Подати оголошення

Лучший район пригорода Киева

1. . .333536
18 січ 2019 13:53
Цитата "Olia007":
Ну я в Киеве работаю, но мне Бровары подходят по цене. Время... я раньше с Троещины до места работы добиралась дольше

Аналогично. С Минской в центре можно и полтора часа ехать.
18 січ 2019 14:09
Цитата "Monty":


Да не только Новоселки можно рассматривать если нет машины. Любой пригород в достаточным количеством транспорта, который ходит регулярно и до поздна. Живут же люди на том же Виноградаре без машин. И как-то ж ездят на маршрутках-автобусах до метро. Так и с пригородом.


Вот только не стоит забывать, что стоимость проезда в пригород в 2-3 раза дороже чем по Киеву, и это в тесных набитых как шпроты "бобиках" типа Рута или на Спринтере каком-то и это только до Киева, а еще и по городу плати.
18 січ 2019 16:44
Пуща-Водица - это Киев, так что нужно ее перенести в районы Киева 8-()
18 січ 2019 19:37
Цитата "JJBS":


Вот только не стоит забывать, что стоимость проезда в пригород в 2-3 раза дороже чем по Киеву, и это в тесных набитых как шпроты "бобиках" типа Рута или на Спринтере каком-то и это только до Киева, а еще и по городу плати.

C Вишёвого, ходят прямые маршрутки в центр стоимость проезда до конечной в среднем 15 грн.
Вышгород,Бровары,Ирпень таких маршрутов не имеют.
19 січ 2019 06:34
Например, цена проезда 723-тей маршруткой с пригородного жилмассива Крюковщина до метро Теремки составляет 12 грн, что не так уж и отличается от цены маршруток по Киеву. Ходит часто, днем каждые 5 - 10 минут. Последняя в 12 ночи.
19 січ 2019 13:26
Кстати,с тех пор как подорожал проезд, спрос на аренду в пригороде упал.
20 січ 2019 19:21
Цитата "Крюковщина City":
Например, цена проезда 723-тей маршруткой с пригородного жилмассива Крюковщина до метро Теремки составляет 12 грн, что не так уж и отличается от цены маршруток по Киеву. Ходит часто, днем каждые 5 - 10 минут. Последняя в 12 ночи.

я читал на этом форуме что в Крюковщине выгребные ямы в многоэтажках вместо канализации... за счёт этого заоблачные цены на обслуживание домов.... и электричество по промтарифу... считали что в Киеве дешевле арендовать чужую чем в Крюковщине оплачивать свою и за проезд платить
21 січ 2019 08:09
Цитата "Унуноктий":
я читал на этом форуме что в Крюковщине выгребные ямы в многоэтажках вместо канализации... за счёт этого заоблачные цены на обслуживание домов.... и электричество по промтарифу... считали что в Киеве дешевле арендовать чужую чем в Крюковщине оплачивать свою и за проезд платить


Разовью мысль, чтобы было веселей и интересней: в Крюковщине-Вишнёвом огромные пробки из-за верениц ассенизаторских машин, которые выкачивают выгребные ямы с десятков многоэтажек )))
:wc:

Кстати! Сегодня вынул из почтового ящика свою платёжку за электроэнергию в ЖК Евромісто. ТП на балансе КиевОблЭнерго. Так, что привет, и пока! :gy:
21 січ 2019 16:20
Цитата "Унуноктий":

я читал на этом форуме что в Крюковщине выгребные ямы в многоэтажках вместо канализации... за счёт этого заоблачные цены на обслуживание домов.... и электричество по промтарифу... считали что в Киеве дешевле арендовать чужую чем в Крюковщине оплачивать свою и за проезд платить

Ну це діч.Може десь є пару будинків,але в цілому це маячня
21 січ 2019 17:12
Цитата "Крюковщина City":


Как-то уже скучно читать. Ничего нового придумать не можешь. :faceoff:

Разовью мысль, чтобы было веселей и интересней: в Крюковщине-Вишнёвом огромные пробки из-за верениц ассенизаторских машин, которые выкачивают выгребные ямы с десятков многоэтажек )))
:wc:

Кстати! Сегодня вынул из почтового ящика свою платёжку за электроэнергию в ЖК Евромісто. ТП на балансе КиевОблЭнерго. Так, что привет, и пока! :gy:

104 киловата в месяц? Это квартира бабушки пенсионерки у которой даже электрочайника нет?
22 січ 2019 07:07
Так а куда тратить, если отопление, подогрев гарячей воды и приготовление пищи - всё на газу? Лэд-лампочки и зарядки моб телефонов много не берут. 100 Кватт - это холодильник, посудомойка и изредка стиралка и пылесос. Летом счета больше, так как работает кондиционер.
22 січ 2019 12:16
Цитата "BBCA":

C Вишёвого, ходят прямые маршрутки в центр стоимость проезда до конечной в среднем 15 грн.
Вышгород,Бровары,Ирпень таких маршрутов не имеют.
С Броваров удобно добираться тем, у кого Лесная -прямая ветка. Не всем же нужно в центр
22 січ 2019 12:18
Цитата "Крюковщина City":
Так а куда тратить, если отопление, подогрев гарячей воды и приготовление пищи - всё на газу? Лэд-лампочки и зарядки моб телефонов много не берут. 100 Кватт - это холодильник, посудомойка и изредка стиралка и пылесос. Летом счета больше, так как работает кондиционер.

Ещё не понятно кому повезло больше, тем у кого на газу плита или электро...
22 січ 2019 13:35
Имея газовую, можно иметь и электрическую.
22 січ 2019 13:51
Цитата "Olia007":

Ещё не понятно кому повезло больше, тем у кого на газу плита или электро...

Тут кожний сам обирає шо йому ставити,багато людей з газом в квартирі користуються індукційними поверхнями.
22 січ 2019 14:45
Цитата "Romson":
Имея газовую, можно иметь и электрическую.

Не всегда. Например моя электрическая варочная поверхность суммарно может потреблять 6.4 квт. Духовка, еще около 3 квт (не помню точно). Т.е. суммарно, получается около 9 квт. Конечно не все это одновременно включено, но пару комфорок и духовка уже потянет на 5 квт. А стандартный ввод в газифицированную квартиру как раз эти 5 квт, в лучшем случае. А еще плюс куча другой техники.
Так что проводка будет работать на пределе, как в квартире, так и в доме, если массово это будут делать. А если включить все комфорки и духовку то и погорит скорее всего.
В домах где электроплита предусмотрена, чаще всего или несколько фаз заводится, или мощность ввхода на порядок большше.
22 січ 2019 19:07
Цитата "Andrusik":

Ну це діч.Може десь є пару будинків,але в цілому це маячня


Конечно бред! Кто даст разрешение на строительство многоэтажки без ТУ от водоканала на канализацию? В Крюковщине все комплексы получают ТУ и строят КНС с перекачкой на Вишнёвое, а от туда канализация идёт в Киев.

У нескольких застройщиков есть проекты построить трубу напрямую с Теремков, чтобы не зависеть от Вишнёвого. Не знаю, на сколько это будет актуальным, так как сейчас в ходе реформы децентрализации Крюковщина объединяется с Вишнёвым в ОТГ с общей инфраструктурой, бюджетом, и единым центром управления.
24 січ 2019 08:12
Цитата "Romson":
Имея газовую, можно иметь и электрическую.

Можно, а зачем? Я про соотношение тарифов. У меня газовая, но готовлю в основном в мультиварке. Но я имела ввиду не способ приготовления пищи)
24 січ 2019 08:14
Цитата "Andrusik":

Тут кожний сам обирає шо йому ставити,багато людей з газом в квартирі користуються індукційними поверхнями.

В многоэтажках уже сам не выбираешь... выше 9 этажа газовые ж не ставят
29 січ 2019 09:45
Цитата "Крюковщина City":


Разовью мысль, чтобы было веселей и интересней: в Крюковщине-Вишнёвом огромные пробки из-за верениц ассенизаторских машин, которые выкачивают выгребные ямы с десятков многоэтажек )))
:wc:

Кстати! Сегодня вынул из почтового ящика свою платёжку за электроэнергию в ЖК Евромісто. ТП на балансе КиевОблЭнерго. Так, что привет, и пока! :gy:


дык застройщику выгоднее и правильнее передать сети на баланс КОЕ, чем самим содержать штат.. да и тариф есстесвенно привлекателельнее
:yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .333536
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше