там сотрудник входит в инициативную группу. Самое трудное для них было это узнать владельцев квартир. Это нужно обзвонить и сделать анализ сколько процентов владельцев за ОСББ или за УЖК. У них было 60% за ОСББ...люди стояли возле консьержей и узнавали номера телефонов...трубили на форуме. Потом обьявили сборы. На сборах бланки за/против. УЖК настолько обнаглели что засланных козачков направляли чтобы писали неправильные паспортные данные. Дальше дорога в администрацию для регистрации ОСББ. Сейчас у них стадия приемки домов...тоесть аудит того что успели ограбить УЖК. И утверждения тарифов и резервный фонд если что-то поломается.
Как по мне то мы поздно опомнились...и те троли что говорили УЖК это круто уже пропали. Сейчас на этом этапе создавать ОСББ нельзя так начался отопительный сезон и ...УЖК обязаны запустить отопление. А мы можем к весне что-то думать по созданию ОСББ...но это надо найти 10 очень активных людей, которые могут уделять много времени для этого вопроса. Все в наших руках..долги растут перед водоканалом мое мнение надо что-то уже предпринимать.



100% к зиме уже юридические шаги, лучше не предпринимать, но это время можно как раз использовать для подготовки документов, предварительного сбора информации, и все что можно сделать для начальной стадии.

19.10.2016 на 14:20 в доме №4 ,есть холодная вода.
19 жовт 2016 11:27
Дали воду.
19 жовт 2016 11:31
Цитата "KIEV-OSBB":
Есть одно отличие, а именно обязательное участие в правлении ОСББ, жильцов дома, этот нюанс существенно меняет ситуацию. Для контроля за правлением ОСББ, есть ревизионная комиссия из числа опять же жильцов дома (вы тоже можете быть избраны).

Руководству УЖК, "наплевать" на то что происходит у нас в домах, так как они тут не живут, мы для них бизнес и не более.

Есть в "зелёном" доме ОСББ или нет, не важно, кроме как для жильцов этого дома. Но для жильцов других домов, создание ОСББ может изменить многое.


Поддерживаю :super: Очень логично, кратко, лаконично и грамотно написано !!!
Ещё нет ОСББ, если так рассуждать, может и не будет, а мы рассказываем о каком-то воровстве мнимом. Мы будем не на форуме писать, а принимать активное участие в создании ОСББ, отслеживать, воруют деньги или нет. Как качественно и профессионально выполняют свою работу и т.д. :faceoff:
19 жовт 2016 11:52
Есть два пути. Первый – проконсультироваться, посчитать и только потом делать, грамотно, и по уму. Второй это ввязаться в бой, сделать, натворить, а потом посмотреть как оно будет работать, получится или может нет. Мне ближе первый вариант.
19 жовт 2016 11:59
А вот я уверен, что через неделю все успокоятся и опять начнем обсуждать заборы и уточек...
Не первый и не последний раз такое происходит. К сожалению.
Если здесь есть действительно активные люди, которые хотят принять участие в развитии наших домов, а не сидеть и ждать когда они сами развалятся - я с вами. Самому это не потянуть.
P.S.: на днях подаю иск в суд на УЖК. О содержании иска и результатах рассмотрения со временем напишу.
19 жовт 2016 12:26
Цитата "Dima dom2":
А вот я уверен, что через неделю все успокоятся и опять начнем обсуждать заборы и уточек...
Не первый и не последний раз такое происходит. К сожалению.
Если здесь есть действительно активные люди, которые хотят принять участие в развитии наших домов, а не сидеть и ждать когда они сами развалятся - я с вами. Самому это не потянуть.
P.S.: на днях подаю иск в суд на УЖК. О содержании иска и результатах рассмотрения со временем напишу.



Да, Дмитрий, вы правы !!! :hi: :super: :umnik: Мы все лишь ограничиваемся разговорами, а взять на себя эту миссию не хотим. Я могу быть тоже с Вами. :up:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .518520. . .556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше