ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
| 10/5% | ||
| 9/5% | ||
| 50/26% | ||
| 89/47% | ||
| 33/17% |
XochuDomik
X
Користувач
28
05 серпня 2014
07 жовт 2014 20:30
Цитата "intarget":Подозрительная тишина на ветке. Я на днях подписал договор. Есть информация как покупаются квартиры. Много уже куплено?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, эти цены всё ещё актуальны?
1-комнатные - 10 100 грн/м2
2-комнатные - 9 800 грн/м2
otradny4
o
Постійний користувач
315
10 липня 2014
08 жовт 2014 03:54
1к или 2 к взяли? как обстановка с наличием квартир?есть ли выбор этажей? Если вы в рассрочку брали - какая схема оплаты? Спасибо!
intarget
i
Новачок
13
07 жовтня 2014
08 жовт 2014 13:02
То что увидел при заказе квартиры, в основном берут сторону на парк+гаражи.
Выбор квартир есть. Взяли однушку.
Только вот сейчас мысли - 10 квартир на этаже, 25 этажей, 250 квартир... не будет ли мало 3 лифтов для перевозки всех желающих, особенно в час пик, утром и вечером, если один из них станет, или два...
По платежам удобно - 30% первый платеж, потом 6 платежей ежеквартально, последний платеж до апреля 2016
Выбор квартир есть. Взяли однушку.
Только вот сейчас мысли - 10 квартир на этаже, 25 этажей, 250 квартир... не будет ли мало 3 лифтов для перевозки всех желающих, особенно в час пик, утром и вечером, если один из них станет, или два...
По платежам удобно - 30% первый платеж, потом 6 платежей ежеквартально, последний платеж до апреля 2016
otradny4
o
Постійний користувач
315
10 липня 2014
08 жовт 2014 14:24
Спасибо! Поздравляю с выбором!
зы. 3 лифта, однозначно, будет маловато.Ждать придется(
Тут можно утешаться только тем, что это не самый плохой вариант по лифтам
На Княжем затоне ЖИ собирается строить дом,там 14 квартир на этаже и 3 лифта.
зы. 3 лифта, однозначно, будет маловато.Ждать придется(
Тут можно утешаться только тем, что это не самый плохой вариант по лифтам
На Княжем затоне ЖИ собирается строить дом,там 14 квартир на этаже и 3 лифта.otradny4
o
Постійний користувач
315
10 липня 2014
08 жовт 2014 14:40
Кто-то знает высоту потолков в этом доме?
intarget
i
Новачок
13
07 жовтня 2014
09 жовт 2014 20:34
Ветку надо переименовать на ЖК на пр. ОТРАДНЫЙ 4-А - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
09 жовт 2014 21:23
Переименовано. Спасибо.
intarget
i
Новачок
13
07 жовтня 2014
15 жовт 2014 18:19
Кто был недавно на объекте? какой этаж сейчас стоят?
Как идут дела с продажей квартир?
Как идут дела с продажей квартир?
Iryna2
I
Постійний користувач
478
12 січня 2014
16 жовт 2014 08:27
Цитата "intarget":Кто был недавно на объекте? какой этаж сейчас стоят?
Как идут дела с продажей квартир?
Фото с соседней ветки, визуализируется 14 этажей, остальные 2 или 3 скрыты деревьями. Этажей 16-17 сейчас. С продажей квартир дела идут, думаю, не очень. Рановато еще как-то, да и дом панельный, не каждому подходит в эру монолита. Где-то за год до сдачи в эксплуатацию начнутся более активные продажи.
VREDYNA
Користувач
46
14 жовтня 2014
16 жовт 2014 09:55
Спасибо за фото) Этот дом состоит из двух секций. На фото видна только 2-я секция. В 1-й секции столько же этажей уже построено?
Iryna2
I
Постійний користувач
478
12 січня 2014
16 жовт 2014 11:20
Цитата "VREDYNA":Спасибо за фото) Этот дом состоит из двух секций. На фото видна только 2-я секция. В 1-й секции столько же этажей уже построено?
Они идут на уровне и всегда шли на уровне, нет перекоса в пару этажей, да и кран один на две секции.
sergei128
s
Користувач
86
13 листопада 2013
16 жовт 2014 11:30
на уровне они идут это правда, но не совсем так, перекос в 1-2 этажа есть, но он переменный, сначала одна секция вышей другой потом наоборот.Цитата "Iryna2":
Они идут на уровне и всегда шли на уровне, нет перекоса в пару этажей, да и кран один на две секции.
зы. Работы ведутся интенсивно, наблюдаю за стройкой из окна квартиры где живу.
Iryna2
I
Постійний користувач
478
12 січня 2014
16 жовт 2014 14:25
Цитата "sergei128":на уровне они идут это правда, но не совсем так, перекос в 1-2 этажа есть, но он переменный, сначала одна секция вышей другой потом наоборот.
зы. Работы ведутся интенсивно, наблюдаю за стройкой из окна квартиры где живу.
Если из окна квартиры, то, конечно же, Вам виднее. Когда была рядом, не замечала, но я то там не каждый день.
intarget
i
Новачок
13
07 жовтня 2014
16 жовт 2014 14:52
Цитата "Iryna2":
Фото с соседней ветки, визуализируется 14 этажей, остальные 2 или 3 скрыты деревьями. Этажей 16-17 сейчас. С продажей квартир дела идут, думаю, не очень. Рановато еще как-то, да и дом панельный, не каждому подходит в эру монолита. Где-то за год до сдачи в эксплуатацию начнутся более активные продажи.
Так они до Нового года выгонят 25 этажей. А что, потом 1.5 года будут делать?
Iryna2
I
Постійний користувач
478
12 січня 2014
16 жовт 2014 20:01
Цитата "intarget":
Так они до Нового года выгонят 25 этажей. А что, потом 1.5 года будут делать?
Не успеют до Нового года. Хотя бы слудующим летом, но это с крышей включительно. Потом будут утеплять, штукатурить снаружи, красить, ставить лифты, приводить в порядок подъезды, трубы, электрику и стяжку. Так что сроки реальные.
BNA
B
Користувач
69
19 жовтня 2014
19 жовт 2014 07:02
Купил однокомнатную квартиру во второй секции. Долго сомневался на какую сторону ее брать: на сторону парка или во двор. Купил все-таки с окнами во двор. Сторона парка смутила тем, что это северо-запад и будет постоянно в квартире темно. Один большой плюс этого дома - это его цена. Я предварительно рассмотрел цены на однокомнатные панельки, их цена в этом районе 60 тыс дол.. У застройщика цена в районе 30 тыс. у.е. За полтора=два года выйдет почти 100 % прибыль.
intarget
i
Новачок
13
07 жовтня 2014
19 жовт 2014 11:24
Цитата "BNA":Купил однокомнатную квартиру во второй секции. Долго сомневался на какую сторону ее брать: на сторону парка или во двор. Купил все-таки с окнами во двор. Сторона парка смутила тем, что это северо-запад и будет постоянно в квартире темно. Один большой плюс этого дома - это его цена. Я предварительно рассмотрел цены на однокомнатные панельки, их цена в этом районе 60 тыс дол.. У застройщика цена в районе 30 тыс. у.е. За полтора=два года выйдет почти 100 % прибыль.
Поздравления!
На счет цены согласен, очень интересный вариант - метр около 700 уе. Такие цены только в Вишневом или у стремных, с большой вероятностью заморозки или простоя, застройках.
Но вот на счет стороны во двор не совсем согласен. Разве что если вы взяли квартиру на верхних этажах. Те что не высоко будут в тени соседнего монолитно каркасного соседа.
Также вчера был на месте сделал пару фоточек
BNA
B
Користувач
69
19 жовтня 2014
21 жовт 2014 18:15
Я взял на 15 этаже, думаю, что соседний дом не будет полностью затенять дом. Плюс у меня квартира крайняя, не считая угловой двушки. Надеюсь, что еще на церквушки будет какой-то вид)))) У меня сейчас квартира на северо-запад, так летом после трех только пробивается солнце, а зимой его вообще не споймать. Но каждому свое!!!
otradny4
o
Постійний користувач
315
10 липня 2014
21 жовт 2014 18:22
Цитата "BNA":Я взял на 15 этаже, думаю, что соседний дом не будет полностью затенять дом. Плюс у меня квартира крайняя, не считая угловой двушки. Надеюсь, что еще на церквушки будет какой-то вид)))) У меня сейчас квартира на северо-запад, так летом после трех только пробивается солнце, а зимой его вообще не споймать. Но каждому свое!!!
А вам не сложно план выложить, если там видно стороны света?
ВTanya
Новачок
10
22 травня 2014
22 жовт 2014 12:29
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше