Подати оголошення

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
1. . .8587. . .100
27 груд 2017 07:36
Цитата "ok9zamogna":
И все это наверное благодаря Волшебному пендалю)))))

Конечно, же благодаря волшебному пенделю. Если бы мы тут не писали свои гневные тексты, ничего бы не строилось. Хотя и "это" сложно назвать строительством. Не нормально когда многоквартирный дом, строят два человека+ фотограф. Больше, смахивает на замыливание глаз. Но ладно, уже - у нас все равно выбора нет, поэтому подходит даже такой вариант. А вот другие объекты молчат, поэтому там ничего Карпенко не строит.)
27 груд 2017 08:27
ттакое впечатление что у вас на каждом объекте по две квартиры...мониторите все стройки!!! а сами не одного фото не выложили!!!!!! негативы писать все гаразды безосновательно при чем
27 груд 2017 08:29
Цитата "ok9zamogna":
ттакое впечатление что у вас на каждом объекте по две квартиры...мониторите все стройки!!! а сами не одного фото не выложили!!!!!! негативы писать все гаразды безосновательно при чем

Еще раз вам задаю вопрос: вы и есть тот фотограф или откуда вы берете фото?
27 груд 2017 08:56
Цитата "ok9zamogna":
ттакое впечатление что у вас на каждом объекте по две квартиры...мониторите все стройки!!! а сами не одного фото не выложили!!!!!! негативы писать все гаразды безосновательно при чем

Просто я, в отличии от вас, не сижу на доме и не фоткаю строителей с разных сторон по 20 раз. Я сажусь в машину и езжу по всем стройкам кооператива, общаюсь с людьми, чтобы видеть полную картину происходящего. Поэтому, я наверное, единственный человек в нашем доме, кто понимает ситуаци и кому сложно навесить кило макаронов на уши. :no-no:
27 груд 2017 09:07
Цитата " заможня":
прочитав переписку могу предположить что проблемы со стройкой из за нескольких человек на форуме. типа веселый пендель и типа того. видимо на деньги им плевать. это их развлечение. и своими действиями нарушили работу клуба

Як форум може вплинути на будівництво повністю сплаченого інвесторами будинку? Тим більше що брешете тут тільки ви і ті хто викладає смішні фото за вказівками карпенко. Там повинно працювати щонайменше 20 людей. ДЕ НАШІ ГРОШІ? :???:
27 груд 2017 09:19
Фото делаем сами ...я и ещё одна соседка так как рядом живём в арендованных квартирах!!!и этот вопрос нам болит!
27 груд 2017 09:25
И болит конечно за всех!но за своё особенно.и утверждать что мы фото по требованию Карпенко выкладываем просто полный бред!
27 груд 2017 09:32
Цитата "ok9zamogna":
Фото делаем сами ...я и ещё одна соседка так как рядом живём в арендованных квартирах!!!и этот вопрос нам болит!

Дорогой сосед, вы думаете, мне больше делать нечего, чем высказывать здесь свое недовольство?? Вы думаете, мне не болит этот вопрос?? :faceoff: Я отдал этому горе-строителю последние деньги, я вынужден жить со своей семьёй в арендованной маленькой гостинке в чужом городе. У меня куча финансовых проблем и вы считаете я должен ЭТО терпеть. Тут задали правильный вопрос - где наши деньги???? :protest:
Пусть Карпенко ответит на этот вопрос!!! И я хочу сказать здесь громко, такое издевательство, я терпеть не буду!!!! Если он прекратит стройку хотя бы на день ...пусть пеняет на себя...
27 груд 2017 10:29
:umnik:
Свеженькое
27 груд 2017 10:30
Пока работают каждый день.
27 груд 2017 10:33
Испугались пеньделя))))).надо не здесь писать а на прямую в Кооп
27 груд 2017 10:51
Укладывают арматуру
27 груд 2017 10:53
Укладывают арматуру) меня прям тянет туда, вместо обеденного перерыва иду на стройку!
27 груд 2017 10:54
Как приятно смотреть, как люди работают!
27 груд 2017 11:48
Цитата "терпеливый член кооператива":

Я, извиняюсь, вы откуда берете фото? Сами каждый день ездите фотографируете или с сайта кооператива?

Я живу в 10 мин от стройки, гуляю там с ребёнком почти каждый день. Более того, я на работу и с работы проезжают дом два раза в день.
27 груд 2017 13:07
Цитата "Natali1Na":

Я живу в 10 мин от стройки, гуляю там с ребёнком почти каждый день. Более того, я на работу и с работы проезжают дом два раза в день.

Теперь понятно откуда такая оперативность, спасибо
27 груд 2017 15:57
есть квартиры от которых отказались. они пустую. деньги заморожены. от каждой сумы от продано квартиры зависит обеспечивание строительства. человек при покупке как минимум интересуеца во что вкладывает деньги. читая ваши посты даже я отказался вкладывать в этот проект. хотя если бы были средства я бы их вложил еще в одну квартиру тут. дальше заморожены средства и территории построек тоже из за вкладчиков. задержка по стройке с такими ценами за метр в любом случае будет. при покупке понятно сразу было. из за того что люди етого не понимают начался кипишь. суды штрафы и типа того. делайте выводы и будьте рассудлевы и адекватны
27 груд 2017 19:33
Спасибо за фото!!!! Ждем новых.
27 груд 2017 20:36
Отличные фотографии, спасибо. Стройка движется вопреки пророчествам "доброжелателей" - и это радует!
27 груд 2017 20:53
я тоже нередко бываю на строке и немало фотографий сделал и сюда же сбросил. это значит что я шпион карпенко? нет, это значит, что я вижу движение по работам и уверен, что получу свою квартиру. зачем искать какие-то скрытые смыслы и тайные намерения, ищите фотографа - так я один из них, что это меняет? работа идет, после покрытия кровли до момента передачи нам ключей останется совсем немного, все к тому идет.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .8587. . .100
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
+34624407828xxxx