Подати оголошення

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2017 - 2022 р.
Планування
від 15 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .739741. . .901
30 лип 2018 08:04
Цитата "Supervisor":

А первый А когда ожидается?


Нет информации о первом доме.
Я звонил в ЖЕК и узнавал по своему дому...
30 лип 2018 08:09
Цитата "Sashok77":

А теперь я подчеркну.
колишні члени колективних сільськогосподарських підприємств,
сільськогосподарських кооперативів, сільськогосподарських
акціонерних товариств
, у тому числі створених на базі радгоспів та
інших державних сільськогосподарських підприємств
, а також
пенсіонери з їх числа.
"Організаційно-правова форма ДЕРЖАВНЕ ПІДПРИЄМСТВО
Назва юридичної особи "НАУКОВО-ДОСЛІДНИЙ, ВИРОБНИЧИЙ АГРОКОМБІНАТ "ПУЩА-ВОДИЦЯ"
Земля ГОСУДАРСТВЕННАЯ. Бабушки на эти паи, на эту землю имеют такое же право как и я и вы и ещё 30млн. граждан Украины.
Хочу пай, выделите мне пай на бывших садах, я живу на веника больше 30 лет. Я в этих садах воровал яблоки, имею право :protest:
Прикольно правда?
Предлагаю - выделить землю бабкам и их кукловодам ближе к кладбищу, и всем выдать паи 1м*2м. :super: . Если чё - это чёрный юмор.


Нельзя выделят землю бабкам на кладбище, они ж сразу пойдут и пропют все деньги отложные на черный день! Они и трезвие в спину возле парадного плюют, представляете что будут пяними делать. ( Тоже черный юмор) :)
30 лип 2018 08:26
Интересный получается персонаж))
Цитата "Miron_al":

А то что я занимаюсь очень активно общественной деятельностью, это не секрет для тех кто меня знает лично.

Но:
Цитата "Miron_al":
Подчеркните пожалуйста, а то я туповат в этом вопросе :shuffle: . .
.
Наверное именно по этому:
Цитата "Miron_al":
. Жек при виде меня крестится начинает
.
И не смотря на то что в отношении бабушек:
Цитата "Miron_al":
. . … у меня на них тоже зуб есть
.
Нам все же предлагает:
Цитата "Miron_al":
. . И вам не боротса с ними надо, а наоборот поддерживать, и добиваться справедливости.
.

:faceoff:
30 лип 2018 08:45
Добрый день. Есть у кого-то информация по остеклению балконов/лоджий? Делитесь :)))
30 лип 2018 08:59
Добрый день! У кого то есть новая информация по сертификату о вводе в эксплуатацию 3-й очереди? Неделю-две назад в ОП звонил и говорили, что должен быть конец июля начало августа.
30 лип 2018 09:45
По поводу сертификата 3-й очереди - вчера в ОП нам сказали, что в начале августа только будут подавать документы. Следовательно, ввод в эксплуатацию ожидать в конце августа...
30 лип 2018 10:55
Добрый день! Новости по Ретровилю.
На сайте ДАБИ появился сертификат: ІУ 163181591525
"Будівництво мікрорайону ІІ-А у багатофункціональному житловому районі за адресою: вул. Маршала Гречка та просп. Правди у Подільському районі м. Києва» (ІІ черга будівництва. Торгівельний центр); м.Київ, Подільський, вул. Маршала Гречка та проспект Правди"

На сколько я понимаю это о вводе в эксплуатацию.
30 лип 2018 11:19
Цитата "M_VA":
Добрый день! Новости по Ретровилю.
На сайте ДАБИ появился сертификат: ІУ 163181591525
"Будівництво мікрорайону ІІ-А у багатофункціональному житловому районі за адресою: вул. Маршала Гречка та просп. Правди у Подільському районі м. Києва» (ІІ черга будівництва. Торгівельний центр); м.Київ, Подільський, вул. Маршала Гречка та проспект Правди"

На сколько я понимаю это о вводе в эксплуатацию.


Кто-то писал страниц 20-30 назад что Рэтровиль вроде как ввели в эксплуатацию...
30 лип 2018 11:38

Stolitsa Group про блокування будівельного майданчика «Варшавського мікрорайону»


https://varshavsky.com.ua/ua/press/9816/

30 лип 2018 11:40
Цитата "tdi":

Кто-то писал страниц 20-30 назад что Рэтровиль вроде как ввели в эксплуатацию...


А как же сады, паи, бабки, все не законно же...
30 лип 2018 11:57
Сьогодні на 20.00 навпроти будинку С третьої черги будем підписувати ще одне звернення в поліцію. Хто має час, під ї дьте по можливості.
30 лип 2018 12:28
Цитата "Chelena":
Сьогодні на 20.00 навпроти будинку С третьої черги будем підписувати ще одне звернення в поліцію. Хто має час, під ї дьте по можливості.


А зачем еще? Что с прошлым было не так?
И что с собой иметь?
30 лип 2018 12:31
Цитата "Chelena":
Сьогодні на 20.00 навпроти будинку С третьої черги будем підписувати ще одне звернення в поліцію. Хто має час, під ї дьте по можливості.


що потрібно мати при собі?
30 лип 2018 12:38
Так как враг, скорее всего, уже знает о ваших планах, может попытаться организовать провокации. Будьте бдительны.
30 лип 2018 12:56
Цитата "M_VA":
Добрый день! Новости по Ретровилю.
На сайте ДАБИ появился сертификат: ІУ 163181591525
"Будівництво мікрорайону ІІ-А у багатофункціональному житловому районі за адресою: вул. Маршала Гречка та просп. Правди у Подільському районі м. Києва» (ІІ черга будівництва. Торгівельний центр); м.Київ, Подільський, вул. Маршала Гречка та проспект Правди"

На сколько я понимаю это о вводе в эксплуатацию.


Мікрорайон IIа - це "Крістер Град", а єдиний торгівельний центр біля "Крістер Граду" - це "Новус" (вул.Каварелидзе, 1А)
30 лип 2018 13:21
Цитата "DiHLoS":


Мікрорайон IIа - це "Крістер Град", а єдиний торгівельний центр біля "Крістер Граду" - це "Новус" (вул.Каварелидзе, 1А)

Вы очевидно правы, по Ретровиллю там ещё на год работы, не меньше
30 лип 2018 13:34
Цитата "M_L":
що потрібно мати при собі?

Ничего. Для звернення паспорт и другие регалии не нужны.

Ту версию, которую подписывали в выходные, уже подали в полицию, для скорости. Так подписи очевидно будем собирать ещё всю неделю, то будет ещё одно звернення, а может и больше.

Если вы уже подписывали, повторно подписывать не нужно!
30 лип 2018 13:35
Цитата "Styepochkin":

Вы очевидно правы, по Ретровиллю там ещё на год работы, не меньше


Работы может и на год, но не удивлюсь если они ввели его в эксплуатацию... Как в 1 и 2-ой очередях... До сих пор не везде есть свет/вода и фасад...
30 лип 2018 13:36
Цитата "kkateja":
Добрый день. Есть у кого-то информация по остеклению балконов/лоджий? Делитесь :)))


СГ обещает проект на этой - следующей неделе.
30 лип 2018 13:41
Цитата "tdi":
Работы может и на год, но не удивлюсь если они ввели его в эксплуатацию... Как в 1 и 2-ой очередях... До сих пор не везде есть свет/вода и фасад...

Ну не могли вони Ретровіль ввести в експлуатацію... Таке (хід будівництва) не можливо ввести в експлуатацію Тим паче, що на сайті Ретровіля СГ пише, що
Цитата:
RETROVILLE откроется в 2019 ГОДУ
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .739741. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше