Подати оголошення

"Лото-забава": "развод" на деньги

29 січ 2012 13:38
Цитата "MayD":
Кстати, есть ещё факты, что Забава развод? :) Или только этот ляп?

Про другие не знал. Зацепился за этот т.к. сам увидел
29 січ 2012 15:09

Только что на ряд ТВ каналов написал письмо с текстом
Украинская лотерея "Лото Забава"
Опозорились прямо в эфире, а для СМИ их прокол не интересен?

Во время прямого эфира выпало 22 шарика и игра была остановлена (последний шар с цифрой 59). Был назван номер выигрышного билета который якобы был куплен в Киевской обл.,
Но зачеркнуть, если и смогли 3 линии, то вряд ли с 2 числами, так как во втором секторе выпало только одно число, из этого следует что не возможно было выиграть приз первой категории, а только второй, но спустя несколько часов, на сайте появилась информация о том, что мол выпало еще одно число с номером 17, и победителем уже является билет из Мариуполя.
Так же очень интересен момент, зачем на тираже присутствует тиражная комиссия, если они смогли допустить подобную оплошность, и почему они до сих пор там работаю, это же просто не допустимо, вроде как =))


Ссылки на оф. сайт лотереи и запись прямого эфира прилагаются

запись прямого эфира тираж №647
//www.youtube.com/watch?v=DmGMmcDNV-g
и
//www.youtube.com/watch?v=gGkJAUS3HyM


результаты с оф. сайта лотереи тираж №647
//www.msl.com.ua/zabava/article.html?286 6

и оправдание с оф. сайта лотереи
//www.msl.com.ua/news/article.html?2869

Обсуждения от игроков ведутся на форуме
//forum.domik.ua/loto-zabava-razvod-na-d engi-t20348.html
Посмотрим что ответят, и ответят ли вообще

30 січ 2012 06:38
Посмотрим, что ответят, и ответят ли вообще :rolleyes:
прорвемся! вода камень точит, заодно и узнаем какой канал по настоящему независимый
30 січ 2012 10:48
:yes: :up:
31 січ 2012 16:20
Короче:
- а в ответ, - тишина.... :wow:
31 січ 2012 17:19
Цитата "йцукен-2":
Короче:
- а в ответ, - тишина.... :wow:

Да, я тоже в шоке. Неужели боятся и российские каналы тоже прямо заговор мировой :) хорошо хоть этот форум не закрывают. Только сейчас понимаешь, значение интернета.
Ничего, кто будет читать это, будут присоединятся к этим возмущениям, и когда-то это будет массово. Пока что больше не на что рассчитывать
01 лют 2012 17:15
есть правда на свете канал 1+1 подвергся хакерской атаке приятно
03 лют 2012 12:31
знаю что национальная лотерея 100 пудов развод: девчушка знакомая одного из банков проводила по карточке. Пришла как-то тетя в отделение, грит мне деньги на лечение придут, откройте карточку, открыли, а ей через 3 месяца пришел выигрыш 2,5млн, т.е все подготовлено загодя
04 лют 2012 19:21
Ребята, что за настроение? Почему все х.й забили кроме e.kobzar, всем наплевать или вы здесь заходили время провести и посмотреть как другие стараются, и чем это закончится?! Напрягите мышцы своих пальцев, помогите нам - поддержите нас!
10 бер 2012 19:57
Подарили нам (мужскому коллективу) на 23 февраля по билетеку ЛОто-забава (еще и плюс)
В общем - 8 билетиков.
В понедельник утром все в итернет полезли смотреть результаты.
ИТОГО:
никто из нас не зачеркуныл даже одной линии даже с секторами "подкова".

наглядный пример "шансов" выиграть хотя бы минимальную сумму
11 бер 2012 10:23
Да, где-то в обсуждении статьи человек приводил расчет шансов выиграть сколько-нибудь приличную сумму. Получившаяся цифра не выдержала никакой критики. Скорее с неба упадет метеорит, чем регулярно покупая лотереи, вы сможете рассчитывать на выигрыш в течение всей своей жизни.
11 бер 2012 14:30
Цитата "Владимир26.12.2011 19:13 ":
Владимир26.12.2011 19:13
Мой стаж игрока исчисляется ттемя последними тиражами. За это время я купил 9 билетов, затратил 86грн., выиграл 26грн. Решил проанализировать, а стоит ли продолжать.Так вот, пранализировав результаты тиражей за 2011г.(с 595 от 02.01 по 646 от 25.12, всего 52 тиража), пришел к следующим выводам. Исходил я из того, что в тираже, по словам ведущих, принимает участие 900000чел. Я думаю все же не чел., а билетов. За 52 тиража получается 46800000, берем 47млн.Выигрышными из них по игровым полям оказались 2805 билетов (выигрыш менее 1000грн не учитывал). Вероятность выигрыша составляет 1:16755. За дополнительными номерами Забава Плюс выигрышными оказались 1967 билетов (учитывал только выигрыш 2500 и 100000). Возьмем в среднем в билете 4 игровые комбинации, итого 188млн. игровых комбинаций Вероятность выигрыша составляет 1:95577. За этот год оказалось 220 крупных выигрыша (100000 и более) по игровым полям и в Забаве Плюс. Вероятность такого выигрыша составляет 1:213636. Билеты с такими выигрышами составляют всего-то 0,000047% от сыгравших билетов. Вот Вам и весь лохотрон. Не знаю, есть ли еще в мире лотерея с такой ничтожнейше малюсинюсеничкиной вероятностью более-менее достойного выигрыша. Это ж какую надо заслужить или иметь удачу, чтл бы выиграть пару-тройку тысяч. По мелочевке не считал, но думаю, что там вероятность выигрыша на два-три порядка выше, не более того. Если в среднем покупать на тираж 5-10 билетов, то за 52 тиража затраты составят 2600-5200грн. Сбрасывая эти деньги в копилку, в конце года можно, добавив еще что то, более-менее прилично встретить Новый год. А можно покупать билеты, но окажется ли у Вас из 47 млн. билетов один из 220 или хотя бы один из 2805, дающих право на достойный по наших мерках выигрыш, еще вопрос. Имеющий голову да думает. Я для себя решил - лучше копилка, а время в воскресное утро лучше провести в церкви - для души полезно, да и нуждающимся можно помочь из этих денег. Доходы организаторов лотереи принципиально не считал, неблагодарное это дело считать деньги в чужом кармане даже тогда, когда поставляешь деньги в этот карман. Но, думаю, они не маленькие. Так что с выдачкй выигрышей им тянуть нет смысла, ты попробуй ка сначала выиграй

это наверное имелось ввиду на счет расчетов
25 бер 2012 07:56

13/05/12 у Забавы будет тираж № 666 wiki
Интересно, он пройдет нормально или что то произойдет сверхъестественное

10 квіт 2012 11:28
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,если у меня выпала комбинация 1+1 но не по горизонтали,а по вертикали-это считается или нет.Просто я помню что ведущий когда-то говорил что выиграть теперь можно и по вертикали.?ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! :hi:
10 квіт 2012 11:34
Цитата "МАСЬКА":
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,если у меня выпала комбинация 1+1 но не по горизонтали,а по вертикали-это считается или нет.Просто я помню что ведущий когда-то говорил что выиграть теперь можно и по вертикали.?ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! :hi:

:clap: и если по диагонале выпадает, то тоже выигрываете))) шутка
нет, считаются только горизонтали
22 трав 2012 08:17
Нет пределов человеческой жадности, у славян особенно это ярко выражено.:=) Правила лотереи подразумевают выделение 50% от общей суммы сбора за билеты выделять на выигрыши.
Посчитайте теперь. В последнее время сумма сбора превышает 18 миллионов гривень еженедельно, т.е. более 9 млн должны выделять на выигрыши. Но им этого мало. Зачем лохам давать деньги, если они и так несут их в кассу.
И не думайте..не мечтайте,наивные вы мои, выиграть сумму более 1 млн. Это не для вас, а для избранных, кто поделится выигрышем с организаторами.Но в том список вам дорога заказана, своих хватает)), а народу по две гривны раздать для поддержания азарта. Читайте яркий пример приведенный выше с бабкой, отрывающей счет в банке заранее.
При большой удаче вам светит максимум 200 тыс.
На человеческой жадности и жажде съесть кусок сала на шару, плюс тупость нашего народа, они и играют, выстригая деньги из их карманов каждую неделю.
Кто умеет считать -попробуйте. Вам все станет ясно.
Я наблюдал не раз как пожилые люди со скудной пенсией покупают по 5-10 билетов, надеясь сорвать куш.Мне их жаль! Куш снимут особы приближенные к кормушке или подставные за вознаграждение.
А писАть надо, надо будить народ, открывать им глаза.
Лото забава уже не раз налоговики пытались проверить,
но с такими оборотами им легко откупиться, да и крыша у них на самых верхах. Но прессу надо теребить. Вода камень точит.
22 трав 2012 08:18
Цитата "e.kobzar":
Цитата "МАСЬКА":
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,если у меня выпала комбинация 1+1 но не по горизонтали,а по вертикали-это считается или нет.Просто я помню что ведущий когда-то говорил что выиграть теперь можно и по вертикали.?ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! :hi:

:clap: и если по диагонале выпадает, то тоже выигрываете))) шутка
нет, считаются только горизонтали

:lol: ахаха... подсказываю))
Попробуй квадратно-гнездовым сбосом угадать))
03 черв 2012 07:32
Уже играю в Лото Забаву около 5 лет, но ни разу ничего крупного не выигрывала – от 2 до 200 грн. Если все купленные билеты сложить в кучу за те деньги что потратила на билеты купила бы уже машину) А тут вот нашла сайт в интернете, очень заинтересовал – заработок без вложений сидя дома возле компьютера. Деньги хоть и не большие по началу были (сейчас уже конечно заработок значительно повысился в день вывожу от 50 до 150грн.). Все что я заработала на этом сайте это больше чем в Лото Забаве, и деньги получала все. Довольна сайтом. Если вас заинтересовало то вот этот сайт - zarabotoknaseo.narod2.ru
03 черв 2012 07:33
Уже играю в Лото Забаву около 5 лет, но ни разу ничего крупного не выигрывала – от 2 до 200 грн. Если все купленные билеты сложить в кучу за те деньги что потратила на билеты купила бы уже машину) А тут вот нашла сайт в интернете, очень заинтересовал – заработок без вложений сидя дома возле компьютера. Деньги хоть и не большие по началу были (сейчас уже конечно заработок значительно повысился в день вывожу от 50 до 150грн.). Все что я заработала на этом сайте это больше чем в Лото Забаве, и деньги получала все. Довольна сайтом. Если вас заинтересовало то вот этот сайт - zarabotoknaseo.narod2.ru
09 черв 2012 08:28
Цитата "vitaliy-k":
Отправил еще письмо В Партию Регионов regions%40mpr.kiev.ua
Может там помогут.Если нет то будем писать и в другие партии
Так и узнаем кто в следующий раз поможет в трудную минуту :gi:
Никто никому не поможет, самое лучшее что тут можно сделать это всем одновременно перестать покупать лотерею ;) то дело неблагодарное, особенно в нашей стране :olen: а вообще любители поиграть в лотерею меня удивляют :hm:
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше