Подати оголошення

Спортивный уголок для малышей

1
30 бер 2015 10:57
При выборе спортивного уголка для малышей лучше рассматривать детскую шведскую стенку.
Лучший выбор шведских стенок у Ладас.
19 квіт 2015 10:19
Цитата "sivs":
По-моему в любом случае лучше и гораздо проще, да и дешевле, купить шведскую стенку, а не заморачиваться с ее самостоятельным изготовлением - выбор подобных товаров сейчас огромный и можно подобрать и по вкусу, и по интерьеру и размеру жилья.


Згодна з цим. Особливо не варто її робити самостійно, якщо не вмієш.
07 жовт 2015 15:14
для активных деток самое оно, им нужно куда то девать свою энергию))
31 трав 2016 07:30
Просто турник у нас с братом был в детстве самодельный. Дедушка смастерил, просто в дверном проеме. По бокам проема приделал крепления для перекладины. А в них вставлялась уже сама перекладина - железная. Убрали перекладину - и проход свободный.)
21 черв 2016 08:46
Я тоже за шведскую стенку, если в квартире есть свободное место. :)
28 жовт 2019 18:40
Я теж згідна , що спортивний куток дуже необхідний в дитячій.
12 січ 2022 13:59

Всем привет. Тоже есть малыши, у меня их трое. Все разного возраста и есть дома спортивные уголки. Думаю что в каждом доме, не важно пацаны у Вас либо девочки - нужны спортивные тренажёры. Я и сам тренируюсь вместе с ними. А как без этого поддерживать здоровье? 

12 січ 2022 14:00

S.N.Y.

Я теж згідна , що спортивний куток дуже необхідний в дитячій.

У меня всегда была мечта самому младшему поставить на первом этаже детский игровой комплекс, но жена все против. Поэтому пришлось поставить шведскую стенку в цоколе, там же мат постелили и там проходят тренировки по вечерам зимой. А летом конечно лучше всего на улице...

12 січ 2022 14:45

olisena

Если квартира небольшая, а детская тем более, то подойдет вариант "спортивный уголок в дверной проем". Места не занимает вообще, выдерживает перекладина и взрослого. У нас до сих пор используется (дети уже своих детей воспитывают)).

Что значит спортивный уголок в дверной проем, может хотели сказать турник в проем?

Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше