ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 295.
| 162/55% | ||
| 39/13% | ||
| 60/20% | ||
| 19/6% | ||
| 15/5% |
Skolkomogno
Користувач
44
26 листопада 2014
16 груд 2014 13:29
Предлагаю всем альтруистам-активистам направить свои силы, старания и знания в помощь тем, кто нуждается. В школе 162 рядом с ЖК СБ действует волонтерский пункт по сбору гуманитарной помощи воинам АТО и людям в зоне АТО. Время с 16-00 до 20-00 ежедневно. В Фейсбуке группа "Новобiличi-Фронту".
AAV
Користувач
55
21 жовтня 2009
16 груд 2014 13:41
Цитата "соседка-я":
ААV, уточните, пож, народ интересуется - цена из первичного договора? доллар по какому курсу? Вообщем сколько за квартиру хотите? или Вы развлекаетесь, как обычно?
Доллар по курсу моей покупки квартиры - апрель 2011.
Кстати, еще один пример "семье строителей": Сдача декабрь 2012, а завтра- послезавтра 2015. А выполнено не более 10%. Даже если достроят (Господи, если ты есть, помоги нам), то лет через 5-7.... "Квартал- другой.. и построят...." Хорошие, наивные люди.... верят в рождество...
Майкл Роуленд
Старожил
645
17 лютого 2014
17 груд 2014 06:29
Цитата "якудза":
Доллар купить дорого, а у любого застройщика есть "запас прочности", поэтому квадратный метр дорожает не так быстро как доллар. Люди несут свои деньги, чтоб их не потерять. И на цену ведутся. Вам уже намекнули, что на УКО свет клином не сошёлся, на массиве есть ещё стройки
+1!
Сейчас все массово сливают гривну, чтобы потом не остаться с "бумажными фантиками", а недвижимость - это первое, что спадает на ум. :)
Niko_1
Новачок
11
15 грудня 2014
17 груд 2014 08:33
Подскажите пожалуйста, а сколько по времени строится 5 секция? были ли заморозки?
penta
p
Постійний користувач
232
10 листопада 2014
17 груд 2014 08:39
Цитата "Niko_1":Подскажите пожалуйста, а сколько по времени строится 5 секция? были ли заморозки?
Не знаю, сколько строиться, но мы купили в августе и пока заморозок не было.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
17 груд 2014 08:53
Ее начали строить в мае 2013 года - она есть в отчетах за 04.06.2013 //www.sosnoviy.com.ua/xod-stroitelstva-z hk/xod-stroitelstva04.06.2013.htmlЦитата "Niko_1":Подскажите пожалуйста, а сколько по времени строится 5 секция? были ли заморозки?
Niko_1
Новачок
11
15 грудня 2014
17 груд 2014 08:57
Кто что может сказать о том что в августе сменились учредители и директора, а документы до сих пор показывают устаревшие
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
17 груд 2014 09:21
Тут так поменялись только названия, в кукловод старый. И не в августе, а в сентябре, а на строительство 5-й секции под видом реконструкции никогда не существовавших зданий Декларация была зарегистрирована вообще только в декабре.Цитата "Niko_1":Кто что может сказать о том что в августе сменились учредители и директора, а документы до сих пор показывают устаревшие
Niko_1
Новачок
11
15 грудня 2014
17 груд 2014 09:25
Подскажите, на 1,2,3 секции документы уже у владельцев есть? А к 4 секции подвели коммуникации? одну сторону остеклили вроде, я так понимаю им остался фассад и достеклить?
penta
p
Постійний користувач
232
10 листопада 2014
17 груд 2014 10:20
Цитата "Niko_1":Подскажите, на 1,2,3 секции документы уже у владельцев есть? А к 4 секции подвели коммуникации? одну сторону остеклили вроде, я так понимаю им остался фассад и достеклить?
На сколько я знаю документы есть. А в четвертой секции до недавнего времени работал на первом этаже отдел продаж. То думаю всеми коммуникациями они пользовались. Хотя конечно не могу утверждать что они протянуты на все этажи. Это уж пусть вам инвесторы четвертой секции ответят.
Les sun
Ls
Користувач
45
09 серпня 2014
17 груд 2014 12:04
Вот кому интересно, можете почитать. И желательно проконсультироваться с юристом перед покупкой. Некоторые здесь утверждают, что у Соснового бора все впорядке. И сотый раз повторяю люди ждут годами свой квартиры . Разговаривайте с людьми которые уже живут в домах СБ!!!!!!
S_Semenyuk
S
Постійний користувач
160
05 серпня 2013
17 груд 2014 13:53
Цитата "Niko_1":Подскажите, на 1,2,3 секции документы уже у владельцев есть? А к 4 секции подвели коммуникации? одну сторону остеклили вроде, я так понимаю им остался фассад и достеклить?
Документе есть и у некоторых инвесторов и 4 секции, коммуникации подведены только к дому и то не все. Если для вас фасад и окна это весь дом, то да только это осталось. На самом деле по 4 секции остались не выполненными больше 50% работ(штукатурка стен, заливка полов, лифты, монтаж стояков, разводка электричества по квартирам, и тд. и тп.).
Niko_1
Новачок
11
15 грудня 2014
19 груд 2014 12:19
Добрый день, кто знает, какая там сейчас обстановка с секцией 5? Шевелятся? Ведут какие либо работы?
Anonymous
19 груд 2014 13:20
Цитата "Niko_1":Добрый день, кто знает, какая там сейчас обстановка с секцией 5? Шевелятся? Ведут какие либо работы?
Привет. Был пару дней назад, внутри кладку ложат. И монтируют формы для колон. Пока все ОК.
penta
p
Постійний користувач
232
10 листопада 2014
19 груд 2014 13:58
Цитата "Niko_1":Добрый день, кто знает, какая там сейчас обстановка с секцией 5? Шевелятся? Ведут какие либо работы?
А вы уже как сосед интересуетесь или как принимающий решение? Это я к тому
, что если вы в одной с нами лодке, есть закрытый форум инвесторов пятой секции. Там практически каждый день выкладывают информацию о работах и фотки по пятой секции.
Skolkomogno
Користувач
44
26 листопада 2014
19 груд 2014 15:15
Я буду очень удивлена если по 5 секции случится чудо и весной подключат дом. Вероятность 1% из 1000% А вот что будет точно весной - это новый котлован, ведь задекларировали 3 дома, а гонят пока 1
Marincho
M
Користувач
24
22 жовтня 2014
19 груд 2014 22:07
Цитата "Skolkomogno":Я буду очень удивлена если по 5 секции случится чудо и весной подключат дом. Вероятность 1% из 1000% А вот что будет точно весной - это новый котлован, ведь задекларировали 3 дома, а гонят пока 1
Я извиняюсь. Но Вы о чём? Какие еще дома и где? Заранее спасибо.
Les sun
Ls
Користувач
45
09 серпня 2014
19 груд 2014 23:41
Впритык к пятой секции планируется стойка еще двух секции , и дом будет выглядеть почти буквой " п". Но прошу заметить стройка ведется с нарушением строительных норм и без разрешений. И жильцы соседних домов против этого беззакония и не дадут строить эти пристроики !!!'
соседка-я
с
Користувач
100
25 лютого 2013
20 груд 2014 13:18
Цитата:Я извиняюсь. Но Вы о чём? Какие еще дома и где? Заранее спасибо.
На странице 66 GeorgeM пишет об этом
Tais_smile
T
Перехожий
1
24 грудня 2014
23 груд 2014 23:56
Цитата "penta":
А вы уже как сосед интересуетесь или как принимающий решение? Это я к тому
, что если вы в одной с нами лодке, есть закрытый форум инвесторов пятой секции. Там практически каждый день выкладывают информацию о работах и фотки по пятой секции.
Приветствую! Похоже что я в "одной лодке" с Вами по 5й секции)) и с нетерпением ожидаю результатов) пригласите, пожалуйста в отдельную ветку по этой теме)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
?