Интернет - ЖК "Ярославичи"
Тема закрита
BEST
B
Постійний користувач
102
08 квітня 2015
21 квіт 2015 18:52
Цитата "Serros":
Те, которые указаны на вашем сайте . Киевстар.
KyivStar: +380 67 401 47 18
KyivStar: +380 67 401 47 19
0973144637 - телефон с рекламки, даже не дослушав отправили в техподдержку, это случайно не вы были?
Ні, я свій (0936364694) був змушенний вимкнути на деякий час.
Зараз з'ясую що саме з цими номерами.
BEST
B
Постійний користувач
102
08 квітня 2015
21 квіт 2015 18:57
Цитата "Heppy":Звонили на номер круглосуточной техподдержки 044-377-73-77 - все операторы заняты. Оставили заявку, что-бы оператор перезвонил. Никто не перезвонил.
По этому номеру и по Киевстаровским все вроде бы норм, звонки на них идут. Не понимаю в чем причина(
Если что звоните на мой (уже включил)или на прямую на личный номер администратору 093 451 7366 Александр.
Serros
Постійний користувач
489
09 лютого 2014
21 квіт 2015 19:12
Цитата "BEST ":
По этому номеру и по Киевстаровским все вроде бы норм, звонки на них идут. Не понимаю в чем причина(
Если что звоните на мой (уже включил)или на прямую на личный номер администратору 093 451 7366 Александр.
пишу... 2 корпус 3 секция с 19-30 нет интернета.
BEST
B
Постійний користувач
102
08 квітня 2015
21 квіт 2015 19:17
Цитата "Serros":
пишу... 2 корпус 3 секция с 19-30 нет интернета.
Если услуга все еще не доступна наберите пожалуйста нашего администратора 093 451 7366 это его личный номер, Александр, или меня. Я лично попрошу чтобы Вас набрали.
Serros
Постійний користувач
489
09 лютого 2014
21 квіт 2015 19:19
Цитата "BEST ":
Если услуга все еще не доступна наберите пожалуйста нашего администратора 093 451 7366 это его личный номер, Александр, или меня. Я лично попрошу чтобы Вас набрали.
О чудо. сразу появился... спасибо.
BEST
B
Постійний користувач
102
08 квітня 2015
21 квіт 2015 19:31
Цитата "Serros":
О чудо. сразу появился... спасибо.
Приношу вибачення за тимчасові незручності. Наша компанія дійсно робить усе можливе, щоб як умога швидше надавати стабільні та якісні послуги в ваших будинках.
sarvi
Ветеран
1 042
13 квітня 2014
21 квіт 2015 19:36
В связи с появлением некой информации, хочу обратиться к сотрудникам БЕСТА. Т.к. теперь вы являетесь собственниками шахт телекоммуникаций подходящих к нашим домам, огромная просьба - не безпредельничать, как это делал Полликомм. Все знают, что 1 корпус подключен к единственному телепровайдеру Ультре. 2 корпус, почти подключили. В связи с возникшими обстоятельствами, этот процесс завис. Зная, что в ближайшее время, в БЕСТЕ будет решаться вопрос, что делать с Ультрой, которая проложена к нам через шахты, прошу. В максимально ближайшие сроки, закончить вопрос по Ультре во 2 корпусе. А в 1 корпусе, даже не думайте отключать. То, что БЕСТ не послушал нас (жильцов) и решил по тихому стать собственником - ваше дело. Но также, я надеюсь, БЕСТ уже должен был понять, что очередной монополии и безпредела мы терпеть не будем. Дома наши и все, что в них, тоже наше. Кто хочет подисскусировать на эту тему, всегда пожалуйста. Не допускайте ситуации, когда вы можете остаться только в шахтах около домов.
Всем мира и благоразумия!
P.S. Огромная просьба, донести эти слова до высшего руководства.
А еще было бы неплохо ему с нами лично пообщаться.
Всем мира и благоразумия!
P.S. Огромная просьба, донести эти слова до высшего руководства.
А еще было бы неплохо ему с нами лично пообщаться.
BEST
B
Постійний користувач
102
08 квітня 2015
21 квіт 2015 19:47
Цитата "sarvi":В связи с появлением некой информации, хочу обратиться к сотрудникам БЕСТА. Т.к. теперь вы являетесь собственниками шахт телекоммуникаций подходящих к нашим домам, огромная просьба - не безпредельничать, как это делал Полликомм. Все знают, что 1 корпус подключен к единственному телепровайдеру Ультре. 2 корпус, почти подключили. В связи с возникшими обстоятельствами, этот процесс завис. Зная, что в ближайшее время, в БЕСТЕ будет решаться вопрос, что делать с Ультрой, которая проложена к нам через шахты, прошу. В максимально ближайшие сроки, закончить вопрос по Ультре во 2 корпусе. А в 1 корпусе, даже не думайте отключать. То, что БЕСТ не послушал нас (жильцов) и решил по тихому стать собственником - ваше дело. Но также, я надеюсь, БЕСТ уже должен был понять, что очередной монополии и безпредела мы терпеть не будем. Дома наши и все, что в них, тоже наше. Кто хочет подисскусировать на эту тему, всегда пожалуйста. Не допускайте ситуации, когда вы можете остаться только в шахтах около домов.
Всем мира и благоразумия!
P.S. Огромная просьба, донести эти слова до высшего руководства.
А еще было бы неплохо ему с нами лично пообщаться.
Наша компания будет весьма рада поучавствовать в собрании жильцов, на котором можно будет поднять все интересующие жильцов вопросы. Можем договориться оринтировочно на пятницу если будет удобно. Уверен что сможем построить весьма конструктивный диалог!
Arlekino
A
Постійний користувач
144
16 квітня 2014
21 квіт 2015 20:11
Оце інформаціі за день назбиралося)) Прочитавши все прийшли до висновку -підключаєм МТМ=)
sarvi
Ветеран
1 042
13 квітня 2014
21 квіт 2015 20:13
Цитата "BEST ":
Наша компания будет весьма рада поучавствовать в собрании жильцов, на котором можно будет поднять все интересующие жильцов вопросы. Можем договориться оринтировочно на пятницу если будет удобно. Уверен что сможем построить весьма конструктивный диалог!
Назначайте время. Только очень хочется услышать, как видит всю эту ситуацию непосредственный генеральный директор. Без его присутствия, разговор выйдет не конструктивный.
Капа
Постійний користувач
137
25 вересня 2014
22 квіт 2015 04:48
Утром опять пропадал интернет и вчера вечером не было, уже очень хочется ругаться.
5 минут работает и падает
5 минут работает и падает
ТТТТТТ
Постійний користувач
369
29 січня 2014
22 квіт 2015 06:02
Цитата "sarvi":В связи с появлением некой информации, хочу обратиться к сотрудникам БЕСТА. Т.к. теперь вы являетесь собственниками шахт телекоммуникаций подходящих к нашим домам, огромная просьба - не безпредельничать, как это делал Полликомм. Все знают, что 1 корпус подключен к единственному телепровайдеру Ультре. 2 корпус, почти подключили. В связи с возникшими обстоятельствами, этот процесс завис. Зная, что в ближайшее время, в БЕСТЕ будет решаться вопрос, что делать с Ультрой, которая проложена к нам через шахты, прошу. В максимально ближайшие сроки, закончить вопрос по Ультре во 2 корпусе. А в 1 корпусе, даже не думайте отключать. То, что БЕСТ не послушал нас (жильцов) и решил по тихому стать собственником - ваше дело. Но также, я надеюсь, БЕСТ уже должен был понять, что очередной монополии и безпредела мы терпеть не будем. Дома наши и все, что в них, тоже наше. Кто хочет подисскусировать на эту тему, всегда пожалуйста. Не допускайте ситуации, когда вы можете остаться только в шахтах около домов.
Всем мира и благоразумия!
P.S. Огромная просьба, донести эти слова до высшего руководства.
А еще было бы неплохо ему с нами лично пообщаться.

BEST
B
Постійний користувач
102
08 квітня 2015
22 квіт 2015 06:22
Цитата "Капа":Утром опять пропадал интернет и вчера вечером не было, уже очень хочется ругаться.
5 минут работает и падает
Огромная просьба набрать нашего администратора занимающегося Вашим домом(093 451 7366 Александр)или меня (0936364694) а я уже сам поговорю сним.
vwer
Постійний користувач
180
16 липня 2014
22 квіт 2015 06:41
Интересная штука: в половине первого ночи интернета не было, а в 8 утра уже был. Это ночью техслужбы усиленно "устраняли неисправности" или интернет просто с 10 вечера вчера выключили?
Хотя чего хорошего можно ждать от провайдера, если я не могу на их сайте войти даже в личный кабинет
Хотя чего хорошего можно ждать от провайдера, если я не могу на их сайте войти даже в личный кабинет

vik_hamster
v
Користувач
30
20 вересня 2014
22 квіт 2015 06:44
псаны из беста, когда же настанет ваше "четко"?
Пока я вижу в трейсе, что на вамем хопе juniper.best.net.ua аж до 30% потерь.
Замеры делал на протяжении 5ти мин. Требую объяснений и сатисфакции.
Пока я вижу в трейсе, что на вамем хопе juniper.best.net.ua аж до 30% потерь.
Замеры делал на протяжении 5ти мин. Требую объяснений и сатисфакции.
BEST
B
Постійний користувач
102
08 квітня 2015
22 квіт 2015 08:33
До уваги абонентів Інтернет-провайдера «БЕСТ»!
(вул.Кургузова 1а, корп.1 та корп.2)
Шановні мешканці! Компанія “БЕСТ” пропонує зробити збори мешканців
в 19:30 кожен день для вирішення нагальних питань.
З повагою, Компанія «БЕСТ»
(вул.Кургузова 1а, корп.1 та корп.2)
Шановні мешканці! Компанія “БЕСТ” пропонує зробити збори мешканців
в 19:30 кожен день для вирішення нагальних питань.
З повагою, Компанія «БЕСТ»
vik_hamster
v
Користувач
30
20 вересня 2014
22 квіт 2015 08:38
Цитата "BEST ":До уваги абонентів Інтернет-провайдера «БЕСТ»!
(вул.Кургузова 1а, корп.1 та корп.2)
Шановні мешканці! Компанія “БЕСТ” пропонує зробити збори мешканців
в 19:30 кожен день для вирішення нагальних питань.
З повагою, Компанія «БЕСТ»
кто будет присутствовать с вашей стороны? если это будет человек, который ничего не решает, и будет нам рассказывать о конфиденциальности, и не ответит на технические вопросы, то такие собрания, шо мертвому припарки.
Enot911
Старожил
722
16 березня 2015
22 квіт 2015 08:46
Цитата "BEST ":До уваги абонентів Інтернет-провайдера «БЕСТ»!
(вул.Кургузова 1а, корп.1 та корп.2)
Шановні мешканці! Компанія “БЕСТ” пропонує зробити збори мешканців
в 19:30 кожен день для вирішення нагальних питань.
З повагою, Компанія «БЕСТ»
2 недели назад оставляли заявку, но никто не звонит пока и не информирует когда будут подключать, что скажете?
P.S Полликомм мы не подключали
BEST
B
Постійний користувач
102
08 квітня 2015
22 квіт 2015 09:10
Цитата "Enot911":
2 недели назад оставляли заявку, но никто не звонит пока и не информирует когда будут подключать, что скажете?
P.S Полликомм мы не подключали
Напишіть номер квартири або прізвище, ім`я
Enot911
Старожил
722
16 березня 2015
22 квіт 2015 09:14
Цитата "BEST ":
Напишіть номер квартири або прізвище, ім`я
написала в приватні повідомлення
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше