Подати оголошення

ЖК Metropole | Альтис-Холдинг | ул. Большая Васильковская, 93

ЗабудовникАльтіс-Холдинг
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 140 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
22з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 7.
2/29%
4/57%
1/14%
0/0%
0/0%
20 жовт 2017 13:23
Цитата "simrik":
Зашевелились , слышал что новая компания начала строить активно

а кто, подскажите!?
09 січ 2018 10:11
Инвесторы!Как с Вами договаривается тов"Ковчег"?
10 лют 2018 18:34
кто-то знает когда продажи стартуют? я так понимаю стоит ожидать от $1.5k за метр
13 лют 2018 21:26
Цитата "Mironoff07":
кто-то знает когда продажи стартуют? я так понимаю стоит ожидать от $1.5k за метр

1,8
17 лют 2018 00:01
как вам удалось узнать? есть информация поподробнее?
18 лют 2018 08:32
Цитата "Mironoff07":
как вам удалось узнать? есть информация поподробнее?

День добрый. Текущая реальность по этому району для такого дома, это мое предположение, исходя из анализа ситуации. При этом, думаю, что это за низкие этажи.. Но, будем посмотреть, сам хочу по 1500..
23 лют 2018 10:34

Продажи стартовали, назвались ЖК Metropole, цена от 65270 грн/м2, не слабо
https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-metropole-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2

23 лют 2018 10:52
наркоманы :)
23 лют 2018 11:19
Цена как в элит классе :hm:
23 лют 2018 15:29
Цитата "Mironoff07":
наркоманы :)

та да, шо то прихавали ребятки со стартом в 2400, думаю, будут акции.. если есть желание продать.. Рядом Кардинал, Альтер-Эго, Владимирский совсем с другими ценниками.. Понятно, что там бизнес, а здесь типа элит.. но пока уровня подачи комплекса для такого ценника с достройкой может быть через год, не вижу.. В эти деньги лучше смотреть на Тарян.., как по-мне. хз, мож чего не понимаю..
23 лют 2018 17:56
На ЛУН написано, что это бизнес класс. Поменяли концепцию и стало элит?
23 лют 2018 22:05
Цитата "ydmitriy":
На ЛУН написано, что это бизнес класс. Поменяли концепцию и стало элит?

на сайте Метрополя - Премиум сегмент, ну и по ништякам описанным..
24 лют 2018 06:01
А что могли добавить, чтобы перейти из бизнес класса в элит? Разве не должно было закладываться изначально?
24 лют 2018 09:05
Цитата "brosh123":

та да, шо то прихавали ребятки со стартом в 2400, думаю, будут акции.. если есть желание продать.. Рядом Кардинал, Альтер-Эго, Владимирский совсем с другими ценниками.. Понятно, что там бизнес, а здесь типа элит.. но пока уровня подачи комплекса для такого ценника с достройкой может быть через год, не вижу.. В эти деньги лучше смотреть на Тарян.., как по-мне. хз, мож чего не понимаю..


Какой год?)) чем внутри выше уровень, тем дольше ремонт будет. Это КМБ и еже с ними слепили плитку харьковскую кинули, лифты всунули и сдали, а бизнес элит это другой уровень. И коридоры и проходные двери. А тут ещё даже окон нет!! Могу на спор минимум 2,5 года, и лифты надо установить,а элит лифты пол года, ну если качество надо. Качество всегда долго. Тарьян конечно круче, но и там будут строить ещё долго
26 лют 2018 21:17
Цитата "Евгений Ват":


Какой год?)) чем внутри выше уровень, тем дольше ремонт будет. Это КМБ и еже с ними слепили плитку харьковскую кинули, лифты всунули и сдали, а бизнес элит это другой уровень. И коридоры и проходные двери. А тут ещё даже окон нет!! Могу на спор минимум 2,5 года, и лифты надо установить,а элит лифты пол года, ну если качество надо. Качество всегда долго. Тарьян конечно круче, но и там будут строить ещё долго

если о Метрополе то по звонку декларируют 1 квартал 19-го, но, если правильно понял, то 2 дома, а 3-й будут продолжать доделывать и, мол, это не будет мешать остальным двум. По Таряну - тут да, по примеру джека, думаю, задержат первую секцию на годик, то есть за ключами - в конце 20-го... Геос - по своим бизнесам задерживал на полгода пока-что..
26 лют 2018 21:23
Цитата "ydmitriy":
А что могли добавить, чтобы перейти из бизнес класса в элит? Разве не должно было закладываться изначально?

"Респектабельний комплекс апартаментів класу преміум в центрі Києва для сучасних ділових людей.." это с сайта метрополя. Лень искать перечень параметров - отличие премиума от бизнеса, ну, паркинг, к примеру, на кол-во мест больше, чем квартир.. (вроде 5 этажей паркинга будет в Метрополе, по местам - не знаю), уровень благоустр-ва и с-м безопасности, проект именитый ..
02 бер 2018 10:42
Цитата "brosh123":

"Респектабельний комплекс апартаментів класу преміум в центрі Києва для сучасних ділових людей.." это с сайта метрополя. Лень искать перечень параметров - отличие премиума от бизнеса, ну, паркинг, к примеру, на кол-во мест больше, чем квартир.. (вроде 5 этажей паркинга будет в Метрополе, по местам - не знаю), уровень благоустр-ва и с-м безопасности, проект именитый ..



Забыли уточнить еще про всякие дополнительные бонусы. Это наверное один из самых важных показателей. В элитке система умного дома, зоны для отдыха разные и еще другие плюшки. Ну и индивидуальные планировки и там и там, что тоже радует.
15 бер 2018 12:25
Наш офис находится недалеко. Проходил сегодня рядом, сделал несколько снимков, видимо "экспозиторий" по внешней отделке.
19 бер 2018 13:29
Рядом со стройкой открылся отдел продаж.
27 бер 2018 07:58
У комплекса неплохое расположение. Но на этом позитив заканчивается.
Сомнительные планировки - вытянутые, трамваеобразные комнаты при избыточных площадях.
Откровенно завышенные цены, даже по сравнению с более привлекательными Tetris и Taryan. При этом строят очень неспешно, за последние 4 года еле выгнали половину третьей башни. Сейчас уродуют первые две башни, достраивая сверху дорогие высотные метры.
По моему скромному мнению у комплекса большие шансы стать проблемным...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx