Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .515517. . .556
02 вер 2016 13:12
Цитата "alinasha":
Соседи где вы заказывали окна, чтобы застеклить балкон? Интересуют качественные, но не сильно дорогие.
Заранее благодарю.


https://lux-okna.com/
Ставил aluplast 2000
02 вер 2016 13:25
Цитата "alinasha":
Соседи где вы заказывали окна, чтобы застеклить балкон? Интересуют качественные, но не сильно дорогие.
Заранее благодарю.


:faceoff:

А зачем стеклить балкон? Он придуман не для остекления. :no: Да и внешний вид дома застекленные вкривь-вкось балконы уродуют до состояния борщаговских хрущоб
02 вер 2016 13:45
Цитата "MacDon":


:faceoff:

А зачем стеклить балкон? Он придуман не для остекления. :no: Да и внешний вид дома застекленные вкривь-вкось балконы уродуют до состояния борщаговских хрущоб

Застеклили балкон во-первых в целях экономии на отопление квартиры, потому что двери балконные установили на соплях (нужно выламывать и новые ставить). Во-вторых не хочеться зимой выгребать снег или воду (в другие времена года), а выйти на балкон босыми ногами и повесить белье.
02 вер 2016 14:53
Цитата "Ната-ДОМ 2":

Застеклили балкон во-первых в целях экономии на отопление квартиры, потому что двери балконные установили на соплях (нужно выламывать и новые ставить). Во-вторых не хочеться зимой выгребать снег или воду (в другие времена года), а выйти на балкон босыми ногами и повесить белье.


:faceoff: еще и бельё??? Как говорил профессор Преображенский, "пропал дом..."
02 вер 2016 16:21
Цитата "alinasha":
И еще вопрос, как с киевводоканалом обстоят дела? Нельзя напрямую заключать договора?


Киевводоканал походу вообще мороженный. ОТправлены документы с переписью, отданы в пункте приёма. И ничего ... молчание ягнят :faceoff: :faceoff:
Остаётся писать им жалобные письма. НО ! Счётчик они опломбировали ещё в июне, а на договор похоже паста в ручке закончилась.
05 вер 2016 05:38
Цитата "Igor_tkc":

Доброго дня. Цікавлять Ваші пропозиції. Я з другої черги, але по трохи починається підготовка до ремонту як в теоретичній так і матеріальній частинах. І безпосередньо питання: чи можна кількома зонами теплої підлоги керувати з одного контролера, а ним в свою чергу віддалено? Дякую.


DEVIlink CC https://devilink.deviua.com/
06 вер 2016 09:27
Цитата "DonKHTW":


DEVIlink CC https://devilink.deviua.com/

Дякую! Це насправді дуже цікаво для мене. Я розумію Ви можете допомогти з придбанням? Чи можете Ви порекомендувати теплу підлогу?
06 вер 2016 13:41
Цитата "Igor_tkc":

Дякую! Це насправді дуже цікаво для мене. Я розумію Ви можете допомогти з придбанням? Чи можете Ви порекомендувати теплу підлогу?


Я не продавец, я дал ссылку на сайт продавца, вы можете позвонить и подробнее описать задачу и вам подберут необходимое оборудование исходя из вашей задачи и ресурсов, там же вы сможете и купить необходимое оборудование. Devi делает как электрические так и водяные теплые полы. В систему управления вы можете включить и существующие радиаторы отопления, разбив по зонам, дням и часам
06 вер 2016 15:32
Вчерась застройщик второй очереди, на перекрестке Обуховская/Наумовича вырыл на участке тротуара траншею и установил бетонный колодец под разводку отопления ко второй очереди. Сегодня вскрыли асфальт на участке Обуховской от второй очереди к общежитию института. Завтра ждите перекопку асфальта на повороте к Наумовича. :yes:
06 вер 2016 15:56
Все таки красиво у нас, сегодня:

И чуть живности - котейка из дома №4а:

Уточки:
27 вер 2016 07:50
на Глушкова люди победили УЖК..уже создали ОСББ
28 вер 2016 17:14
и это им чтото таки дало в плане стоимости и качества?
28 вер 2016 20:47
Цитата "Bern":
на Глушкова люди победили УЖК..уже создали ОСББ

Откуда такая информация ? Есть подтверждённые данные ?
Посмотрите в офф. списке !
29 вер 2016 09:32

На офф-сайте ПАТ "Киевэнерго" есть вот такая информация: "Перелік будинків, відключених/запланованих до відключення від постачання теплової енергії для потреб ГВП за заборгованість". В списках - наши 3 дома числятся как должники (//kyivenergo.ua/te-company/vidklyuchenny a_za_zaborgovanist) в сумме 294452,76 грн. Жители нашего дома представляют, что эта сумма просто огромна? УЖК - это просто красавцы. Никакое нам ОСББ в ближайшее время не светит. Так что уважаемые форумчане пока вы фотографируете "котейка с лебедями" мы будем эту зиму без тепла. Или я не права?

29 вер 2016 12:51
Конечно, будем котеек фотографировать. :yes:
Из-за вышеуказанного долга в домах отключено централизованное горячее водоснабжение с 2015 года.
Кроме УЖК, если вы не в курсе, в домах существует определенный процент жильцов который не платит ни за какие услуги более года по разным причинам - от идеологических(аллергия на УЖК), до прозаических(хитрожопость).
Селяви. :)
30 вер 2016 06:52
Цитата "katerina82":
На офф-сайте ПАТ "Киевэнерго" есть вот такая информация: "Перелік будинків, відключених/запланованих до відключення від постачання теплової енергії для потреб ГВП за заборгованість". В списках - наши 3 дома числятся как должники (//kyivenergo.ua/te-company/vidklyuchenny a_za_zaborgovanist) в сумме 294452,76 грн. Жители нашего дома представляют, что эта сумма просто огромна? УЖК - это просто красавцы. Никакое нам ОСББ в ближайшее время не светит. Так что уважаемые форумчане пока вы фотографируете "котейка с лебедями" мы будем эту зиму без тепла. Или я не права?


Не без тепла, а без ГВП.
05 жовт 2016 12:48
Соседи, может у кого-то остался случайно пенопласт или картон(коробки от техники). Если у кого есть, могу забрать ненужный. Нужно ребенку на ДР сделать объемную цифру.
05 жовт 2016 14:32
я смотрю у нас в домах одни нищеброды живут раз на забор никто скидываться не хочет...на квартиру милион гривен хватило а за безопасность никто не думает.особенно зеленый дом аж 37 желающих.
06 жовт 2016 05:28
Цитата "Bern":
я смотрю у нас в домах одни нищеброды живут раз на забор никто скидываться не хочет...на квартиру милион гривен хватило а за безопасность никто не думает.особенно зеленый дом аж 37 желающих.

Уважаемый Bern, раз уж вы не нищеброд и вам некуда выкидывать деньги - начните скидываться, вместе с призраком и прочими активистами установки забора. Все равно будут люди, которые на забор не будут скидываться.
Лично я деньги здам, только тогда, когда вы мне предоставите документы, подтверждающие законность установки забора. И таких, как вы говорите, нищебродов, которые сначала думают, а не пытаются оскорблять соседей, если они не разделяют вашу точку зрения много, поэтому может начните уже заниматься забором, а не содрогать воздух и чернословить.
11 жовт 2016 15:50
Добрый вечер всем !!! Подскажите пожалуйста, Л.А. вышла с больничного или она ещё болеет ??? Приходил, никак не могу её увидеть . Спасибо заранее.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .515517. . .556
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx