Подати оголошення

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗабудовникAVM Development Group
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
від 25 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
23з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .7779. . .192
10 лист 2015 13:05
Цитата "ivan1234":



ГАЗА НЕ БУДЕТ


Вообще?
10 лист 2015 13:23
Цитата "ivan1234":



ГАЗА НЕ БУДЕТ


Извините, а что значит газа не будет? Как єто? Вообще чтоли не будет? И откуда такая информация?
10 лист 2015 14:03
Цитата "Морена":


Так в Хотове и Лесниках это далеко наверное очень. У нас машины нет.

Мы тоже настроены только на ходосеевскую школу.
10 лист 2015 14:06
Цитата "Hodoseevkanew":

Мы тоже настроены только на ходосеевскую школу.


А добираться от новостроек очень сложно в ходосеевскую школу? Вы не в курсе? Как там с дорогами то? Я инвестор Граца. А вы?
10 лист 2015 14:45
Мы из таунхаусов. Добираться не сложно, улочками вглубь села.
10 лист 2015 14:47
И там сразу остановка маршруток на Киев (удобно для тех, кому провести ребенка и ехать в Киев нужно)
10 лист 2015 16:15
Цитата "Hodoseevkanew":
И там сразу остановка маршруток на Киев (удобно для тех, кому провести ребенка и ехать в Киев нужно)


У меня работа в Киеве и мне надо будет каждый день ездить. Какие там маршрутки и куда ходят? Вы , я так поняла, хорошо уже местность узнали. Улочки там освещены? Можно ребенка самого отпускать в школу если прижмет? Местность безопасная?
10 лист 2015 17:40
Я проходилась до школы, но внутрь не заходила. Про школу говорят, что хорошая (но это всегда относительно). По поводу освещения не знаю, вечером не была. Но идти не сложно. Улочки с тратуаром. Но перед школой дорогу переходить надо по зебре.Тем более в наших домах деток много будет линц+грац+клубный+таунхаусы, думаю кампания школьников для совместных походов в школу будет.
11 лист 2015 07:58
Цитата "Hodoseevkanew":
Я проходилась до школы, но внутрь не заходила. Про школу говорят, что хорошая (но это всегда относительно). По поводу освещения не знаю, вечером не была. Но идти не сложно. Улочки с тратуаром. Но перед школой дорогу переходить надо по зебре.Тем более в наших домах деток много будет линц+грац+клубный+таунхаусы, думаю кампания школьников для совместных походов в школу будет.


Благодарю вас очень за даную информацию. Вы меня сильно успокоили. Честно говоря я даже не думала, что в наших домах будет много деток.
11 лист 2015 09:24
Сама была обеспокоена этим вопросом. Еще в самом селе в клубе есть кружки детские, в "Мануфактуре" по выходным бесплатные мастер-классы для деток.
11 лист 2015 11:46
Цитата "Hodoseevkanew":
Сама была обеспокоена этим вопросом. Еще в самом селе в клубе есть кружки детские, в "Мануфактуре" по выходным бесплатные мастер-классы для деток.


Благодарю вас за такую информацию. Теперь я уже точно спокойна. А то я зашла на сайт ходосовской школы, так там вообще нет кружков кроме этнического и физкультуры. А какие мастер-классы для детей есть в Мануфактуре и кружки в клубе?
11 лист 2015 15:48
Кружки точно не знаю, видела только объявление на дверях сельсовета с расписанием. А на мастер-классы ходим часто. Там и плетение бисером, и аригами, и декупаж....
11 лист 2015 15:53
Цитата "Hodoseevkanew":
Кружки точно не знаю, видела только объявление на дверях сельсовета с расписанием. А на мастер-классы ходим часто. Там и плетение бисером, и аригами, и декупаж....


сколько лет вашим деткам?
11 лист 2015 17:42
Девочка 8 лет. А у вас?
12 лист 2015 09:13
Добрый день всем жильцам клубного и будущим новым жильцам домов Грац и Линц.
Так какая ситуация. Газ подключили?
12 лист 2015 09:22
Цитата "Sitnikova Olga":
Добрый день всем жильцам клубного и будущим новым жильцам домов Грац и Линц.
Так какая ситуация. Газ подключили?


Думаю, этот вопрос лучше разбить на два...
1. Закончен ли монтаж газовых труб и всей необходимой "обвязки" с подключением этого всего хозяйства к газовой магистрали?
2. Ну и, собсно, пущен ли газ в трубы?

И хотелось бы услышать ответы на вопросы непосредственно от АВМ
12 лист 2015 11:52
Да, давненько АВМ ничего не писали и фото не выставляли... вы где пропали?))))))
12 лист 2015 11:56
Цитата "maxt":


Думаю, этот вопрос лучше разбить на два...
1. Закончен ли монтаж газовых труб и всей необходимой "обвязки" с подключением этого всего хозяйства к газовой магистрали?
2. Ну и, собсно, пущен ли газ в трубы?

И хотелось бы услышать ответы на вопросы непосредственно от АВМ



ГАЗА НЕ БУДЕТ!
12 лист 2015 12:17
Цитата "ivan1234":



ГАЗА НЕ БУДЕТ!


Так напишите подробнее чтоли, если знаете больше нас... Вообще никогда не будет?
12 лист 2015 14:07
Цитата "Hodoseevkanew":
Девочка 8 лет. А у вас?


Сын 9 лет ))) Надеюсь и мы и дети подружимся ))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .7779. . .192
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше