ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
| 10/5% | ||
| 9/5% | ||
| 50/26% | ||
| 89/47% | ||
| 33/17% |
LILa11
L
Постійний користувач
304
12 грудня 2014
03 черв 2015 18:53
Цитата "yulyasha":Как там дела на стройке?
Смотрите, сегодня 16.30
kucr
k
Постійний користувач
341
16 червня 2014
05 черв 2015 05:23
На сьогоднішній ранок в порівнянні з фото від 03.06.15р. на техповерсі 2 секції додалось стін і вже не видно синьої будки над 25 поверхом.
cher2ser
Постійний користувач
163
02 грудня 2014
05 черв 2015 06:27
Цитата "kucr":На сьогоднішній ранок в порівнянні з фото від 03.06.15р. на техповерсі 2 секції додалось стін і вже не видно синьої будки над 25 поверхом.
потому как пару траншей зашло
я вот тоже вчера проплачивал, по схеме привата за 3 руб. комиссииAlekseyAleksey
Користувач
55
25 листопада 2014
05 черв 2015 06:30
Был на стройке и у меня две новости.
Одна хорошая, а вторая 258.
В общем, сделали стяжку в квартире не плохо, но высота потолков равна 258 сантиметрам.
У меня всё.
Одна хорошая, а вторая 258.
В общем, сделали стяжку в квартире не плохо, но высота потолков равна 258 сантиметрам.
У меня всё.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
05 черв 2015 06:39
Еще сантиметра три займет пол. Итого 255.
А какая высота подоконника? Он не по колено?
А какая высота подоконника? Он не по колено?
prudkovski
Постійний користувач
212
03 травня 2013
05 черв 2015 06:54
Почти панорамные окна 

LILa11
L
Постійний користувач
304
12 грудня 2014
05 черв 2015 06:57
Цитата "AlekseyAleksey":Был на стройке и у меня две новости.
Одна хорошая, а вторая 258.
В общем, сделали стяжку в квартире не плохо, но высота потолков равна 258 сантиметрам.
У меня всё.
А какой это этаж? секция?
AlekseyAleksey
Користувач
55
25 листопада 2014
05 черв 2015 08:55
Цитата "Сапожник":Еще сантиметра три займет пол. Итого 255.
А какая высота подоконника? Он не по колено?
Не по колено, но низенько....
Подоконник не мерял, но:
Потолок без стяжки был 266см. После стяжки стал 258см. Получается 8см стяжка? (Думаю отличатся может +-2см в других квартирах, а то как-то много 8см).
До края плиты у подоконника без стяжки было 81см.
Получается 81-8=73 (см) до кромки плиты под подоконником.
Ну ничего) Зато света больше)
Перила можно наварить у окон))))
Цитата "LILa11":
А какой это этаж? секция?
1й
2я
Mr.B
M
Користувач
58
27 травня 2014
05 черв 2015 13:09
Привет) Был в обед, стройка движется! Поднимают панели, разгружают утеплитель
EugeneL
Користувач
25
03 березня 2015
06 черв 2015 07:52
Привет, скажите в договоре прописано ,что сдача дома 2ой квартал, но на форуме на 1ой странице написано "Введення в експлуатацію: І квартал 2016"
Дом сдается во 2ом или 1ом квартале, спасибо ?
Дом сдается во 2ом или 1ом квартале, спасибо ?
d_simon
Старожил
797
07 вересня 2014
06 черв 2015 08:37
Договор - это договор, а форум - ну сами понимаете...
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
06 черв 2015 15:08
Сегодня, несмотря на нормальную погоду и отсутствие праздников, на стройке было как-то тихо... Работы шли, но ранее, вроде, было поболее активности. В основном рабочие шуршали на 3-4 секциях.
Кратко:
8 секция - снаружи все готово, рабочих нет. Но можно было б и лестничными общими балконами заниматься
Например, там стекла ставить.
7 секция - издалека видел кого-то на самом верху, на козырьке. Все остальное идентично 8 секции
6 секция - Никак не докрасят. За неделю немного изменилось, но не сильно. Со стороны лицея еще не пошпаклеван и недокрашен один стояк.Со стороны парка осталось только покрасить два стояка. Рабочих тоже не видно было, но люлька висела на 21 этаже.
5 секция - глобальных продвижений нет. Покрасили козырек в желтый цвет. Возможно что-то еще сдвинулось, но, наверное незначительно и я не обратил внимание
3-4 секции - плотненько утепляют и шпаклюют. Сегодня работали в люльках на фасадах
1-2 секции - никак не дольют тех.этаж, но работы идут.
Неизвестное строение около 5 секции маленько подросло. Появились очертания стен и рядом, на месте дырки, куда я любил засовывать свою голову, поставили какую-то будку.
В панельке наконец-то возобновились работы. Добавились панели во второй секции. А так-же, сегодня над панелькой был замечен неизвестный беспилотный летательный аппарат
Причем, хозяина видно не было. Может охрана получает немало, что может себе позволить себе игрушку для коротания времени во время еженедельного шабата. НА всякий случай я ему помахал ручкой
а вдруг меня по телеку покажут- вот мама обрадуется
Немного видео:
Отрадный 4 https://youtu.be/deGIAg_bvB8
Отрадный 4а https://youtu.be/LjYybji7QLk
Микитская Слобода https://youtu.be/K9LisllMJ7M
Кратко:
8 секция - снаружи все готово, рабочих нет. Но можно было б и лестничными общими балконами заниматься
Например, там стекла ставить.7 секция - издалека видел кого-то на самом верху, на козырьке. Все остальное идентично 8 секции
6 секция - Никак не докрасят. За неделю немного изменилось, но не сильно. Со стороны лицея еще не пошпаклеван и недокрашен один стояк.Со стороны парка осталось только покрасить два стояка. Рабочих тоже не видно было, но люлька висела на 21 этаже.
5 секция - глобальных продвижений нет. Покрасили козырек в желтый цвет. Возможно что-то еще сдвинулось, но, наверное незначительно и я не обратил внимание
3-4 секции - плотненько утепляют и шпаклюют. Сегодня работали в люльках на фасадах
1-2 секции - никак не дольют тех.этаж, но работы идут.
Неизвестное строение около 5 секции маленько подросло. Появились очертания стен и рядом, на месте дырки, куда я любил засовывать свою голову, поставили какую-то будку.
В панельке наконец-то возобновились работы. Добавились панели во второй секции. А так-же, сегодня над панелькой был замечен неизвестный беспилотный летательный аппарат
Причем, хозяина видно не было. Может охрана получает немало, что может себе позволить себе игрушку для коротания времени во время еженедельного шабата. НА всякий случай я ему помахал ручкой
а вдруг меня по телеку покажут- вот мама обрадуется
Немного видео:
Отрадный 4 https://youtu.be/deGIAg_bvB8
Отрадный 4а https://youtu.be/LjYybji7QLk
Микитская Слобода https://youtu.be/K9LisllMJ7M
cher2ser
Постійний користувач
163
02 грудня 2014
08 черв 2015 06:26
Цитата "Сапожник":Отрадный 4а https://youtu.be/LjYybji7QLk
большое спасибо за видео, как и за все остальные еженедельные отчеты!
Konstantyny
Користувач
87
25 лютого 2015
08 черв 2015 07:09
Подскажите, кто оплачивает через Приват, нет ли ограничения на пополнение вклада?
А тот звоню, говорят, что приват-вклад можно пополнить не более чем на 50 тыс грн в месяц.
А тот звоню, говорят, что приват-вклад можно пополнить не более чем на 50 тыс грн в месяц.
cher2ser
Постійний користувач
163
02 грудня 2014
08 черв 2015 07:11
Цитата "Konstantyny":Подскажите, кто оплачивает через Приват, нет ли ограничения на пополнение вклада?
А тот звоню, говорят, что приват-вклад можно пополнить не более чем на 50 тыс грн в месяц.
пополнял на прошлой неделе одним платежом через кассу на 100 тыс. и тут-же на счет ЖИБ за 3 грн. - без проблем.
Людашка
Л
Постійний користувач
139
10 вересня 2014
08 черв 2015 08:31
Цитата "Konstantyny":Подскажите, кто оплачивает через Приват, нет ли ограничения на пополнение вклада?
А тот звоню, говорят, что приват-вклад можно пополнить не более чем на 50 тыс грн в месяц.
Я платила пару дней назад 72000 грн., все прошло гладко!
Konstantyny
Користувач
87
25 лютого 2015
08 черв 2015 10:53
Цитата "Людашка":
Я платила пару дней назад 72000 грн., все прошло гладко!
спасибо большое

LILa11
L
Постійний користувач
304
12 грудня 2014
08 черв 2015 19:22
Сегодня 16.30-процесс идет










В конце месяца будут монтировать лифты (сведения от технадзора)
В конце месяца будут монтировать лифты (сведения от технадзора)
LILa11
L
Постійний користувач
304
12 грудня 2014
08 черв 2015 19:31
Немножко природы


а это уже печалька

а это уже печалька
Маша-Алекс
Старожил
720
02 листопада 2014
09 черв 2015 10:16
LILa11
спасибо за фотки!
а у нас технадзор с монолитом один и тот же, случайно не знаете?
по природе: обычно озеро чистят, раз в пару лет так точно, думаю когда дом заселят нужно будет писать письма в инстанции, чтоб чистили озеро чаще.
спасибо за фотки!
а у нас технадзор с монолитом один и тот же, случайно не знаете?
по природе: обычно озеро чистят, раз в пару лет так точно, думаю когда дом заселят нужно будет писать письма в инстанции, чтоб чистили озеро чаще.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше