Подати оголошення

Обустраиваем маленькую ванную

03 квіт 2012 13:49
Каждый из нас, кто хоть раз занимался ремонтом ванной комнаты, мечтал когда-нибудь получить в свое распоряжение просторное и функциональное помещение. Но, как это ни прискорбно, чаще всего мы оказывались перед дилеммой – установить стиральную машину или раковину, повесить на стену бойлер либо шкафчик с тумбочками. Как можно заставить интерьер ванной работать на экономию места?
03 квіт 2012 21:06
Если из стандартной ванной комнаты вместо ванной поставить душевую кабину, то оставшегося места вполне достаточно для полноразмерной стиральной машины, над ней достатоно места для накопительного бойлера, остается умывальник с тумбочкой под ним и еще есть место для пенала для хранения всего необходимого в ванной комнате. По предыдущим вашим постам о выборе душевой кабины, я думал вы это вопрос для себя, в пользу душевой кабины вместо ванной, уже решили
04 квіт 2012 04:43
Цитата "Cупер Корова":
Каждый из нас, кто хоть раз занимался ремонтом ванной комнаты, мечтал когда-нибудь получить в свое распоряжение просторное и функциональное помещение. Но, как это ни прискорбно, чаще всего мы оказывались перед дилеммой – установить стиральную машину или раковину, повесить на стену бойлер либо шкафчик с тумбочками. Как можно заставить интерьер ванной работать на экономию места?

Если площадь ванной 3м2, то при любом раскладе стиралка объемная, кабинка тоже.Просторного помещения не выйдет :-))
04 квіт 2012 09:57
Лучше убрать раковину и поставить маленькую ванну, она все же лучше, чем душевая кабинка. Хотя на вкус и цвет...
Вместо раковины можно установить компактную стиралку. Но если нет ванны, а лишь душевая кабинка, то раковину придется оставить, а стиральную машинку выносить в коридор или на кухню.
04 квіт 2012 10:01
Если кухня позволяет - стиралку туда встроить. А еще можно объединиь ванную с туалетом, получится просторное помещение.))
12 трав 2012 12:34
У нас бойлер на стене в туалете висит - вот вам и экономия места, ну и стиральную машинку, конечно, можно на кухню перенести.
30 трав 2012 19:47
Не знаю подойдет ли вам это,но мы заменили ванну на душевую кабинку, брали как можно меньше вот такую
Выиграли довольно много места, на остаток места от ванны поставили машинку, в результате проход оказался свободным
23 лист 2014 18:52
Я тоже вот планирую ремонт на кухне сделать, но не сама конечно, мужа уговариваю ))
Все ломается да ломается ))))
Вот так хочу нашу малышку обустроить .как вам ?
12 січ 2015 12:41
Ось хороший варіант оформлення маленької ванної кімнати.
12 січ 2015 12:59
Цитата "Vasyly":
Ось хороший варіант оформлення маленької ванної кімнати.


Смотрится эффектно, но, мне кажется, что такая ванная удобной не будет. Если принимать ванную, то куда ноги девать? Практичнее будет надстройка из стеклянных перегородок просто над обычной ванной для душа. Либо глубокий поддон в душевой кабине - есть с местом для сидения.
13 січ 2015 09:07
Цитата "Sergey-7":


Смотрится эффектно, но, мне кажется, что такая ванная удобной не будет. Если принимать ванную, то куда ноги девать? Практичнее будет надстройка из стеклянных перегородок просто над обычной ванной для душа. Либо глубокий поддон в душевой кабине - есть с местом для сидения.


Це якщо йдеться про економію місця, звичайно приймати ванну дорослому в такій не сильно зручно. Я сам вже не памятаю, коли останній раз приймав ванну,цей постійний брак часу, забіг в душ і побіг далі. Якщо є діти, то тут інша справа, потрібна хоч якась ванна, щоб зручніше їх купати.
06 лют 2015 08:07
У нас стандартная хрущевская ванная комната :) Разместили все что надо (кроме бойлера) - Ванна, унитаз, стиралка :) Зеркало-шкафчик туда же.
Привыкли так ходить, что и места достаточно, кажется. Вполне хватает
22 квіт 2015 14:25
Цитата "natafed":
Я тоже вот планирую ремонт на кухне сделать, но не сама конечно, мужа уговариваю ))
Все ломается да ломается ))))
Вот так хочу нашу малышку обустроить .как вам ?


Очень круто!
22 квіт 2015 14:27
Цитата "Vasyly":
Ось хороший варіант оформлення маленької ванної кімнати.


Согласен. Очень компактно и продумано.
30 квіт 2015 06:44
Если нужно сэкономить пространство, то можно раковину угловую поставить
08 квіт 2016 13:05
Если ванна комната слишком маленькая то душевую кабину я не рекомендую. Она будет визуально казаться большой и забирать пространство ванной комнаты и делает ее визуально меньшой. Я бы порекомендовала маленькие ванны, они компактны и имеют различные формы.
Красиво
Шикарно
Просторно
27 квіт 2016 12:52
Может лучше обратиться к профессионалам?Или у вас есть лишние деньги, чтоб переделывать?
02 трав 2016 19:46
Цитата "aronuk":
Может лучше обратиться к профессионалам?Или у вас есть лишние деньги, чтоб переделывать?

А на професіоналів гроші завжди мають знайтися:) Одна біда - професіонали бажають робити все під ключ, повністю, а не частково, з оплатою за обєкт чи проект в цілому. Краще вже порахувати 10 разів самому чи звернулись до "колективного розуму" :)
27 трав 2016 06:05
Мы к профи обращались. Доволен остался, в принципе.
27 трав 2016 11:26
Есть раковины накладные на стиральную машинку, выглядит конструкция не плохо, один недостаток это цена раковины. Загуглите.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше