Подати оголошення

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 17.01.2011

234. . .9
17 січ 2011 10:10
Как медленно дешевеет "вечная ценность" !
17 січ 2011 10:10

Индекс стоимости жилья Киева IKw(USD) снизился на 0,2%.
Индекс стоимости жилья Киева IKw(UAH) не изменился.

Читать дальше >>

17 січ 2011 10:46
это еще что. скоро дорожать начнет. но не вся ...
17 січ 2011 11:20
Медленной но весьма уверенной дорогой идем господа )
17 січ 2011 11:30
Цитата:

это еще что. скоро дорожать начнет. но не вся ...


В точку. Дешевшає 100% старих квартир, які займають 80%+ ринку. Що робиться з "новим" житлом зі статистики не зрозуміло.

Чому б "Доміку", який має інформацію про вік кожного будинку, не давати більш детальну статистику? 6-)
17 січ 2011 11:30
Езжайте на оптовый рынок - берите мешки попкорна в большой расфасовке.
17 січ 2011 11:31
Цитата:

Езжайте на оптовый рынок - берите мешки попкорна в большой расфасовке.


Не пойняв... Що за шоу буде?
17 січ 2011 11:42
Цитата:

Не пойняв... Що за шоу буде?

У хомяков есть такое выражение. Цены падают медленно? Ничего. Мы будем сидеть и есть попкорн. То есть неспешно ждать и наблюдать, не предпринимая никаких шагов. (Как перед телевизором)
17 січ 2011 11:49
Цитата:

У хомяков есть такое выражение. Цены падают медленно? Ничего. Мы будем сидеть и есть попкорн. То есть неспешно ждать и наблюдать, не предпринимая никаких шагов. (Как перед телевизором)


Смішно. Три роки назад продавці квартир сиділи і хавали попкорн. Зараз - покупці... Попкорну не можна наїстись - скільки не жри - все одно хочеться.

Я про те, що є категорія людей, що завжди чекають. А є категорія - що завжди діють - помиляються, але в кінці мають результат (а не набитий попкорном шлунок). :)
17 січ 2011 12:01
О! Очередной растишка проснулся. Наверное с 2008-го в анабиозе лежал.
А у нас тут... это... кризис в общем - общемировой финансовый. И еще... это... цены на недвигу медленно но уверенно идут ко дну.
Дорогой AD2009, тут таких "діячей" как вы с призывами "А є категорія - що завжди діють - помиляються, але в кінці мають результат (а не набитий попкорном шлунок)"(С) за два года тысячи отметилось. Вы еще обязательное сопровождение забыли озвучить "дурень думкою багатіє"
Не, я понимаю шо вам шо-то надо продать, но не обязательно же при этом выставлять себя глупцом.
А теперь послушайте кто такой дурень дурень на самом деле тот, кто считает дурнями других и пытается убедить их вложиться в дешевеющий актив на падающем рынке.
Есть правда еще один вариант дурня - критический.
Критический дурень - это тот, кто на самом деле совершенно искренне считает, что ближайшие два-три года цены на недвижимость не будут падать.
Вариант тех, кто считает, что будет рост не рассматриваем - это не дурни, а инопланетяне.
17 січ 2011 12:21
Навіщо лайно?
А шо вам - розу подарить?
Игнорить растишку - много чести; критиковать... так у вас же ни одного аргумента нет - что там критиковать?
Да и не нужна вм никакая критика - вы все сами, судя по вашим постам, прекрасно понимаете.
Повторяю таких как вы манипуляторов, считающих, что они умнее других, тысячи отметилось и все ваши посты похожи.
Так что - к чертям свинячьим толерантность.
Манипулятору - манипуляторово!
17 січ 2011 12:21
Тю, вже й думку висловить не можна !?
Нє, я розумію, що вона Вам не подобається... Але тут же всі рівні. Не подобається - ігноруйте... чи критикуйте.... Навіщо ж зразу лайно кидати? 6-) Чи у Вас нічого іншого нема? )
17 січ 2011 12:27
Цитата:

Я про те, що є категорія людей, що завжди чекають.

Есть рептилия такая - удав. Он будет днями лежать полусонный и не дергатся. Но ему достаточно один бросок.

Цитата:

А є категорія - що завжди діють - помиляються, але в кінці мають результат

Ещё какой результат! Лет на 20-ть кредита в валюте :) Я бы сказал даж не результат, а джек-пот сорвали.
17 січ 2011 12:34
Цитата:
Я про те, що є категорія людей, що завжди чекають. А є категорія - що завжди діють - помиляються, але в кінці мають результат (а не набитий попкорном шлунок). :)

Удачи Вам в Ваших действиях :)
Она Вам понадобится, ведь Вы рискнете действовать в условиях, когда подавляющее большинство потенциальных участников рынка сидит и ждет чего-то большого и светлого, как правоверные евреи во время Хануки. Захотев продать недвижимость, Вы имеете шанс понести убытки - ведь Вам придется назначать цену существенно ниже рынка. Захотев купить, Вы тоже имеете шанс остаться в минусе - ведь через год цены предложения недвижимости, скорее всего, уменьшатся.
Схема "купить участок-построить дом-продать" также дает сбой - в большинстве крупных городов полным-полно предложений "новых домов без внутренней отделки", зачастую стоящих без движения не первый год. Вообще она может сработать, но придумывать что-то свое, уникальное, нужно. Понимать, кто конкретно Ваш клиент, какими он сбережениями располагает и какие потребности имеет. А то Вы рискуете пополнить ряды владельцев непродаваемых двух-трехэтажных цыганских замков без внутренних работ.
17 січ 2011 13:05
Cудячи з усього на графіку міхура ринку нерухомості в Києві ми заходимо в гості до фази "страх". Лячно якось стає за все... Тільки ось реагують на всі навколишні страхіття продавці (вони ж люди) не одночасно, але чим більше їх буде реагувати, тим швидше впаде РН.
Далі ми побачимо капітуляцію продавців. "Істинно говорю вам" (с)
17 січ 2011 13:17
Цитата:

Cудячи з усього на графіку міхура ринку нерухомості в Києві ми заходимо в гості до фази "страх". Лячно якось стає за все... Тільки ось реагують на всі навколишні страхіття продавці (вони ж люди) не одночасно, але чим більше їх буде реагувати, тим швидше впаде РН.
Далі ми побачимо капітуляцію продавців. "Істинно говорю вам" (с)


Як продавець, хочу відзначити, що страху нема й не буде. Немає причини "зливати" нерухомість. Бо стоїть питання, що робити з грошима далі (???). Немає в Україні можливостей інвестування, крім нерухомості... Тому, "зливати" нерухомість будуть хіба що банки... Те, що серед своїх не розберуть... 6-)
17 січ 2011 13:27
Цитата:

Немає в Україні можливостей інвестування, крім нерухомості...

Да лучше просто прогулять их, чем вкладывать в бетонометры, а потом рвать на дупе волосы... А так, хоть будет что вспомнить.
17 січ 2011 13:37
AD2009 писал(а)
" Як продавець, хочу відзначити, що страху нема й не буде. Немає причини "зливати" нерухомість. "

Уважаемый AD2009 , раз у вас нет причин продавать недвижимость, то вы не продавец, а крикун.. -Р

Вот, люди уезжают с этой "гарной" страны на ПМЖ, и им необходимо за 1-2месяца превратить жилье в валюту будущей страны проживания. И чем дальше "улучшается" жизнь в Украине благодаря новой власти, тем больше желающих уехать из страны. Есть и много других причин для продажи жилья. Вот эти люди и есть настоящие продавцы на РН.

Вот их мнение и послушаем, как продавцов.
17 січ 2011 13:45
Цитата:

Як продавець, хочу відзначити, що страху нема й не буде. Немає причини "зливати" нерухомість. Бо стоїть питання, що робити з грошима далі (???). Немає в Україні можливостей інвестування, крім нерухомості... Тому, "зливати" нерухомість будуть хіба що банки... Те, що серед своїх не розберуть... 6-)

А как Вы оказались тогда в отряде продавцов, а не покупателей?
17 січ 2011 14:26
Крикуном мене обзивати не гарно - Господь Бог за це покарає. Я нічого поганого не робив.

Ви, мабуть, хочете почути крик продавця "заберіть моє житло за будь-якою ціною!" ) ? Можна на це чекати до кінця життя... 6-) 6-)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
234. . .9
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx