Подати оголошення

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .749751. . .957
09 лют 2016 14:31
Цитата "virkos":
Блин, и я б розетки взял, но нету времени разбираться каких и сколько надо... буду попозже на 2 партию собирать наверное желающих. Я на самом деле розетки и выключатели давно купил неплохие на прошлой работе, но мне они по дизайну похоже не совсем подходят, цвет у них белый, а нужно будет серый или металлик.

так продайте свои белые тут, может кому надо, например у меня большая часть белых будет.
09 лют 2016 15:00
Цитата "_BOB4uk_":
О, уже серьезная команда по розеткам намечается :)
Может и на 31% скидки выйдем.

Можете уточнить что за розетки? А то мне тоде припадочно срочно уже нужны
09 лют 2016 15:08
Кто производитель розеток и какая цена, может и я возьму.
09 лют 2016 15:16
Начали делать подвесные потоки - ДЫРКИ / пустоты/ в стене под потолком до 8 см.Как такое может быть?
09 лют 2016 15:21
Цитата "Sorokal":
Начали делать подвесные потоки - ДЫРКИ / пустоты/ в стене под потолком до 8 см.Как такое может быть?

С подрезкой кирпичей не хотели возиться.
09 лют 2016 15:23
Соседи, какой ламинат покупаете и где? "Мозг пухнет" уже от выбора этих материалов 6-)
09 лют 2016 16:16
Дому наконец-то дали АДРЕС!
Ждем финишного оформления документов.
09 лют 2016 17:05
У нас двуреечный щиток потянут около 3000.
09 лют 2016 17:06
Кто-то звонил в ЖИ, узнавал, когда они начнут вызывать инвесторов на подписание документов?
09 лют 2016 17:07
Звонили, на этой неделе обещают, но мне мнение раньше следующей не начнут. Надеюсь ошибаюсь.
09 лют 2016 17:38
Цитата "Сапожник":

С подрезкой кирпичей не хотели возиться.

Я не видела кирпичей на стыках стен и потолка. Они ж вроде на 3-4 см ниже потолка должны делать? Просветите, пож. Чтоб знала на что внимание обращать
09 лют 2016 17:40
Уважаемые соседи, у кого-то остались межкомнатные блоки?? (керамзитобетонные блоки) самовынос в 8 секцию (штук 30) Заранее спасибо.)))
09 лют 2016 17:42
Люди, а кто менял панорамные окна в связи с обьединением балкона с кухней, по чем вы продали эти окна и как?
09 лют 2016 18:18
продать что-либо оч. тяжело.Надо ставить смешную цену.Мы так продавали батареи по 350грн за штуку.Но зато не валяются.
09 лют 2016 18:38
Цитата "Sorokal":

Можете уточнить что за розетки? А то мне тоде припадочно срочно уже нужны



Цитата "PLANT":
Кто производитель розеток и какая цена, может и я возьму.




Я еще не уточнял детали. Директор этой компании друг моего друга, который мне и посоветовал эти розетки.
Завтра в рабочее время позвоню, разузнаю все детали и здесь отпишусь.
09 лют 2016 18:42
В ЖЭКе после опломбировки счетчиков воды предлагают подписать бумажку, где показания счетчиков по нулям. Хотя это не реально - полкуба было сразу после установки, после проверок и починки на момент пломбирования на счетчиках были не нули. Вопрос - реально ли вытребовать запись актуальных показателей, или все начинают платить с нуля? Вопрос не принципиальный, сумма не велика, интересно узнать общий подход.
09 лют 2016 19:11
Цитата "white-light":
Люди, а кто менял панорамные окна в связи с обьединением балкона с кухней, по чем вы продали эти окна и как?


Панорамные окна на балконе и стакляные двери на балконе продали через Сландо детскому садику - 2 окна за 3000 грн. +200грн. двое дверей(лиш бы забрали).

Окно и дверь кухонную купили наши же строители себе домой за 1000 грн., изначально продавали за 1500 грн.
09 лют 2016 19:25
Цитата "Dolovar":
В ЖЭКе после опломбировки счетчиков воды предлагают подписать бумажку, где показания счетчиков по нулям. Хотя это не реально - полкуба было сразу после установки, после проверок и починки на момент пломбирования на счетчиках были не нули. Вопрос - реально ли вытребовать запись актуальных показателей, или все начинают платить с нуля? Вопрос не принципиальный, сумма не велика, интересно узнать общий подход.

У меня на горячей куб с хвостом изначально. И горячая пока не подключена. Когда брали показания, я этот вопрос тоже подняла. Но пока не видела бумаг.
09 лют 2016 20:26
Цитата "Людашка":
Соседи, какой ламинат покупаете и где? "Мозг пухнет" уже от выбора этих материалов 6-)

Только не покупайте ЕГГЕР МЕГАФЛОР. Купила детям в Олди, пока лежит у нас в квартире, воняет смолой и непонятно чем уже 3 месяца, вонище стоит по всей квартире. Сразу не сдала, думала со временем запах уйдет, но не проходит. Также брала подложку под ламинат , тоже был ужасный запах, его я вернула вовремя, хотя раньше брала такой же все нормально было. Сейчас бы, пару раз попав в неприятности, я бы брала 3 упаковки ламината и подложки, завезла бы их в квартиру где сейчас проживаю, и если нет неприятного запаха и хорошее качество, тогда бы заказывала больше, чтобы потом с возвратом не мучится, если что.
09 лют 2016 20:42
Цитата "nina ":

Только не покупайте ЕГГЕР МЕГАФЛОР. Купила детям в Олди, пока лежит у нас в квартире, воняет смолой и непонятно чем уже 3 месяца, вонище стоит по всей квартире. Сразу не сдала, думала со временем запах уйдет, но не проходит. Также брала подложку под ламинат , тоже был ужасный запах, его я вернула вовремя, хотя раньше брала такой же все нормально было. Сейчас бы, пару раз попав в неприятности, я бы брала 3 упаковки ламината и подложки, завезла бы их в квартиру где сейчас проживаю, и если нет неприятного запаха и хорошее качество, тогда бы заказывала больше, чтобы потом с возвратом не мучится, если что.
это ж ужас!А какая была подложка.,чтоб не попасть на вонючку?Ламинат давно куплен.не воняет,а подложку не купили еще.Слышала,что наш ламинат вонючий,но у сына лежит уже 2 года ,Коростень,без запаха.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .749751. . .957
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше