Подати оголошення

НДС-счета и рынок недвижимости

1
04 лют 2007 16:28
Это все очень красиво вы тут расписываете. Для государства это все идеально выглядит. Такое впечатление, что все пишущие тут - чиновники и на госслужбе. Никто тот НДС не платит, спуститесь с неба на землю. Детский сад какой-то - деньги перечисляются на обналичку вместе с НДС - в этих деньгах и прибыль, и зарплата. После введнения закона, все цены подымутся на 20%, чтобы компенсировать прибыль и зарплату. Честно говоря, был лучшего мнения о читающих данный форум. Общаешься как с инопланетянами, расписывают какие-то положительные стороны. А словечки то какие "теневые схемки", явно человек или в налоговой работает или еще в какой госструктуре. Люди зарабатывают на кусок хлеба и нормальную жизнь, потому не будут платить налоги, пока не будут жить достойно и знать, что государство хоть как-то о них позаботится в случае проблем.
04 лют 2007 18:28
деньги перечисляются на обналичку вместе с НДС.
Даже в этом случае 20% ну никак не полчается E.SEREDA уже написал об этом чуток выше.
Не платить НДС путем обналички - не самый распространенный способ(в более-менее приличной конторе,к которым можно отнести строителей),есть вполне законные операции.А если компания развивается и налоговый кредит сопаставим с обязательствами,то вообще никаких проблем.
Да и не примут этот закон, так шо расслабтесь.
04 лют 2007 18:38

05 лют 2007 10:30
Объясняю про жабу.
Вы с такой городостью говорили о домохозяйках-миллионершах, что как-то слова о разводе и пирамиде с бритонами звучат как обида на тех бритонов, что свои денежки до ваших квартирок не донесли - просадили все в Българии.
Вот я и говорю - попустит вас жаба...
06 лют 2007 19:16
ну пусть не 20%, а 16,667% вроде так... Закон я тоже думаю, что не введут пока что. Цены я думаю, что все-таки будут ползти вверх потихоньку. Если не будут, то поверьте, что мне от этого жабы не приснятся. Я не занимаюсь продажей квартир. Сам хотел бы купить в Крыму маленькую квартирку. Даже поинтересовался у агенств, но такой развод включают... дом сдан, но документов нету. И вообще это дороже стоит и через неделю еще дороже будет, а когда доки будут, тогда вообще влупим цену... детский сад. Спрашиваю, остались только неликвидные квартиры - ответ, да конечно. А на сайте говорю написано, что есть вот такая и такая квартиры - ответ ну есть. А зачем вы говорите, что нету... в общем как с со скунсами пообщался. Желание покупать в Крыму, пропало на ближайшее время.
06 лют 2007 23:17
Дык был уже такой закон... пару лет назад спрашивал у старшего товарища "А что такое НДС-ные счета?" На что тот ответил "Это глюк Азарова". Реальная история.
07 лют 2007 11:08
ИМХО ходить по форумам и пугать людей что вот мол Азарова еще раз глюкнет - и сразу все подорожает на 30% - это такой же детский сад, как и крымские АН.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше