Подати оголошення

Ищу соседей по новостройке г.Борисполь, ул.Головатого

22 квіт 2007 06:17
Помогите удостоверится в наличии купленных квартир. Сколько строится дом? Кто пользовался Услугами брокера БОГДАНА НИКОЛАЕВИЧА? Что за компания Бориспольский Агрохимбуд? Немогу найти ни в одном реестре? Спасибо!
16 трав 2007 16:36
Привет, тоже столкнулась с Николаевичем, скользкий тип, проценты меняются как погода. По фирме ничего не нашла, сомневаюсь, что такая есть, может название старое. Хотели взять квартиру на Головатого, сначала говорил, что кредит можно, а потом-нет. Может узнали что либо?
20 трав 2007 06:43
Говорят в Борисполе есть серъезные проблеммы с подведенем горячей воды к новым объектам из-за нехватки мощностей. Это вроде касается и дома на ул.Головатого.

Подскажите кто знает?
19 лип 2007 20:14
а в Борисполе есть горячая вода? ого!
я думаю, что в любом случае лучше поставить себе водонагреватель.
Вы лучше поведайте мне какой номер дома по Головатого, кто у Вас застройщик, есь ли банк, с которым от работает. Как там юридические вопросы? А то тут всплывают такие вещи!...
08 серп 2007 14:02
Ни когда не связываетесь с этой организацией , одни балагуры и рвачи , я знаю очем я говорю !
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше