Подати оголошення

ул. Михаила Донца, 2а (секции 3-5) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 120.
4/3%
8/7%
33/28%
55/46%
20/17%
1. . .121123. . .145
28 серп 2016 10:35
Цитата "VIktor_84":

Добрый день.
Я инвестор с 4а. Очень постараюсь быть к 14:00 на "Золотых", что бы присоединиться.

:no: :no: :no: :super: :super: отлично )))
28 серп 2016 10:36
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ :)
СОБИРАЕМСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК В 14:00 ВОЗЛЕ ОФИСА на м.Золотые ворота
Кто С НАМИ? отвечайте в комментариях.
Всем спасибо за внимание :) :hi: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :ded: :ded: :ded:
28 серп 2016 12:49
Я инвестор панельки, тоже постараюсь быть там.

1. Мы встречаемся на улице перед входом в офис на 14:00, правильно? Как я понимаю мы еще минут 10 подождем людей, а потом в офис пойдем. Может кто то оставит тут свой телефон на "всякий случай"?

2. Нужно брать копию договора и паспорт?
29 серп 2016 03:17
ДА,все верно в 14:00 возле офиса

Цитата "Geniy00":
Я инвестор панельки, тоже постараюсь быть там.

1. Мы встречаемся на улице перед входом в офис на 14:00, правильно? Как я понимаю мы еще минут 10 подождем людей, а потом в офис пойдем. Может кто то оставит тут свой телефон на "всякий случай"?

2. Нужно брать копию договора и паспорт?
29 серп 2016 18:59
Встреча состоялась? Есть чем порадовать ?
30 серп 2016 10:08
Ребята , напишите, что вам сказали в ЖИ ?
01 вер 2016 06:38
Ку Ку, переговорщики, Вы где? Может Вас там в плен взяли?)))
01 вер 2016 07:26
Ребята , кто ходил на переговоры откликнитесь, нужно же знать информацию о том когда будут ключи будут давать, может пойти большим коллективом ?
Я бы тоже пошла с вами, но к сожалению поздно почитала форум,так что если вы обиделись что вас было мало, то это можно поправить.
01 вер 2016 07:34
Цитата:
Ishka » 29 авг 2016, 17:18
Всем привет! Вот только руки дошли написать. На сегодня существует только одна проблема, которая мешает выдать нам ключи. (Вопрос с киевэнерго и Водоканалом уже решили, так было сказано) - это НАУ!!! нам сегодня рассказывали, что Харченко должен был подписать документы для ГАСК 2 сентября, не вышло. Нового и.о. назначили только сегодня. НО! планируют 8 сентября уже приглашать комиссию на сройку. Договорились, что ждем 8 сентября, и там уже смотрим - если вдруг (тьфу, тьфу, тьфу) не будет комиссии, собираем еще большую толпу и повторно идем к Числовскому или к кому-то еще (можно уже с грамофонами и палками :D :D :D ). Вот прибилизительно краткий вывод. По панельке там вроде четкого ответа на вопросы не было и обменивались контактами и договаривались о повторной встрече, на которую Тарасюк (с которым мы общались) узнает ответы на все вопросы. НО конктретнее, наверное, добавят сами инвесторы панельки и 1-2 секций!

Копирую цитату.
01 вер 2016 08:56
Спасибо большое! На след встречу я с вами пойду обязательно. Может сразу запланируем дату, а если необходимости не будет, просто отменим?
01 вер 2016 17:23
Здрастуйте я теперь тоже инвестор, секция 2, хотел узнать на счет БТИ, когда будут? есть информация?
01 вер 2016 18:26
Цитата "izmaya":
Здрастуйте я теперь тоже инвестор, секция 2, хотел узнать на счет БТИ, когда будут? есть информация?

У второй и первой секции, скорее всего, следующим летом-осенью. А Вам что обещали при продаже?
02 вер 2016 05:56
Цитата "Сапожник":
Думаете успеют? Посмотрите на двор на фото. Нужно все сделать, положить плитку, бордюры, асфальт.

Завтра Макс собирается идти в ЖИБ. Не знаю сам или с вашими соседями "толпой". Поддерджите его и, возможно, там узнаете более правдивые данные.


Думаю, вы сами сегодня можете ответить на свой вопрос по "успеют ?" - просто выглянув из окна. ГАСК перенесен ?! на 15 число сентября. Но он будет, как и сдача дома, и это радует !!! По ходу строительства и готовности квартир - думаю все знают.
02 вер 2016 06:28
Цитата "Karavaev":
Думаю, вы сами сегодня можете ответить на свой вопрос по "успеют ?" - просто выглянув из окна. ГАСК перенесен ?! на 15 число сентября. Но он будет, как и сдача дома, и это радует !!! По ходу строительства и готовности квартир - думаю все знают.
Сдадут то 100% но хотелось бы пораньше ;) До 15 может и успеют, но темпы пока слабоваты. Вчера положили метра 4-5 тротуарной плитки. На остальной територии еще "конь не валялся", но непонятно насколько полностью они ее собираются сделать. Тарасюк вообще сказал, что за два можно сделать всю придомовую.
Более важно, что внутри. Идут ли работы? Поставили ли счетчики? Сантехнику на днях привезли. Начали ли ставить?
02 вер 2016 07:05
Мне говорили что осенью будут какие-то замеры делать, после чего подключат коммуникации и можно потихоньку делать ремонт, я в этих делах не очень, потому и спрашиваю
02 вер 2016 07:12
Цитата "izmaya":
Мне говорили что осенью будут какие-то замеры делать, после чего подключат коммуникации и можно потихоньку делать ремонт, я в этих делах не очень, потому и спрашиваю
Они "немножко" приукрасили ;) Теоретически, возможно, БТИ и сделает осенью обмеры, но коммуникации до сдачи дома никто не подключит это точно. А без них зимой делать ремонт не имеет смысла. Я думаю только в ноябре будет видно что да как и можно будет делать какие-то прогнозы.
Судя по предыдущим секциям (6-8 сданной и 3-5 на финальном этапе), то первой и второй до сдачи еще примерно год.
02 вер 2016 07:27
Спасибо, хотя я надеюсь на более оптимистические даты, очень хотелось бы заняться ремонтом с весны. :)
02 вер 2016 10:33
В пятой секции уже сделали полную разводку воды и канализации, все приборы отопительные есть, электрика полностью есть и в шкафах тоже есть начинка. По счетчикам не скажу. осталось навесить смесители, горшок и умывальник. Подъезды вычистили, но не мыли), лифт бегает. В 5-7 квартирах полным ходом ремонты!
02 вер 2016 10:44
Цитата "MICHLKA":
В пятой секции уже сделали полную разводку воды и канализации, все приборы отопительные есть, электрика полностью есть и в шкафах тоже есть начинка. По счетчикам не скажу. осталось навесить смесители, горшок и умывальник. Подъезды вычистили, но не мыли), лифт бегает. В 5-7 квартирах полным ходом ремонты!

Это супер! хотя в пятой уже давно очень много сделано. Задержка, в основном, за третьей.

Сейчас активно разбрасывают свежую землю около трансформаторной будки. Процесс "благоустройства" движется


Скопипастю свой пост:

Из видимого обычному человеку, должны поставить до сдачи:

* Счетчик холодной/горячей воды, запорная арматура, фильтр, обратный клапан
* Краны на отводах полотенцесушителя
* Над входными дверями один датчик пожарной сигнализации, пожарная "пищалка", электрический звонок.
* Сантехника (если не писали заявление "выдать" на руки): подключен унитаз и один умывальник со смесителем.
* Кнопка звонка рядом с дверями
* счетчик электрический и два автомата в коридоре в общем щитке
* щиток электрический в квартире (автоматы ставятся при получении ключей)
* радиаторы отопления (терморегуляторы выдаются отдельно, их пытаются не выдать). Подвод радиаторов в полу замуровывается
* Вся фурнитура на окнах, подоконники внутри, отливы снаружи.

Из невидимого:
Тепловые счетчики закрыты в шкафу на лестничной площадке.
03 вер 2016 09:55
Интересно бы знать, куда делись темы закрытого форума вместе с таблицей инвесторов?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .121123. . .145
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше