ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 295.
| 162/55% | ||
| 39/13% | ||
| 60/20% | ||
| 19/6% | ||
| 15/5% |
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
28 лют 2014 20:06
Секция 3
Производится штукатурка 26-29 этажи
Покраска в местах общего пользования с 14 эт.
Закончены работы по наладке лифта
Установлены входные двери до 29 эт.
Подключение 2-й зоны (16-32 эт.) отопления.
Ведутся работы по укладке плитки в МОП.
Производится штукатурка 26-29 этажи
Покраска в местах общего пользования с 14 эт.
Закончены работы по наладке лифта
Установлены входные двери до 29 эт.
Подключение 2-й зоны (16-32 эт.) отопления.
Ведутся работы по укладке плитки в МОП.
5 секция
Новачок
19
18 жовтня 2013
08 бер 2014 16:02
Новые фото от 08.03.2014 г.




















Serik-
S
Постійний користувач
134
19 лютого 2013
08 бер 2014 20:28
Спасибо за свежие фото!
alex82i
a
Перехожий
1
08 березня 2014
08 бер 2014 20:56
Добрый вечер, я инвестор 5 секции. Откройте, пожалуйста доступ к закрытому форуму
241
2
Гість
5
04 липня 2013
16 бер 2014 16:28
Соседи по 3-й секции!Что говорили нового на собрании?
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
17 бер 2014 16:48
Секция 5
Окончено перекрытие 5-го этажа секции «А»
Окончен монтаж вертикальных элементов 5-го этажа секции «А»
Производится монтаж вертикальных элементов 6-го этажа секции «А»
Окончено перекрытие 1-го этажа секции «Б»
Выполнена кладка наружных стен секции «А» 1-3 эт.
Производится кладка внутренних стен 1-3 эт. секции «А»
Окончено перекрытие 5-го этажа секции «А»
Окончен монтаж вертикальных элементов 5-го этажа секции «А»
Производится монтаж вертикальных элементов 6-го этажа секции «А»
Окончено перекрытие 1-го этажа секции «Б»
Выполнена кладка наружных стен секции «А» 1-3 эт.
Производится кладка внутренних стен 1-3 эт. секции «А»
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
17 бер 2014 16:49
Секция 4
Ведутся електромонтажные роботы секции «А» с 2 по 10 этаж. Закончены электромонтажные роботы 5 эт. секции «А» и 5 эт. секции «Б».
Ведутся сантехнические роботы (прокладка труб отопления водоподводов по квартирах в секции «А») с 2 по 6 эт.
Произведен монтаж стояков канализации секции «А» до 10 эт.
Монтаж оконных блоков секции «А» и «Б» (14-16 эт).
Ведутся фасадные роботы секции «А» и «Б»
Ведутся електромонтажные роботы секции «А» с 2 по 10 этаж. Закончены электромонтажные роботы 5 эт. секции «А» и 5 эт. секции «Б».
Ведутся сантехнические роботы (прокладка труб отопления водоподводов по квартирах в секции «А») с 2 по 6 эт.
Произведен монтаж стояков канализации секции «А» до 10 эт.
Монтаж оконных блоков секции «А» и «Б» (14-16 эт).
Ведутся фасадные роботы секции «А» и «Б»
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
17 бер 2014 16:50
Секция 3
Производится штукатурка 27-28 этажи
Покраска в местах общего пользования 29-32 этажи
Лифт запущен в работу (с кнопки).
Установлены входные двери до 30 эт.
Запущена 2-я зона (16-32 эт.) отопления.
Произведена пуска-наладка теплоснабжения 2-й зоны.
Ведутся работы по укладке плитки в МОП 18-32 этажи.
Производится штукатурка 27-28 этажи
Покраска в местах общего пользования 29-32 этажи
Лифт запущен в работу (с кнопки).
Установлены входные двери до 30 эт.
Запущена 2-я зона (16-32 эт.) отопления.
Произведена пуска-наладка теплоснабжения 2-й зоны.
Ведутся работы по укладке плитки в МОП 18-32 этажи.
Елена Юрьевна
ЕЮ
Користувач
21
11 лютого 2014
20 бер 2014 13:59
Цитата "VofcheG":
а нельзя ли открыть доступ только для чтения, без права на комментирования ? или они там супер секретные материалы пишут? Оо
ОООО!!!Мы такое пишем,супер секретное))))А если не секрет Вам зачем наши разговоры?
VofcheG
V
Гість
4
20 березня 2014
20 бер 2014 14:11
Цитата "Елена Юрьевна":
ОООО!!!Мы такое пишем,супер секретное))))А если не секрет Вам зачем наши разговоры?
я же написал в начале, "решаемся связываться с ними или нет"
просто родители живет рядом очень место, планировка, цены понравились, а вот начал читать о застройщики ваще настроение ниже нуля и думаем стоит ли рисковать. вот хотел почитать что люди обсуждают сегодня о них а не двухлетнюю переписку читать оО
VofcheG
V
Гість
4
20 березня 2014
20 бер 2014 15:29
Цитата "Елена Юрьевна":
ОООО!!!Мы такое пишем,супер секретное))))А если не секрет Вам зачем наши разговоры?
Елена я Вам пока не могу писать ЛС. Ваше письмо прочитал спасибо. А Вы являетесь инвестором 5 секции?
модератору: Прошу прощение за неуместное сообщение не по теме.
VofcheG
V
Гість
4
20 березня 2014
20 бер 2014 15:48
Цитата "Елена Юрьевна":
ОООО!!!Мы такое пишем,супер секретное))))А если не секрет Вам зачем наши разговоры?
Можно ли как то с Вами связаться кроме форума? У меня нету прав писать ЛС. А без этого это крайне не удобно. Реально очень загорелись этим объектом, но вот почитав форум как то начинаем тухнуть.
FOXS
Користувач
44
23 лютого 2014
22 бер 2014 14:04
VofcheG
Если вы реально загорелись этим объектом - в закрытом доступе вам не расскажут ничего нового,уговаривать вас на покупку или наоборот там не не станут...Просто мы там обсуждаем,кто когда что видел по стройке-кому звонил и как проходит сама постройка...
Если вы реально загорелись этим объектом - в закрытом доступе вам не расскажут ничего нового,уговаривать вас на покупку или наоборот там не не станут...Просто мы там обсуждаем,кто когда что видел по стройке-кому звонил и как проходит сама постройка...

Mrs_Elen
M
Новачок
6
23 березня 2014
23 бер 2014 13:24
Всем привет
Есть кто 4 этаж 4 секции? Давайте дружить, соседи. 
Есть кто 4 этаж 4 секции? Давайте дружить, соседи. 
druidk
d
Користувач
30
06 червня 2012
23 бер 2014 13:56
Мда, год назад смотрел, и чуть не купил, видовую квартирку на 31м этаже "свечки". Дом был уже построен, велось остекление, и говорили что к концу весны его полностью завершат, летом можно делать ремонт, вселяться и радоваться жизни.
Почти уже отдал деньги, но потом ещё раз почитал про УКО, и решил просто сэкономить свои нервы :).
Сейчас зашел сюда, и понимаю, что нервов сэкономил много. Дом ровно на той же стадии, что год назад.
Я купил квартиру у нормального застройщика: выгоднее и по деньгам (с учетом реальных сроков заселения), и - главное - по нервам.
Почти уже отдал деньги, но потом ещё раз почитал про УКО, и решил просто сэкономить свои нервы :).
Сейчас зашел сюда, и понимаю, что нервов сэкономил много. Дом ровно на той же стадии, что год назад.
Я купил квартиру у нормального застройщика: выгоднее и по деньгам (с учетом реальных сроков заселения), и - главное - по нервам.
Mrs_Elen
M
Новачок
6
23 березня 2014
23 бер 2014 14:03
А мы покупали квартиру когда ждали малыша. Я была на 8 месяце беременности. Сейчас ребенку 2 с половиной :) Покупали 4 секцию. Это был август 2011 тогда заливали фундамент.
FOXS
Користувач
44
23 лютого 2014
23 бер 2014 16:51
Цитата "Mrs_Elen":А мы покупали квартиру когда ждали малыша. Я была на 8 месяце беременности. Сейчас ребенку 2 с половиной :) Покупали 4 секцию. Это был август 2011 тогда заливали фундамент.
А когда "обещают" сдать то?
dieuko
d
Гість
5
23 березня 2014
23 бер 2014 20:20
когда я делал последнюю проплату за квартиру в 4 секции, то в документе написали что сдан дом будет примерно в марте 2012. сейчас я вижу что там работы еще года на 2-3 
кто нибудь знает, можно ли вернуть деньги?

кто нибудь знает, можно ли вернуть деньги?
AO
A
Старожил
882
04 січня 2014
23 бер 2014 20:47
Цитата "dieuko":когда я делал последнюю проплату за квартиру в 4 секции, то в документе написали что сдан дом будет примерно в марте 2012. сейчас я вижу что там работы еще года на 2-3
кто нибудь знает, можно ли вернуть деньги?
наверное никак не вернуть, у меня знакомые уже несколько месяцев пытаются вернуть в молодежной инициативе - сейчас дело в суде
gelipo
g
Перехожий
1
24 березня 2014
24 бер 2014 11:20
Напишите пожалуйста, когда будет собрание по 4 секции и в какое время.Спасибо.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше