Подати оголошення

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .244246. . .957
22 лют 2015 12:10
Задам вопрос, только не знаю кому...
Инвесторам 3-5 секций можно присоединиться в ваш закрытый форум для инвесторов или нужно создавать свой?
5 секция, 3к.
22 лют 2015 13:40
Цитата "pushok31":

Те, кто покупал у Укрбуда должны были взвесить все "за" и "против". Все-таки год и два назад новых объектов было много, а сданный только один.

Вы знаете, взвесили и "за" и "против". Вы когда до народа доносите информацию то хоть проверяйте ее. Или вам так хочется, что б вы были в шоколаде, а мы ... ну сами знаете. Так вот докладываю, что сдан не один обьект, а несколько. Именно: жк Лисовой, жк Садовый, жк Кантри-Хаус, жк Минский, жк Парк-Хол Горький. Сейчас заходит БТИ на жк Казацкий, следующий Артемовский. Наша НИкитская Слобода по плану -конец года. Вот когда начнут "заваливать" - тогда будете радоваться! А так все по плану.
22 лют 2015 14:05
Цитата "МБ":
Те, кто покупал у Укрбуда должны были взвесить все "за" и "против". Все-таки год и два назад новых объектов было много, а сданный только один.

Вы знаете, взвесили и "за" и "против". Вы когда до народа доносите информацию то хоть проверяйте ее. Или вам так хочется, что б вы были в шоколаде, а мы ... ну сами знаете. Так вот докладываю, что сдан не один обьект, а несколько. Именно: жк Лисовой, жк Садовый, жк Кантри-Хаус, жк Минский, жк Парк-Хол Горький. Сейчас заходит БТИ на жк Казацкий, следующий Артемовский. Наша НИкитская Слобода по плану -конец года. Вот когда начнут "заваливать" - тогда будете радоваться! А так все по плану.


Со всем уважением, нам тут никому не доставит ни малейшего удовольствия, если у вас будут проблемы с вашей инвестицией.
Мы тут изначально согласились платить больше за надежность.
"Сдан" - это не показатель. Укажите в каком из этих объектов живут люди?
Первая секция садового была сдана больше года назад. Я каждый день на стройку из окна офиса смотрю. А спустя пол года вспомнили, что забыли коммуникации.... причем все! Перекладывали канализационный коллектор. Уничтожили ул. Панельную (кстати чистовой асфальт там так и не положили). Перерыли ближайшую автостоянку прокладывая подвод воды. За это время успели достроить еще 3-4 (судя по виду из окна) секции. Все круто, но там никто не живет!
Этим и объясняются наше недоверие. Да, ваши строят быстрее. Да, нам бы хотелось быстрее въехать. Да у вас дешевле за одинаковое качество. Да, уверен, что в подъездах у вас будет повеселей и поинтереснее, чем у нас.
Но мы изначально были согласны на это, чтоб спать крепче.
22 лют 2015 14:22
Цитата "rysyukov":

Но мы изначально были согласны на это, чтоб спать крепче.

Та счас такое время, что никто спать крепко не может. И не важно какой застройщик)
22 лют 2015 15:03
У кого какие идеи по поводу перепланировок трехкомнатных, которые обычные, не кривые? Почти все, я уверен будут выбивать стенку между балконом и кухней и утеплять балкон. Маленький балкончик у меня мысль оставить незастеклённым.
Еще у меня мысль между двумя спальнями убрать перегородку и втулить туда гардеробную. Ту комнату что по плану гостиная мы наверно сделаем либо спальней либо детской. А одну из "спален" сделаем гостинной.
Хочу услышать еще разумные мысли сообщества :ded:
22 лют 2015 15:23
Цитата "rysyukov":



Но мы изначально были согласны на это, чтоб спать крепче.


Тоже к вам со всем уважением, но вашего застройщика, я так понимаю, тоже не слабо потряхивает, так, что спать покрепче вряд ли получится. Но у меня к вам предложение: Наши стройки рядом, мы ни раз в парке встретимся и, уверена, кто-то с кем-то даже подружится, будем вспоминать наши переживания и смеяться. Ну давайте не будем говорить и писать у кого лучше или хуже, давайте надеяться на лучшее. А то обидно очень, и так твориться Бог знает что, а тут еще читаешь такое. Я каждый день смотрю на стройку и думаю: да что ж так медленно, хотя времени достаточно много, а мне хочется, что бы дом уже был готов и сдан, т. к. не знаешь, что будет завтра. :hi:
22 лют 2015 15:28
чтоб эту тему не засорять перезадайте свой вопрос в теме ремонта по нашим секциям...
22 лют 2015 17:08
Цитата "hmelyuk28":
Почему все зациклены на первом квартале, очевидно, что не реально.

Ну в договоре прописано, хоть и запланована, но сдача, вот 1.04 хотелось бы уточнить планы застройщика.
Реально все надеяться, что до отопительного сезона нас пустят делать ремонты. Хотелось бы НГ встречать в своем домике))))

А что за сыр бОр между домами?

Сапожник, спасибо.
22 лют 2015 17:59
Впечатление.,что часть сообщений удалили.Про какой сыр-бор идет речь?И в предыдущем про какие ремонты?Вроде ничего не было.
22 лют 2015 18:36
Цитата "МБ":
Те, кто покупал у Укрбуда должны были взвесить все "за" и "против". Все-таки год и два назад новых объектов было много, а сданный только один.

Вы знаете, взвесили и "за" и "против". Вы когда до народа доносите информацию то хоть проверяйте ее. Или вам так хочется, что б вы были в шоколаде, а мы ... ну сами знаете. Так вот докладываю, что сдан не один обьект, а несколько. Именно: жк Лисовой, жк Садовый, жк Кантри-Хаус, жк Минский, жк Парк-Хол Горький. Сейчас заходит БТИ на жк Казацкий, следующий Артемовский. Наша НИкитская Слобода по плану -конец года. Вот когда начнут "заваливать" - тогда будете радоваться! А так все по плану.

А почему такая бурная реакция? :hm: Я понимаю, время такое, все нервные, мы тут тоже нервничаем, но это не повод для ссор. Тем более, Вы явно поняли мой пост неправильно. Лично я, ничего не имею против инвесторов Укрбуда или других застройщиков. И уж тем более мне не хочется, чтоб кто-нибудь страдал от недобросовестных застройщиков.Фраза "Вот когда начнут "заваливать" - тогда будете радоваться! "- вообще не про меня, потому как понимаю, что за любой не доведенной до ума или вообще не сданной стройкой стоят живые люди, украденые деньги, поломанные судьбы. Информация о сданных Укрбудом объектах была на тот момент достоверной, так как сама интересовалась этим застройщиком.А чуть больше года и два назад у них сдан был только Лисовый, да и то не весь. Жк Садовый, жк Кантри-Хаус, жк Минский, жк Парк-Хол Горький.- эти все только строились. :yes:
Я только "за", чтоб у Вас и у нас, шло всё по плану. :yes:
22 лют 2015 19:32
Сапожнику спасибо за видео.
22 лют 2015 19:45
Соседи, у меня вопрос. Почему все считают что до сдачи дома еще пол года? Какие работы, которые необходимо делать еще 6 месяцев по нашему дому, видите вы, а я не вижу? Я в секции 8 квартиру купила, по последним данным на форуме там устанавливают сантехнику, когда я была у себя в квартире 1 ноября, как раз ее и батареи осталось установить в квартире. Подъезд был практически закончен по 18 этаж, лифты стояли. На покраску одного пролета с 1 по 25 этаж уходит максимум 1 день (была в парке осенью, когда пришла, то была штукатурка, когда уходила - уже прогрунтовали серой грунтовкой по всм 25 этажам). Коммуникации подводят, впереди весна с солнышком и плюсовой температурой. Закончили 3, 4 секцию (без отделки), в 5 заканчивают крышу и застеклили 2 этажа, на 1, 2 секции льют предпоследний 21 жилой этаж. 8 и 7 секция - докрасить снаружи, в 6 немного больше работы, но я не вижу там чего-то глобального, что может растянутся на 6 месяцев...
22 лют 2015 19:51
Если хотите "Укрбуд", то покупайте у них. Вообще не понимаю дискуссий на эту тему. Все мы люди взрослые и все можем для себя решить в какой объект и от какого застройщика инвестировать. Инфы в интернете полно.

Я посчитала, что "Житлоинвестбуд" более надежный и даже, если у "Укрбуд" будут в 100 раз лучше условия, то я не рискну инвестировать в его объекты и это мое право, также, как и Вы можете инвестировать в "Укрбуд". Все люди, которые инвестировали изучали все условия и сранивали.
22 лют 2015 20:57
Цитата "Ladari":
Если хотите "Укрбуд", то покупайте у них. Вообще не понимаю дискуссий на эту тему. Все мы люди взрослые и все можем для себя решить в какой объект и от какого застройщика инвестировать. Инфы в интернете полно.

Я посчитала, что "Житлоинвестбуд" более надежный и даже, если у "Укрбуд" будут в 100 раз лучше условия, то я не рискну инвестировать в его объекты и это мое право, также, как и Вы можете инвестировать в "Укрбуд". Все люди, которые инвестировали изучали все условия и сранивали.


Можно отписаться, не ради флуда, чесно. Не хочу спорить ни с кем и вообще не знаю зачем это пишу.
Просто на всех соседних стройках (КГС, ГЕОС, Вы) я наблюдаю явление, когда частенько вспоминают мой выбор в негативном свете, попросту обс*рают мою инвестицию. Признаюсь, огромнейшая часть из этого правда, все по делу. Достаточно недостатков и просчетов. Сам весь на нервах, никто не хочет потерять все еще из-за курса и войны. Но почему у меня и не возникает желания открыто обсуждать проблемы *соседей*, искать в этом утешение правильности своего выбора? В чем прикол, я не поминаю.
22 лют 2015 21:24
Цитата "Leaper":


Можно отписаться, не ради флуда, чесно. Не хочу спорить ни с кем и вообще не знаю зачем это пишу.
Просто на всех соседних стройках (КГС, ГЕОС, Вы) я наблюдаю явление, когда частенько вспоминают мой выбор в негативном свете, попросту обс*рают мою инвестицию. Признаюсь, огромнейшая часть из этого правда, все по делу. Достаточно недостатков и просчетов. Сам весь на нервах, никто не хочет потерять все еще из-за курса и войны. Но почему у меня и не возникает желания открыто обсуждать проблемы *соседей*, искать в этом утешение правильности своего выбора? В чем прикол, я не поминаю.


Извините за любопытство, но зачем Вы, уже сделав свой выбор, изучаете форумы соседних строек - КГС, ГЕОС, ЖИ УКБ? Значительно полезнее было бы сделать это до того, как инвестировали. А сейчас в чем суть?
22 лют 2015 22:15
кхм... может вброить про мусоропровод? хоть о нашем доме поговорим??? :ura:

Leaper, вы вообще откуда в этой ветке, и чего сказать то хотите?
23 лют 2015 02:18
Цитата "Маша-Алекс":

Ну в договоре прописано, хоть и запланована, но сдача, вот 1.04 хотелось бы уточнить планы застройщика.


пардон, а в чем проблема? на сегодняшний день реально пропущен этот срок или это пока только переживания-страхи-домыслы? это вот как с ГПУ, которую многие ругают за "отсутствие посадок", хотя ни один законный процессуальный срок ею еще не пропущен и все идет в рамках, установленных законодательством. так и тут :yes: Вы звонили в ОП, спрашивали, не намечаются ли изменения по указанным в договоре срокам? откуда вообще взялся этот вброс про якобы сдвигающиеся сроки? несколько страниц темы полистал - концов не нашел. это кто-то с другого объекта внес смуту в наши стройные ряды, мол "всьопропало, каравул"? :drink:
23 лют 2015 02:43
Цитата "Игорь222":
пардон, а в чем проблема? на сегодняшний день реально пропущен этот срок или это пока только переживания-страхи-домыслы? это вот как с ГПУ, которую многие ругают за "отсутствие посадок", хотя ни один законный процессуальный срок ею еще не пропущен и все идет в рамках, установленных законодательством. так и тут :yes: Вы звонили в ОП, спрашивали, не намечаются ли изменения по указанным в договоре срокам? откуда вообще взялся этот вброс про якобы сдвигающиеся сроки? несколько страниц темы полистал - концов не нашел. это кто-то с другого объекта внес смуту в наши стройные ряды, мол "всьопропало, каравул"? :drink:

В 6-7 секциях полностью отсутствует внешняя и внутренняя отделка, по большей части разводка коммуникаций по стоякам, батареи/санузлы, только начато подвод коммуникаций к дому, который физически займет много времени, т.к. вести придется далеко и через оживленные улицы. Обьективно успеть за месяц все это сделать невозможно без дополнительных денежных вливаний, на которые застройщик в текущих условиях уж точно не пойдет.
23 лют 2015 04:04
Цитата "virkos":
вести придется далеко и через оживленные улицы


а Вы знаете, где магистрали проходят, где будут узлы присоединения, на каких ТК? там дома со всех сторон, прямиком к ТЕЦ и к Бортничам рыть траншеи и укладывать десятки км труб никто не будет... 300 метров +- 100 придется вести. но вообще, чем терзаться сомнениями на форуме - лучше у застройщика спросить. а еще лучше - не паниковать раньше времени :yes:
23 лют 2015 04:22
отредактировать уже не могу, дополню новым сообщением. даже если (!) будет задержка на месяц-два - это не смертельно. это не год и не годы. такую махину построить - не всегда можно точно спланировать сроки, особенно когда у тебя не полный цикл производства и ты никак реально не можешь отвечать за действия субподрядчиков. но ЖИБ - практически самый надежный застройщик города и страны. так что требовать большего надо уже в какой-то другой стране, ИМХО :yes:

но еще, повторюсь - больше месяца. :hi:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .244246. . .957
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше