ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а
| Забудовник | ІнжПромБудСервіс |
| Здача ЖК | 2022 р. |
| Планування | від 43 600 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 121.
| 48/40% | ||
| 22/18% | ||
| 24/20% | ||
| 16/13% | ||
| 11/9% |
Gautama
Постійний користувач
200
11 липня 2016
09 січ 2018 10:20
а действительно
vovanb
v
Постійний користувач
163
25 жовтня 2011
11 січ 2018 12:00
Цитата "БестРиэлт":Нынешнюю стройку затянули уже в три раза по срокам.
На немного уже не тянет.
Да и дом в целом так сяк. Коробка стоявшая открытой 10 лет. Бойлерное отопление. Они еще и на котельной сэкономили. Уверен после сдачи и ввода в эксплуатацию будут очередные сюрпризы. Обычно такие хитромудрые застрйщики экономят к примеру на лифтах. И дело не бренде, а к примеру в монтаже те подрядчике, ну и тд.
Цена за эти чудесные метры только для того кому нужна именно оболонь. В остальном она бессмысленна.
как понять бойлерное отопление? какое оно будет на самом деле? и все на электрике?
Optimistus
O
Старожил
502
07 серпня 2015
18 січ 2018 07:40
aa6552ak
a
Новачок
7
06 червня 2016
31 січ 2018 19:36
Захожу переодически и читаю. Мне жаль людей, которые купили тут квартиры и пытаются найти повод для оптимизма. Ищут где кирпичик положили, где мазнули краской. Жаль, что властям плевать на людей, плевать на законы. Их вера это деньги.
Надеюсь в этом году вы сможете стать не инвесторами, а владельцами!
Надеюсь в этом году вы сможете стать не инвесторами, а владельцами!
Gautama
Постійний користувач
200
11 липня 2016
01 лют 2018 07:54
Цитата "aa6552ak":Захожу переодически и читаю. Мне жаль людей, которые купили тут квартиры и пытаются найти повод для оптимизма. Ищут где кирпичик положили, где мазнули краской. Жаль, что властям плевать на людей, плевать на законы. Их вера это деньги.
Надеюсь в этом году вы сможете стать не инвесторами, а владельцами!
Ну здесь палка о двух концах, Инжпромбудсервис далеко не безгрешный, репутация у них сомнительная. Если ДАБИ заворачивает декларации с полностью законным строительством, то что говорить здесь. Хотя в этом случае я бы не власть обвинял
obtem
o
Користувач
71
29 липня 2016
01 лют 2018 09:06
Цитата "Gautama":
Ну здесь палка о двух концах, Инжпромбудсервис далеко не безгрешный, репутация у них сомнительная. Если ДАБИ заворачивает декларации с полностью законным строительством, то что говорить здесь. Хотя в этом случае я бы не власть обвинял
А что уже подавали декларацию о готовности?
Gautama
Постійний користувач
200
11 липня 2016
01 лют 2018 09:13
Цитата "obtem":
А что уже подавали декларацию о готовности?
Нет конечно, ничего ж еще не готово
ON
O
Старожил
589
24 травня 2012
01 лют 2018 09:22
Цитата "obtem":
А что уже подавали декларацию о готовности?
Декларацию куда? В ДАБИ?
А не че, что ДАБИ предписывает снести два лишних этажа, построенных сверх разрешенных экспертизой?
И это только одно из требований...
Karnak
K
Користувач
64
14 грудня 2016
01 лют 2018 10:09
Это и не удивительно, учитывая что ДАБИ кошмарит за какие-то мелочи, а тут учитывая специфику объекта... Просто нужно будет заносить больше или судиться чуть дольше. Кстати информация проверенная или очередной вброс ?
investor 2000
i2
Користувач
57
28 жовтня 2015
01 лют 2018 14:47
Цитата "ON":
Декларацию куда? В ДАБИ?
А не че, что ДАБИ предписывает снести два лишних этажа, построенных сверх разрешенных экспертизой?
И это только одно из требований...
Про снос двух верхних этажей - ФЭЙК, информация из достоверных источников!
Зайстройщик же не совсем идиот строить такое без разрешения.
LudmilaT2006
L
Користувач
33
08 лютого 2017
01 лют 2018 17:17
кто-то был на стройке? что там происходит?
obtem
o
Користувач
71
29 липня 2016
01 лют 2018 22:19
Проходили мимо, видел люльку краном переставляли
ON
O
Старожил
589
24 травня 2012
02 лют 2018 09:00
Цитата "investor 2000":
Про снос двух верхних этажей - ФЭЙК, информация из достоверных источников!
Зайстройщик же не совсем идиот строить такое без разрешения.
Да? Вы писали запрос в ДАБИ? Получили ответ?
Проверили всё. И смело утверждаете, что ФЕЙК.
ON
O
Старожил
589
24 травня 2012
02 лют 2018 09:00
Цитата "obtem":Проходили мимо, видел люльку краном переставляли
Люльки работают!!!
Optimistus
O
Старожил
502
07 серпня 2015
02 лют 2018 09:36
Цитата "ON":
Да? Вы писали запрос в ДАБИ? Получили ответ?
Проверили всё. И смело утверждаете, что ФЕЙК.
Да? Вы писали запрос в ДАБИ? Получили ответ?
Проверили всё? Выложите здесь официальный ответ, или не распространяйте ложь.
ON
O
Старожил
589
24 травня 2012
02 лют 2018 10:11
Цитата "Optimistus":
Да? Вы писали запрос в ДАБИ? Получили ответ?
Проверили всё? Выложите здесь официальный ответ, или не распространяйте ложь.
Надеюсь, Ваши извинения последуют незамедлительно?
интересный был домик.
Но жадность застройщика как всегда похерила все планы.
Кстати этот дом строится на месте детской площадки. Карма?
Optimistus
O
Старожил
502
07 серпня 2015
02 лют 2018 10:24
Цитата "ON":
Декларацию куда? В ДАБИ?
А не че, что ДАБИ предписывает снести два лишних этажа, построенных сверх разрешенных экспертизой?
И это только одно из требований...
Вообще- то Вы утверждали, что ДАБИ предписывает снести два этажа. В приложенном документе такого предписания нет.
obtem
o
Користувач
71
29 липня 2016
02 лют 2018 10:32
Про 2 поверх взагалі нічого не вказано, вказано що цокольний поверх на 2 метри вище рівня землі і тому має бути врахований як поверх. Про знос взагалі ні слова
ON
O
Старожил
589
24 травня 2012
02 лют 2018 10:40
Цитата "Optimistus":
Вообще- то Вы утверждали, что ДАБИ предписывает снести два этажа. В приложенном документе такого предписания нет.
Это Ваше понимание ответа ДАБИ?
Предложите взять ведро краски и "правильно" пронумеровать этажность этого строения?
Optimistus Как насчет извинений?
Optimistus
O
Старожил
502
07 серпня 2015
02 лют 2018 11:03
Цитата "ON":
Это Ваше понимание ответа ДАБИ?
Предложите взять ведро краски и "правильно" пронумеровать этажность этого строения?
Optimistus Как насчет извинений?
Никаких извинений не может быть. Так как а) Вы вначале высказали утверждение, что ДАБИ предписывает снести два этажа, без предъявления доказательств б) когда Вы приложили свои "доказателства", то там нет ни слова о таком предписании. Значит, я по прежнему считаю, что доказательств нет, и это просто Ваши домыслы и желание, чтобы так было. Особенно учитывая Ваше злорадство по поводу " кармы". Здесь рядом с домом куча-кучевая детских площадок на каждом пятачке ,и эти "заламывания рук" по поводу детской площадки, как будто она была единственной в округе - просто смешны.
По поводу этажности дома - то там ровно 22 жилых этажа, можете считать сколько угодно с любой стороны и маркировать их краской. Плюс стилобат и плюс технический этаж. Входят ли они в расчётную этажность застройки - это вопрос к специалистам и разборкам или оспариванию в суде.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше