Подати оголошення

Как проверить была-ли сделка?

1. . .457
08 вер 2012 18:38
Цитата "Купчиха":

Простите, но это вообще уже не ко мне. Выводы исключительно продукт деятельности вашего мозга. Истерика, что ли :wow: ? Вообще-то не понятно, почему пять-шесть вопросов, напрямую касающихся вашей работы, вызвали такую странную реакцию. Можно просто ответить, и все.


Купчиха, нормальные люди всегда воспринимают критику в свой адрес нормально, НО!!!!!!!!! - только риэлторишки бесятся и злятся........
( Читая это, очень интерсно, сколько риэлторишек уже вздернулось )
08 вер 2012 20:47
Цитата "kapitan":

Что вы хотите от риэлтора, имеющего 3 класса образования, пишущего с ошибками и приехавшего из Зажопинска покорять столицу-матушку ??????


в свете вашей последней филологической перепалки с мойшей, где вы сели в лужу, я бы поостерегся делать акцент на образовании и, особенно, на ошибках)

так в какой сфере вы стали таким профессионалом, каким есть?
10 вер 2012 06:36
Цитата "kapitan":

Некоторым экспертам по "недвиге" "экстра-класса" - типа вас, еще учиться и учиться, как завещал великий Ленин ( хотя вам, любезный, кто такой Ленин не важно знать ....

Ух как зашевелились :lol:. Какая активность - да еще и матом ругаетесь? 8-() Вот это воспитание...в который раз подтверждаете свою "интеллигентность".
Труды Владимира Ильича я читал. Скажу больше, слова данные были написаны им с целью подчеркнуть необходимость в рабочих фабрик и заводов (которые работали в нечеловеческих условиях) стать "сознательными социал-демократами".
10 вер 2012 06:50
Цитата "Купчиха":

Что же касается вас с капитаном ....

А вы случайно не забыли, что ваши возможные клиенты сейчас вас читают? Или риелторов нынче не учат быть внимательными и доброжелательными к людям и их мнению?[/quote]
Мои возможные клиенты после прочтения ваших постов пишут в личку, цитирую:
"Как Вы, Игорь Владимирович, можете общаться с такими неадекватными людьми? Не тратьте свое время, мой Вам совет".
10 вер 2012 06:54
Цитата "kapitan":

А ваша риэлторкая ГЛУПОСТЬ смешит намного более, чем басни Крылова...

Ну вот, опять оскорбления?! Когда заканчиваются доводы, аргументы - можно и на личности переходить?
10 вер 2012 06:54
Цитата "kapitan":

А ваша риэлторкая ГЛУПОСТЬ смешит намного более, чем басни Крылова...

Ну вот, опять оскорбления?! Когда заканчиваются доводы, аргументы - можно и на личности переходить?
10 вер 2012 07:02
Цитата "Купчиха":

Простите, но это вообще уже не ко мне. Выводы исключительно продукт деятельности вашего мозга. Истерика, что ли :wow: ? Вообще-то не понятно, почему пять-шесть вопросов, напрямую касающихся вашей работы, вызвали такую странную реакцию. Можно просто ответить, и все.

Если наше с вами общение перейдет к вопросам, напрямую касающихся моей работы - я только за. :winky:
10 вер 2012 17:48
Цитата "antoniVS":


в свете вашей последней филологической перепалки с мойшей, где вы сели в лужу, я бы поостерегся делать акцент на образовании и, особенно, на ошибках)

так в какой сфере вы стали таким профессионалом, каким есть?


Прадам

3-х комнатную квартиру , третий этаж, вана в порядке, окна металапластик, вхадные двери - бранированые, --- и т.д. и т.п.

Это , любезнейший, объявы от риэлторов......... Хотите возразить на счет своей грамотности - лучше не нужно - "загоню за синий лес"........
10 вер 2012 19:50
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "Купчиха":

Простите, но это вообще уже не ко мне. Выводы исключительно продукт деятельности вашего мозга. Истерика, что ли :wow: ? Вообще-то не понятно, почему пять-шесть вопросов, напрямую касающихся вашей работы, вызвали такую странную реакцию. Можно просто ответить, и все.

Если наше с вами общение перейдет к вопросам, напрямую касающихся моей работы - я только за. :winky:

Я уже задала вам вопросы, жду ответов.
11 вер 2012 05:59
Цитата "kapitan":


Прадам

3-х комнатную квартиру , третий этаж, вана в порядке, окна металапластик, вхадные двери - бранированые, --- и т.д. и т.п.

Это , любезнейший, объявы от риэлторов......... Хотите возразить на счет своей грамотности - лучше не нужно - "загоню за синий лес"........

вы уже показали на что гаразд. :blah: :blah:
11 вер 2012 08:02
Цитата "Мойша":

Игорь Владимирович, я бы не отвечал ни на один вопрос этой, как мне кажется, одинокой, неуверенной в себе женщины. Уважайте себя.

Мойша, себя я уважаю и с уважением отношусь к другим людям. Уверен, что Ваше высказывание относительно Купчихи не совсем корректное: нельзя переходить на личности, нельзя подобным образом отзываться о людях.
Каждый высказывает свою точку зрения и виденье реалий - и к этому нужно относится уважительно.
11 вер 2012 13:37
Цитата "Купчиха":

Есть закон, регулирующий вашу деятельность? Существует система аттестации, лицензирования? Чем можете подтвердить ваши полномочия, окромя комплекта визиток? Чем обеспечена ваша ответственность перед клиентами? Проводятся ли полученные от клиентов комиссионные по бухгалтерии ООО? Информационно-консультационные услуги не предлагать...

Отвечу:
1. Нет закона (к сожалению).
2. Нет системы лицензирования, но насколько мне известно ее нет и в США (деятельность регулируется законами штатов), Испании, Черногории, Австрии - но это не мешает людям работать.
3. Я работаю в большой компании, которая официально зарегистрирована. Деятельность которой регулируется государством.
4. Мы предоставляем информационно-консультационные услуги. Обязательства перечислены в договоре с клиентом (если будет желание, приезжайте в офис - можете ознакомится с договором). Если вы о материальной ответственности - то покупаемой недвижимостью клиентом я не владею.
5. Комиссионные проводятся по бухгалтерии. Мы законопослушные и платим налоги.
Надеюсь я дал ответ на интересующие вас вопросы.
13 вер 2012 05:33
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "Купчиха":

Есть закон, регулирующий вашу деятельность? Существует система аттестации, лицензирования? Чем можете подтвердить ваши полномочия, окромя комплекта визиток? Чем обеспечена ваша ответственность перед клиентами? Проводятся ли полученные от клиентов комиссионные по бухгалтерии ООО? Информационно-консультационные услуги не предлагать...

Отвечу:
1. Нет закона (к сожалению).
2. Нет системы лицензирования, но насколько мне известно ее нет и в США (деятельность регулируется законами штатов), Испании, Черногории, Австрии - но это не мешает людям работать.
3. Я работаю в большой компании, которая официально зарегистрирована. Деятельность которой регулируется государством.
4. Мы предоставляем информационно-консультационные услуги. Обязательства перечислены в договоре с клиентом (если будет желание, приезжайте в офис - можете ознакомится с договором). Если вы о материальной ответственности - то покупаемой недвижимостью клиентом я не владею.
5. Комиссионные проводятся по бухгалтерии. Мы законопослушные и платим налоги.
Надеюсь я дал ответ на интересующие вас вопросы.

Ну и какой смысл вести дискуссию, если вы неправду пишете? Комиссионные по ООО вы проводите в одном случае из 500, а в массе через спд. А каким это образом "государство" регулирует ваши взаимоотношения с клиентом и ответственность перед ним? Если купленная через вас квартира по недосмотру ваших орлов оказалась паленой и покупатель попал на 200 т.д., что ему дальше делать посоветуете?
16 вер 2012 18:11
Цитата "Купчиха":

Ну и какой смысл вести дискуссию, если вы неправду пишете? Комиссионные по ООО вы проводите в одном случае из 500, а в массе через спд. А каким это образом "государство" регулирует ваши взаимоотношения с клиентом и ответственность перед ним? Если купленная через вас квартира по недосмотру ваших орлов оказалась паленой и покупатель попал на 200 т.д., что ему дальше делать посоветуете?

Знаете что - я все больше убеждаюсь в том, что общение с вами пустая трата времени. Говорю платим - пишете нет!
Живите дальше в своем виртуальном мире, компенсируйте свою бурно развитую фантазию домыслами (в меру своей распущенности и несоблюдения налогового законодательства).\
В одном правы вы, вести диалог смысла нет. Вы слышите только себя.
17 вер 2012 16:06
Тратить время впустую действительно не нужно - пару лет назад моему приятелю в вашей конторе блондинко (руководитель отдела)вручила в качестве договора и расчетных документов какие-то записки от спд, и те чуть ли не силой выдирать пришлось. Или на Сталинграда кроме вас еще одна "Планета Оболонь" проживала?
18 вер 2012 08:01
Уважаемые пользователи.
Убедительная просьба держаться в рамках культуры общения и правил форума.
27 вер 2012 21:27
Цитата "Мойша":
Цитата "kapitan":


Прадам

3-х комнатную квартиру , третий этаж, вана в порядке, окна металапластик, вхадные двери - бранированые, --- и т.д. и т.п.

Это , любезнейший, объявы от риэлторов......... Хотите возразить на счет своей грамотности - лучше не нужно - "загоню за синий лес"........

вы уже показали на что гаразд. :blah: :blah:



Я НИКОГДА не кичился своей репутацией, в отличие от некоторых товариСЧЕЙ этого форума ( не буду пальцем тыкать ) , но вам, любезнейший - еще молоко из бутылочки пить очень долго, как это делают младенцы.....
28 вер 2012 05:45
Цитата "Купчиха":
Тратить время впустую действительно не нужно - пару лет назад моему приятелю в вашей конторе блондинко (руководитель отдела)вручила в качестве договора и расчетных документов какие-то записки от спд, и те чуть ли не силой выдирать пришлось. Или на Сталинграда кроме вас еще одна "Планета Оболонь" проживала?


Кто ж вам правду напишет. Услуги облагаются немалым налогом, по этому проведение всех сделок по ООО - блеф, пару сделок для видимости, остальное на разные СПД и то если клиент требует.
28 вер 2012 06:50
Цитата "parihmaher":

Кто ж вам правду напишет. Услуги облагаются немалым налогом, по этому проведение всех сделок по ООО - блеф, пару сделок для видимости, остальное на разные СПД и то если клиент требует.

Мда, каждый судит по себе....Без комментариев.
28 вер 2012 07:19
Цитата "Комар Игорь Владимирович":

Мда, каждый судит по себе....Без комментариев.


Я не сужу, просто знаю что проводить "услуги" по ООО не выгодно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .457
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше