Подати оголошення

Как найти Место счастья, здоровья и силы человека

1. . .57. . .13
05 черв 2009 11:24
Цитата:

Мне тоже, пожалуйста, гороскоп на лучшее место в Киеве.
Родилась в Киеве в 10часов вечера 27 августа 1972 года


Ирина, для Вас Киев является нейтральным местом. Тут не создаются ни Формула Счастья, ни Формула Несчастья. Данное место не вносит особых корректив в гороскоп.
05 черв 2009 12:15
Цитата:

Рим является одним из наиболее благоприятных мест, есть конечно и другие, но в частности Львов таковым не является.

:) вот это-то и удивительно))Понятно,что вечный город- и все дороги туда ведут,колыбель древней цивилизации.Но вместе с тем,как было кем-то написано "Римская Империя погрязла в гедонизме и была сметена с лица земли" :)
По каким основным критериям определяется благоприятность места в целом?))
Есть ли у нас на украине места с отрицательной энергетикой,малопригодные для проживания?
05 черв 2009 13:12
Цитата:

Идиома «подлить масло в огонь» имеет значение: «распалить, усугубить конфликт».
Для того, о чем Вы говорите, масло не нужно. Нужны сухие дрова. И есть соответствующая для этого случая идиома: «подбросить дровишек» (то есть, денег, сил, энергии…)

В подобных вещах наши предки разбирались очень хорошо.
Масло не только хуже горит сухих дров (поджечь его непросто), но и в десятки раз дороже (сравните стоимость килограмма сухого хвороста и килограмма растительного масла).
Но предки прекрасно знали, что горящий сухой хворост легко разбросать, а потом и загасить. А горящее (в костре) масло брызгает, прилипает ко всем, кто поблизости. Потому возникший конфликт загасить очень непросто. Ибо в него помимо непосредственных участников, втягиваются посторонние люди.


Вопрос технологии.
В бытность на Севере столкнулся с такой методой освещения и отчасти обогрева юрты.
Берется вяленая очень жирная рыба, типа муксун. Выдерживается некоторое время в том же рыбьем или оленьем жире. потом укрепляется в каменном подсвечнике и поджигается.
горит замечательно! Коптит слегка...
05 черв 2009 18:15
Цитата:

вот это-то и удивительно))Понятно,что вечный город- и все дороги туда ведут,колыбель древней цивилизации.Но вместе с тем,как было кем-то написано "Римская Империя погрязла в гедонизме и была сметена с лица земли"
По каким основным критериям определяется благоприятность места в целом?))
Есть ли у нас на украине места с отрицательной энергетикой,малопригодные для проживания?


Ну!! Nosferatu! Что же Вы даже статью не прочли )
Почитайте статью - там автор постарался наилболее понятно изложить суть метода
//domik.ua/mod/main/articles/id202188803 /
05 черв 2009 19:47

Интересная деталь: не далее как сегодня, в своем блоге //artistigo.livejournal.com/ я разместил ссылку на анализ нашего уважаемого профессора, причем ни разу до того о нем не слышал и статью данную не читал.
А ссылку мне дали хорошие знакомые из Питера

06 черв 2009 09:31
Цитата:

Интересная деталь: не далее как сегодня, в своем блоге //artistigo.livejournal.com/ я разместил ссылку на анализ нашего уважаемого профессора, причем ни разу до того о нем не слышал и статью данную не читал.
А ссылку мне дали хорошие знакомые из Питера

О! Спасибо, прекрасная ссылка!
)) Да, есть такое дело ))
А Вы говорите, что астрология не может помочь в анализе рынка недвижимости ))
06 черв 2009 10:42
Не смешите мою недвижимость!
Я это для прикола себе напечатал.
06 черв 2009 13:18
Цитата:

Не смешите мою недвижимость!
Я это для прикола себе напечатал.

А! иронизируете - ну, тоже неплохо ))
06 черв 2009 22:19
Астрология, кстати, древнейшее ремесло! И прислушиваться к ней стоит - проверено на практике....
07 черв 2009 09:38
Вот именно потому, что проверено - и смеюсь.
08 черв 2009 06:51
Есть ли какая-нибудь статистика того, где астрологические прогнозы чаще всего реализуются? При решении каких проблем? В каких областях человеческой деятельности?
08 черв 2009 07:58
) Не знаю как относительно недвижимости,но я сталкивалась с этим при устройстве на работу )
В некоторых организациях, как я поняла,знак зодиака учитывают при приеме на работу на какую-то определенную вакансию.
К примеру, на вакансию менеджера-продажника требуется более активный человек, в бухгалтерию-более скурпулезный-по крайней мере мне так пояснили )
Не считаю это определяющим фактором,скорее это может быть фактором дополнительным и то не для всех.Но у нас раз в год проводится психологическое тестирование,дабы выявить возможные изменения в личности,или в работе команды в целом-и есть немного посылок на астрологию,но совсем чуть-чуть ) У нас работа парная,посему присматривают дабы пары были гармоничны и взаимодополняли друг-друга 6-)
08 черв 2009 08:00
Цитата:

Ну!! Nosferatu! Что же Вы даже статью не прочли )
Почитайте статью - там автор постарался наилболее понятно изложить суть метода
//domik.ua/mod/main/articles/id202188803 /

так прочитала,но там кратко и "на пальцах"
08 черв 2009 08:21
Цитата:

:) Не знаю как относительно недвижимости,но я сталкивалась с этим при устройстве на работу :)
В некоторых организациях, как я поняла,знак зодиака учитывают при приеме на работу на какую-то определенную вакансию.
К примеру, на вакансию менеджера-продажника требуется более активный человек, в бухгалтерию-более скурпулезный-по крайней мере мне так пояснили :)
Не считаю это определяющим фактором,скорее это может быть фактором дополнительным и то не для всех.Но у нас раз в год проводится психологическое тестирование,дабы выявить возможные изменения в личности,или в работе команды в целом-и есть немного посылок на астрологию,но совсем чуть-чуть :) У нас работа парная,посему присматривают дабы пары были гармоничны и взаимодополняли друг-друга 6-)


Если астрологию считать подразделом психологии (в чем я убежден), тогда конечно, эти мульки имеют смысл.
Я понимаю, если бы они применяли тест Люшера, или даже относительно экзотическую векторную диагностику по Толкачеву - громоздко слегка, но обоснованно. Зиждется на природе человека.
Но поскольку наши фигуранты надувают щеки, как взрослые, и что-то рассказывают о влиянии небесных тел на земных дел, причем вполне серьезно, то это уже становится методом сознательной манипуляции людьми.
08 черв 2009 08:41
Цитата:

так прочитала,но там кратко и "на пальцах" :)

Более полно этот вопрос раскрывается в работах Шестопалова "Предсказательная астрология", например.
;) Лучше, конечно, пойти поучиться в Академию ))
08 черв 2009 08:51
Цитата:

Если астрологию считать подразделом психологии (в чем я убежден), тогда конечно, эти мульки имеют смысл.
Я понимаю, если бы они применяли тест Люшера, или даже относительно экзотическую векторную диагностику по Толкачеву - громоздко слегка, но обоснованно. Зиждется на природе человека.
Но поскольку наши фигуранты надувают щеки, как взрослые, и что-то рассказывают о влиянии небесных тел на земных дел, причем вполне серьезно, то это уже становится методом сознательной манипуляции людьми.

Ну как вам сказать :)
Они щеки не надувают(чему я очень рада), и не банят пока что. :) И потом,почему бы не поинтересоваться своим местом счастья -за это же деньги не берут пока что :) Вдруг вас когда-либо посетит мысль поехать туда и проверить этот тезис-это же не агитация и дескридитация по месту жительства :) Просто познавательно и все.
Была пару лет назад на собеседке в одной конторе с громким именем,там дама по кадрам пояснила мне что согласно их политике они не берут сотрудников-скорпионов :-D Можете представить себе что-либо более глупое?Бедные скорпиошки-их недооценили.А ведь люди всякие важны. :) Вот вам и раздел психолигии :) Его задача правильно расставить фигуры на шахматной доске.
08 черв 2009 09:28
Цитата:

Ну как вам сказать :)
Они щеки не надувают(чему я очень рада), и не банят пока что. :) И потом,почему бы не поинтересоваться своим местом счастья -за это же деньги не берут пока что :) Вдруг вас когда-либо посетит мысль поехать туда и проверить этот тезис-это же не агитация и дескридитация по месту жительства :) Просто познавательно и все.
Была пару лет назад на собеседке в одной конторе с громким именем,там дама по кадрам пояснила мне что согласно их политике они не берут сотрудников-скорпионов :-D Можете представить себе что-либо более глупое?Бедные скорпиошки-их недооценили.А ведь люди всякие важны. :) Вот вам и раздел психолигии :) Его задача правильно расставить фигуры на шахматной доске.


1. Ну как вам сказать... Я и сам предполагаю, что мне гораздо счастливее жить в Монако. В королевской семье. И фамилию иметь Гримальди. И папу с мамой соответственно, и 50 поколений предков... Но это понимание никак не приближает меня к воплощению. Может, астрология виновата?

2. Вот вы подтверждаете мой тезис. На основании неких эфемерных, чисто умозрительных конструкций, живущих в голове у недалекого ЭйчАра компании, закрываются вполне реальные пути для развития и самой компании и соискантов работы. Психология - важнейшая из наук!
08 черв 2009 09:57
Цитата:

1. Ну как вам сказать... Я и сам предполагаю, что мне гораздо счастливее жить в Монако. В королевской семье. И фамилию иметь Гримальди. И папу с мамой соответственно, и 50 поколений предков... Но это понимание никак не приближает меня к воплощению. Может, астрология виновата?

2. Вот вы подтверждаете мой тезис. На основании неких эфемерных, чисто умозрительных конструкций, живущих в голове у недалекого ЭйчАра компании, закрываются вполне реальные пути для развития и самой компании и соискантов работы. Психология - важнейшая из наук!

1.Вы это серьезно?
То бишь,вы и правда полагаете,что будь вы отпрыском королевской фамилии- вы были бы гораздо счастливее по определению? :) Кстати кньязья монакские хоть люди богаты е и знатные-но даже это не гарантировало им личного счастья,идиллии и тд...К тому же,неуж-то вы совсем несчастливы тем что имеете?полагаю,это не так :) И потом,что мешает,как-нить поехать в монако(хотя честно сказать я не знаю,что в этом маленьком государстве такого привлекательного и интересного)Это просто познавательная ветка, а не агитационная.Почему бы после яростных споров дне или не дно,не обсудить такой нетрадиционный аспект проживания? :) Кроме того,все правительства во все времена пользовались услугами астрологов, а в Индии до сих пор перед браком составляются личные гороскопы брачующихся.Все это я к чему.К миролюбивости и терпимости по отношению к инакомыслию.
2.Психология важнейшая из наук,спору нет.Но некоторые наши компании чрезмерно ею увлеклись.Уж поверьте,искала работу после универа сразу,походила по собеседкам,так можно книгу писать :-D Или писать сценарий к черной комедии.Человек приходит на собеседование,ему устраивают дурацкий стресс-тест с глупыми вопросами(причем вакансия никак не связана с предполагаемымми стрессовыми ситуациями).Зачастую первое собеседование проводит человек который мало разбирается в деятельности компании,зато отлично разбирается в корпоративной психологии :-) На мой взгляд,что чрезмерно-то нездраво, а передовой западный опыт корпоративной культуры,прежде чем употреблять,неплохо было бы его адаптировать к нашему менталитету и социуму.
08 черв 2009 10:37
Ваш ответ - прекрасная иллюстрация к моим словам.

Сначала вы начали выстраивать первую чисто умозрительную конструкцию, предположив, что мне плохо в Киеве и есть необходимость выяснить, где же мне на самом деле будет счастливо.
Когда же я ответил, исходя из из вашей гипотезы и своего понимания пользы для меня, вы удивились этому и стали выстраивать другую конструкцию, которая предполагает, что вы все-таки знаете лучше меня, что мне будет нехорошо там, где я считаю, будет хорошо.

такова суть данной лженауки. Она в двух словах объясняется так
- Вы кругом идиоты и сами не понимаете, что вам нужно. А мы понимаем и вас научим уму-разуму!
08 черв 2009 11:09
Цитата:

Ваш ответ - прекрасная иллюстрация к моим словам.

Сначала вы начали выстраивать первую чисто умозрительную конструкцию, предположив, что мне плохо в Киеве и есть необходимость выяснить, где же мне на самом деле будет счастливо.
Когда же я ответил, исходя из из вашей гипотезы и своего понимания пользы для меня, вы удивились этому и стали выстраивать другую конструкцию, которая предполагает, что вы все-таки знаете лучше меня, что мне будет нехорошо там, где я считаю, будет хорошо.

такова суть данной лженауки. Она в двух словах объясняется так:
- Вы кругом идиоты и сами не понимаете, что вам нужно. А мы понимаем и вас научим уму-разуму!

:-D парадокс в том,что я вас ни в чем абсолютно не пыталась убедить
Ну откуда я могу знать где вы живете (теперь уже конечно знаю,до того нет)?Тем более как я могу знать хорошо вам или плохо? :) И потом,обратите внимание, я не занимаюсь предсказаниями или прорицанием-так что будьте справедливы.
Мы же просто обмениваемся мнениями :) а я у вас рассчитывала выпытать что такое тест люшера :) а вы меня обвинили в зомбировании :-D
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .57. . .13
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше