Подати оголошення

Новый пенсионный возраст не создаст безработицу

21 серп 2010 13:05

Рабочие места найдут для всех. Повышение пенсионного возраста для женщин не создаст нагрузки на рынок труда, уверяют в Институте демографии и социальных исследований.



Читать дальше >>

21 серп 2010 13:05
Мне 50 лет, и меня уже не хотят брать на работу из-за возраста. Работы нет даже для молодых. Те, кто придумали увеличение пенсионного возраста, даже не представляют себе реальные размеры безработицы. Придумывали бы лучше, как помочь устроиться на работу людям старше 50 лет!
31 серп 2010 04:40
Чушь полнейшая. Мне до пенсии как до Луны, а я больше года без работы. Принимают только молодёжь. А пожилые и в среднем возрасте будут маяться без работы.
06 вер 2010 03:40
Мне 50 - на работу не берут, до пенсии - 5 лет - на какие деньги их прожить? А если на пенсию в 60? Уже сейчас в гроб ложиться?
07 вер 2010 14:25
Мне 46.Не могу трудоустроится.Жена военного,мотались по гарнизонам,служили отчизне,и в итоге за бортом,мужу чтоб не сдохнуть с голода пенсию от Родины.Прежде чем увеличивать пенсионный возраст,надо наладить промышленность и сельское хозяйство.А то в расцвете сил безработная.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше