Подати оголошення

ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 295.
162/55%
39/13%
60/20%
19/6%
15/5%
1. . .7981. . .189
26 січ 2015 14:53
Цитата "penta":
1. Право на проведение таких мероприятий гарантировано ст. 39 Конституции Украины, в которой говорится,
что -Граждане имеют право собираться мирно, без оружия и проводить сборы, митинги, шествия и демонстрации, о проведении которых заблаговременно оповещаются органы исполнительной власти и органы местного самоуправления.
Имеется документик на очередной протест, нет? Ждите милицию в гости.


А Вы уверены в том, что это не застройщик собирает людей своими незаконными действиями?
26 січ 2015 14:58
Цитата "Sergey-7":


А Вы уверены в том, что это не застройщик собирает людей своими незаконными действиями?

НЕ поддавайтесь на провокации не бастуйте. Застройщик и так к вам по нормальному относится, не заявляет на вас в милицию, когда ему забор возле стройки снесли, а ведь и видеодоказательство здесь выложили и не одно.
Слушайте, а это идея - я на следующем собрании с директором это обговорю. А то ведь им только на руку ваши забастовки - затягивают сроки и отмазка в виде протеста местных жителей есть.
26 січ 2015 15:35
А как можно, в принципе, узнать - на сколько этажей будет 5 секц? Вероятно, станет ясно, когда появятся накрытие лифтовых шахт. Соглашусь с утверждением, что с количеством домов, этажей, дополнительных секций-ушей - ПЕРЕБОР. Пусть Сосновый бор разработает Проект землеотвода на любой другой участок побольше, или купит, а такие участки продаются на Академгородке, согласует проект, построит, введет в эксплуатацию и только тогда продают. Идеальный вариант-мечта! А на Олевской уже хватит! Пусть заканчивают то что есть. А эту тупицу Яну с ее бесконечным кривляньем и отвратительными потугами к актерской игре необходимо изолировать от инвесторов, иначе начнется самосуд. Недашковскому верить - себя обманывать, за время его работы и результаты пора катать в мусорном контейнере! Заврался великий поводырь сосновый.
26 січ 2015 16:10
Народ! Хватит уже одно и тоже тут обсуждать! Никто ничего не сделает,один треп! Тошнит уже одно и тоже читать! Кому нужно,тот прочтет предыдущие 100...страниц и узнает и о соседях и об окнах и гаражах... Неужели всем Вам нечего в жизни делать,как сидеть на форуме и доказывать что,кому,как и для чего.... Займитесь полезным для общества,а лучше для себя делом! У каждого есть семья,дети,друзья и т.д.
Этот форум уже вдоль и поперек прочитали инвесторы и всем,кому нужно было узнали про СБ более чем! Давайте тут писать только о очередном собрании и новостях. Спасибо за понимание.....
26 січ 2015 18:58
Цитата "penta":
НЕ поддавайтесь на провокации не бастуйте. Застройщик и так к вам по нормальному относится, не заявляет на вас в милицию, когда ему забор возле стройки снесли, а ведь и видеодоказательство здесь выложили и не одно.
Сделайте доброе дело - уговорите подать в суд на местных жителей. Видите ли, проведение проверок сейчас практически заблокировано правительством и остановить стройку официальным путем сложно. Просто так иск от местных жителей не примут - застройщик организует отказ с формулировкой "права местных жителей не нарушены". А вот в случае подачи иска на местных жителей со стороны застройщика, ответчики получат вначале право подать встречный иск, а потом получат быстро на руки судебный запрет на проведение строительных работ.
P.S. penta, если бы стройка была законна, застройщик давно бы подал иск в суд на протестующих.
26 січ 2015 20:16
Цитата "penta":

А мне нужна крыша над головой. Там где я сейчас живу, у меня днем все время горит свет и плачу я за это счастье 3 тыс. в месяц. Еще остается такая же сума на пропитание дух детей и двух взрослых всего 4 человека. И когда меня ребенок просит купить игрушку стоимостью в 100 грн. я говор : это дорого сыночек, нам надо еще рассрочку платить. Вот и думайте дорого или дешево 9500 (брали раньше чем сейчас цена)и до дневного света мне. И я буду выгрызать эти пристройки, и буду приходить на контр забастовки жителей. И буду показывать что им нужна не придомовая территория, а железные гаражи что б ставить свои машины. Эта территория давно превраьтлась в стоянку для машин, а не место гуляния с детьми. Тем более что есть место для прогулок за домом.
Присылал уже Сосновый Бор двоих людей на контрзабастовки.Одной была женщина , наверное главный бухгалтер(очень похоже), а другим был мужик с перепою.Тот , кто вложил деньги в уши, пусть требует нормальное жилье.Ибо пристройка "ушей" лишит некоторых людей из пятой секции окон на кухне.
У Войцеховского по Киеву куча строек , найдет для этих несчастных обманутых местечко.ЗАчем им жить в каменном мешке.И инвесторы "ушей" с этим согласятся с первого разу.ТАк что не нужно нам рассказывать про контрзабастовки, реальный инвестор с нами согласится.
27 січ 2015 06:50
Цитата "NadiaNDL":
Присылал уже Сосновый Бор двоих людей на контрзабастовки.Одной была женщина , наверное главный бухгалтер(очень похоже), а другим был мужик с перепою.Тот , кто вложил деньги в уши, пусть требует нормальное жилье.Ибо пристройка "ушей" лишит некоторых людей из пятой секции окон на кухне.
У Войцеховского по Киеву куча строек , найдет для этих несчастных обманутых местечко.ЗАчем им жить в каменном мешке.И инвесторы "ушей" с этим согласятся с первого разу.ТАк что не нужно нам рассказывать про контрзабастовки, реальный инвестор с нами согласится.

реальный инвестор смотрел на расположение дома и на план и знал , где будут уши и со всем согласился и теперь ждет, когда их начнут строить. А окно на кухне будет, только уже чем было изначально и выходящее на балкон, точно такое как у нас в ушах у однушки. И дело не в окнах, а в ожиданиях - было одно, получили другое, конечно не приятно,но если опять таки подойти к вопросу творчески (а не биться головой о стенку заложенного окна с требованиями убрать уши и сделать дыру в стене, то можно сделать чудесную планировку кухни. не думаю, что при выборе жилого комплекса СБ окончательную роль сыграли окна на кухне. Так что не надо разводить демагогию и передергивать факты.
27 січ 2015 06:59
Цитата "penta":
не думаю, что при выборе жилого комплекса СБ окончательную роль сыграли окна на кухне.


А можно узнать что именно играет окончательную роль при выборе инвестирования в СБ? Просто для меня это всегда было загадкой, поскольку на соседней стройке цены иногда практически не отличаются, а иногда не отличаются совсем, а бывают моменты, что некоторые предложения даже дешевле.
27 січ 2015 07:22
Цитата "penta":

реальный инвестор смотрел на расположение дома и на план и знал , где будут уши и со всем согласился и теперь ждет, когда их начнут строить.


только мне показывали одно расположение и план


а "реальному инвестору" - другие расположения и план.


и я не соглашался на изменения

Цитата "penta":

Так что не надо разводить демагогию и передергивать факты.
27 січ 2015 07:50
Сосновый Бор ОБМАНУЛ всех Нас.
Наилучшее решение это строительство новой 6-й секции, подальше от Олевской!!!
27 січ 2015 07:54
Цитата "Леонид_3":
Сосновый Бор ОБМАНУЛ всех Нас.
Наилучшее решение это строительство новой 6-й секции, подальше от Олевской!!!

Поддерживаю на все 100% и давайте закончим демагогию!!!![size=150]Я просила и прошу еще раз прекратить - это никому не нужное общение и обсуждение у кого "лучше"....Не засоряйте ,прошу еще раз,форум своим ядом! [/size]
27 січ 2015 08:00
Цитата "Sergey-7":


А можно узнать что именно играет окончательную роль при выборе инвестирования в СБ? Просто для меня это всегда было загадкой, поскольку на соседней стройке цены иногда практически не отличаются, а иногда не отличаются совсем, а бывают моменты, что некоторые предложения даже дешевле.

у них там по 9000 гр км а унас от 11000 3 куска ризница )) а раньше да у нас били по 9500 а у СБ по 10000 )
27 січ 2015 08:03
Цитата "VladRaid":


только мне показывали одно расположение и план
[attachment=1]2013.05.2717h25m49s.jpg[/attachment]

а "реальному инвестору" - другие расположения и план.
[attachment=0]54_big.jpg[/attachment]

и я не соглашался на изменения


так пятая секция на мой взгляд на второй картинке гораздо меньше чем то что вам показывали первоначально, не пойму в чем недовольство в том что она стала гораздо ниже?
27 січ 2015 08:11
Цитата "FOXS":

Поддерживаю на все 100% и давайте закончим демагогию!!!![size=150]Я просила и прошу еще раз прекратить - это никому не нужное общение и обсуждение у кого "лучше"....Не засоряйте ,прошу еще раз,форум своим ядом! [/size]


Хвалебные оды застройщику пишите в закрытой ветке 5-й секции. Туда же забирайте и "избранных" хвалильщиков 5 секции.

А тут каждый волен высказываться- если будем нарушать правила форума или засорять нам модератор сделает замечание.
27 січ 2015 08:14
Цитата "penta":

так пятая секция на мой взгляд на второй картинке гораздо меньше чем то что вам показывали первоначально, не пойму в чем недовольство в том что она стала гораздо ниже?


недовольство в том, что она стала гораздо БЛИЖЕ ))))
27 січ 2015 08:16
Цитата "olga_nik":


Скиньтесь конец-то концов всем домом 3 секции в 32 этажа на лифт и поставьте себе счетчики электроэнергии.



Я смотрю тут кто-то умный слишком появился!?!?
27 січ 2015 08:18
Цитата "VladRaid":


недовольство в том, что она стала гораздо БЛИЖЕ ))))

По картинке очень трудно оценить расстояние до и после, а голословным быть не надо.
27 січ 2015 08:24
И на месте мужчин,на форуме я бы не ввязывалась в словесную дуэль с женщиной, т.к. нас трындычих, не перетрындишь.
Для жителей Олевской, 7 пятая секция стала гораздо комфортнее, чем была первоначально на плане, но и тут им не угодишь, надо было таки впендюрить сюда 25 этажей буквой зю.
27 січ 2015 08:26
Цитата "olga_nik":

Вот останется недострой, тогда на вас и рухнет и на ваших детей.


Это вообще лишнее! olga_nik, чуть спокойнее! Мы все были в такой же ситуации. Ждали, надеялись, снимали квартиры, но гнев выливать на нас? Влад правильно говорит, идите к застройщику и ему все доказывайте.
27 січ 2015 08:29
Цитата "penta":
И на месте мужчин,на форуме я бы не ввязывалась в словесную дуэль с женщиной, т.к. нас трындычих, не перетрындишь.
Для жителей Олевской, 7 пятая секция стала гораздо комфортнее, чем была первоначально на плане, но и тут им не угодишь, надо было таки впендюрить сюда 25 этажей буквой зю.


:clap: :clap: :clap: бросайте :smoke:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .7981. . .189
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше