Мітинг 17.03.16 біля офісу КМБ(Позняки4а)
1
2
ТетяМуся
Т
Старожил
525
26 серпня 2015
24 лют 2016 12:34
И будем ждать когда на с запишут точно так как мы ответа на письмо........ Особенно мне нравится словосочетание "Оперативного решения".
landlord
l
Постійний користувач
203
27 серпня 2015
24 лют 2016 13:44
Зараз іти на мітинг,тим більше вдесятером - це не серйозно. Основна наша притензія - це присвоєння адреси "підкові" яка вже тянеться 4й місяць. Тобто у нас є страх,що і в нас так буде і заселення тоді взагалі не буде в 2016. Як говорили нам менеджери з продажу в січні,адресу на наш будинок мають намір отримати через місяць після здачі будинку. От навіть трохи з запасом зачекаємо. Тоді можна якісь притензії говорити кмб. Доречі не тільки документи на будинок немає,ще й не всі роботи кмб по нашому будинку виконав! Це вже півроку з 30.09.15! Якщо ми зараз прийдемо - кмб відповість,що будинок здали місяць назад і терміни нормальні,і нічого він не затягує. А 17.03 якщо підкова не отримає адресу і у нас тихо,то злих інвесторів буде більше чим 10. Менеджери кмб за форумом дивляться,я вважаю у них є час до мітингу зробити так,щоб у нас не було підстав його організовувати.
ТетяМуся
Т
Старожил
525
26 серпня 2015
24 лют 2016 13:54
Я с подковы на сайте набралось аж 16 человек. КГС прекрасно понимает что занимается херней. А чем больше молчания тем больше херни. Не волнуйтесь злых инвесторов много не будет.Основной массе накакать когда сдадут дома под заселение. Чем дольше срок тем больше возможность у них найти покупателей на свои квартиры.
BondA
B
Постійний користувач
187
18 листопада 2015
24 лют 2016 13:55
А хто вам сказав що менеджери дивляться за форумом?
ТетяМуся
Т
Старожил
525
26 серпня 2015
24 лют 2016 13:57
И с чего Вы взяли что подкова получит адрес 17.03?
landlord
l
Постійний користувач
203
27 серпня 2015
24 лют 2016 15:00
Цитата "ТетяМуся":Я с подковы на сайте набралось аж 16 человек. КГС прекрасно понимает что занимается херней. А чем больше молчания тем больше херни. Не волнуйтесь злых инвесторов много не будет.Основной массе накакать когда сдадут дома под заселение. Чем дольше срок тем больше возможность у них найти покупателей на свои квартиры.
По переуступці,квартири без податків можна продати до здачі будинку. В нас вже зданий і продаж майже такий як на вторинному ринку. Тим більше,що у кмб ще є багато квартир не проданих. З приводу 17.03 читайте саме перше повідомлення гілки
ТетяМуся
Т
Старожил
525
26 серпня 2015
24 лют 2016 15:37
Я шо то плохо не поняла. Вы собираетесь митинговать или просто быть длинные воззвания по клавиатуре. Если последнее то флаг в руки.А то написав такую длинную тираду в начале Вы так жиденько писанули в конце.Зачем было вообще начинать разговор если дальше онного не пойдет. Будем джать 17.03 а потом 17.04. а топом 17.05. и т.д. 

ОксанаВладелец
Ветеран
2 835
15 березня 2011
24 лют 2016 16:44
Центральный офис КГС находится в пешей доступности от правительственных административных учреждений. Для того, чтобы провести ТАМ митинг (мирное собрание), нужно изначально написать заявление в Киевский городской совет с указанием даты/времени проведения митинга, темы, перечня наименований тез, лозунгов, транспарантов, которые будут выставлены митингующими. По заявлению Киевский городской совет дает разрешение на проведение данного митинга или отказывает.
Если не получить данное разрешение, то митингующих может просто сгрести полиция как нарушителей общественного порядка, и за хулиганство упечь в каталажку минимум на 3 дня, далее выставят каждому штраф.
Если не получить данное разрешение, то митингующих может просто сгрести полиция как нарушителей общественного порядка, и за хулиганство упечь в каталажку минимум на 3 дня, далее выставят каждому штраф.
ГІЯ
Г
Постійний користувач
294
22 вересня 2015
24 лют 2016 17:09
Landlord, якщо Ви пишете про активні діі, про мітинг? Значить він все ж таки має відбутися в будь-якому випадку. Чи Ви думаєте, якщо менеджери скажуть по телефону, що все Ок, не буде причини його організовувати? Нас взагалі то, орієнтувалися на квітень на можливість почати ремонт, а зараз аби КМБ до квітня документи подав на присвоєння адреси. Тобто строки виконання зобов'язань явно порушені, тому підтримую ідею організувати мітинг.
sosed 4a D
Старожил
985
03 липня 2014
24 лют 2016 20:17
Цитата "ТетяМуся":И будем ждать когда на с запишут точно так как мы ответа на письмо........ Особенно мне нравится словосочетание "Оперативного решения".
Напрасно Вы так скептичны! Эти заседания с инвесторами появились как раз после того как мы собирались в одтеле продаж и вызывали из КГС ответственного по нашей секции, кстати вопрос со сдачей тогда решился в оговоренный на встрече срок! Второй раз на эти заседания записывались когда не давали тепло в Д секцию- результат тоже положительный.Ничто Вам не мешает записатся на ближайшее заседание, и при неудовлетворительном ответе организовать митинг. Удачи!

landlord
l
Постійний користувач
203
27 серпня 2015
25 лют 2016 06:38
Цитата "ТетяМуся":Я шо то плохо не поняла. Вы собираетесь митинговать или просто быть длинные воззвания по клавиатуре. Если последнее то флаг в руки.А то написав такую длинную тираду в начале Вы так жиденько писанули в конце.Зачем было вообще начинать разговор если дальше онного не пойдет. Будем джать 17.03 а потом 17.04. а топом 17.05. и т.д.
Ну так идите под офис с флагом в руках и митингируйте. Че меня ждать? Если адреса не будет 16.03, то митинг 17го будет. Сейчас не с чем идти к кмб особо.
landlord
l
Постійний користувач
203
27 серпня 2015
25 лют 2016 06:42
Цитата "ОксанаВладелец":Центральный офис КГС находится в пешей доступности от правительственных административных учреждений. Для того, чтобы провести ТАМ митинг (мирное собрание), нужно изначально написать заявление в Киевский городской совет с указанием даты/времени проведения митинга, темы, перечня наименований тез, лозунгов, транспарантов, которые будут выставлены митингующими. По заявлению Киевский городской совет дает разрешение на проведение данного митинга или отказывает.
Если не получить данное разрешение, то митингующих может просто сгрести полиция как нарушителей общественного порядка, и за хулиганство упечь в каталажку минимум на 3 дня, далее выставят каждому штраф.
Ніхто нас не буде штрафувати,зараз міліція боїться навіть за куріння в неположеному місці оштрафувати,не те що мітинг.
Katen_ka
K
Користувач
22
20 листопада 2015
26 лют 2016 11:18
Цитата "sosed 4a D":
Напрасно Вы так скептичны! Эти заседания с инвесторами появились как раз после того как мы собирались в одтеле продаж и вызывали из КГС ответственного по нашей секции, кстати вопрос со сдачей тогда решился в оговоренный на встрече срок! Второй раз на эти заседания записывались когда не давали тепло в Д секцию- результат тоже положительный.Ничто Вам не мешает записатся на ближайшее заседание, и при неудовлетворительном ответе организовать митинг. Удачи!
Я тоже считаю надо сначала надо попробовать решить проблему цивилизованным методом, если нет то тогда выходить на митинг.

wipe007
Ветеран
1 946
18 вересня 2014
01 бер 2016 19:11
Нужно сначала получить письменный ответ от кгс.А пока это получается как в детсаду-мне это не дали,буду орать.Пусть ответят сначала или не ответят в положенный по закону термин.Цитата "Katen_ka":
Я тоже считаю надо сначала надо попробовать решить проблему цивилизованным методом, если нет то тогда выходить на митинг.
Myhomekiev
Постійний користувач
151
24 лютого 2016
10 бер 2016 09:42
Добрый день. Я не совсем поняла, митинг будет только по вопросам присвоения адреса Подкове, или 5 дом тоже сюда входит. Я из 5-го дома. Куда можно составить свой номер телефона, что бы мне позвонили, что митинг все таки будет. Я тож хочу пойти. На форуме номером светить не буду.
palmiranew
p
Постійний користувач
282
16 листопада 2014
11 бер 2016 19:56
Ответ застройщик дал, будет ли митинг теперь?
landlord
l
Постійний користувач
203
27 серпня 2015
13 бер 2016 20:30
Я за мітинг. Кмб все робить дуже повільно. Адреси і досі не має,а нам менеджери ремонти обіцяли в квітні. Пишіть нижче хто буде. 17.03 о 10:30 біля кмб на суворова
Irice
I
Ветеран
1 016
29 травня 2015
14 бер 2016 12:32
Я собиралась пойти на митинг 17 марта.
Но почему именно в этот день? Почему бы нам действительно не записаться на вторник, когда принимает инвесторов рабочая группа? Может кто-то один подать заявку, а придем все вместе.
Но почему именно в этот день? Почему бы нам действительно не записаться на вторник, когда принимает инвесторов рабочая группа? Может кто-то один подать заявку, а придем все вместе.
marinadika
Користувач
74
06 лютого 2012
24 трав 2016 16:21
Я за митинг на следующей неделе в любой день. Смогу не раньше 11.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1
2
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше