ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
| 10/5% | ||
| 9/5% | ||
| 50/26% | ||
| 89/47% | ||
| 33/17% |
Alexei90
A
Користувач
49
17 листопада 2014
19 січ 2015 19:05
Цитата "ок2505":"Место под свечку на пустыре опять преобразовалосьПропала бытовка и часть забора"
Подскажите, пожалуйста, где на пустыре будет свечка? На месте типа стоянки - между панелькой и монолитом - или где-то в другом месте?
По идее участок между Гарматной, Отрадным и корпусами НАУ(лицей) за монолитом Донца 2а в сторону Нежинской/Лебедева-Кумача
З.Ы. Нам вроде ничем не грозит
Шэдоу
Ш
Гість
2
19 січня 2015
19 січ 2015 19:44
Цитата "Alexei90":З.Ы. Нам вроде ничем не грозит
Нет, но без нее, как мне кажется, было бы намнооого лучше!!

Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
19 січ 2015 20:25
Цитата "ок2505":"Место под свечку на пустыре опять преобразовалосьПропала бытовка и часть забора"
Подскажите, пожалуйста, где на пустыре будет свечка? На месте типа стоянки - между панелькой и монолитом - или где-то в другом месте?
Так может наглядней...
Свечка на пустыре
ок2505
о
Новачок
14
14 січня 2015
20 січ 2015 09:11
Cпасибки, теперь понятно.
OlgaBG
Постійний користувач
199
17 грудня 2014
20 січ 2015 09:23
Сумно з цією свічкою.... Закриє мені вид з вікна.... Напевно, десь у гілці Відрадного 4 це питання вже обговорювалось?
ок2505
о
Новачок
14
14 січня 2015
20 січ 2015 11:12
Я не нашла, в отделе продаж сказали, что действительно планируется стройка еще одного дома, но когда и какого не знают(панельный или монолитно-каркасный, но раз свечка, то скорее 2й вариант, хотя...).
hochunovuyukvartiru
Постійний користувач
169
24 квітня 2014
20 січ 2015 11:23
Мы были на прошлой неделе в отделе продаж, уточняли информацию по двушкам в вашем доме. Нам попутно сказали, что будет строиться дом монолитно-каркасный, 4 секции, буквой "Г", с переменной этажностью. Там, где нарисовал Сапожник. Сейчас получают разрешение. Во дворе этого дома планируется детский сад. Ожидают финансирование.
ок2505
о
Новачок
14
14 січня 2015
20 січ 2015 11:26
Спасибо большое за информацию! Отдел продаж у них очень спецефический: повезет - ответят, не повезет - звиняйте, ничего не знаем!
hochunovuyukvartiru
Постійний користувач
169
24 квітня 2014
20 січ 2015 11:28
Это точно. Проверено на собственном опыте.
Маша-Алекс
Старожил
720
02 листопада 2014
20 січ 2015 11:47
Цитата "hochunovuyukvartiru":Мы были на прошлой неделе в отделе продаж, уточняли информацию по двушкам в вашем доме. Нам попутно сказали, что будет строиться дом монолитно-каркасный, 4 секции, буквой "Г", с переменной этажностью. Там, где нарисовал Сапожник. Сейчас получают разрешение. Во дворе этого дома планируется детский сад. Ожидают финансирование.
спасибо за информацию.
про садик, конечно, мало вериться, но все может быть.
vetalok
v
Постійний користувач
165
17 січня 2015
20 січ 2015 11:51
А кто-то в курсе за сколько продают маленькие 1к квартиры в готовых новых панельных домах рядом? Стоит ли покупать с целью перепродажи, насколько ликвидные квартиры в таких домах?
Маша-Алекс
Старожил
720
02 листопада 2014
20 січ 2015 11:57
Цитата "vetalok":А кто-то в курсе за сколько продают маленькие 1к квартиры в готовых новых панельных домах рядом? Стоит ли покупать с целью перепродажи, насколько ликвидные квартиры в таких домах?
насколько мне извесно, то рядом новых панельных домов нет.
там или панельки 16 этажки или кирпичные хрущевки.
father_igni
f
Постійний користувач
240
18 листопада 2014
20 січ 2015 13:18
Цитата "ок2505":Спасибо большое за информацию! Отдел продаж у них очень спецефический: повезет - ответят, не повезет - звиняйте, ничего не знаем!
там в отделе продаж есть один тип (сотрудник) который не хамит конечно, но разговаривать с ним не очень приятно... что при личной встрече, что по телефону, даже позвонить и спросить "а пришли ли деньги" у него проблематично, он постоянно то "занят, позвоните позже" то "у меня нет данных" то еще какието тупые ответы
его уже по голосу узнаем :)
остальные вроде более адекватные
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
22 січ 2015 12:15
Кто-то оплачивал с Привата недавно, нормально платежи проходят без комиссии? Как-то доверия к этому банку нет, но для оплаты без комиссии что-то вариантов мало осталось, Платинум ввел процент, Укрсиб имеет ограничения...
prudkovski
Постійний користувач
212
03 травня 2013
22 січ 2015 12:23
Цитата "virkos":Кто-то оплачивал с Привата недавно, нормально платежи проходят без комиссии? Как-то доверия к этому банку нет, но для оплаты без комиссии что-то вариантов мало осталось, Платинум ввел процент, Укрсиб имеет ограничения...
в привате, за исключением манипуляций с депозитами, без комиссии нельзя было платить. Я некоторую сумму платил через приват - 1%.
зы приват24
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
22 січ 2015 12:28
Цитата "prudkovski":
в привате, за исключением манипуляций с депозитами, без комиссии нельзя было платить. Я некоторую сумму платил через приват - 1%.
зы приват24
"Вы не любите кошек?! Вы просто не умеете их готовить ..."
Я платил неоднократно, комиссия три гривны. Выбираете пункт меню (это важно !!!) "Платеж по Украине". Не уверен на все 100, но, по моему, есть ограничение на 150 тыс на один платеж.
prudkovski
Постійний користувач
212
03 травня 2013
22 січ 2015 12:33
Цитата "Сапожник":
"Вы не любите кошек?! Вы просто не умеете их готовить ..."
Я платил неоднократно, комиссия три гривны.
"Пополнил - Перевел" или "Пополнил - отрыл депозит - закрыл депозит - оплатил"? :)
Если второй вариант, то я уточнял же :), по первому варианту - 1%. Суммы перевода были не значительными, поэтому заморачиваться не стал. Потратил это время на открытие счета в платинуме.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
22 січ 2015 12:39
Цитата "prudkovski":
"Пополнил - Перевел" или "Пополнил - отрыл депозит - закрыл депозит - оплатил"? :)
Если второй вариант, то я уточнял же :), по первому варианту - 1%. Суммы перевода были не значительными, поэтому заморачиваться не стал. Потратил это время на открытие счета в платинуме.
Все зависит от начальных данных.
1.Если деньги лежат на карте, то просто перевел.
2.Если деньги в руках, то нужно их сначала зачислить. Зачислить без процентов можно либо на открытый депозит (сберегательный вклад), либо на кредитку. Далее нужно их перекинуть на Карту для выплат. С депозита без процентов снимаются на карту. Если с кредитки, то перебрасываете их на депозит и сразу же возвращаете на нужную карту. Ну а далее платеж. В любом случае, если опустить время на запихивание денег в терминал либо зачисление их через кассу, то тратится не более 5 минут. Из них четыре на заполнение реквизитов при первом платеже.
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
22 січ 2015 12:58
Спасибо за информацию! Да, ложить собрался с универсальной через депозит, схему знаю. Звонил спрашивал кстати, кому интересно, насчет лимита - сказали лимита нет. Но это не точно, т.к. мне один консультант тоже сказал что 1% с выплат через приват24, а другой что нет процента. Все-равно больше 150 лучше не платить за раз.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
22 січ 2015 13:02
Цитата "virkos":Спасибо за информацию! Да, ложить собрался с универсальной через депозит, схему знаю. Звонил спрашивал кстати, кому интересно, насчет лимита - сказали лимита нет. Но это не точно, т.к. мне один консультант тоже сказал что 1% с выплат через приват24, а другой что нет процента. Все-равно больше 150 лучше не платить за раз.
Там действительно есть два типа платежей. По одному действительно 1% (мои платежи), по другому 3 грн (платеж по Украине).
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Пропала бытовка и часть забора"