ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а
| Забудовник | ІнжПромБудСервіс |
| Здача ЖК | 2022 р. |
| Планування | від 43 600 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 121.
| 48/40% | ||
| 22/18% | ||
| 24/20% | ||
| 16/13% | ||
| 11/9% |
kopik
Користувач
90
01 квітня 2015
01 квіт 2015 11:04
кто подскажет,стоит ли покупать в этом доме квартиру? 

CANON-L
Новачок
13
13 грудня 2014
01 квіт 2015 11:43
Цитата "kopik":кто подскажет,стоит ли покупать в этом доме квартиру?![]()
прочитайте первую страницу этого объекта и все поймёте.
Зашел на их сайт- //obolonbriz.com.ua/ информации о застройщике= 0
о разрешении на строительство= 0 кто официальный владелец всего этого тоже= 0!!!!!!
Делайте выводы и думайте головой... Было бы не плохо чтобы в столице украины, в мерии был сайт с официальными, зарегистрированными и главное разрешёнными стройками. Давайте начнём наводить порядок в столице.
kopik
Користувач
90
01 квітня 2015
01 квіт 2015 11:52
согласна...спасибоAge
A
Постійний користувач
129
09 грудня 2014
01 квіт 2015 15:40
Цитата "IWizard":
Не много меньше, начали с середины января, выходит 2.5 месяца. Выполнили еще снос и перекладку внешних стен на 16 этаже, выложили балконы со стороны крана. Конечно медленно, но стройка идет.
Думаю что утеплять минватой будут только этажи с 16 и выше, что ускорит работу.
Утеплять должны весь дом. Как это с 16 этажа и выше? Это бред получается)
Вроде с середины декабря начали, помню в теме еще в декабре писалось об активизации работ.
Age
A
Постійний користувач
129
09 грудня 2014
01 квіт 2015 15:41
Цитата "CANON-L":
прочитайте первую страницу этого объекта и все поймёте.
Зашел на их сайт- //obolonbriz.com.ua/ информации о застройщике= 0
о разрешении на строительство= 0 кто официальный владелец всего этого тоже= 0!!!!!!
![]()
![]()
![]()
Делайте выводы и думайте головой... Было бы не плохо чтобы в столице украины, в мерии был сайт с официальными, зарегистрированными и главное разрешёнными стройками. Давайте начнём наводить порядок в столице.
Сайт действительно ужасен, некрасивый, непрезентабельный, дешевый. Даже у уко сайты покраше.
IWizard
I
Користувач
92
29 березня 2013
01 квіт 2015 16:52
Цитата "Age":
Утеплять должны весь дом. Как это с 16 этажа и выше? Это бред получается)
Вроде с середины декабря начали, помню в теме еще в декабре писалось об активизации работ.
На olx.ua выкладывают объявы по дому и там есть рендер, по нему видно, что утепляют только верхние этажи. Это подтверждает то, что отремонтировали все балконы облицовочным кирпичом, наверное планируют так и оставить.
IWizard
I
Користувач
92
29 березня 2013
01 квіт 2015 16:57
рендер дома
Elena 07
E0
Користувач
76
10 листопада 2014
02 квіт 2015 09:03
В январе еще разбирали крышу и врезались, связывались со старой конструкцией. По сути, этажи стали рости только в феврале. Вот и считайте: февраль-март - 15эт-17эт. Сейчас уже залиты вертикальные конструкции (стаканы) по одной стороне 18 этажа. Если не добавлять в бетон присадки (в холодное время года), то необходимо порядочно времени для застывания бетона. Вот и получается 3 этажа за 2 месяца. Так к концу июня может и накроют дом
, а к осени - здадут. Главное, чтобы хоть медленно, но уверенно продвигались! "Собаки лают - караван идет!" 
, а к осени - здадут. Главное, чтобы хоть медленно, но уверенно продвигались! "Собаки лают - караван идет!" 
Shusha
S
Користувач
46
15 листопада 2011
02 квіт 2015 11:40
Цитата "Elena 07":"Собаки лают - караван идет!"
Это девиз нашей стройки

ol7
o
Новачок
8
03 квітня 2015
03 квіт 2015 07:37
Цитата "Age":
Сайт действительно ужасен, некрасивый, непрезентабельный, дешевый. Даже у уко сайты покраше.
Кто-то строит, а кто-то рисует сайты))Каждому свое!!)

Age
A
Постійний користувач
129
09 грудня 2014
03 квіт 2015 11:59
Цитата "IWizard":
На olx.ua выкладывают объявы по дому и там есть рендер, по нему видно, что утепляют только верхние этажи. Это подтверждает то, что отремонтировали все балконы облицовочным кирпичом, наверное планируют так и оставить.
УЖАС, хуже просто не придумаешь
Представляю себе сейчас ужасное хаотичное утепление стен жильцами, которые живут пониже... Разные цвета, кто-то утеплит, кто-то нет - пятна. УЖАС. Позор застройщику, если так и будет.
rjkz
Постійний користувач
219
21 березня 2011
05 квіт 2015 11:46
Цитата "Age":
УЖАС, хуже просто не придумаешь![]()
Представляю себе сейчас ужасное хаотичное утепление стен жильцами, которые живут пониже... Разные цвета, кто-то утеплит, кто-то нет - пятна. УЖАС. Позор застройщику, если так и будет.
Зачем дом утеплять,это же не панелька,а кирпич и стены там довольно толстые.
Age
A
Постійний користувач
129
09 грудня 2014
05 квіт 2015 11:51
Цитата "rjkz":
Зачем дом утеплять,это же не панелька,а кирпич и стены там довольно толстые.
Потому что уже давно утепляют все дома, и кирпичные и панельные. И неважно какая у стен толщина. Это раньше не утепляли, а сейчас другие стандарты. Можете посмотреть во что жильцы превращают более старые, неутепленные дома, утепляя свои квартиры собственными, так скажем, руками.
Vlad_
Користувач
42
23 січня 2015
05 квіт 2015 12:18
по утеплению желательно у строителей уточнять, а не по картинке гадать 

Accept
Постійний користувач
181
06 квітня 2015
06 квіт 2015 06:49
Цитата "CANON-L":
прочитайте первую страницу этого объекта и все поймёте.
Зашел на их сайт- //obolonbriz.com.ua/ информации о застройщике= 0
о разрешении на строительство= 0 кто официальный владелец всего этого тоже= 0!!!!!!
![]()
![]()
![]()
Делайте выводы и думайте головой... Было бы не плохо чтобы в столице украины, в мерии был сайт с официальными, зарегистрированными и главное разрешёнными стройками. Давайте начнём наводить порядок в столице.
Не было отказано ни единому желающему в получении полного пакета разрешительной документации.Всем желающим на почту сбрасывает отдел продаж любые документы. На сайте сканкопий нет, и это правда.Выводы Ваши - вот не правда.
Accept
Постійний користувач
181
06 квітня 2015
06 квіт 2015 06:54
Цитата "Age":
Потому что уже давно утепляют все дома, и кирпичные и панельные. И неважно какая у стен толщина. Это раньше не утепляли, а сейчас другие стандарты. Можете посмотреть во что жильцы превращают более старые, неутепленные дома, утепляя свои квартиры собственными, так скажем, руками.
До 15 этажа утеплитель находится между внешним керамоблоком и отделочным фасадным кирпичом. В дополнительном утеплении не нуждается. Выше 15 этажа утеплитель тот же - 100 мм минеральная вата, только находится не под отделочным кирпичом а под вентилируемой штукатуркой.
Accept
Постійний користувач
181
06 квітня 2015
06 квіт 2015 06:57
Цитата "kopik":кто подскажет,стоит ли покупать в этом доме квартиру?
Дом комфорт класса возле метро. Стройка идет. Цены не очень высокие. Стройку курирует МЖК Оболонь. За 4 месяца разобрали старую крышу и выгнали три этажа. Конечно покупать.
Accept
Постійний користувач
181
06 квітня 2015
06 квіт 2015 07:00
Цитата "Age":
УЖАС, хуже просто не придумаешь![]()
Представляю себе сейчас ужасное хаотичное утепление стен жильцами, которые живут пониже... Разные цвета, кто-то утеплит, кто-то нет - пятна. УЖАС. Позор застройщику, если так и будет.
Если сумасшедшие начнут утеплять теплый дом, да еще и разными цветами, то почему позор именно Застройщику? (Кошка бросила котят- это Путин виноват)
Accept
Постійний користувач
181
06 квітня 2015
06 квіт 2015 07:02
Цитата "Age":
Потому что уже давно утепляют все дома, и кирпичные и панельные. И неважно какая у стен толщина. Это раньше не утепляли, а сейчас другие стандарты. Можете посмотреть во что жильцы превращают более старые, неутепленные дома, утепляя свои квартиры собственными, так скажем, руками.
А еще можно в комнате юрту поставить

Accept
Постійний користувач
181
06 квітня 2015
06 квіт 2015 07:05
Цитата "kopik":кто подскажет,стоит ли покупать в этом доме квартиру?
Вид из окон не плохой. Планировки правильные.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше