Подати оголошення

ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 295.
162/55%
39/13%
60/20%
19/6%
15/5%
1. . .57. . .189
04 бер 2013 11:54
Цитата "buchaflat":
Цитата "Serik-":
Цитата "buchaflat":
люди уже некоторые даже делают ремонт в 3 секции)
я бы тоже начала уже, но боюсь сил не хватит доползти до 31 этажа)
...лифт пока не работает...


А на каких этажах уже делают? Не в курсе, перегородки уже закончили с 27 по 32 этаж?


я вчера заезжала в отдел продаж - говорят, что перегородки уже все стоят и можно заходить делать ремонт
единственное, делать работы, которые не требуют воды и электричества
...не знаю, что это за работы такие могут быть...


У меня на 29-м этаже. Даже если и есть такие работы, но все равно на такие этажи не набегаешься. А сами перегородки и стены не видели? Сильно кривые, или стараются ровно ложить?
05 бер 2013 06:31
Цитата "Serik-":
Цитата "buchaflat":
Цитата "Serik-":
Цитата "buchaflat":
люди уже некоторые даже делают ремонт в 3 секции)
я бы тоже начала уже, но боюсь сил не хватит доползти до 31 этажа)
...лифт пока не работает...


А на каких этажах уже делают? Не в курсе, перегородки уже закончили с 27 по 32 этаж?


я вчера заезжала в отдел продаж - говорят, что перегородки уже все стоят и можно заходить делать ремонт
единственное, делать работы, которые не требуют воды и электричества
...не знаю, что это за работы такие могут быть...


У меня на 29-м этаже. Даже если и есть такие работы, но все равно на такие этажи не набегаешься. А сами перегородки и стены не видели? Сильно кривые, или стараются ровно ложить?



перегородки и стены не видела
планирую поехать на этих выходных туда, набраться сил и подняться таки на 31-й этаж
если это произойдет, то пофоткаю все и выложу сюда фотокарточки
05 бер 2013 08:42
Цитата "buchaflat":
Цитата "Serik-":
Цитата "buchaflat":
Цитата "Serik-":
Цитата "buchaflat":
люди уже некоторые даже делают ремонт в 3 секции)
я бы тоже начала уже, но боюсь сил не хватит доползти до 31 этажа)
...лифт пока не работает...


А на каких этажах уже делают? Не в курсе, перегородки уже закончили с 27 по 32 этаж?


я вчера заезжала в отдел продаж - говорят, что перегородки уже все стоят и можно заходить делать ремонт
единственное, делать работы, которые не требуют воды и электричества
...не знаю, что это за работы такие могут быть...




У меня на 29-м этаже. Даже если и есть такие работы, но все равно на такие этажи не набегаешься. А сами перегородки и стены не видели? Сильно кривые, или стараются ровно ложить?



перегородки и стены не видела
планирую поехать на этих выходных туда, набраться сил и подняться таки на 31-й этаж
если это произойдет, то пофоткаю все и выложу сюда фотокарточки


ОК! Будет здорово! Заранее благодарствие!
05 бер 2013 19:41
Цитата:

перегородки и стены не видела
планирую поехать на этих выходных туда, набраться сил и подняться таки на 31-й этаж
если это произойдет, то пофоткаю все и выложу сюда фотокарточки


Я была на 28 этаже. попросилась и меня "подвезли" туда на строительном подъёмнике по фасаду - получила феерверк ощущений. так вот, тогда в январе, большие 2-к квартиры ещё не перестроили на 1-к студии. но вид из окон-балконов потрясающий.
05 бер 2013 19:53
:trud:
07 бер 2013 12:18
Цитата "соседка-я":
Цитата:

перегородки и стены не видела
планирую поехать на этих выходных туда, набраться сил и подняться таки на 31-й этаж
если это произойдет, то пофоткаю все и выложу сюда фотокарточки


Я была на 28 этаже. попросилась и меня "подвезли" туда на строительном подъёмнике по фасаду - получила феерверк ощущений. так вот, тогда в январе, большие 2-к квартиры ещё не перестроили на 1-к студии. но вид из окон-балконов потрясающий.



класс) спасибо, что отписались
я на этих выходных планирую попасть на 31-й! отпишусь, надеюсь, с фотоотчетом!
08 бер 2013 12:28
Девченки, всех с 8-м марта! Желаю чтоб быстрей сдали дом в эксплуатацию и делать ремонты! Кто-то ездил и фоткал наш объект?
08 бер 2013 19:54
Цитата "Serik-":
Девченки, всех с 8-м марта! Желаю чтоб быстрей сдали дом в эксплуатацию и делать ремонты! Кто-то ездил и фоткал наш объект?




спасибо!! девочки, огромного женского счастья!!!

....планирую завтра поехать с рулеткой и фотиком)
09 бер 2013 12:19
поднялась сегодня самостоятельно на 31-й)))) ура!!!)
выкладываю фотки
...кладка кирпича конечно не очень ровная(
даже с глазу непрофи...
окна еще не поставили, дверей также нет...мой вывод - не факт, что в мае зайдем делать ремонт
но работа кипит! строители работают и внутри, и снаружи! это радует! дай Бог!

11 бер 2013 07:33
Вы, конечно, большая молодец! Одолели 31 этаж пешком! Спасибо за фото. По поводу ремонта в мае - я и не надеялась начинать. Самый мой оптимистический прогноз - сентябрь. Лифты запустят не известно когда. И вообще, установка, испытания и запуск занимают значительное время. ОТИС когда-то делали ком.предложение (по работе надо было) "с момента заказа на изготовление и т.д надо 4 месяца для 5-эт.дома". Думаю, что буду с местными рабочими договариваться - пусть заливают пол, делают стяжку, трубы, проводку, вообщем лифт ждать не стоит.
11 бер 2013 07:59
Цитата "соседка-я":
Вы, конечно, большая молодец! Одолели 31 этаж пешком! Спасибо за фото. По поводу ремонта в мае - я и не надеялась начинать. Самый мой оптимистический прогноз - сентябрь. Лифты запустят не известно когда. И вообще, установка, испытания и запуск занимают значительное время. ОТИС когда-то делали ком.предложение (по работе надо было) "с момента заказа на изготовление и т.д надо 4 месяца для 5-эт.дома". Думаю, что буду с местными рабочими договариваться - пусть заливают пол, делают стяжку, трубы, проводку, вообщем лифт ждать не стоит.



10 мин и я уже была на 31-м)
на 28-м этаже такая же ситуация как и на 31-м
В отделе продаж говорят, что лифты запустят в июне, то есть заработают в июне
...вид шикарный)
11 бер 2013 09:03
За фотки большое спасибо. А по поводу сдачи в мае, полтора месяца еще есть, даже 2. Тут только уже надеяться надо по срокам сдачи, а к концу апреля картина явно прояснится. Нужно только ждать.
Планирую в воскресенье поехать, гляну че и как. Может за недельчу что то измениться.
13 бер 2013 08:18
В субботу 16 марта в 10:00 состоится плановое собрание инвесторов по 3 секции. :hi:
13 бер 2013 08:44
Я что на этом собрании будет обсуждаться и для чего вообще оно? Интересуюсь по тому поводу, что не смогу на него попасть. :notsure:
13 бер 2013 08:55
Вот никак не могу понять, о какой сдаче в эксплуатацию в мае идет речь, если новый проект на 32 этаже никто не согласовывал? Для сдачи в мае уже вовсю должны идти судебные разборки с требованием выдать сертификат. С первой и второй очередями процесс с судами и выдачей сертификата занял месяцев 10, а там нарушения были куда менее серьезные. Плюс сроки действия закона о противодействии влияния всемирного финансового кризиса на строительную отрасль уже истекли и пропихнуть самострой по нему уже нельзя.
13 бер 2013 20:56
Цитата "GeorgeM":
Вот никак не могу понять, о какой сдаче в эксплуатацию в мае идет речь, если новый проект на 32 этаже никто не согласовывал? Для сдачи в мае уже вовсю должны идти судебные разборки с требованием выдать сертификат. С первой и второй очередями процесс с судами и выдачей сертификата занял месяцев 10, а там нарушения были куда менее серьезные. Плюс сроки действия закона о противодействии влияния всемирного финансового кризиса на строительную отрасль уже истекли и пропихнуть самострой по нему уже нельзя.


Отвечу так: БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ! Все сдадут и все заселятся. А + - декада, месяц, это уже как то переживем.
14 бер 2013 06:30
Цитата "Elenasvetlaya":
В субботу 16 марта в 10:00 состоится плановое собрание инвесторов по 3 секции. :hi:

Кстати, мне тоже интересно, кто организовывает собрание и с какой целью? Может быть, есть новости о которых молчит застройщик? Я наверное упустила информацию, Elenasvetlaya, подскажите - где и у кого узнать расписание "плановых собраний"?
15 бер 2013 06:17
Цитата "Elenasvetlaya":
В субботу 16 марта в 10:00 состоится плановое собрание инвесторов по 3 секции. :hi:



Я приеду. Тема мероприятия?
15 бер 2013 20:40
Ход строительства ЖК "Сосновый Бор"

3 секция:
• Завершены работы по установке внутренних перегородок с 27-го по 32-й этаж. Выполнено 100%.
• Выполнен монтаж вентканалов по 20-й этаж включительно.
• По 20-й этаж в местах общего пользования выполнены работы по чистовой штукатурке.
• Осуществлена разводка медной проводки на 24-м этаже включительно.
• Выполнены работы по установке деревянного настила в шахте лифта.
• Ведутся фасадные работы.
• Осуществляется поквартирная разводка отопления. Окончен 4-й и 5-й этаж.
• Приступили к стяжке полов 4-го этажа.

4 секция:
• Выполнен монтаж опалубки и монтаж горизонтального перекрытия 14-го этажа секций «А» и «Б».
• Установлены вентблоки по 11-й этаж в секции «Б».
• Смонтированы лестничные марши и площадки по 12-й этаж включительно в секции «А» и «Б».
• Окончены электромонтажные работы на 4-м этаже в секции «А» и «Б».
• Окончена кладка внутренних стен и перегородок на 5-м этаже в секции «Б».
16 бер 2013 14:04
Всем привет, нашел форум а значит будем участвовать как житель 24 этажа.
Побывал сегодня на собрании, а также поднялся на 24 этаж. Впечатление непередаваемое.
Даже многое что успел заснять. Обрежу и выложу.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .57. . .189
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx