Подати оголошення

Новострой, плюсы и минусы.

29 лист 2007 12:45
Являюсь сотрудником Одесской компании, специализирующейся исключительно на вопросах первичного жилья, поэтому буду рад вашим сообщениям касательно темы, тем более, что есть о чём поговорить!
29 лист 2007 13:02
Хотелось бы узнать как обстоят дела с новостроем в других городах Украины, не из периодических изданий, а из уст живущих и работающих людей в конкретном городе. Какая ценовая политика, (% соотношение "белых" и "серых" застройщиков (просьба не указывать названия компаний!), в основном по каким инвестиционным документам работают застройщики (облигации, фонды финансирования, долевое участие и т.п.), кол-во замороженных строительств и так далее.) В свою очередь с удовольствием поделюсь ситуацией которая наблюдается в Одессе (из первых рук).
29 лист 2007 13:03
Одесской говорите? Подозреваю, речь идет об Альянсе.
Ну расскажите нам об объекте "Наумова 66" и как так получается, что в среднем по Киеву цена на новострой не ниже 2100$/m2 (да что там по Киеву, даже в пригороде - Коцюбинском такая цена), а на Наумова, в живописном уголке, неподалеку от метро Академгородок, цена просто сказочная - всего 1650у.е. (+/-)
108
29 лист 2007 13:09
Спешу Вас расстроить) не Альянс, а именно "Новострой", неужели и в Киеве наши любимые конкуренты успели "прославиться"? А почему цена ниже..я могу сказать на примере Альянса в Одессе (если мы говорим об одном и том же Альянсе); 1- озвучиваемая цена по факту не соответствует действительности, всё всплывает после того как инвестор попал в "капкан" (методы заманивания и удержания очень разнообразны) это коротко)..2- это скорее всего отсутствие разрешительных документов, и проведение через СПД на незнакомого дядю "чёрным" налом(взамен бумажёнка с циферками)....
29 лист 2007 13:39
Цитата:

...неужели и в Киеве наши любимые конкуренты успели "прославиться"?

Успели. Пришли на рынок и сразу захотели 7% от своих услуг. "Засветились" буквально на каждом фонарном столбе и заборах Новобеличей. Очень интересный, савдеповский метод работы. :102:
29 лист 2007 13:49
Цитата:

Успели. Пришли на рынок и сразу захотели 7% от своих услуг. "Засветились" буквально на каждом фонарном столбе и заборах Новобеличей. Очень интересный, савдеповский метод работы. :102:

По поводу савдепа я не могу полностью согласиться...а 7% это есть.. бывает что в сумме выходят все 10-11%...Кстати как быстро они развиваются у вас? Так как в Одессе это одна из самых крупных риэлторских компаний + три свои строительные компании. "они" занимаются не только новостроем..а "Мы" исключительно новостроем)
30 лист 2007 06:59
Я думаю, с такими амбициями и назойливыми штатными брокерами, стать нормальной компанией шансов у них не много. Нужно менять политику цен на услуги, а так же методы работы. "Па-одесски" в Киеве не прокатит. 11
30 лист 2007 11:24
По-Одесски...вот, вот это и интересно) чем же на Ваш взгляд отличается работа Одесских и Киевских риэлторских компаний?;-)
30 лист 2007 15:23
Да...тихо мирно сам с собой!) неужели Вы не знаете какие-нибудь положительные и отрицательные стороны новостроя, ведь если пойдёт обсуждение, многие заметят ещё больше плюсов и минусов))) а вдруг Вы передумаете покупать новострой и будете спокойно спать) или наоборот, решите купить именно новострой) и будете счастливы...Давайте наконец начнём...
10 квіт 2009 11:05
Цитата:

Да...тихо мирно сам с собой!) неужели Вы не знаете какие-нибудь положительные и отрицательные стороны новостроя, ведь если пойдёт обсуждение, многие заметят ещё больше плюсов и минусов))) а вдруг Вы передумаете покупать новострой и будете спокойно спать) или наоборот, решите купить именно новострой) и будете счастливы...Давайте наконец начнём...


Давайте начнем....
Что главное оценить при покупке новостроя????
10 квіт 2009 11:40
Цитата:

Давайте начнем....
Что главное оценить при покупке новостроя????

Главное - построено-ли и подключение к гродской инфраструктуре ( вода , канализация , электричество ) . Лифты - если выше 5 этажа особенно . Дальше уже качество работы самих строителей . Особенно невидимое - плохо заделанные щели во внешних стенах ( или просто заляпанные штукатуркой - даже не раствором ) . Это если уже конкретно объект смотреть .
09 жовт 2009 10:28
Цитата:

Давайте начнем....
Что главное оценить при покупке новостроя????

1) наличие всех необходимой разрешительной документации; 2) платежеспособность застройщика, наличие уже совершенный проплат генподрядчику; 3) количество непроданых квартир (за счет которых всегда можно достроить)
16 лист 2009 11:52
Багги - великолепный класс автомоделей 8 масштаба. По себе знаю. Правда оценить нормальный, достойный агрегат типа Мюгена, не довелось. Чем так сильно толичаются модели Багира например и тот же Мюген MBX??? В чём плюсы и минусы этих моделей??? кроме цены самой модели и цен на запчасти?
08 лют 2010 10:07
Просвещенные люди, поделитесь имеющимися соображениями по таун-хаусам. Что в них хорошего кроме цены при сравнении с коттеджем, и какие есть минусы кроме того, что это условно отдельное жилье и соседи живут через стенку
12 серп 2010 21:04
Все конечно же знають плюси и минусы новостроек. Просто когда подходишь к выбору вплотную, начинаешь еще раз всё детально узачать и возможно менять своэ мнение.....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше