Подати оголошення

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .747749. . .957
08 лют 2016 12:42
Цитата "realflo":
ура :poz: ! поздравляю всех!
тко подскажет какова процедурная часть дальше- от нас от инвесторов? :P

На сайте Житлоинвестбуда вывесят информацию когда к ним приходить. Так сказали по телефону.
А ничего что договора с ЖЕКом мы заключали на адрес Отрадный 4?
08 лют 2016 12:44
Цитата "white-light":

На сайте Житлоинвестбуда вывесят информацию когда к ним приходить. Так сказали по телефону.
А ничего что договора с ЖЕКом мы заключали на адрес Отрадный 4?

ДС заключим.
Есть договора купли-продажи с адресами: Отрадный 4, Комарова 1, Донца 2 а- сыр-бор....)))
08 лют 2016 13:19
Цитата "anatoliy3107":

С Ланетом все?


Ні не все, тільки що спілкувався з відділом по роботі з клієнтами, завірили що сьогодні максимум завтра менеджер який займається даним питанням повинен мене набрати для вияснення якихось деталей.
Це питання я тримаю під контролем(всіх інших також триматиму вкурсі якщо будуть якісь новини) тому що для мене як і для багатьох інших інтернет дуже важливий :)
08 лют 2016 13:21
Цитата "sbogdans":


Ні не все, тільки що спілкувався з відділом по роботі з клієнтами, завірили що сьогодні максимум завтра менеджер який займається даним питанням повинен мене набрати для вияснення якихось деталей.
Це питання я тримаю під контролем(всіх інших також триматиму вкурсі якщо будуть якісь новини) тому що для мене як і для багатьох інших інтернет дуже важливий :)

Вы собирали подписи, меня в вашем списке нет, не подписывался, но я как то в ЖЕКе ставил подпись за ланет. Вообще за ланет + 1
08 лют 2016 13:25
Цитата "fourth":


Начинать мониторить https://kap.minjust.gov.ua/services/registry

А что сейчас мониторить?право собственности?
Реестр формируется по заявочному принципу,пока сами не обратимся чтоб внесли в базу, мониторить то нечего.
08 лют 2016 13:27
Цитата "anatoliy3107":

Вы собирали подписи, меня в вашем списке нет, не подписывался, но я как то в ЖЕКе ставил подпись за ланет. Вообще за ланет + 1


там ще багато кого немає але хто не проти поставити це я точно знаю, але щоб не затягувати час то я першу сотню вже заніс щоб були вже якісь руху в цьому напрямку від Ланету тому на даний час чекаю від них дзвінка, а так дякую буду мати на увазі на майбутнє :)
08 лют 2016 13:52
Цитата "pushok31":

А что сейчас мониторить?право собственности?
Реестр формируется по заявочному принципу,пока сами не обратимся чтоб внесли в базу, мониторить то нечего.


Никто и не говорил, что информацию внесут в базу без обращения. Про мониторить - это сообщение о информационном ресурсе у которого, на данный момент, не много опытных пользователей. Считаю, что каждому участнику форума необходимо зайти и ознакомится с интерфейсом и предлагаемыми услугами, короче говоря, повысить свою интернет грамотность :yes:
08 лют 2016 14:04
Цитата "fourth":


Считаю, что каждому учаснику форума необходимо зайти и ознакомится с интерфейсом и предлагаемыми услугами.

Тут Вы правы. Ознакомится и разобраться, привыкнуть к перебоям. А главное-не пугаться, не увидев своего же объекта недвижимости в информационной справке. Или, наоборот, увидеть то, чего у тебя в собственности уже нет
08 лют 2016 14:47
А справка об оплате,это я точно помню, выдана на адрес Отрадный 4, не помню что в Договоре и квитанциях об оплате. Они что выпишут новые справки об оплате.Нужно чтобы все соответствовало, так свидетельства о праве собственности не будет.
08 лют 2016 14:50
Цитата "gjregfbtkm":
А справка об оплате,это я точно помню, выдана на адрес Отрадный 4, не помню что в Договоре и квитанциях об оплате. Они что выпишут новые справки об оплате.Нужно чтобы все соответствовало, так свидетельства о праве собственности не будет.

В справке указано два адреса, один из которых - ул. Донца 2А (будiвельний)
08 лют 2016 15:10
Может, я чего-то не понимаю, но после разговора с ЖЕКОМ насчет Ланета, мне сказали, что они ждут официального письма от них, на которое дают свое согласие. Но от Ланета ничего не поступало.
А Ланет ВАЩЕ ничего вразумительного не может ответить. ................ 6-) в том числе и на вопрос, почему нет запроса от них в наш жек. Единственное, на что они смогли дать четкий ответ, что ранее, чем через 1-3мес кина не будет
08 лют 2016 15:22

Так вот, по поводу предложеных тарифов от Телесистем.
https://www.multitest.ua/internet-providers/telesistemy-ukrainy/about/
Здесь явно написано, что указнные на бумажке в подьездах тарифы действует только первые 6 месяцев (сейчас у них акция - при подключении 50% скидки).
Нас пытаются развести по тарифам.

08 лют 2016 15:23
тількищо спілкувався з менеджером з ланету, завтра будуть виходити на ЖЕК з дзвінком і оф. листом.

П.С. попросив щоб тримали мене вкурсі якщо будуть непонятки з ЖЕКом
08 лют 2016 19:12

Реєстрація нерухомості по-новому. Що треба знати і чого не варто боятися
//tsn.ua/groshi/reyestraciya-neruhomosti -po-novomu-scho-treba-znati-i-chogo-ne-v arto-boyatisya-587089.html

08 лют 2016 19:58
Заезжал сегодня на квартиру, на улице очень сильные порывы ветра, из стен сквозит не по детски. Причем не только места задутые пеной, между окнами и блоками, а еще из стыков между блоками :faceoff: . Это не смотря на утепление снаружи.....Вообщем вопрос что делать? Я так понимаю слой штукатурки в пару мм погоды не сделает
08 лют 2016 20:51
Штукатурке, будет счастье
08 лют 2016 21:03

Зашла на этот сайт https://kap.minjust.gov.ua/
а там вот эта информация
Увага!
Технічні роботи. Тимчасове призупинення приймання плтежів
04.02.2016
Классно, и это только начало На днях читала статью, что Витяги з реєстру прав на нерухоме майно временно не выдают, так как перестал работать банк, который принадлежал Яреме, и который получал платежи за Вытяги. Похоже таки правда.

08 лют 2016 22:35

Тем временем ЖИ не стоит на месте https://www.facebook.com/velodrome.kiev/posts/1645023942427403

09 лют 2016 06:19
"Киевский велотрек" от создателей "зелёного шершня" и "наждака". Уважайте себя, не ведитесь
09 лют 2016 06:57
Цитата "crossfire":
"Киевский велотрек" от создателей "зелёного шершня" и "наждака". Уважайте себя, не ведитесь


Вы о чем? на велотреке бывали?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .747749. . .957
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше