Подати оголошення

Красный цвет в интерьере

02 січ 2017 12:25
Решил оформить кухню в красных тоннах.Подскажите варианты.
03 січ 2017 19:07
Мне вот что-то такое нравится:

Стены светлые, а мебель красная - отличный контраст.
03 січ 2017 19:25
Спасибо, хороший вариант кухни.
04 січ 2017 14:25
Цитата "Marina_Alexandrova":
Мне вот что-то такое нравится:
[attachment=0]405eff0430f43e1655b5854c80e8a1b3.jpg[/attachment]
Стены светлые, а мебель красная - отличный контраст.

ага, красивая кухня. Я вот подумала, что для меня красный цвет только на кухне приемлем. В спальне или гостиной как-то некомфортно мне с ним.
04 січ 2017 14:27
Цитата "Alinelle":

ага, красивая кухня. Я вот подумала, что для меня красный цвет только на кухне приемлем. В спальне или гостиной как-то некомфортно мне с ним.

В спальне может быть просто элемент красный, акцентирующий внимание. Например, кресло, ковер или шторы.
04 січ 2017 18:37
Цитата "Alinelle":

ага, красивая кухня. Я вот подумала, что для меня красный цвет только на кухне приемлем. В спальне или гостиной как-то некомфортно мне с ним.

Аналогично. Если в гостиной я еще нормально воспринимаю красные элементы или акценты, то в спальне он точно лишний.
04 січ 2017 20:57
Цитата "Marina_Alexandrova":
Мне вот что-то такое нравится:
[attachment=0]405eff0430f43e1655b5854c80e8a1b3.jpg[/attachment]
Стены светлые, а мебель красная - отличный контраст.

Я люблю красный. Но он достаточно агрессивный - такое обилие его в интерьере может утомить. Хотя у подругу как раз почти такая кухня, как на вашем фото - за последние 5 лет не жаловалась) Наверное, индивидуально. Если вам нравится - отчего же нет)
05 січ 2017 18:41
Цитата "Lucky Luke":

Я люблю красный. Но он достаточно агрессивный - такое обилие его в интерьере может утомить. Хотя у подругу как раз почти такая кухня, как на вашем фото - за последние 5 лет не жаловалась) Наверное, индивидуально. Если вам нравится - отчего же нет)

Наверное, зависит, чего человек ждет от конкретно этого помещения и как собирается в нем проводить время:) Одно дело, если человеку по душе тихие уютные кофе- или чаепития у окна, и совсем другое - если человек, как я, занимается готовкой, пританцовывая под энергичную музыку:)) В общем, цвет надо подбирать исходя из темперамента хозяев.
06 січ 2017 21:37
Цитата "Marina_Alexandrova":

Наверное, зависит, чего человек ждет от конкретно этого помещения и как собирается в нем проводить время:) Одно дело, если человеку по душе тихие уютные кофе- или чаепития у окна, и совсем другое - если человек, как я, занимается готовкой, пританцовывая под энергичную музыку:)) В общем, цвет надо подбирать исходя из темперамента хозяев.

Может кухню все-таки оформить в каких-то более спокойных не агрессивных тоннах,подскажите варианты новой кухни.
07 січ 2017 10:56
Цитата "Faraon04":

Может кухню все-таки оформить в каких-то более спокойных не агрессивных тоннах,подскажите варианты новой кухни.

Как насчет голубой-белый (или молочный) -серый?
07 січ 2017 19:45
Цитата "Alinelle":

Как насчет голубой-белый (или молочный) -серый?
Лучше что в теплых тоннах.
11 січ 2017 14:19
Цитата "Faraon04":
Лучше что в теплых тоннах.


можно молочный+шоколадный и разбавить каким-то декором.
23 черв 2017 06:01
Жене очень нравится вариант красной кухни)))) Разговоры только и об этом 6-)
29 черв 2017 12:31
Цитата "Andrey-11":
Жене очень нравится вариант красной кухни)))) Разговоры только и об этом 6-)


У меня красно-черная кухня и красная ванная,
очень смелое решение 6-)
02 серп 2017 18:41
А у нас туалет красный :) и одна стена в спальне.
08 серп 2017 08:08
А я хотела кухню красную или ванную, но мне подсказали, что под влиянием этого цвета и плохого настроения в придачу, могут посещать мысли о суициде. Кухню сделали сиренево-молочную, а ванную беж-молочный шоколад.
09 серп 2017 08:47
Цитата "Tillandsia":
А я хотела кухню красную или ванную, но мне подсказали, что под влиянием этого цвета и плохого настроения в придачу, могут посещать мысли о суициде. Кухню сделали сиренево-молочную, а ванную беж-молочный шоколад.


Я бы ванную точно красной не делала. Для меня ванная место где ты либо еще просыпаешься утром либо расслабляешься вечером. А красный слишком яркий и агрессывный. А кухня - вполне может быть. Зашла, вдохновилась и творишь кулинарный шедевр. Там выше были картинки с красно-белой кухней - как по мне очень даже неплохо.
04 вер 2017 15:17
Цитата "Шуро4ка":


Я бы ванную точно красной не делала. Для меня ванная место где ты либо еще просыпаешься утром либо расслабляешься вечером. А красный слишком яркий и агрессывный. А кухня - вполне может быть. Зашла, вдохновилась и творишь кулинарный шедевр. Там выше были картинки с красно-белой кухней - как по мне очень даже неплохо.

А как вам такая кухня? Вроде и ярко, но не агрессивно.
05 вер 2017 11:41
В целом идея неплохая. Действительно выглядит не агрессивно. Я бы, конечно, кое-что в этой кухне поменяла (например, жалюзи заменила на римские шторы и выбрала бы не красные). И глянцевый потолок мне кажется тут лишним.
05 вер 2017 12:41
Глянцевый уместен когда высота потолка не большая
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше