Как вторичный рынок будет реагировать на понижения на первичном?
WWMUZ
W
Ветеран
2 130
24 січня 2006
13 черв 2008 18:13
Цитата:
естественно в Гондурасе.... ведь наши экономики тесно связаны да и ментально украинцы очень близки гондурасцам
Не знаю.
Я такой связи не уловил.
WWMUZ
W
Ветеран
2 130
24 січня 2006
13 черв 2008 18:17
Цитата:
Ага, грн. так укрепится что мы еще и штаты кредитовать в ней будем.
Нет, кредитовать не будем. Мы печатной техники докупим и выкупим все штаты (кроме Оклахомы).
Radmila
R
Постійний користувач
191
09 червня 2008
14 черв 2008 13:14
Цитата:
дак это ж блочное общежитие с общей кухней на весь этаж.....
зато 64300у.е ))))))))
Carter
Постійний користувач
206
09 червня 2008
16 черв 2008 16:03
Да уж. 64300у.е...
Как говорится, кому и кобыла - невеста
Как говорится, кому и кобыла - невеста

Carter
Постійний користувач
206
09 червня 2008
16 черв 2008 16:09
Цитата:
Нет, кредитовать не будем. Мы печатной техники докупим и выкупим все штаты (кроме Оклахомы).
Прошу просветить новичка, в чем причина неприязни к Оклахоме... По идее, значительная часть штата покрыта лесами, это ж здорово! Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?

WWMUZ
W
Ветеран
2 130
24 січня 2006
16 черв 2008 17:36
Цитата:
Прошу просветить новичка, в чем причина неприязни к Оклахоме... По идее, значительная часть штата покрыта лесами, это ж здорово! Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?
Да, что-то я погарячился... Купим и Оклахому.
Медвед (биржевой)
М(
Користувач
23
01 серпня 2007
16 черв 2008 19:33
Цитата:
1
5 этаж, 5 этажного дома
Площадь (кв.м) : 22 - общая, 13 - жилая, 4.0 - кухня
Площадь (кв.м) : 26.4 - общая, 18.1 - жилая, 9.0 - кухня
Шота з ариХметікой, нє то :122:
Загальна (не =) сумі кухня+житлова :122:
Павел
П
Постійний користувач
204
03 червня 2008
16 черв 2008 20:53
Завышение метража - новая находка при продаже, а особенно при аренде n2
Там еще есть коридор и санузел
Там еще есть коридор и санузел

Shuttle
S
Ветеран
1 213
20 липня 2007
17 черв 2008 09:54
Цитата:
Да, что-то я погарячился... Купим и Оклахому.
Но зачем нам куча потомственных черных велферщиков?Не ну я понимаю что "не москаль" но всеравно...
Radmila
R
Постійний користувач
191
09 червня 2008
17 черв 2008 10:06
Цитата:
Завышение метража - новая находка при продаже, а особенно при аренде :n2:
Там еще есть коридор и санузел
ужас
все только своими глазками смотреть
WWMUZ
W
Ветеран
2 130
24 січня 2006
17 черв 2008 21:32
Цитата:
Но зачем нам куча потомственных черных велферщиков?Не ну я понимаю что "не москаль" но всеравно...
Так мы ж не для себя... на перепродажу... все ж растет
Radmila
R
Постійний користувач
191
09 червня 2008
18 черв 2008 07:42
Цитата:
на перепродажу...
как обычно:)
Carter
Постійний користувач
206
09 червня 2008
18 черв 2008 17:07
Цитата:
Да, что-то я погарячился... Купим и Оклахому.
вот другое дело

Павел
П
Постійний користувач
204
03 червня 2008
13 лип 2008 19:45
Мда, посмотрел на real.ua новостройки - около 2000-2200 за м. кв., около 8 "сданы в эксплуатацию" (+3 дома - 09.2008, около +10 - пишут 12.2008).
Интересно, как долго владельцы хрущовок будут продавать свои метры по 3500 123
Причем в новостройках есть весь набор - 1 ком., 2 ком., 3 ком..
Конечно, это все окраины, но на сэкономленные деньги можно купить авто! и еще за город выезжать.
Но думаю, народ и на 2200$ не ведется. Наверное, будут покупать по 1800$ за м. кв. n4
Я готов купить вторичку даже за 1900$ 105
Интересно, как долго владельцы хрущовок будут продавать свои метры по 3500 123
Причем в новостройках есть весь набор - 1 ком., 2 ком., 3 ком..
Конечно, это все окраины, но на сэкономленные деньги можно купить авто! и еще за город выезжать.
Но думаю, народ и на 2200$ не ведется. Наверное, будут покупать по 1800$ за м. кв. n4
Я готов купить вторичку даже за 1900$ 105
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
13 лип 2008 19:56
Цитата:
Мда, посмотрел на real.ua новостройки - около 2000-2200 за м. кв., около 8 "сданы в эксплуатацию" (+3 дома - 09.2008, около +10 - пишут 12.2008).
Интересно, как долго владельцы хрущовок будут продавать свои метры по 3500 :123:
Причем в новостройках есть весь набор - 1 ком., 2 ком., 3 ком..
Конечно, это все окраины, но на сэкономленные деньги можно купить авто! и еще за город выезжать.
Но думаю, народ и на 2200$ не ведется. Наверное, будут покупать по 1800$ за м. кв. :n4:
Я готов купить вторичку даже за 1900$ :105:
а как посмотреть? я хочу посмотреть правый берег по 2000 в трёхкомнатной
hana
h
Ветеран
1 529
12 травня 2008
13 лип 2008 20:02
Цитата:
Мда, посмотрел на real.ua новостройки - около 2000-2200 за м. кв., большинство "сданы в эксплуатацию".
Интересно, как долго владельцы хрущовок будут продавать свои метры по 3500 :123:
Причем в новостройках есть весь набор - 1 ком., 2 ком., 3 ком..
Конечно, это все окраины, но на сэкономленные деньги можно купить авто! и еще за город выезжать.
Но думаю, народ и на 2200$ не ведется. Наверное, будут покупать по 1800$ за м. кв. :n4:
Я готов купить вторичку даже за 1900$ :105:
Новострой 2000-2200 идет без отделки, т.е. min 500 на каждый метр нужно добавить сразу. Хрущовок по цене 3500 сегодня уже почти не наблюдается. Думаю, что в этом году могут упасть до 2500. На окраинах больше. А покупать будут, потому что у кого есть 100 000, тот хочет квартиру за 200, а у кого нет ничего - те впрягутся в кредит.
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
13 лип 2008 20:15
Цитата:
Новострой 2000-2200 идет без отделки, т.е. min 500 на каждый метр нужно добавить сразу. Хрущовок по цене 3500 сегодня уже почти не наблюдается. Думаю, что в этом году могут упасть до 2500. На окраинах больше. А покупать будут, потому что у кого есть 100 000, тот хочет квартиру за 200, а у кого нет ничего - те впрягутся в кредит.
а в каких районах по 2000 я бы посмотрел однокомнатную на окраине по такой цене
hana
h
Ветеран
1 529
12 травня 2008
13 лип 2008 20:26
Цитата:
а в каких районах по 2000 я бы посмотрел однокомнатную на окраине по такой цене
О цене 2000 писал Павел. Спросите у него.
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
13 лип 2008 20:32
Цитата:
О цене 2000 писал Павел. Спросите у него.
спросил надеюсь ответит... бо я трёшку в новострое взял практичски по 2000 если есть готовые то лоханулся можно сказать :130:
hana
h
Ветеран
1 529
12 травня 2008
13 лип 2008 20:36
Цитата:
спросил надеюсь ответит... бо я трёшку в новострое взял практичски по 2000 если есть готовые то лоханулся можно сказать :130:
Мне тоже интересно, потому что инвестирую сечас ГИ, но и там уже цена 1500. А ведь это Ирпень и готовность только к августу следующего года.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше