Подати оголошення

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗабудовникAVM Development Group
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
від 25 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
41з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .138140. . .192
26 жовт 2016 20:14
Все прекрасно понимают что все ети статейки и репортажи чистая заказуха.
Комарныцкий Роман Зиновиевич потратьте свое время на улучшение своей жизни, а не порчу другим.
26 жовт 2016 20:23
Роман Зіновійович як сказав Козак Гаврилюк:
"Если за каждой лающей собакой нагибаться и брать камни, чтобы в нее бросить, то ты никогда не дойдешь к своей цели. Пусть они себе лают, я на них не обращаю внимания", - заявил Гарилюк
26 жовт 2016 21:47
Пусть покажут государственную экологическую экспертизу этого "объекта". Вы понимаете, насколько серьезную опасность представляет "объект"
Відповідно до переліку видів діяльності та об’єктів, що становлять підвищену екологічну небезпеку, затвердженого постановою Кабінету Міністрів України
від 28 серпня 2013 р. № 808, нове будівництво, реконструкція, реставрація, капітальний ремонт очисних споруд, систем скидання очищених стічних вод у водні об’єкти є об’єктом, що становить підвищену екологічну небезпеку.
27 жовт 2016 05:46
Цитата "Serg1234":
Все прекрасно понимают что все ети статейки и репортажи чистая заказуха.
Комарныцкий Роман Зиновиевич потратьте свое время на улучшение своей жизни, а не порчу другим.

Мы правильно поняли - вы канал Петра Алексеевича обвиняете в "заказухе"?
27 жовт 2016 05:52
Цитата "Serg1234":
Роман Зіновійович як сказав Козак Гаврилюк:
"Если за каждой лающей собакой нагибаться "

Вы очень хорошо думайте, прежде нежели писать оскорбительные фразы. Это кстати единственный человек, который еще пока спокойно к вам относиться, в отличии от других наших людей, у которых цель как минимум уголовное дело за ваши заслуги.
Он модератору жалобы точно писать не будет
27 жовт 2016 07:37
Цитата "Громада с. Ходоівка":

Вы очень хорошо думайте, прежде нежели писать оскорбительные фразы. Это кстати единственный человек, который еще пока спокойно к вам относиться, в отличии от других наших людей, у которых цель как минимум уголовное дело за ваши заслуги.
Он модератору жалобы точно писать не будет


Слушайте, "громада Ходоівки" оставьте нас в покое! Идите в прокуратуру, ДАБИ и т.д.
Не морочьте нам голову!!!
Нечего здесь угрожать! Пока что не лаконично выражались только ВЫ!
Поэтому оставьте нас с нашими проблемами в покое, вода у вас как была, так и остается вонючей. И только с глубокой скважины можно получить воду, а ваша верховодка, еще та на вкус. Запах может давать и свалка, которую совсем недавно загребли! и отравлять воду она же будет, а не только вызывать болезни ЖКТ!!!!
27 жовт 2016 08:07
"Затопленные доверху" колодцы возле Клубного выглядят приблительно так:

27 жовт 2016 09:23
Цитата "maxt":
"Затопленные доверху" колодцы возле Клубного выглядят приблительно так:

[attachment=0]_IMG_0008.jpg[/attachment][attachment=1]_IMG_0007.jpg[/attachment]


Макс, спасибо!!!!
И давайте заканчивать нервотрепку, пусть они постят другие стройки!
У нас все ок и прийдется им с этим смириться!!!
27 жовт 2016 09:29
Цитата "Валерия3":


Макс, спасибо!!!!
И давайте заканчивать нервотрепку, пусть они постят другие стройки!
У нас все ок и прийдется им с этим смириться!!!


Пусть лучше инвесторов УКО-груп спасает :thanks:
27 жовт 2016 12:09
Громада Ходоівки судя по вашим целян надо снести и мегамаркет с аутлетом.
27 жовт 2016 12:11
Роман Зиновиевич давайте запретим бизнес в украине и построим коммунизм.
27 жовт 2016 12:52
Добрый день
люди мои дорогие
можете ответить что с 9 этажкой ? тут прочитала что остановлено на 5м этаже ?
спасибо
27 жовт 2016 12:59
Цитата "NYork ":
Добрый день
люди мои дорогие
можете ответить что с 9 этажкой ? тут прочитала что остановлено на 5м этаже ?
спасибо


Вот Вам и первые результаты деятельности "громади"!!!!
Нужно общаться с застройщиком и подъехать на стройку. Поговорить со строителями. Они народ простой, ответят как есть!
Я буду в сб, могу позже отписаться!
27 жовт 2016 13:03
Цитата "Валерия3":


Вот Вам и первые результаты деятельности "громади"!!!!
Нужно общаться с застройщиком и подъехать на стройку. Поговорить со строителями. Они народ простой, ответят как есть!
Я буду в сб, могу позже отписаться!



спасибо !!!!!!!!!!!!!
27 жовт 2016 13:25
Цитата "NYork ":
Добрый день
люди мои дорогие
можете ответить что с 9 этажкой ? тут прочитала что остановлено на 5м этаже ?
спасибо


Там меняют подрядчика. Подробностей не знаю.
27 жовт 2016 19:35
Сегодня уточнял, ответили что меняют подрядчика)
28 жовт 2016 13:01
Цитата "Serg1234":
Сегодня уточнял, ответили что меняют подрядчика)

Я тоже вчера уточняла, смена подрядчика происзводится. Новый уже приступает к строительству.

А у "громади" уже версия сползания дома 6-)
29 жовт 2016 08:51
Роман! Как же вам вы волнуетесь на стоки за все село за народ переживаете, а вас никто не просит... не сгорите от собственных переживаний!
29 жовт 2016 19:29
Цитата "Cas99":
Роман! Как же вам вы волнуетесь на стоки за все село за народ переживаете, а вас никто не просит... не сгорите от собственных переживаний!

Уважаемые «инвесторы» и «сестры инвесторов». Книги вы конечно читаете, но только для того чтоб у кого-то что отнять, кого-то обмануть или кинуть. Если бы вы читали правильные книги – вы б понимали, что все в этом жизни происходит по воле или попущению Господа. И если за вас так плотно взялись в один момент очень много людей, значит, вы уже очень сильно Его разозлили. И прежде чем искать каких-то мифических персонажей, лучше примиритесь с Ним. Начните с нормальной канализации, сделайте так, чтоб каждый сданный дом не проклинал вас со слезами, и тогда и к вам сразу у всех измениться отношение.

«…перестаньте делать зло, научитесь делать добро».
30 жовт 2016 09:10
Цитата "Gtxthcr":

Уважаемые «инвесторы» и «сестры инвесторов». Книги вы конечно читаете, но только для того чтоб у кого-то что отнять, кого-то обмануть или кинуть. Если бы вы читали правильные книги – вы б понимали, что все в этом жизни происходит по воле или попущению Господа. И если за вас так плотно взялись в один момент очень много людей, значит, вы уже очень сильно Его разозлили. И прежде чем искать каких-то мифических персонажей, лучше примиритесь с Ним. Начните с нормальной канализации, сделайте так, чтоб каждый сданный дом не проклинал вас со слезами, и тогда и к вам сразу у всех измениться отношение.

«…перестаньте делать зло, научитесь делать добро».


Ого как вас занесло и понесло 😄 в вас пропал великий талант актера. Уж очень быстро и хорошо вы меняете роли. Может вам в театр устроиться? Там вас оценят. И вы заняты и пользу принесете.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .138140. . .192
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше