Подати оголошення

ЖК "Новосельцево", с. Чубинское, Выставкова - ТОВ "МКС РЕС"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 20.
3/15%
2/10%
10/50%
2/10%
3/15%
234. . .7
12 бер 2011 11:40


Жилищный комплекс "Новосельцево"
Киевская обл., Бориспольський р-н, с Чубинское 12,14 (стройадрес: Выставкова 2)
Застройщик: ТОВ "МКС РЕС"
1 очередь - 4 квартал 2011
2 очередь - 3 квартал 2012
3 очередь - 1 квартал 2013
4 очередь - 2 квартал 2014

Это загородный комплекс , расположенный в 12 км от станции метро "Бориспольская" по скоростному автобану Киев – аэропорт "Борисполь" в поселке Чубинское. Проезд от метро до поселка занимает всего 10 минут.

Поселок Чубинское относится к рекреационной зоне . ЖК "Новосельцево" расположен рядом с государственным заказником "Хутор Чубинского" со 100-летними дубами, прекрасным водоемом и сосновым лесом.

Заказник общегосударственного значения "Хутор Чубинского", общей площадью 10га, расположен на землях В.Олександривской сельского сонета и входит в состав заповедного фонда Украины.

ЖК "Новосельцево" - современный архитектурный ансамбль девятиэтажных домов с тщательно продуманными планировочными решениями более 800 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, просторными дворами, уютными детскими и спортивными площадками.

Наличие большого количества торгово-офисных площадей в жилом комплексе позволит создать собственную развитую инфраструктуру , которая обеспечит комфортное проживание.

Преимущества жилого комплекса "Новосельцево":
Экологически чистая зона ;
Максимальное приближение к городу;
Удобная транспортная развязка;
Рациональные и удобные планировки ;
Монолитно-каркасная технология строительства с наружным утеплением;
Автономное отопление (двухконтурный газовый котел);
Огражденная территория комплекса , парковка и детские площадки;
Размещение в центре зеленой зоны (Ландшафтный заказник общегосударственного значения "Хутор Чубинского");
Рядом детский сад, бассейн, боулинг клуб, рынок, рестораны, теннисные корты, конно-спортивный клуб,гипермаркет « Фоззи»,страусиная ферма;
Водоснабжение комплекса артезианской водой из скважины Юрского периода;
20 квіт 2011 10:54
Рассматриваю покупку однокомнатной кв.Случайно нашел рекламу новостройки.Странно,чего это нет о новосельцево особо никакой информации ?
20 квіт 2011 11:49
Пока строят, судя по материалу, 3 й этаж в первой очереди :winky:
27 квіт 2011 09:57
Привет всем.Был на стройке новосельцево.Хочу сказать,что я к стройке имею непосредственное отношение.Я занимаюсь установкой металлопластиковых окон.И видел на новостройках всякое.И грязь и мусор ,а о качестве строительства вобще молчу.Так здесь все довольно неплохо налажено.Качество заливки перекрытий гладкое,как зеркало.Колонны стоят верикально,а не как попало,стены ровненькие без "пуза".Когда зашел на стройку касочку дали :) .Правила безопасности почитал!!!!!!!!!.Сейчас уже 5 этаж накрыают.Планировки классные.Можно кухню спокойно объединт с лоджией.Вобщем я доволен :clap:
04 січ 2012 21:17
и менеджеры у них нормальные
06 січ 2012 01:27
Вопрос к заключившим договора Новосельцево. Как в договоре прописано, кто платит налоги (покупатель или продавец) пенсионный , 5% государству и все таки те 5% которые берут реэлторы продающие комплекс это я так понял дополнительная нагрузка к стоимости квартир? Если все так то цена квартиры в среднем увеличивается на 3-4 тыс.долларов ( с учетом налогов и комиссии риэлтору)!
10 січ 2012 11:30
Цитата "Stepanich":
Вопрос к заключившим договора Новосельцево. Как в договоре прописано, кто платит налоги (покупатель или продавец) пенсионный , 5% государству и все таки те 5% которые берут реэлторы продающие комплекс это я так понял дополнительная нагрузка к стоимости квартир? Если все так то цена квартиры в среднем увеличивается на 3-4 тыс.долларов ( с учетом налогов и комиссии риэлтору)!

Меня заверили, что все хлопоты и проценты берёт на себя застройщик. Максимум, что будет - это гривен 500 на офрмление бумажек. Все расходы уже включены в стоимость кв. метра, как и остекление балкона, кстати. Будем верить, что так и будет.
01 лют 2012 13:32
для загородного строительства - слишком высокие дома и слишком близко друг к другу. строят как-то медленно... а место хорошее.
02 лют 2012 18:40
Цитата "foxtrot":
для загородного строительства - слишком высокие дома и слишком близко друг к другу. строят как-то медленно... а место хорошее.

Зато цена хорошая. В Счастливом цена выше, довольно таки на много.
03 лют 2012 12:07
зато если купить палатку, то цена будет еще лучше :notsure:
25 бер 2012 19:39
Всем добрый вечер!
А Вы уверены, что нам эти дома вообще сдадут в эксплуатацию?!!!
Сегодня я получил информацию о том, что у МК РЕС есть Дозвыл на забудову, но НЕТ Дозволу на багатоповерхову забудову!!!!
МОЖЕТ У КОГО-ТО ЕСТЬ интересная информация на эту тему?
03 квіт 2012 10:22
18 квіт 2012 09:14

04 трав 2012 11:25
28 трав 2012 11:37
27 черв 2012 11:19


Дом 5/1


Дом 7/1


Дом 3/1
05 вер 2012 11:41
2-я очередь

08 жовт 2012 15:58
05 лист 2012 12:54
05 груд 2012 22:37
Цитата "Viktor Andreevich":
Всем добрый вечер!
А Вы уверены, что нам эти дома вообще сдадут в эксплуатацию?!!!
Сегодня я получил информацию о том, что у МК РЕС есть Дозвыл на забудову, но НЕТ Дозволу на багатоповерхову забудову!!!!
МОЖЕТ У КОГО-ТО ЕСТЬ интересная информация на эту тему?


Виктор Андреевич Вы явно не понимаете о чем говорите ...
Когда выдают дозвил то застройщик подают в док.самую нижнюю точку и самую высокую здания . Гос.сайт ГАСК вам в помощь !
https://dabi.gov.ua/l_dozvil_2010.php?reg=10®ister_num=865/10®ion_a=10&raj=04&rajon_a=04
Первая очередь уже давным давно сдана
И у застройщика земля на которой он строит в собственности а не в аренде как у других.! И договор вы заключаете с юр.лицом а не с частным ! И никаких дополнительных расходов на вас не вешают,например 7% или комиссионные...Так что комплекс имеет только преимущества и схема покупки квартиры в нем самая прозрачная на сегодняшний день ! Хотите поспорить? Приведите припер хоть одного ЖК !
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
234. . .7
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше