Подати оголошення

Где дно?

Тема закрита

1. . .19351937. . .1984
19 лист 2009 18:48
Цитата:

А знаете, что самое смешное? - это то, что никто из хомяков не написал (я не читал) НИ одного поста, о том, что можно (нужно) сделать для снижения цен на квартиры 8-) Басни про 17 причин и о том, как космические корабли бороздят просторы Большого театра - не в счет :no-no:

Ой, да ладно! Вы ведь знаете, что это - невыгодно деутатам!
Что сделать? Свыше 50 кв.м. на человека - обложить налогом в 1000 у.е. за кв.м в год!
Что добавить? За сдачу в аренду - налоги! Не "единный", а по полной программе! Со всеми отчислениями... Скажете, аренду поднимут? А кто снимать будет, при таких зарплатах?
Ещё "пофантазировать"? Или хватит?
Кстати, сон снился, единный налог - похоронят в 2010-м... По-любому... И будут жестоко ставить кассовые и т.д. всем "упрощенцам"...
Вы не переживайте, Out. Пусть депутаты пофиксят прибыля, а там - они за "переcічного киянина" возьмутся с утроенной энергией...
Что бы ожил рынок- надо что бы предложение и спрос - начали совпадать! И не только у единиц "хомок" или в плане "обменов"!
На фоне падения уровня жизни, надо ограничить спекулятивную составлющую с рынка.
Вот и посмотрим... Хотя, без обратного хода маятника, уже не выползти...
Как бы россияне или китайцы не стали основными инвесторами нашей недвиги в будущем...
19 лист 2009 18:49
Цитата:

вот любите вы приврать.
я ж вам написал, что вы можете для этого сделать, помните? :)

Цунами, налог на недвиж? Вы в это верите, серьезно только??? ;) Я же вам писал о законопроекте, в котором предлагают "обкладывать" квартиры, площадью более 150 квадратов :notsure: Я же говорю "РЕАЛЬНЫЕ" вещи, которые не затронут никакие слои населения, кроме тех, кто связан со спекуляцией недвижа ;)
Касательно приврать - примеры в студию ;)
19 лист 2009 18:50
Цитата:

Нету в Киеве и 4 млн. Зато бомжей тыщ 200! Действительно, вот где спрос! После третьего дефолта, может, и они купят. Как раз к евро-2012!


Сколько? 200 тыс.? А чего не 2 млн.?
19 лист 2009 18:51
Цитата:

Ой, да ладно! Вы ведь знаете, что это - невыгодно деутатам!
Что сделать? Свыше 50 кв.м. на человека - обложить налогом в 1000 у.е. за кв.м в год!
Что добавить? За сдачу в аренду - налоги! Не "единный", а по полной программе! Со всеми отчислениями... Скажете, аренду поднимут? А кто снимать будет, при таких зарплатах?
Ещё "пофантазировать"? Или хватит?


Риплей, не фантазируйте, а подумайте ;) У меня есть идея :-)>
19 лист 2009 18:51
Цитата:

У меня есть несколько таких приятелей, правда они по русски не говорят, но зато щедрые и довольно обеспеченные.


Этот пост на правах рекламы :smoke:
19 лист 2009 18:53
Цитата:

ул.А. Малышка (м. Дарница). Возможно дороговато, но гостинка относительно большая, нормальный хозяин, дете малое.... Вобщем решили не дергаться.

Ещё, ИМХО, как бы к минусам можно отнести, что панельная

Да и коридоры и лестничные площадки там , вроде, не ахти





19 лист 2009 18:53
Цитата:

Кстати про ЕВРО 2012 - ваще цирк! увязали с ним рост РН 8-() . Даже от риелтиров слышал мол подорожает из-за евры (ну от них-то можно всего ожидать) :-D растишки цепляются за любой повод чтобы хомяков убедить покупать сейчас. А хер Вам! :protest: Нашли дураков. :olen: вымерли почти как вид

О! Я тоже увязал!
Бюджетные деньги разворовыают! И для отмывания, инвестируют в квартиры! Соответственно - спрос увеличивается на бетонометры на стадии постройки! Вот и удорожание получаем!
Вопрос два - кто будет у депутатов выкупать эти "инвестподъезды"? Хомяков - мизер! Ипотеки -практически нет...Может россияне или китайцы оптом скупят?
19 лист 2009 18:56
Цитата:

Ещё, ИМХО, как бы к минусам можно отнести, что панельная

Да и коридоры и лестничные площадки там , вроде, не ахти







Сколько эта "красота" стоит сейчас ?
19 лист 2009 18:57
Цитата:

Риплей, не фантазируйте, а подумайте ;) У меня есть идея :-)>

Идея?
1. Вы передали привет "Pir 1"?
2. Out, нет смысла "дешеветь недвижимости" сейчас... Невыгодно это и банкам и депутатам и всем-всем, кто с этим связан! Подождите! Оно само подешевеет! Только, желания покупать - станет меньше и меньше...
19 лист 2009 18:58
Цитата:


Кстати, сон снился, единный налог - похоронят в 2010-м... По-любому... И будут жестоко ставить кассовые и т.д. всем "упрощенцам"...


Не похоронят ;)
Риплей, проблема нашего человека в том, что он считает себя умнее всех и власти, в том числе! ;) Это, далеко не так :no-no: Ну, пофиксят единый, ну поставят кассовые аппараты и что? Варианта два: весь бизнес уйдет окончательно в тень или он (бизнес) умрет. В обоих случаях это нагрузка на бюджет в виде пенсий/безработицы и т.д. Кто ж тогда будет зарабатывать для поддержания штанов бизнеса власти? (в смысле, кто будет покупать продукты их труда) - нищий клиент никому не нужен ;)
19 лист 2009 19:00
Цитата:

Идея?
1. Вы передали привет "Pir 1"?
2. Out, нет смысла "дешеветь недвижимости" сейчас... Невыгодно это и банкам и депутатам и всем-всем, кто с этим связан! Подождите! Оно само подешевеет! Только, желания покупать - станет меньше и меньше...

Пир1? Кто это? :notsure:
19 лист 2009 19:01
Цитата:

Да, то ипотечник, который хочет вечного роста. :)
Такие ребята и мифы создают, чтобы все в Киев рвались как ненормальные, припрутся потом в сентябре, потыкаются-помыкаются, отдадут последнее за аренду халупникам, и в ноябре домой в село!
Знакомая снимает на Троещине за 2000 + свет и телефон. И нормальную однушку. Работают вместе с парнем, получают по 2000. Ну, муж 2 с чем-то. Считают, что это нормально.

вау!
Вот когда семья станет случайно в 3 человека то ребенок спросит у мамы :
- мама а правда Дед Мороз подарки приносит а аист детей ?
Мама : да.
- так зачем нам папа ?
И правда - зачем ? Да еще в арендованной 1к квартире :-)
19 лист 2009 19:04
Цитата:

Не похоронят ;)
Риплей, проблема нашего человека в том, что он считает себя умнее всех и власти, в том числе! ;) Это, далеко не так :no-no: Ну, пофиксят единый, ну поставят кассовые аппараты и что? Варианта два: весь бизнес уйдет окончательно в тень или он (бизнес) умрет. В обоих случаях это нагрузка на бюджет в виде пенсий/безработицы и т.д. Кто ж тогда будет зарабатывать для поддержания штанов бизнеса власти? (в смысле, кто будет покупать продукты их труда) - нищий клиент никому не нужен ;)

Подождите! Всё скоро узнаете! Сетям - "ЧП-шники упрощенцы", только помеха...
Не забегайте наперёд!
19 лист 2009 19:06
Цитата:

А знаете, что самое смешное? - это то, что никто из хомяков не написал (я не читал) НИ одного поста, о том, что можно (нужно) сделать для снижения цен на квартиры 8-) Басни про 17 причин и о том, как космические корабли бороздят просторы Большого театра - не в счет :no-no:

Если помните, я тут не только, как хомячка сижу, но и как засланый к Вам - [шепотом] риелтор :@-:
После НГ решили потихоньку начать продажами заниматься. Так вот начнем с того, что будем принимать заявки от хозяев и каждому доходчиво и навязчиво объяснять, что цены должны быть адекватными 8-) С теми, кого удастся убедить, будем работать. Остальные подождут :hi:
19 лист 2009 19:09
Риплей, а почему Вы думаете, что все на свете налогом обложат?

На руках у населения 45 млрд. долл. Я думаю, что скорее держать валюту на руках запретят, чтобы она у дыржавы появилась.

Я бы так и делал.
19 лист 2009 19:10
Цитата:

Если помните, я тут не только, как хомячка сижу, но и как засланый к Вам - [шепотом] риелтор :@-:
После НГ решили потихоньку начать продажами заниматься. Так вот начнем с того, что будем принимать заявки от хозяев и каждому доходчиво и навязчиво объяснять, что цены должны быть адекватными 8-) С теми, кого удастся убедить, будем работать. Остальные подождут :hi:

:-D
19 лист 2009 19:10
Цитата:

После НГ решили потихоньку начать продажами заниматься.


А до этого чем занимались? :umnik:
19 лист 2009 19:12
Цитата:

Риплей, а почему Вы думаете, что все на свете налогом обложат?

На руках у населения 45 млрд. долл. Я думаю, что скорее держать валюту на руках запретят, чтобы она у дыржавы появилась.

Я бы так и делал.

Я тоже считаю, что первым этапом будет - перевод всех и вся в нацвалюту :yes:
19 лист 2009 19:13
Цитата:

Не, Доктор, вы меня не поняли. В том кругу, в котором я вращаюсь, с теми людьми, с которыми я общаюсь, тоже целеустремленные, и, соответственно, неплохо зарабатывают :notsure: Но, как тут говорят ярые адепты "жопы", таких очень мало и все они сволочи, спекулянты и тунеядцы, которые наживаются на труде других людей. Вы посмотрите на реакцию местных хомяков, относительно людей, купивших сейчас квартиру ;) Это только на форуме... А вот теперь обратите внимание на большинство наших дворов - они чистые? Там нет мусора? Может, это дворники не убирают? Или этих самых дворников не хватает?- если второе, то о какой безработице идет речь? :notsure:

Я думаю, что честь и хвала каждому работодателю, их должно поддерживать государство, такие люди сами зарабатывают и дают другим заработать. Я если кого то не устраивает его работодатель то меняй его, у нас пока нет крепосного права :-D
19 лист 2009 19:13
Цитата:

вау!
Вот когда семья станет случайно в 3 человека то ребенок спросит у мамы :
- мама а правда Дед Мороз подарки приносит а аист детей ?
Мама : да.
- так зачем нам папа ?
И правда - зачем ? Да еще в арендованной 1к квартире :-)

Ага! Или иначе! Видел в объявлении! Начат ремонт в квартире, находящейся в несданно доме... А дальше - бабло закончилось, работу потерял???
И живёт семья! Нет дверей в комнату... Голые стены! Стоит выброшенная кем-то кровать, умывальник, ванная и унитаз!
И встречают они Новый год, к примеру! И спрашивает у мамы простуженный и замотанный в принесённый с мусорника плед сынулька, пожевывая принесённую оттуда же голову селёдки, отбитую с боями у котов - храбрым папой: А что такое телевизор, компьютер...?"
Нет ребятки, ну его нафиг, надо жить сегодня! Есть денег чуток- купите Вы себе квартиру, ищите дальше, где зарабатывать, но первое место - Здоровье! Детей Ваших, Вас самих! Второе - Образование, Знание, Умение! Умеешь, Знаешь, не болеешь- найдёшь где денег заработать!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .19351937. . .1984
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx