Обсуждение Цен На Недвижимость!
Тема закрита
albert
a
Ветеран
1 262
04 травня 2007
23 вер 2007 14:58
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
23 вер 2007 15:22
GURU
Yuran
и остальные глашатая криза или падений или ....
в доме где мы живем, на прошлой неделе продано 2 кв /1к без ремонта 2к с ремонтом/ в течении 5 дней!!! причем цены как я мог определить их по объявам были не ниже чем аналоги в августе!! а 2к "ушла" на 7 тыс дороже чем в среднем ... где кризис? как он торкнулся меня или соседа или покупателей или продавцов?????
кстати объявы, про продажу, весят на сайте агенств до сих пор
Yuran
и остальные глашатая криза или падений или ....
в доме где мы живем, на прошлой неделе продано 2 кв /1к без ремонта 2к с ремонтом/ в течении 5 дней!!! причем цены как я мог определить их по объявам были не ниже чем аналоги в августе!! а 2к "ушла" на 7 тыс дороже чем в среднем ... где кризис? как он торкнулся меня или соседа или покупателей или продавцов?????
кстати объявы, про продажу, весят на сайте агенств до сих пор
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
23 вер 2007 15:27
я с вами говорю как слепой с глухим.. пардон..
ведь банковское дело как и любое другое есть коммерция! если бы выгодно было у нас продавать золото то его ввозили тоннами, так и кредиты - это продукт а деньги инструмент! сегодня сальдо в минусе завтрав плюсе! у штатов этот показатель уже десятилетия в минусах!
ни чего старшного не произойдет -не наводите тень на плетень!!!
ведь банковское дело как и любое другое есть коммерция! если бы выгодно было у нас продавать золото то его ввозили тоннами, так и кредиты - это продукт а деньги инструмент! сегодня сальдо в минусе завтрав плюсе! у штатов этот показатель уже десятилетия в минусах!
ни чего старшного не произойдет -не наводите тень на плетень!!!
Yuran
Ветеран
1 633
07 липня 2007
23 вер 2007 15:38
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
23 вер 2007 15:46
Yuran
Ветеран
1 633
07 липня 2007
23 вер 2007 15:53
Не обижай Владимира-D
Он на этой неделе сообщил нам, что к сожалению продажи на уровне середины августа... И только в Вашем доме дикий ажиотаж-D Наверное пора перенимать Владимиру и его партнёрам Ваш опыт, Главное дёшево секреты не выдавайте-D
И что все 700 сентябрьских квартир на домике тоже Вы уже распродали?-D
Он на этой неделе сообщил нам, что к сожалению продажи на уровне середины августа... И только в Вашем доме дикий ажиотаж-D Наверное пора перенимать Владимиру и его партнёрам Ваш опыт, Главное дёшево секреты не выдавайте-DИ что все 700 сентябрьских квартир на домике тоже Вы уже распродали?-D
Владимир Коломейко
Ветеран
5 478
25 січня 2011
24 вер 2007 19:07
2Yuran
Оживление на рынке вполне реальное. Квартиры покупают.
Не далее как сегодня агент жаловалась на клиента, который никак не может перестроиться после летней дремы.
Говорит, что просмотрели достаточно много квартир, и несколько из них отобрали для дальнейших торгов/переговоров/семейных просмотров. Покупатель думал целую неделю. За это время наилучшие квартиры ушли.
Оживление на рынке вполне реальное. Квартиры покупают.
Не далее как сегодня агент жаловалась на клиента, который никак не может перестроиться после летней дремы.
Говорит, что просмотрели достаточно много квартир, и несколько из них отобрали для дальнейших торгов/переговоров/семейных просмотров. Покупатель думал целую неделю. За это время наилучшие квартиры ушли.
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
24 вер 2007 19:32
кстати о сентябрьских предложениях...
по городу приходится прогуливаться без авто - с киндером в каляске и вижу много чего твориться во дворах! люди достаточно активно мигрируют. сегодня насчитал 5-6 переездов в том районе где купили недавно жилье! и когда проходили мимо услышал что нищета которая продается едет за город где купили дом за 3-4 тыс.,а квартиру купили молодые. и таких примеров много. я сам выселял с боем голодранцев которые делали ремонт в доме за городом!
по городу приходится прогуливаться без авто - с киндером в каляске и вижу много чего твориться во дворах! люди достаточно активно мигрируют. сегодня насчитал 5-6 переездов в том районе где купили недавно жилье! и когда проходили мимо услышал что нищета которая продается едет за город где купили дом за 3-4 тыс.,а квартиру купили молодые. и таких примеров много. я сам выселял с боем голодранцев которые делали ремонт в доме за городом!
CleVeR
C
Новачок
19
03 вересня 2007
24 вер 2007 19:39
Как говорится-кто первый встал,того и тапки!Рынок не дремлет.В нем все идет свои чередом-спрос есть,квартиры покупаются.Недавно у знакомого был случай.Нашел квартиру,уже готовился покупать(ждал ответ с банка по кредиту) и...квартиру купили за наличку в считаные дни.Так что если хорошая квартира и цена более-менее нормальная,нужно брать быстренько!Если,конечно,невмоготу!
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
24 вер 2007 20:34
товарищ "не голодранец" огласите месячный доход пожалуйста... вы не подумайте что завиую, так чисто поржать....
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
25 вер 2007 07:57
мой доход - коммерческая тайна.
думаю что средний ваш доход это 2 двери из ясеня в стандартном исполнении без установки!
думаю что средний ваш доход это 2 двери из ясеня в стандартном исполнении без установки!
Spy
S
Ветеран
1 339
27 березня 2006
25 вер 2007 08:09
Ну может быть в Сумах банковское дело и правда сродни тогровле на базаре, но поверьте, кроме Сум еще много городов есть на этой планете, где не все так вот просто.
Насчет сальда - да, у штатов он отрицательный, и у нас он отрицательный. Но тем не менее вы почему-то надеетесь что гривна будет укреплятся, хотя отрицательное сальдо всегда приводит к девальвации нац. валюты, что мы все и наблюдаем хотя бы на примере штатов.
Согласен только в одном - ничего страшного действительно не произойдет.
Насчет сальда - да, у штатов он отрицательный, и у нас он отрицательный. Но тем не менее вы почему-то надеетесь что гривна будет укреплятся, хотя отрицательное сальдо всегда приводит к девальвации нац. валюты, что мы все и наблюдаем хотя бы на примере штатов.
Согласен только в одном - ничего страшного действительно не произойдет.
Spy
S
Ветеран
1 339
27 березня 2006
25 вер 2007 08:22
Я хоть и не глашатай кризиса/падения, но все таки вставлю свои пять копеек.
Кризиса у меня с вами нет, равно как и у большинства остальных зхдесь присутсвующих, и не только. Зато этот кризис есть у тех, кто вошел в недвижку весною-летом с инвестиционными целями, поверив завываниям всех горе-экспертов о осеннем росте. И кризис есть у дольщиков на семьи сосниных, хш-19, днепробашен, смарттеха и т.д.
А так в целом весьма нормальное состояние рынка - даже можно сказать идеальное состояние для альтернативщиков. Есть время подобрать цепочку и провести все сделки. Отсюда и вытекает оживление на рынке. Правда это оживление немного не то, чего хотелось бы опредедленным людям, ну да ладно.
Кризиса у меня с вами нет, равно как и у большинства остальных зхдесь присутсвующих, и не только. Зато этот кризис есть у тех, кто вошел в недвижку весною-летом с инвестиционными целями, поверив завываниям всех горе-экспертов о осеннем росте. И кризис есть у дольщиков на семьи сосниных, хш-19, днепробашен, смарттеха и т.д.
А так в целом весьма нормальное состояние рынка - даже можно сказать идеальное состояние для альтернативщиков. Есть время подобрать цепочку и провести все сделки. Отсюда и вытекает оживление на рынке. Правда это оживление немного не то, чего хотелось бы опредедленным людям, ну да ладно.
kiy
k
Старожил
641
14 червня 2006
25 вер 2007 08:35
Оживление-это когда парят психам-ипотечнегам вторичку по 3000 уе за м2,
и бегут нести в первичку по 1500-2000 за м2!
теперь такого не будет...
и бегут нести в первичку по 1500-2000 за м2!
теперь такого не будет...
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
25 вер 2007 09:04
да - гривна будет укрепляться! я не надеюсь я в этом уверен!!! и не "почему то" а "точно".
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
25 вер 2007 09:10
да здравствует ипотека и автокредитование ! ура товарисчи ура!
elia
e
Ветеран
1 131
22 лютого 2006
25 вер 2007 09:15
Или Вы предлагаете им себе во всем отказывать? Так сказать соответсвовать своим жилищным условиям?
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
25 вер 2007 09:16
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
25 вер 2007 10:39
поздравляю!
пардон за нескромный вопрос зачем две? потому что есть или потому что надо?
пардон за нескромный вопрос зачем две? потому что есть или потому что надо?
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
25 вер 2007 10:47
вторую купил как "семейный" автомобиль.... двое детей на заднем сидении им уже неудобно было в дальней дороге+велосипеды, коляски и т.д. в багажник втискивать неудобно было в авто "С" класа....
первую думал продавать а потом жалко стало всётаки нестарая 2004 года... оставил вот сейчас жену на курсы вождения отправил может когда то пригодится, так как мы любим ездить много, типа на выходные в Одессу или Львов или ещё куда...
в принципе нескажу что мне 2 машины очень нужны, но дети подрастут и начнутся всякие спортсекции и т.д. так жена возить сможет... а если всётаки решусь на загородный дом тогда вообще без второй машины никак
первую думал продавать а потом жалко стало всётаки нестарая 2004 года... оставил вот сейчас жену на курсы вождения отправил может когда то пригодится, так как мы любим ездить много, типа на выходные в Одессу или Львов или ещё куда...
в принципе нескажу что мне 2 машины очень нужны, но дети подрастут и начнутся всякие спортсекции и т.д. так жена возить сможет... а если всётаки решусь на загородный дом тогда вообще без второй машины никак
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше