Кто еще утверждает, что нет коллапса? Только правда.
anglorus
a
Ветеран
1 573
19 червня 2006
23 лист 2006 11:39
Вы говорите о себестоимости. Забудьте вы об этом. Как вы думаете, влияет ли мировая цена на кофе на то сколько стоит чашка кофе в кафе? Неа, не влияет. В забегаловке на углу чашка кофе стоит 2 доллара, а в кафе с видом все 5 потому что люди готовы платить такие цены.
anglorus
a
Ветеран
1 573
19 червня 2006
23 лист 2006 11:43
У пьяницы есть бывшая жена. У бабушек есть внуки. А если никого нет, скорее всего родина заберет.
anglorus
a
Ветеран
1 573
19 червня 2006
23 лист 2006 11:46
И еще один побочный эффект бесплатной приватизации заключается в том что зарплаты низкие. Большинству людей не нужно платить по-ипотеке, вот они и согласны работать за 200 долларов.
WWMUZ
W
Ветеран
2 130
24 січня 2006
23 лист 2006 11:49
Это замечание отвечает на мой вопрос?
Или человек в какой-то момент продает свою квартиру, покупает камаз карамелек и радуется тому факту, что десять лет назад это было бы намного меньше карамелек?
И еще...
Про "не только в Украине, а и везде в мире" это Ваши изыскания или есть результаты каких-либо исследований?
В мире, который стремится к глобализации и человек в этом мире не ищет работу возле дома, а дом возле работы Ваша формула не работает.
Или человек в какой-то момент продает свою квартиру, покупает камаз карамелек и радуется тому факту, что десять лет назад это было бы намного меньше карамелек?
И еще...
Про "не только в Украине, а и везде в мире" это Ваши изыскания или есть результаты каких-либо исследований?
В мире, который стремится к глобализации и человек в этом мире не ищет работу возле дома, а дом возле работы Ваша формула не работает.
1kv
1
Постійний користувач
102
03 жовтня 2006
23 лист 2006 11:51
Да еще и обижаются мол приезжие по штуке рубят.
1kv
1
Постійний користувач
102
03 жовтня 2006
23 лист 2006 11:57
WWMUZ
не пойму я тебя или ты считаеш что свое жилье это не ценность.
На камаз карамелек я кагто наклянчу $
МАХНЕМСЯ????
не пойму я тебя или ты считаеш что свое жилье это не ценность.
На камаз карамелек я кагто наклянчу $
МАХНЕМСЯ????
1kv
1
Постійний користувач
102
03 жовтня 2006
23 лист 2006 12:13
Возможные алгоритмы действий при обвале цен
1 обвалил-скупил-взвинтил
2 обвалил-скупил-сдаю.
есть еще варианты?
1 обвалил-скупил-взвинтил
2 обвалил-скупил-сдаю.
есть еще варианты?
slaventij
Ветеран
3 069
20 березня 2006
23 лист 2006 12:14
Шо Ви говорите?! Щас! Одесса это отдельный вариант. вот вам варианты в 2х южных городах по набору народа на работу!
Торговый представитель приходит и начинаецца машина, штука баков... ну а теперь начинайте меня мотивировать работать.
Или мариуполь. скока? 200? вы шо смеетесь! тут еще куда-то ходить надо продавать! вон пацаны разнорабочие на ильича по 1700-2000грн получают. откидали свой уголь, нажрались в рюмочной-жизнь удалась!
Торговый представитель приходит и начинаецца машина, штука баков... ну а теперь начинайте меня мотивировать работать.
Или мариуполь. скока? 200? вы шо смеетесь! тут еще куда-то ходить надо продавать! вон пацаны разнорабочие на ильича по 1700-2000грн получают. откидали свой уголь, нажрались в рюмочной-жизнь удалась!
anglorus
a
Ветеран
1 573
19 червня 2006
23 лист 2006 12:16
Считайте что я чего-то знаю о мире и делюсь своим опытом. Кому-то будет интересно, кому-то нет.
WWMUZ
W
Ветеран
2 130
24 січня 2006
23 лист 2006 12:19
Говоря языком некоего героя "Ты мне не тычь - мал еще"
Камаз карамелек это утрированный пример того , что продав свою, пусть в десять раз подорожавшую квартиру, нужно будет покупать не что-либо абстрактное, а квартиру же и скорее всего - большую или не одну.
В этом случае сохранившаяся в процентном соотношении разница между 1к и 2к (например) в абсолютных величинах (долларах США, например) увеличится. И где сдесь выгода человека, для которого квартира не инвестиция, а место проживания?
Предвидя Ваш безхитросеый ход мыслей, заведомо отметаю вариант продать квартиру - напиться водки - умереть молодым.
ЗЫ Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.
О квартире додумайте сами...
Камаз карамелек это утрированный пример того , что продав свою, пусть в десять раз подорожавшую квартиру, нужно будет покупать не что-либо абстрактное, а квартиру же и скорее всего - большую или не одну.
В этом случае сохранившаяся в процентном соотношении разница между 1к и 2к (например) в абсолютных величинах (долларах США, например) увеличится. И где сдесь выгода человека, для которого квартира не инвестиция, а место проживания?
Предвидя Ваш безхитросеый ход мыслей, заведомо отметаю вариант продать квартиру - напиться водки - умереть молодым.
ЗЫ Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.
О квартире додумайте сами...
WWMUZ
W
Ветеран
2 130
24 січня 2006
23 лист 2006 12:25
Есть.
"Обвал" - 8 месяцев
Отрицательный тренд-стагнация - от 4 лет (до 20 и ...)
Рост цен...
Паралельное изучение теорий о временнОй стоимости денег и ликвидности капитала.
"Обвал" - 8 месяцев
Отрицательный тренд-стагнация - от 4 лет (до 20 и ...)
Рост цен...
Паралельное изучение теорий о временнОй стоимости денег и ликвидности капитала.
1kv
1
Постійний користувач
102
03 жовтня 2006
23 лист 2006 12:27
для героев квартыры роскош????
или реальные герои всегда идут в обход?
на этом тему хамства предлагаю закрыть
Так кому всетаки выгоден обвал
или реальные герои всегда идут в обход?
на этом тему хамства предлагаю закрыть
Так кому всетаки выгоден обвал
WWMUZ
W
Ветеран
2 130
24 січня 2006
23 лист 2006 12:28
Или Вам кажется, что Вы чего-то знаете о мире.
ЗЫ "о мире" - каково!
ЗЫ "о мире" - каково!
1kv
1
Постійний користувач
102
03 жовтня 2006
23 лист 2006 12:29
чтоже делать простому инженеру эти от 4 лет (до 20 и ...)
WWMUZ
W
Ветеран
2 130
24 січня 2006
23 лист 2006 12:34
Извольте объясниться.
Как-то путано излагаете.
ЗЫ "для героев квартыры роскош????" - зря я предлагал додумать, нужно было прямо писать КВАРТИРЫ НЕ РОСКОШЬ, РАВНО КАК И АВТОМОБИЛЬ.
Как-то путано излагаете.
ЗЫ "для героев квартыры роскош????" - зря я предлагал додумать, нужно было прямо писать КВАРТИРЫ НЕ РОСКОШЬ, РАВНО КАК И АВТОМОБИЛЬ.
WWMUZ
W
Ветеран
2 130
24 січня 2006
23 лист 2006 12:35
Поясните, в каком смысле Вы говорите о инженере.
amber
a
Старожил
542
05 травня 2006
23 лист 2006 12:42
1kv
1
Постійний користувач
102
03 жовтня 2006
23 лист 2006 12:43
Допустим Вы правы пришло время стогнации банки накрылись экономика лопнула промышленные предприятия на метал порезали итд.
КТО в таких условиях сможет позволить себе квартиру
Кому это нужно
КТО в таких условиях сможет позволить себе квартиру
Кому это нужно
amber
a
Старожил
542
05 травня 2006
23 лист 2006 12:47
А в Японии, уважаемый, и площадь для застройки гораздо меньше и население растёт непрерывно. Так что пример ваш, мягко говоря, неудачный.
anglorus
a
Ветеран
1 573
19 червня 2006
23 лист 2006 12:49
Есть конечно. Если кто-то решил что обвал наступил и что надо срочно продавать, то плз пишите мне, о цене договоримся !
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше