ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
| 10/5% | ||
| 9/5% | ||
| 50/26% | ||
| 89/47% | ||
| 33/17% |
Людашка
Л
Постійний користувач
139
10 вересня 2014
29 лист 2014 18:48
Цитата "ВTanya":Привет соседям:) 27-го наконец-то подписала договор. 1к, 2 секция,11 этаж.
ооо, уже 11 этаж в продаже? фиг поймешь тот ЖИБ, я пару недель назад бронировала квартиру, тк мне сразу сказали, что с 6 по 11 этаж не продают
Вы когда бронировали? 11 этаж свободно был в продаже?
FREEDOM1041988
Користувач
47
18 листопада 2014
29 лист 2014 18:54
Цитата "Людашка":
ооо, уже 11 этаж в продаже? фиг поймешь тот ЖИБ, я пару недель назад бронировала квартиру, тк мне сразу сказали, что с 6 по 11 этаж не продают![]()
Вы когда бронировали? 11 этаж свободно был в продаже?
с 7 по 11.6 был в продаже свободно
Людашка
Л
Постійний користувач
139
10 вересня 2014
29 лист 2014 18:59
FREEDOM1041988, почему тогда мне сказали, что нет и не будет? и на Донца в монолитно-каркасном было тоже самое... Эти квартиры просто отдали перекупщикам, которые сейчас гораздо дороже их продают.
FREEDOM1041988
Користувач
47
18 листопада 2014
29 лист 2014 19:04
Цитата "Людашка":FREEDOM1041988, почему тогда мне сказали, что нет и не будет? и на Донца в монолитно-каркасном было тоже самое... Эти квартиры просто отдали перекупщикам, которые сейчас гораздо дороже их продают.
первый раз интересовались месяц назад, подписали договор две недели назад,2 секция 6 эт.Нам говорилии,что продажи нет только на 7-11
Людашка
Л
Постійний користувач
139
10 вересня 2014
29 лист 2014 19:06
Цитата "FREEDOM1041988":
первый раз интересовались месяц назад, подписали договор две недели назад,2 секция 6 эт.Нам говорилии,что продажи нет только на 7-11
ладно, пусть с 7 по 11) главное, что человек купил 11 этаж, как?

ВTanya
Новачок
10
22 травня 2014
29 лист 2014 19:08
Цитата "Людашка":
ооо, уже 11 этаж в продаже? фиг поймешь тот ЖИБ, я пару недель назад бронировала квартиру, тк мне сразу сказали, что с 6 по 11 этаж не продают![]()
Вы когда бронировали? 11 этаж свободно был в продаже?
11-е этажи 1к и 1ж планировки были и в 1-й и во 2-й секции 26-го точно. Я без брони пришла 26-го и написала заявление, 27 подписала договор.Мне эту квартиру ещё в октябре предлагали в ОП.
BNA
B
Користувач
69
19 жовтня 2014
29 лист 2014 19:19
Цитата "hmelyuk28":
Желтый кран с утра и до сих пор работает,причем интенсивно, но на самых верхних (16-1 секция и 18-2 секция)ни людей, ни доставки чего-либо не видела.
Спасибо за инфо!
vera 7
v7
Новачок
9
19 листопада 2014
29 лист 2014 20:08
Цитата "sergei128":
Платинум банк, 2грн комиссия за транзакцию
1) зашел в отделение, 10 мин, получил карту.
2) залил нал. через кассу на карту или через банкомат
3) оплатил через интернет банкинг (интернет банкинг простой и без гемора)
последний раз платил месяц назад, без проблем
Мы тоже платили через Платинум банк (Платинумклик), деньги сразу перечислили в тот же день
NicolasМ
N
Старожил
606
15 листопада 2014
29 лист 2014 20:19
Добрый вечер, господа.
Скажите, пожалуйста, кто-то видел ТУ?
Лично мне показывали все документы, кроме ТУ, аргументируя тем, что находятся они в другой комнате.
ЗЫ: лично мне кажется, что с документами у них всё ОК.
Скажите, пожалуйста, кто-то видел ТУ?
Лично мне показывали все документы, кроме ТУ, аргументируя тем, что находятся они в другой комнате.
ЗЫ: лично мне кажется, что с документами у них всё ОК.
AlekseyAleksey
Користувач
55
25 листопада 2014
29 лист 2014 22:22
а кто-то видел разрешительные документы? и что там у них с этой землей? на сколько я узнавал в ОП, то заказчик НАУ. А они как застройщик выступают(посредники?). все такие узаконена ли стройка на этой земле?
NicolasМ
N
Старожил
606
15 листопада 2014
29 лист 2014 22:32
Цитата "AlekseyAleksey":а кто-то видел разрешительные документы? и что там у них с этой землей? на сколько я узнавал в ОП, то заказчик НАУ. А они как застройщик выступают(посредники?). все такие узаконена ли стройка на этой земле?
Да, Алексей, документы показывают охотно (заверенные копии и сканы: ГАСК, на землю, тех. хар. здания). Да, заказчик НАУ. Категория пятая. Показали все интересующие документы, кроме ТУ. Поэтому и интересуюсь, видел ли кто-то Технические Условия?
Sen_Paul
Постійний користувач
416
24 серпня 2014
30 лист 2014 11:10
Есть ли тут на форуме сосед из 1Ж 14 этажа 2-й секции?
Хочу знать всех соседей со своего крыла.Думаю коммуникация соседей не будет лишней).
Хочу знать всех соседей со своего крыла.Думаю коммуникация соседей не будет лишней).
Ректор
Користувач
74
18 вересня 2013
30 лист 2014 13:00
Ребят, я все еще в глубоких сомнениях по покупке 1к квартиры в этом доме. Сориентируйте, более-менее видно парк будет во второй секции, выше 10го этажа со стороны смотрящей в другую сторону от монолита?
FREEDOM1041988
Користувач
47
18 листопада 2014
30 лист 2014 13:10
Цитата "Ректор":Ребят, я все еще в глубоких сомнениях по покупке 1к квартиры в этом доме. Сориентируйте, более-менее видно парк будет во второй секции, выше 10го этажа со стороны смотрящей в другую сторону от монолита?
Да,но и выбор квартир там наверно небольшой остался
Tasha1
Постійний користувач
107
24 листопада 2014
30 лист 2014 19:07
Цитата "NicolasМ":Добрый вечер, господа.
Скажите, пожалуйста, кто-то видел ТУ?
Лично мне показывали все документы, кроме ТУ, аргументируя тем, что находятся они в другой комнате.
ЗЫ: лично мне кажется, что с документами у них всё ОК.
Ответ "находится в другой комнате" как-то настораживает (
Маша-Алекс
Старожил
720
02 листопада 2014
30 лист 2014 19:11
Цитата "hmelyuk28":
Желтый кран с утра и до сих пор работает,причем интенсивно, но на самых верхних (16-1 секция и 18-2 секция)ни людей, ни доставки чего-либо не видела.
Мы были сегодня на стройке, там полная тишина.
У кого завтра будет возможность посмотреть двигается ли что-то,отпишитесь.
Маша-Алекс
Старожил
720
02 листопада 2014
30 лист 2014 19:14
Цитата "Ректор":Ребят, я все еще в глубоких сомнениях по покупке 1к квартиры в этом доме. Сориентируйте, более-менее видно парк будет во второй секции, выше 10го этажа со стороны смотрящей в другую сторону от монолита?
Мы когда покупали, то нам рекомендовали 2ю секцию,у нас 13 эт планировка 1б, сказали что будет виден парк, ходили присматривались, должно быть видно не плохо.
7ya
7
Новачок
20
28 жовтня 2014
30 лист 2014 19:30
спасибо за фото!!!Цитата "Tasha1":
Согласна полностью, "говорить не значит делать" .
Для тех кто думает, фото первой секции вид с квартиры 1К, 8-й этаж.

7ya
7
Новачок
20
28 жовтня 2014
30 лист 2014 19:54
Привет соседям по этажу! У нас торцевая 2Цитата "ВTanya":Привет соседям:) 27-го наконец-то подписала договор. 1к, 2 секция,11 этаж.

RTatar
R
Новачок
6
24 листопада 2014
01 груд 2014 07:30
Может скоро весь этаж знать будем.
Трое уже есть: 1К, 2Д и 2Ж.
Откликайтесь, кто еще купил на 11 во второй секции!
Трое уже есть: 1К, 2Д и 2Ж.
Откликайтесь, кто еще купил на 11 во второй секции!

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше