ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
bohdan1
b
Користувач
36
31 березня 2015
06 квіт 2015 04:52
Соседних ветку прочитал всю полностью так как планируют покупать в 3-4 секции. Эту только половину. спасибо посмотрю когда буду за компьютером сейчас тоже с телефона.
Iryna2
I
Постійний користувач
478
12 січня 2014
06 квіт 2015 05:28
Цитата "bohdan1":Скажите пожалуста через какой банк выгоднее всего платить где минимальная комиссия?
Я плачу через Юникредит - открыла карточный счет, обслуживание 100 грн в год, пополнить счет - бесплатно, перекинуть деньги ЖИ - 1 грн.
bohdan1
b
Користувач
36
31 березня 2015
06 квіт 2015 05:31
Цитата "Iryna2":
Я плачу через Юникредит - открыла карточный счет, обслуживание 100 грн в год, пополнить счет - бесплатно, перекинуть деньги ЖИ - 1 грн.
Спасибо а не подскажите открытие щета за один день или больше?
white-light
Ветеран
1 907
19 березня 2013
06 квіт 2015 06:47
Цитата "bohdan1":
Спасибо а не подскажите открытие щета за один день или больше?
Юникредит дурацкий банк, у меня у жены там счет рабочий, а у меня в Привате. В укрсоце (он же юникредит) куча скрытых комиссий или непонятных платежей о которых не предупреждают работники банка и о которых явно нигде не написано. С меня например приоткрытии депозита (были выгодные на первый взгляд условия) содрали 80 грн. за создание карточки (был курс 8 тогда еще, это 10$) и при этом об этом даже не предупредили. Потом еще нюансы были, больше в этот банк не ногой. Не хочу я каждый раз искать подвоха.
Всегда платил через Платинум без комиссии, но там сейчас изменили условия -теперь введена комиссия. Я буду платить через Приват.
realflo
Постійний користувач
224
17 травня 2014
06 квіт 2015 07:28
Цитата "bohdan1":
Спасибо а не подскажите открытие щета за один день или больше?
что б в привате пополнить карту для выплат бесплатно и впоследствии с нее совершить платеж с комиссией в 3 грн-необходимо открыть депозит -текущий счет ,после его рассторгнуть-например через 24 часа с зачислением на карту для выплат и далее по схеме-платить. счет можно сформировать в меню найдя подменю-"платежи по украине"
amiko
a
Користувач
43
25 вересня 2014
06 квіт 2015 07:42
Опубликовали список незаконных застроек Киева, слава Богу нас там нет
//blogs.pravda.com.ua/authors/gatsko/552 1f3871c94c/
white-light
Ветеран
1 907
19 березня 2013
06 квіт 2015 08:28
Цитата "amiko":Опубликовали список незаконных застроек Киева, слава Богу нас там нет![]()
//blogs.pravda.com.ua/authors/gatsko/552 1f3871c94c/
Там УКОвские обьеты, но никто их не останавливает тем не менее. Не знаю кому нужны эти списки.
kucr
k
Постійний користувач
341
16 червня 2014
06 квіт 2015 08:32
В ПУМб зараз треба приходити в відділення з договором і буде комісія 0,1%. За їх тарифами така комісія при оплаті юридичній особі за нерухомість.
Iryna2
I
Постійний користувач
478
12 січня 2014
06 квіт 2015 09:25
Цитата "bohdan1":
Спасибо а не подскажите открытие щета за один день или больше?
Не помню за сколько открывают счет, но на изготовление карточки нужно 3 или 5 дней.
white-light
Ветеран
1 907
19 березня 2013
06 квіт 2015 09:30
Цитата "Iryna2":
Не помню за сколько открывают счет, но на изготовление карточки нужно 3 или 5 дней.
Изготовление карты сейчас не бесплатное, было ранее 10$.
и ежегодное обслуживание не бесплатное как в Платинуме или в Привате
dong
Постійний користувач
286
01 лютого 2015
06 квіт 2015 09:57
Я платил через банк форвард - в интернет банкинге без комиссии. Если пополнять счет через терминал - комисии нет,но так аак большая сумма вносил через кассу- 15 гривен комиссия.
Про приват тоже мне советовали, но я как зашел в отделение увидел толпу народа - перехотелось.
Про приват тоже мне советовали, но я как зашел в отделение увидел толпу народа - перехотелось.
rysyukov
r
Постійний користувач
399
07 липня 2013
06 квіт 2015 10:05
А никто не боится платить через леваковые банки? Достаточно чтоб 100к зависло на счету на неделю... на валерьянку больше потратишь, чем комиссия в более ли менее благонадежном банке. Помню и Дельту раньше вспоминали. А пот у моих клиентов платеж не прошел за границу, контракт сорван, оборудование гниет в порту Буэнос-Айреса.
white-light
Ветеран
1 907
19 березня 2013
06 квіт 2015 10:17
Цитата "rysyukov":А никто не боится платить через леваковые банки? Достаточно чтоб 100к зависло на счету на неделю... на валерьянку больше потратишь, чем комиссия в более ли менее благонадежном банке. Помню и Дельту раньше вспоминали. А пот у моих клиентов платеж не прошел за границу, контракт сорван, оборудование гниет в порту Буэнос-Айреса.
Я про Дельту писал, но предупреждал что он накроется очень скоро -так и случилось. Через Платинум -все четко было до Нового года, сейчас не советую. Скоро банку будет каюк.
iridij
i
Користувач
30
19 вересня 2014
06 квіт 2015 10:49
Цитата "bohdan1":Скажите пожалуста через какой банк выгоднее всего платить где минимальная комиссия?
СберБанкРоссии - 3грн со счета ч-з Интернет-Банкинг
ПУМБ - 0,1% ч-з кассу с ксерокопией договора (было год назад / сейчас не знаю - см тарифы на сайте)
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
06 квіт 2015 12:31
Цитата "Сапожник":Например, через Приват24 - 3 гривны за платеж. Подробное описание: ссылкаНо нужно проверять, т.к. там что-то менялось.
Пополнять депозит с универсальной без комиссии уже не выходит. Недавно пробовал закинуть, сняло 0.5% кажется. А выдало на для выплат без процентов уже. Так что лавочку прикрыли, но может можно напрямую через отделение.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
06 квіт 2015 12:44
Цитата "virkos":
Пополнять депозит с универсальной без комиссии уже не выходит. Недавно пробовал закинуть, сняло 0.5% кажется. А выдало на для выплат без процентов уже. Так что лавочку прикрыли, но может можно напрямую через отделение.
Через универсальную уже давно. Можно (нужно проверить) либо через копилку, либо напрямую в отделение либо через терминал.
juliya_
j
Користувач
34
20 серпня 2014
06 квіт 2015 12:56
Цитата "Игорь222":отож, именно что все стоят снаружи, смотрят на дом и злятся на ЖИБ, "который бросил все силы на 5 секцию". а что происходит внутри секций - снаружи не видно... вот бы кто-то из инвесторов 6 нанес визит в свою квартиру и все нам рассказал. там наверно и батареи стоят уже, а в 5 думают полы заливать
На прошлой неделе были в седьмой секции, а именно смотрели свою квартиру на 24 этаже, до этого были там в ноябре, так вот, что я Вам скажу, абсолютно никаких изменений... На полу до сих пор нет стяжки, между кладовкой и ванной дырище, как и было, ни батарей, сантехникой не пахнет даже, что на лестничных клетках, что в коридорах никаких изменений. Единственное, что порадовало, так это то, что снаружи работы шли полным ходом
H_T
H
Перехожий
1
14 серпня 2014
06 квіт 2015 13:15
На прошлой неделе были в седьмой секции, а именно смотрели свою квартиру на 24 этаже, до этого были там в ноябре, так вот, что я Вам скажу, абсолютно никаких изменений... На полу до сих пор нет стяжки, между кладовкой и ванной дырище, как и было, ни батарей, сантехникой не пахнет даже, что на лестничных клетках, что в коридорах никаких изменений. Единственное, что порадовало, так это то, что снаружи работы шли полным ходом[/quote]Цитата "juliya_":
А я тешу себя надеждой, что дело осталось за коммуникациями и наружкой

white-light
Ветеран
1 907
19 березня 2013
06 квіт 2015 13:42
Цитата "H_T":На прошлой неделе были в седьмой секции, а именно смотрели свою квартиру на 24 этаже, до этого были там в ноябре, так вот, что я Вам скажу, абсолютно никаких изменений... На полу до сих пор нет стяжки, между кладовкой и ванной дырище, как и было, ни батарей, сантехникой не пахнет даже, что на лестничных клетках, что в коридорах никаких изменений. Единственное, что порадовало, так это то, что снаружи работы шли полным ходом
А я тешу себя надеждой, что дело осталось за коммуникациями и наружкой
[/quote]Внутрянку они могли бы сделать быстро, но не хотят. Значит нет денег на это.
wipe007
Ветеран
1 946
18 вересня 2014
06 квіт 2015 18:43
Привет.соседка1Первый человек с нашего этажа У нас 2-ком.898.а у вас?ехали на лифте или ножками?Цитата "juliya_":
На прошлой неделе были в седьмой секции, а именно смотрели свою квартиру на 24 этаже, до этого были там в ноябре, так вот, что я Вам скажу, абсолютно никаких изменений... На полу до сих пор нет стяжки, между кладовкой и ванной дырище, как и было, ни батарей, сантехникой не пахнет даже, что на лестничных клетках, что в коридорах никаких изменений. Единственное, что порадовало, так это то, что снаружи работы шли полным ходом
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше