Подати оголошення

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .236238. . .957
16 лют 2015 12:52
Цитата "white-light":
Инфо с родственного форума:
"Дорогие друзья! Приходите, пожалуйста, 18 февраля 2015 года (среда) в 11:30 на акцию «Незаконному застройщику Непопу – люстрацию!».
Место проведения: возле Киевской городской государственной администрации (ул. Крещатик, 36).
Участники акции намереваются заблокировать вход в КГГА, добиваясь встречи с Киевским городским головой Виталием Кличко и первым заместителем председателя КГГА Игорем Никоновым.
Общественные активисты требуют немедленно уволить с должности директора коммунального предприятия КГГА «Житлоинвестбуд-УКБ» Вячеслава Непопа, который, несмотря на протесты киевлян, продолжает цинично застраивать зелёные зоны.
Одновременно коррумпированный чиновник Вячеслав Непоп является многолетним депутатом Киевсовета и членом постоянной комиссии Киевсовета по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования (именуемой в народе комиссией по вопросам земельного дерибана).
Вячеслав Непоп (бессменно руководящий «Житлоинвестбуд-УКБ» с 2002 г.) ведёт незаконное строительство 25-этажного офисно-жилищного здания непосредственно над вольерами для животных Киевского зоопарка. «Житлоинвестбуд-УКБ» ведёт застройку без договора аренды земельного участка и без разрешения на производство строительных работ.
Кроме этого, «Житлоинвестбуд-УКБ» незаконно застроил парк на территории Национального авиационного университета, намеревается застроить коммерческой высоткой площадку, предназначенную для строительства детского сада, на жилмассиве Княжий Затон, застроил зелёную зону на просп. Космонавта Комарова.
Организаторы акции – гражданская кампания «Форум спасения Киева», гражданская инициатива «Стража Киева», Гражданский контроль «Наждак».
Телефоны: (044)228-55-33, (068)833-33-33".


Что делать будем? Может нарисуем плакаты типа "Руки прочь от нашего дома" и "Хватить митинговать за деньги" и тоже поучавствуем в митинге?
16 лют 2015 12:58
Цитата "Iryna2":
Что делать будем? Может нарисуем плакаты типа "Руки прочь от нашего дома" и "Хватить митинговать за деньги" и тоже поучавствуем в митинге?

Нам просто встретится не мешало бы - вот "хороший" повод) :hi:
16 лют 2015 13:15
Цитата "Iryna2":


Что делать будем? Может нарисуем плакаты типа "Руки прочь от нашего дома" и "Хватить митинговать за деньги" и тоже поучавствуем в митинге?

И еще плакат: "Активист" Черняховский -продажный мошенник
16 лют 2015 14:21
Может скооперироваться с инвесторами дома, который возле зоопарка строится?
16 лют 2015 14:53
Цитата "Iryna2":
Может скооперироваться с инвесторами дома, который возле зоопарка строится?

Судя по реакции тамошних пользователей, настроения весьма флегматичные. Мол, проблема аренды земли у ЖИ - так пусть они её и решают. Как-то так. :notsure:
16 лют 2015 15:19
Юра/видите.,я исправилась/,если им пофиг,то с ними бесполезно кооперироваться.А если нас конкретно зацепят,то будем действовать.Когда это шобло попыталось зайти в здание нау,их охрана местная не пустила.Пока на счет наших домов они тихонько подгавкивают.А все крутится вокруг шулявки.К стати,а охрана на Владимирской их запустила в отличии от НАУ.Предлагаю прежде чем встречаться нам ,написать письмишко на укб.Можно спросить соответствует ли темп графику будивельных робит.Или написать,что группа инвесторов возмущена проплаченными акциями.Просто с пустыми руками нет смысла встречаться.По опыту знаю.,что потом тяжело подписи собирать.
16 лют 2015 15:27
Цитата "wipe007":
Юра/видите.,я исправилась/

Премного благодарен! :super:
Цитата:
если им пофиг, то с ними бесполезно кооперироваться. А если нас конкретно зацепят, то будем действовать. Когда это шобло попыталось зайти в здание нау, их охрана местная не пустила. Пока на счет наших домов они тихонько подгавкивают. А все крутится вокруг шулявки.

Видео мордобоя титуханов с охраной возле 1го корпуса НАУ видел. Думаю, в нашу сторону пока тихо так как нету законных оснований, а только пустой трёп. А вот у Шулявской, 32 есть явное нарушение - договор аренды земли просрочен. Вот и все силы направлены туда.
Цитата:
Предлагаю прежде чем встречаться нам, написать письмишко на укб. Можно спросить соответствует ли темп графику будивельных робит. Или написать, что группа инвесторов возмущена проплачеными акциями. Просто с пустыми руками нет смысла встречаться. По опыту знаю, что потом тяжело подписи собирать.

Может Вы, пользуясь своим бесценным опытом, организуете письмо? :@-:
16 лют 2015 16:03
Такое чувство, что за свои вложения беспокоятся только несколько человек на форуме. Мы вложили сюда свои сбережения и, кому как не нам, надо их защитить. Заборы возле нашей стройки они вроди не ламают, их табор тоже там не появляется, только покрикивают о незаконности, но, всё-же, нельзя позволить каким- то «проплаченным гнидам» своими митингами мешать работать нашему застройщику. Насчет сбора: Сомневаюсь, что на митинг 18,02,2015 наберется много желающих, но, и последующий их «слёт» не стоит оставлять без внимания. Если уж и выходить на акцию,то надо хорошо предварительно организоваться, надо четко знать примерное количество людей у которых есть возможность и которые готовы выйти, так как 5-10 чел. там стоять не имеет смысла (это моё мнение). Да, конечно неплохо было бы если бы инвесторы Шулявской,32 тоже откликнулись.Чем больше народу тем лучше.Если же наберётся приличное количество желающих, тогда надо отследить их следующий шабаш, оперативненько собраться и выйти со своим протестом.
16 лют 2015 17:31
На шулявке народ со специфическим менталитетом.Им вроде как все пофигу.Кому как не им надо защищать застройщика.
16 лют 2015 17:35
Никто из нас, простых обывателей и тружеников, а не политиков и искателей доходов на "экшинах", не знаем истинных раскладов и взаимоотношений ГАКа с Неполом.Почему ГАК дождался почти 100% финансирования инвесторами, и только потом начал атаки?Может они хотят поменять менеджмент компании?Тогда нас это менее всего касается.Если же хотят, и за ними стоят определенные силы, все разрушить, а затем - мы наш, мы новый МИР построим, кто был ничем, тот станет ВСЕМ, тогда, действительно возникнет необходимость всем собраться (а нас 1000 умножить на членов семьи, и не последние в этом обществе) и дать достойный отпор.
16 лют 2015 17:53
Цитата "hmelyuk28":
Никто из нас, простых обывателей и тружеников, а не политиков и искателей доходов на "экшинах", не знаем истинных раскладов и взаимоотношений ГАКа с Неполом.Почему ГАК дождался почти 100% финансирования инвесторами, и только потом начал атаки?Может они хотят поменять менеджмент компании?Тогда нас это менее всего касается.Если же хотят, и за ними стоят определенные силы, все разрушить, а затем - мы наш, мы новый МИР построим, кто был ничем, тот станет ВСЕМ, тогда, действительно возникнет необходимость всем собраться (а нас 1000 умножить на членов семьи, и не последние в этом обществе) и дать достойный отпор.

Смена Непопа для нас будет означать как минимум ощутимый срыв сроков. По поводу 1000 квартир -то тут вы сильно преувеличили. 1-2 секции еще не начали продавать из этой тысячи, а секции 3-5 продали не больше половины + форум читает процентов 20 от тех что купили. Вообщем человек 100 максимум из которых 70 % пассивных абсолютно )
Можно собрать человек 30 реально, не более.
16 лют 2015 18:00
Цитата "white-light":

Смена Непопа для нас будет означать как минимум ощутимый срыв сроков. По поводу 1000 квартир -то тут вы сильно преувеличили. 1-2 секции еще не начали продавать из этой тысячи, а секции 3-5 продали не больше половины + форум читает процентов 20 от тех что купили. Вообщем человек 100 максимум из которых 70 % пассивных абсолютно )
Можно собрать человек 30 реально, не более.

Любые кадровые перемены в ЖИБе нам не на руку.Мало ли что ещё вспливет наружу.
Про активных:это пока 30 человек ( хотя и 30 я считаю числом нереальным), а весной, когда сроки подожмут и если будут неприятности, то тогда можно насобирать побольше. Было бы желание и время...Хотя хочется верить,что не понадобится этого всего делать...Пока выжидаем и надеемся на лучшее. Как мне сказали в ЖИБе " не переживайте, будете жить и радоваться.... "
16 лют 2015 18:03
Экономическая ситуация в стране будет влиять на сроки.А в остальном, согласна, еще максимализм молодости бурлит в моем сердце)
16 лют 2015 18:06
Желающих защитить свои для кого домики для кого инвестиции думаю найдётся много, а вот реально отпросится с работы и приехать смогут единицы. А вот безработных сейчас море. Чем и пользуется этот Черняховский или как его там...
16 лют 2015 18:21
Цитата "Serega86":
Желающих защитить свои для кого домики для кого инвестиции думаю найдётся много, а вот реально отпросится с работы и приехать смогут единицы. А вот безработных сейчас море. Чем и пользуется этот Черняховский или как его там...

Если, не дай Бог. возникнет такая необходимость, все отпросятся с работ и выйдут в противовес, выйдут семьями.Потому, что это угроза потери не украденных (как на новых липках), а заработанных нелегким трудом.Воры бюджет не покупают, берут элиту. А Черняховский, похоже, мелкий жулик, зарабатывающий на доверии интеллектуальных, но, к сожалению, социально неадаптированных киевлянах.
16 лют 2015 18:40
Здесь я с Вами полностью согласен. Но как всегда все надеяться что все само розрулится, пока не станет поздно...
16 лют 2015 19:02
Цитата "Serega86":
Здесь я с Вами полностью согласен. Но как всегда все надеяться что все само розрулится, пока не станет поздно...

И я надеюсь.Если власть решила все разрушить до основанья, а Черняховские только предвестники,то наш манифест будет иметь место только для колонки с оппозиционных СМИ.Поэтому - надеемся на здравый смысл.Это не Крым и Донбасс, должны придти к общему знаменателю.
16 лют 2015 20:00

На ветке Шулявской интересная статья про ботов, паникеров и тп. Есть там и женщина Черняховского.
________________________________________ ________________________________________ ____

И еще скажите пожалуйста, почему не ведутся фасадные работы по утеплению минватой 6, 7 секции? Неужели мороз как-то препятствует монтажу? Или там все немного сложней, чем я думаю? А то смотрю соседние ветки, так там утепляют полным ходом. А в "Козацком" так вообще еще и штукатурят это дело!
Спасибо.

16 лют 2015 20:27
Цитата "yurik1987":
На ветке Шулявской интересная статья про ботов, паникеров и тп. Есть там и женщина Черняховского.
________________________________________ ________________________________________ ____

И еще скажите пожалуйста, почему не ведутся фасадные работы по утеплению минватой 6, 7 секции? Неужели мороз как-то препятствует монтажу? Или там все немного сложней, чем я думаю? А то смотрю соседние ветки, так там утепляют полным ходом. А в "Козацком" так вообще еще и штукатурят это дело!
Спасибо.

У нас мокрая штуктурка, ее делают только в сухую погоду и без морозов что бы нормально сохло. А в "козацком" -там вент. фасад -можно делать хоть в всю зиму. Вент фасад лучше и дороже, у нас изначально сэкономили (ЖИ всегда делает мокрую штукатурку)
16 лют 2015 21:04
Привет. Я с октября инвестор 5 секции. С лета "Вас читаю" и уже "подсела")). Захожу каждый день узнать: "Что там пишут мои соседи"). Если вопрос собрания будет актуален - я с вами. Возьму мужа и его родню. Будем стараться все отпроситься с работы, тема волнующая.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .236238. . .957
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx