Подати оголошення

Осторожно АН "Аспект"!

16 лист 2006 18:23
Исключите из списка агенств к работе агенство недвижимости "Аспект". Директор Ольга Александровна, находятся в Печерском районе, ул. Богомольца, 4, 1 этаж, каб. 115. Считаю необходимым предупредить всех кто будет покупать, продавать или осуществлять операции по аренде недвижимости. Крайне непорядочный человек, который позволяет себе заявлять к продаже квартиры с завышенным метражом, фиксировать это в договоре задатка, а продавать, после перемерок БТИ, квартиру меньшего размера. Я покупатель и естественно данная ситуация меня не устраивает, как компромисный вариант, я прошу пересчитать стоимость квартиры, на что получаю в ответ форменную истерику и заявление что "метраж квартиры величина относительная и переменчивая сегодня одна, а завтра другая". И если я отказываюсь покупать меньшую квартиру, то это разрыв сделки по моей вине. Я с таким абсурдом, преподнесенным в хамском виде давно не сталкивалась, скажите на рынке недвижимости это что норма так общаться с покупателем?
16 лист 2006 19:57

17 лист 2006 16:16
Собираюсь купить квартиру, спасибо Вам за совет, но как юрист, совершенно не понимаю, в чем Ваша проблема?
Расхождение в метражах по справке БТИ и правоустанавливающему документу?
Это явление довольно частое, и об этом знают все нотариусы.
Я зашла на сайт, о котором Вы пишете (кстати там очень много интересных квартир), и поговорила по интересующей меня квартире с директором Ольгой. По моему мнению, граммотный и доброжелательный человек!
Думаю, что Вы что-то недопоняли, или причина в чем-то другом.
Я могу дать Вам консультацию, если понадобится, пишите.
Удачи Вам!
Наталия Петровна.
20 лист 2006 14:02
мда.... если не ошибаюсь, подобные методы называются "недобросовестная конкуренция"...$
жаль Tanusik телефончик не подсказала...Видать новое агенство на рынок вышло, неплохое, так кому-то неспокойно -D
23 лист 2006 09:06

24 лист 2006 09:32

24 лист 2006 13:12
[QUOTE=HOLDme]Исполнение подкачало Вас Танюсик!
Слишком уж по брокеровски звучит .."покупать, продавать или осуществлять операции по аренде недвижимости":13: Как буд-то Вы каждый день эту фразу своим клиентам по 50 раз повторяете...! Так что молчали б уже.."клиент"..
За пятёрку спасибо, я действительно рекламист, поэтому подвохи вижу невооруженным взглядом!
О!!! Да ваших сообщений тоже только 2!
Я только собираюсь квартиру купить, присматриваюсь, причитываюсь..
Коментирую то, что хочется...
такой бред, такой притянутый за уши бред, не смогла прокоментировать!!!
А вы специально регистрировались, чтоб агенство очернить??
жаль Вас...
Нет желаемого резонанса, нет!
Удачи Вам в дальнейшем!
В Киеве ещё очень много маленьких агенств, которые ждут-не дождутся Ваших злых комментариев!

Спасибо за комплимент, но это не профессия, а владение русским языком и общее развитие. Спасибо родителям не пожалели денег на хорошее образование детям. :1: А на счет антирекламы, то Вам как человеку опытному, должно быть известно, что для успешной рекламной компании ее нужно начинать широко и массово, после качественного мониторинга целевой аудитории (в данном случае - покупатели квартир), и доступ к носителю антирекламы должен быть не таким сложным. Да и противник должен "увести" min 10-20% рынка, что бы средства, вложенные в антирекламу, были меньше потенциальновозможных потерь от уменьшения объема продаж и оправдали себя. Если проделать вышеописанную работу, то маленькая заметка в форуме была бы 100-м пунктом из 90-а возможных в плане работы. А вот пунктом № 1 был бы журнал "Building", т.к. нацелен на людей, планирующих покупку жилой недвижимости, престижное издание, представленое компанией с годовым оборотом в 16 млн. $, (далее планируют занять 30% медиа-рынка в области недвижимости и строительства), и что немаловажно, пока распространяется бесплатно. (Только не обвиняйте меня в том, что я скрытый рекламист или работник "Building Media Group"). А на счет резонанса рейтинг заметки 5 звезд. Обмен любезностями может длится бесконечно, да и форум не место для личной переписки.
Для личной переписки по этому вопросу даю вам свой e-mail [email]"tanusik@gala.net"[/email]. Все что прийдет на ящик не останется без ответа, а общение с Вами в форуме считаю для себя закрытым.
24 лист 2006 15:36
Пишите мне на мой e-mail [email]"tanusik@gala.net"[/email], т.к. всякое общение в форуме на эту тему я прекращаю, дабы не заниматься PR фирмы Chanel и АН "Аспект".
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше