Подати оголошення

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2017 - 2022 р.
Планування
від 15 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .670672. . .901
29 трав 2018 14:17
Не имеют законного права!!! Будут выделываться будут получать посылки в виде кирпичей, либо по голове либо же через окна в офис!
29 трав 2018 14:27
Цитата "AnKova":
Новые фотографии с приёмки квартиры дома В 2я очередь - трещина в потолке (камни на фото тоже оттуда), дверь в дверь к соседям и кнопка лифта вплотную к общим дверям при открытии
А какой тип квартиры? У меня 3С1 в 3й очереди. Просто на плане этажа таких моментов не прослеживается с дверьми к соседям.
29 трав 2018 14:58
Цитата "Deshka":
А какой тип квартиры? У меня 3С1 в 3й очереди. Просто на плане этажа таких моментов не прослеживается с дверьми к соседям.

Это двушка, не подскажу тип квартиры, соседи мне скинули, чтоб разместить на Домике, тк их тут нет.
29 трав 2018 15:05
Цитата "Deshka":
А какой тип квартиры? У меня 3С1 в 3й очереди. Просто на плане этажа таких моментов не прослеживается с дверьми к соседям.


Это двери трешки и однушки в доме В. Трешка торцевая, она там одна. в принципе и на плане там видно, что траектории опасно близко или пересекаются.

29 трав 2018 16:22
Цитата "B1_3_2 12":


Это двери трешки и однушки в доме В. Трешка торцевая, она там одна. в принципе и на плане там видно, что траектории опасно близко или пересекаются.

[attachment=0]0-02-04-21a46f602b96f65f314d95b08fc1a1cbf78d7a9f71ee741fc099bac4fab19131_ac243690.jpg[/attachment]

О, точно! Спасибо, Лена :)
29 трав 2018 17:17
Цитата "B1_3_2 12":


Это двери трешки и однушки в доме В. Трешка торцевая, она там одна. в принципе и на плане там видно, что траектории опасно близко или пересекаются.

[attachment=0]0-02-04-21a46f602b96f65f314d95b08fc1a1cbf78d7a9f71ee741fc099bac4fab19131_ac243690.jpg[/attachment]


Спасибо! Очень надеюсь в 6 или 7 очереди такого не будет в этом доме
29 трав 2018 18:36
Цитата "ovsko01":
Охранная компания «ПРАЙМ СЕКЬЮРІТІ ІНОВЕЙШН»--уставной капитал аж 1000 грн,сам директор Б.Кириленко--обычный охранник в Головном офисе СГ на Б.Хмельницкого(хотя здравомыслящий и не плохой парень).Что и кого эта "компания" может охранять? 8-()


Когда увидел то резюме охранной компании, набивающейся охранять наш жк после заселения жильцоы, то долго смеялся. И дело даж не в той фотке с бутылкой. Просто, не для кого ж не секрет, что именно через охранников этой компании ходили на стройку и в свои квартиры все кому не лень за небольшое вознаграждение.
И как можно таких брать потом уже себе в охрану?
Если они еще на этапе строительства фактически посторонних за небольшую мзду пропускали нарушая инструкции, то где гарантия, что и уже в готовые объекты не будут так же точно пускать. :D
Сами себе свой портрет рисовали еще по ходу строительства.
29 трав 2018 18:52
Цитата "Supervisor":
Судя по тому, что я увидел в своей квартире, все сделано так, чтобы после СГ надо было все переделывать.
Счетчики воды где то в коридоре, и не все еще подключены, т.к. воды нет. Это временно. Но если вы мечтали поставить автоматические краны на утечку воды - забудьте. Или долбите залитые полы в поиске ввода. У меня в 3х точках из пола торчат по 2 кабеля.
Утечки бывают у всех! В доме от СГ я должен бежать в конец общего коридора, искать ключи у кого то, чтобы перекрыть вводный кран? :faceoff: Даже в домах СССР до такого не додумались. Жлобизм высшей степени!
Электрощит установлен в квартире так, что видимо инженер долго думал, как бы доставить вам наибольшее неудобство. Единственное место в коридоре под шкаф и там ЭТО. Рядом, всего в 2х метрах этот электрощит просто просится и это место вряд ли под что то можно использовать, так вот кабеля вам не хватит ровно 2 метра для его переноса туда. Теперь либо дотачивать, либо перетягивать весь кабель от щита. 2 метра кабеля сэкономили, эконом жилье ведь! :clap:
Счетчики тепла - я так и не понял, есть вообще место под них где то, в принципе? Кто будет на просмотре уточните, пожалуйста. То, что кепка мечтает нас доить из за своей "личной" котельной, наплевав на законы Украины и будет запрещать их устанавливать, я уже понял. Лечится ОСББ.

Очень интересно увидеть несколько фотографий ,как выглядят окна с вашими доработками за 10тыщ грн и тд
29 трав 2018 19:36
Цитата "Sergiksuper":
Очень интересно увидеть несколько фотографий ,как выглядят окна с вашими доработками за 10тыщ грн и тд

Обычно выглядят, только с 3мя стеклами. Профиль b24 вместо b22. Внешне никак не отличить.
Окна и двери закрываются с усилиями, надо все регулировать. На балконе окно вообще было не закрыто, когда зашли.
Фото плохо получились, т.к. снимал телефоном из темной комнаты на свет.
30 трав 2018 05:51
Цитата "5В2":
если не дадут поставить сразу теплосчетчики это минимум потеря 1000грн. в месяц на этапе ремонтных работ...

А если дадут то будете платить за отопление соседних не заселенных квартир. Как ни крути, в первый год в половине квартир ремонт и начинать не будут. Если они будут со счётчиками тепла то хозяева отопление перекроют в целях экономии средств. А все прилегающие квартиры будут бороться в конденсатом на стенах и перекрытиях.
ИМХО, не велика потеря. Первую зиму можно и без счётчиков прожить, зато дом будет прогреваться и просыхать равномерно.
30 трав 2018 09:43
Были в ОП под, видом новых инвесторов, так нам лапшу вешали, что 1 и 2 очередь уже заселяется!!!!!
30 трав 2018 10:19
Грустно конечно все это, но ситуация такая, месяц назад инициативна группа подавала запрос в подольскую рда по поводу варшавского жк, там спокойно ответили,что документов нет. В ОП как узнали, так через неделю ( видимо высшее руководство дало пенделя), начали говорить, что все уже подали, еще дико извинялись, видимо не ожидали,что инвесторы будут выходить на гос сотрудников рда.
И что вы думаете, через месяц еще раз запросили, в подольской говорят,что нет никаких документов не подавалось.
А ОП как всегда сказки поет, что вы документы все поданы, инвесторы 1-2 уже заселяются и тд.

Так ВОТ уважаемые потенциальные инвесторы , никто не заселяется, это вам даст гарантию 35% живых инвесторов из 1-2 очереди, на ремонт пускают только по блату за заоблачными ценами, и то не понятно,что потом будет с ремонтом, так как испытание водой не делали еще, воды то нет, право собственности вообще не понятно когда предвидится.

Это нежелание столицы идти на контакт уже сильно выводит из себя, такое впечатление,что как раз тупит какой-то сотрудник столицы и он специально перед верхушкой замалчивает проблемы,а то видать бонусов лишат, или чего еще работы.
30 трав 2018 10:58
Папка на полусферы находится вот тут в ОП, но подписей всего 249. Не поленитесь поставить подписи!
30 трав 2018 11:17
Цитата "KatSwan":
Грустно конечно все это, но ситуация такая, месяц назад инициативна группа подавала запрос в подольскую рда по поводу варшавского жк, там спокойно ответили,что документов нет. В ОП как узнали, так через неделю ( видимо высшее руководство дало пенделя), начали говорить, что все уже подали, еще дико извинялись, видимо не ожидали,что инвесторы будут выходить на гос сотрудников рда.
И что вы думаете, через месяц еще раз запросили, в подольской говорят,что нет никаких документов не подавалось.
А ОП как всегда сказки поет, что вы документы все поданы, инвесторы 1-2 уже заселяются и тд.

Так ВОТ уважаемые потенциальные инвесторы , никто не заселяется, это вам даст гарантию 35% живых инвесторов из 1-2 очереди, на ремонт пускают только по блату за заоблачными ценами, и то не понятно,что потом будет с ремонтом, так как испытание водой не делали еще, воды то нет, право собственности вообще не понятно когда предвидится.

Это нежелание столицы идти на контакт уже сильно выводит из себя, такое впечатление,что как раз тупит какой-то сотрудник столицы и он специально перед верхушкой замалчивает проблемы,а то видать бонусов лишат, или чего еще работы.



Та брехня то все. Заселяються масово... Не заселяються тільки ті, хто замість того, аби займатись заселенням, моніторить чати і форуми. Не вірите мені? спитайте у к.а.т.е, вона шарить... :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Еххх... це було би дуже смішно, якби не було так сумно) І якщо серйозно, цирк уже піднабрид трошки. Відношення столиці до інвесторів аж занадто скотське.
30 трав 2018 12:02
В ОТР банке ввели новое правило для оплаты на счета SG теперь каждый перевод будет стоить 70 грн независимо от суммы перевода
30 трав 2018 13:38
Цитата "KatSwan":


Так ВОТ уважаемые потенциальные инвесторы , никто не заселяется, это вам даст гарантию 35% живых инвесторов из 1-2 очереди


Уточню, с Вашего позволения. Не 35, а 99%.
Там до заселения еще ждать и ждать.
30 трав 2018 14:08
Цитата "Sergiksuper":
В ОТР банке ввели новое правило для оплаты на счета SG теперь каждый перевод будет стоить 70 грн независимо от суммы перевода



В сложившейся ситуации SG сама еще доплачивать должна тем кто решится у них что то прикупить и оплату банковских услуг на себя взять.
30 трав 2018 14:16
Цитата "Sergiksuper":
В ОТР банке ввели новое правило для оплаты на счета SG теперь каждый перевод будет стоить 70 грн независимо от суммы перевода


Вопрос решается ОТП Смартом.
Заходишь, делаешь платеж, потом менеджер банка распечатывает платежку и ставит печать.

ОТП Смарт система идиотская, но от 70 грн только так можно уйти.
30 трав 2018 14:20
Цитата "diversant":



В сложившейся ситуации SG сама еще доплачивать должна тем кто решится у них что то прикупить и оплату банковских услуг на себя взять.

Точно. И не рассказывать потенциальным инвесторам сказки про то, что 1я и 2я очередь заселяется.
1я и 2я очередь скорее на продажу выставится по переуступке, чем на ремонт вскоре зайдёт...
31 трав 2018 05:53
Кто-то подскажет что это за стеклянные перегородки на балконах со стороны гаражей в доме В 4 очереди ? У нас что , будет гостиница ?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .670672. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше