Подати оголошення

Однушка за 60, в центре: где?

16 жовт 2015 13:51
В бюджете 60, хочу себе душевную однушку в центре.
В августе интересен был Французский квартал, но в сентябре закончились скидки и я вынужден рассматривать другие варианты. :wow:
Что посоветуете из однушек с высоким этажом?
Хорошим ремонтом не побрезгую :thanks:
16 жовт 2015 19:54
только убитую сталинку на 1-м этаже... если повезет на :hi:
надо ждать, все эксперты вангуют что дно еще впереди, квартиры будут по 10-15 тыщ в центре :call:
17 жовт 2015 06:48
Тогда лучше куплю 4 квартиры в центре.
Кстати, не в центре будут по 5?)))
17 жовт 2015 06:55
Цитата "Shewon":
Тогда лучше куплю 4 квартиры в центре.
Кстати, не в центре будут по 5?)))


Это шутка была. 5 - это в Донецкой области.
18 жовт 2015 12:07
Цитата "Shewon":
Тогда лучше куплю 4 квартиры в центре.
Кстати, не в центре будут по 5?)))


в центре врядли.
А на окраине легко..

Сейчас хрущевки уже по 20 тыс возле метро есть...
18 жовт 2015 12:36
Цитата "pocupatel":


в центре врядли.
А на окраине легко..

Сейчас хрущевки уже по 20 тыс возле метро есть...

Например?
18 жовт 2015 14:41
Цитата "Romson":

Например?


Например на Оболони недавно видел 20 тыс однушка 30+ кв.

А двушки хрущевки за 30 никто не хочет брать. Возле метро...

Ну это имею ввиду с косметическим, старым плохим ремонтом. С норм новым ремонтом дороже наверное.
18 жовт 2015 15:18
Цитата "pocupatel":
Например на Оболони недавно видел 20 тыс однушка 30+ кв.

А двушки хрущевки за 30 никто не хочет брать. Возле метро...

Ну это имею ввиду с косметическим, старым плохим ремонтом. С норм новым ремонтом дороже наверное.

Вы заманухи имеете ввиду? На Оболони дороже даже 21 м/кв (пока комнаты ближе к цене 15-20т.).
18 жовт 2015 15:27
Ну видел ...

На Дорогожичах к примеру знаю, никто не хочет двушку за 30... 2 мин от метро. Пол года продают уже...
18 жовт 2015 15:34
Квартиры разные бывают, "сарай" или "будку" быстро не продашь за приемлемую цену. Как-то мы ушли от темы.
19 жовт 2015 06:36
На Дорогожичах на спуске второй этаж в старом доме подвального типа?
я ее смотрел, когда еще 40 хотели :bye:
19 жовт 2015 07:40
Цитата "Shewon":
В бюджете 60, хочу себе душевную однушку в центре.
В августе интересен был Французский квартал, но в сентябре закончились скидки и я вынужден рассматривать другие варианты. :wow:
Что посоветуете из однушек с высоким этажом?
Хорошим ремонтом не побрезгую :thanks:


600 метров от Французского квартала могу предложить ЖК Лыбидь. 44 квадрата, панорамные окна на Юго-Западную сторону со всеми сопутствующими затратами(переуступка) обойдется в 57тыс. Сдачу дома обещают в течении месяца.
19 жовт 2015 07:47
Цитата "sdrek":


600 метров от Французского квартала могу предложить ЖК Лыбидь. 44 квадрата, панорамные окна на Юго-Западную сторону со всеми сопутствующими затратами(переуступка) обойдется в 57тыс. Сдачу дома обещают в течении месяца.


Да, да, я ее тоже рассматривал. На Боженка по-моему.
Очень поразили меня вид на Байковое и на жд дорогу 8-()
20 жовт 2015 08:42
Цитата "pocupatel":
Ну видел ...

На Дорогожичах к примеру знаю, никто не хочет двушку за 30... 2 мин от метро. Пол года продают уже...

А состояние дома там какое?
21 жовт 2015 05:05
Я тоже ищу себе в центре, могу поделиться, что нарыла. Я тут недавно, не понимаю пока, как работает этот форум. Напишите мне личное сообщение или дайте свой емейл - пришлю вам свои варианты, и даже телефоны хозяев. Но я смотрю только вторичку. Видела правда и первичку на Республиканском стадионе, за 59,000, но не проверяла ее (может, завлекают?)
21 жовт 2015 06:29
Я бы Hoffmann house посмотрел.
Сдача правда через год)
21 жовт 2015 08:27
Цитата "Горпина":
Я тоже ищу себе в центре, могу поделиться, что нарыла. Я тут недавно, не понимаю пока, как работает этот форум. Напишите мне личное сообщение или дайте свой емейл - пришлю вам свои варианты, и даже телефоны хозяев. Но я смотрю только вторичку. Видела правда и первичку на Республиканском стадионе, за 59,000, но не проверяла ее (может, завлекают?)


На Республиканском риэлторы отговаривали меня, не знаю что там за подводные камни, но есть какие-то ньюансы.
Про Hoffmann House вовсе ничего не слышал.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше